Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 151 страница 180 из 1004

151

http://s019.radikal.ru/i606/1204/3c/424f58513d05.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1204/d9/5b0a5cfa8a64.jpg

Весенние рыбалки на реке всегда не предсказуемы, подразню спортивную общественность :crazyfun:

+6

152

Это свеженькое?

0

153

veterF написал(а):

да,здесь люди делятся опытом и информацией,но никак,где можно наскирдовать рыбы.

а водоемов валом-молотовский(его еще называют веселый)по константиновской трассе,рядом каменка.на этих водоемах рыбалка в прошлом году была 150 грн.
кирша,находится на хуторе широкий-стоимость 250 грн.
новобахмутовка-200гривень.
лови на здоровье.

Вот это уже что-то , спасибо за конкретный ответ. "Скирдовать рыбу" никто целью и не ставит, просто я за 2 последних года приобщился к фидерной ловле, ловил кстати преимущественно на Кирша, т.к. недалеко и благоустроенно там. (побольше бы таких водоемов). И теперь хочу расширить горизонты, вот собираю информацию для будущих поездок...

0

154

poloten4ik написал(а):

Это свеженькое?

Не Дима, это пыльные архивы. Но надеюсь скоро будет свежачок.

0

155

Дим,Эта вроде свежая( Взята с форума спиннингистов Донбасса)
http://s019.radikal.ru/i602/1204/92/9617957a7b9b.jpg
Прикольно они местность шифруют :D

0

156

Донец оживает  :cool:

0

157

Олег, низя такие фотки выкладывать когда хочется коллегам на рыбалку, а рыбка только оживает :) садист :flag:

0

158

Napalm

Ага, вы с конца февраля леща на бешево порете, аж гай шумит! А мне даже пофантазировать нельзя :rofl: с уклейкой в фотошопе :tomato:

0

159

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто знает как обстоят дела (стоимость рыбалки,клев, запрет на нерест) на Дзержинском водохранилище "Стыла" в этом году. Хотелось бы попасть на клев плотвы. Спасибо..

0

160

Буду на слав курорте 10 дней посоветуйте где можно со спинингом походить.смотрю речка рядом проходит торец как там дела обстаят.заранее благадарен

0

161

САВАЛ написал(а):

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто знает как обстоят дела (стоимость рыбалки,клев, запрет на нерест) на Дзержинском водохранилище "Стыла" в этом году. Хотелось бы попасть на клев плотвы. Спасибо..

Был на Стыле. Плотва мелкая. Трудовая. Охрана просит 50 грн. Обещает с потеплением закрыть хвост.

0

162

Ded написал(а):

Был на Стыле. Плотва мелкая. Трудовая. Охрана просит 50 грн. Обещает с потеплением закрыть хвост.

Спасибо за информацию подождем еще недельку может будет теплее... :flirt:

0

163

Ded если не секрет ловили в камыше или на камнях и на какой глубине.Насадка мотыль или ошибаюсь.Спасибо.

0

164

САВАЛ написал(а):

Ded если не секрет ловили в камыше или на камнях и на какой глубине.Насадка мотыль или ошибаюсь.Спасибо.

Ловил на мах (фидер молчал) возле дамбы, на глубине. Насадка-мотыль, опарыш. Успехов

0

165

Ded написал(а):

Ловил на мах (фидер молчал) возле дамбы, на глубине. Насадка-мотыль, опарыш. Успехов

А какая там глубина 7ми метрового маха хватит?

0

166

rubin написал(а):

Буду на слав курорте 10 дней посоветуйте где можно со спинингом походить.смотрю речка рядом проходит торец как там дела обстаят.заранее благадарен

Со славкурорта на автобусе до Донца 20 минут езды, зачем тебе Торец?

0

167

Satyr написал(а):

А какая там глубина 7ми метрового маха хватит?

У меня тоже 7 метров. Поздравляю с приобретением

0

168

Aborigen подскажите в районечего донец рядом.за щюрово спрашивал на автовокзале маршрутки туда не ходят.а по карте не соорентируюся

0

169

Ded написал(а):

Поздравляю с приобретением

Спасибо

0

170

rubin

Автобус на Красный Лиман, по дороге будет мост через Донец выйдешь за мостом, в сторону плотины (её там видно с моста) не ходи, а то получишь от охраны. Иди в противоположную сторону, а ещё лучше поспрашивай в автобусе у людей где выйти что бы попасть на так называемый аппендицит (так называется старое русло Донца в том районе) Вот если найдёшь этот отросток природы, будет тебе счастье. Окуней там наловишь. Удачи и гляди не заблудись :flag:

0

171

Ded написал(а):

Ловил на мах (фидер молчал) возле дамбы, на глубине. Насадка-мотыль, опарыш. Успехов

Ded спасибо за ответ. Я люблю ловить на матч ,но глубина большая(на скользяк не хочу ) буду на мах,но на 6-метровый.В прошлом году на матч на глубине 3-4 метра с глухим креплением поплавка был достаточно неплохой улов в этом году посмотрим как будет..Правда в том году карпа так и не поймал,не попал на клев,хотя многих спрашивал говорят редко в уловах ,но если выходит на кормежку то держи крепко удочку!Спасибо.

0

172

OPERATOR написал(а):

2rubin вот тебе карта о тех мостах,что Олег говорит...
http://uploads.ru/t/7/r/t/7rtbk.jpg

Я там в том году был, правда немного правее от т.н. аппендицита, окуня там действительно много, есть щука(правда не большая до пол кила), крупный карась, карп и жерех. так что не перевелась ещё рыба на Донце)).

0

173

Куда можно выбраться на Днепр, так чтобы до где-то 250 км от Донецка? Ехать планируем после нереста. Какая рыба ловится и какие там порядки? Ловить думаем спиннингом, окуня , щуку, судака, что попадется.

0

174

Хочу в понедельник на дешево рвануть. Кто может место где нить с ночи оставить или взять два три места дополнительно- отпишитесь или тел оставьте. Душевную компанию гарантирую :)))

0

175

ВЛКСМ
Смотри личку. :flag:

0

176

Asma.
Там на днепре база рыбаловная есть.туда хочетса сьездит с семьей. полезное с приятным совместить.ну ето все мечты пока сын не подрастет.

0

177

А кто подскажет на Сев. Донце от с.Кривая Лука и до с. Закотная во время нереста на спиннинг ловить можно?

0

178

Скажите, что сейчас на донморе, идет хычник?

0

179

Zander написал(а):

Скажите, что сейчас на донморе, идет хычник?

Идет.

0

180

Zander написал(а):

Скажите, что сейчас на донморе, идет хычник?

Не идет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?