Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 181 страница 210 из 1004

181

Миколайович написал(а):

Идет.

Nikiti4 написал(а):

Не идет.

а теперь думай...

0

182

Andrufania написал(а):

а теперь думай...

Нечего думать, пробуй!

+1

183

asma написал(а):

Куда можно выбраться на Днепр, так чтобы до где-то 250 км от Донецка? Ехать планируем после нереста. Какая рыба ловится и какие там порядки? Ловить думаем спиннингом, окуня , щуку, судака, что попадется.

Могу подсказать базу отдыха на Днепре, 40-50км от Запорожья вниз по течению, и отдых и рыбалка, красотища в плавнях. Почти каждый год езжу. База специализируется именно на рыбалке, но ещё более на подводной охоте(если подвохи не напрягают, то вариант классный). Рыбы полно, карася очень много,хищника достойного можно найти. Только обязательное условие лодка с мотором. Заинтересует-пишите в ЛС

0

184

Garry написал(а):

Нечего думать, пробуй!

обязательно. пробы и ошибки это наше всё :)

0

185

Подскажите, plz, где можно половить рыбки? Условия следующие:
- не далеко от Донецка (в пределах около 50км)
- ловля на матч с дистанцией до 30 метров (желательно не больше)
- стоимость не дороже 50грн. (ловля ессно на одну удочку), т.к. дороже это уже заготовительный процесс, цель же поездки - отдых
- видовой состав - карась, карп, амур

0

186

Так а куда едиш на судака ?  AccesS , в сторону Карловки недоезжая её, есть гостинница по правую сторону , перед ней сворачиваеш на право и сразу с правой сторороны будет водоём , подьезжали как раз когда бреднем вытянули рыбу, там карась грамм по 200 - 300 грамм , толстолоб от 1.5 кг , окунь неплохой есть , а для амура ещё рановато ловится , за карпа незнаю. 50 грн скоко хош удочеГ !

Отредактировано butch888 (2012-04-22 09:11:09)

0

187

подскажите сколько стоит половить на Осыково а удочку и кармак ??

0

188

Рыбачёк написал(а):

Подскажите сколько стоит половить на Осыково?:?????????

50 грн.

0

189

спасибо 8-) ., завтра может проедусь

0

190

Рыбачёк написал(а):

подскажите сколько стоит половить на Осыково а удочку и кармак ??

А что это за водоем и где находится? Подходит ли он для ловли фидером?

0

191

ssslayer написал(а):

А что это за водоем и где находится?

в Яндексе вбей "Украина, Донецкая область, Старобешевский район, село Осыково"

Из Донецка можно доехать через Старобешево - дорога на Амвросиевку (растояние дальше, но дорога нормальная) или через Моспино (ближе, какая дорога не знаю, давно не ездил)

В самом селе на перекрестке возле магазина, сворачиваешь налево и выедешь на дамбу водоема...

Отредактировано SergChet (2012-04-24 16:15:50)

+1

192

сколько сейчас стоит половить на Николаевском водохранилище и можно с лодки !?

0

193

Dip

С берега - 50. С лодки не знаю. В субботу плавало несколько лодок.

0

194

Dip
50 и берег и лодка

0

195

спасибо ВАМ !!

0

196

Ребята, если кто владеет информацией по карпу и толстолобу, подскажите. Хочу расспечатать сезон в эту пятницу или субботу с ночевкой. расстояние до 100 км. от Донецка (желательно). Антоновка, Знаменовка, Шевченко, Зорянский и т.д. Кто где был ?, сколько денег ? условия ? Заранее спасибо за отзывы. :flag:

0

197

SergChet спасибо за ответ.

VASO написал(а):

Ребята, если кто владеет информацией по карпу и толстолобу, подскажите. Хочу расспечатать сезон в эту пятницу или субботу с ночевкой. расстояние до 100 км. от Донецка (желательно). Антоновка, Знаменовка, Шевченко, Зорянский и т.д. Кто где был ?, сколько денег ? условия ? Заранее спасибо за отзывы.

Присоединяюсь к вопросу. Еще интересует, что за водоем и где находится Новобахмутовка?...

0

198

VASO написал(а):

по карпу

а не рановато по карпу?

ssslayer написал(а):

Новобахмутовка?

по Константиновской трассе километров 15 от Ясиноватского поста

0

199

ssslayer написал(а):

SergChet спасибо за ответ.
VASO написал(а):

    Ребята, если кто владеет информацией по карпу и толстолобу, подскажите. Хочу расспечатать сезон в эту пятницу или субботу с ночевкой. расстояние до 100 км. от Донецка (желательно). Антоновка, Знаменовка, Шевченко, Зорянский и т.д. Кто где был ?, сколько денег ? условия ? Заранее спасибо за отзывы.

Присоединяюсь к вопросу. Еще интересует, что за водоем и где находится Новобахмутовка?...

По Константиновской трассе перед мостом направо.По деревне проехать до конца и повернуть направо.

0

200

Перед мостом указатель будет

0

201

VASO написал(а):

Ребята, если кто владеет информацией по карпу и толстолобу, подскажите.

В этом году не знаю, а в прошлом году на Кирша карп клевал практически сразу после ледостава. У меня крупных не было, а у соседей были.

0

202

http://uploads.ru/t/e/N/h/eNhgr.jpg

Мы с  друзьями собираемся распечатать сезон в пос. Валентиновка "Сухая балка". Есть карп,  окунь, амур, то что сам ловил. Отличное место для ловли и  отдыха.

0

203

Garry написал(а):

В этом году не знаю, а в прошлом году на Кирша карп клевал практически сразу после ледостава. У меня крупных не было, а у соседей были.

Или когда лед сошел?

0

204

AccesS написал(а):

Подскажите, plz, где можно половить рыбки? Условия следующие:
- не далеко от Донецка (в пределах около 50км)
- ловля на матч с дистанцией до 30 метров (желательно не больше)
- стоимость не дороже 50грн. (ловля ессно на одну удочку), т.к. дороже это уже заготовительный процесс, цель же поездки - отдых
- видовой состав - карась, карп, амур

Может Вам еще ключ от квартиры?.. :tired:

+1

205

Доброго времени суток, подскажите сколько в этом году стоимость рыбалки  на Старобешево беседках заранее спасибо

0

206

mts написал(а):

Или когда лед сошел?

Точно, зарапортовался, прости.

0

207

Витя234 написал(а):

Мы с  друзьями собираемся распечатать сезон в пос. Валентиновка "Сухая балка". Есть карп,  окунь, амур, то что сам ловил. Отличное место для ловли и  отдыха.

А какие условия лова , цена и т.д. Зараннее спасибо!!

0

208

BAS написал(а):

А какие условия лова , цена и т.д. Зараннее спасибо!!

в сухой балке я слышал,что пока запрет.это на большом.на маленьком ловить можно.

0

209

ssslayer написал(а):

Новобахмутовка?...

Подскажите коллеги какие виды рыбы присутствуют на данном водоеме и если есть инфа по цене, условиям, ночевка возможна или только день ?

Спасибо.

0

210

VASO написал(а):

Подскажите коллеги

В том году было 250 грн сутки,я ловил карпа но наловил карася.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?