Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Пеликан (пересечение пр.Б.Хмельницкого и ул.Университетская)


Пеликан (пересечение пр.Б.Хмельницкого и ул.Университетская)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Обсуждаем ассортимент, достоинства недостатки магазина "Пеликан".

0

2

Род-поды (не у них), нашел в полцены французов. А так - уважаю и помимо этого - +1 - люди. Маленький совет - не мешало бы периодически на ведываться в другие магазины... Данный совет дан, из-за любви к общему делу, а именно к популяризации карповой.

Отредактировано FastRiver (2007-01-15 21:51:44)

0

3

Хочу выразить свой респект продавцу (с усами :) ) в этом магазине за приятную беседу и профессиональное обслуживание. Какие то прикольные воблеры висят у них за 15 гривен, а выглядят на 50-60 по исполнению и краскам. Жаль фирму не запомнил.

0

4

ZlojRost написал(а):

Хочу выразить свой респект продавцу (с усами  )

дык это urto Сергей. Очень толковый мужик. По всем комплектующим джиговой приманки - самое качество. По воблерам - ассортимент чуток хуче чем под куполом. Но это мож я привередлив на иппонцев?  ^_^
А так, всё на высоте.

Отредактировано Fest (2007-01-25 15:08:58)

0

5

Купил у них бассдэй

0

6

Vitalyt написал(а):

По мне так на рабочем месте у продавца должен быть комп и все свободное время он должен сидеть на форумах и изучать, изучать и еще раз изучать.

Когда был в Пеликане продавцы как раз рылись в инете и сетовали, что потеряли интересный сайт с информацией :)

0

7

bassday sugar minnow: sp, 65mm, 4,2g, c:G-42. Куплен сегодня в пеликане (читал неплохие отзывы)

0

8

Господин FASTRiver! Внимательно присмотритесь к приобретеному род-поду.Сейчас в "Пеликане " стоит род-под очень похожий,но на 600 грн дешевле

0

9

Формула для трёх, или всё таки 4-х? Да кто его брал то?  :lol: Мне из Франции в апреле привезут ;). Повторяю еще раз: Ваш магазин - Мне более чем интересен, и делит первое место с "Домом Рыбака" в личном рейтинге. Великолепный персонал. Просто отличные люди и дельные советы, не опытному, но самоуверенному , т.е. - мне ;) ,в чём успел убедится.

0

10

romeo написал(а):

Леска таки качественная трабука

Да вот я тоже новичок пошол за трабукой для фидера (25грн) по твоему совету, мне предложили гамакатсу ядвито оранжевого цвета типа она лучше (45грн.). Я и даже не подумал. Потом отписал romeo. Может она и хорошая, но явно не для фидера. Я ее уже на шпулю намотал. :(

0

11

У меня такая же. Достаточно жосткая, стоит на фидере ... Чем тебе не угодила? Хочеш поставь шнур...

0

12

FastRiver написал(а):

Чем тебе не угодила?

это ромео меня расстроил...
сегодня уже прошла пробу и карасям из орловки цвет понравился  :) , ловил первый раз на фидер.
тогда + мое тоже спасибо толковому мужику с усами  :)

Отредактировано raaaaail (2007-06-28 21:26:36)

0

13

romeo написал(а):

и что самое интересное скорее всего для морской рыбалки

на катушке и написано океан  :) 
скорее всего ты прав, но снасть работала.

0

14

ZlojRost написал(а):

а мне магазин нравится. и обслуживание нормальное и раскажут и покажут. +1.

0

15

По моему разумению цвет особого значения не имеет,т.к. у вас имеется поводок и у особо продвинутых LEAD Core.И все рассуждения на эту ни к чему не приведут,у каждого свое мнение

0

16

Карпятники ставят не "специальную" карповую леску,а просто свежую качественную.Вообще-то все прибамбасы типа :"спец щучья","спец карповая","и др." -это ни что другое,как возможность на "законном "основании повысить цену. Одна и та же палка может стоить на 10-50 у.е. больще только потому,что на одной написано"спец". Если вы вспомните как ловили 25-30 лет назад ,то сами придете к выводу,что толщина и цвет не имеют значения.Нормальной снастью считалась,по леске: для поплавочной-0,25-0,3,для донки-0,8-1,0мм.Ни карп,ни амур,ни карась(не карасик 100г,акарась на400-700г) с тех пор не поумнели,все "умные" умерли на сковородке.

0

17

Касательно силиконовых изделий,головок и др. я в Пеликан.
Радушие и внимание на высоте :yes:

0

18

Внимание!Открыта мастерская по ремонту удилищ,спиннингов.Примерные цены: замена колец от 10 до 50грн.,замена тюльпана 10грн,ремонт бланка от 50 до 120 грн.,замена катушкодержателя 40грн.Стоимость колец от10 до 60 грн.,Тюльпан от 5грн,катушкодержатель от 3 до 40 грн. А также профилактика катушек,без ремонта.

0

19

Карпятники! Получено немного FOXа.

0

20

А вот, если завезут леску Гамакацу Жи-Лайн оранжевого колёру, тока диаметра 0.12, 0.14, 0.16, буду ещё больше любить! ;)

0

21

мормышки Салмо с кембриками внутри есть? Цены?

0

22

По моему-меньше 0,2(реальный размер) не бывает... 0,12 я бы и сам купил.

0

23

Очень хороший ассортимент силикона,всегда радует глаз,больше б воблеров салмо и порядок!:) Серега рэспект тебе.ты самый толковый продавец по спининговой ловле.лучше еще невидел.так держать!

0

24

А как партнер ОДФЛ - не желает магазин выложить на форум что есть в настоящий момент (не нужно цены) - так ,например кормушки ...(производители), удилища...(производители) и вообще, почему в Донецке нет не одного инет -магазина :mad:

0

25

Сегодня был.Купил твистеры,воблерок от JAKSONа.  Сергей разъяснил что такое дроб-шот + каролинская оснастка+московская.Цены приемлимые.

0

26

Угу, я тоже был. Набрал с полкило резины и килограмм головок. Ну про Браунинг я уже говорил, ещё с десяток поплавков, карты Дона и Кубани, ну и с ребятами потрепался.

0

27

И я был!!!!Много всего интересного появилось воблеры для ультра лайта,для карпа обширнейшая программа,палки новые!!Резина и т.д ,и кормушки от FOX для фидера,хоршие такие!

Отредактировано КЕНАС (2008-03-13 06:47:48)

0

28

В продаже: Solar-бойлы, миксы, микс-мастера; воблеры: Salmo, Feather; Fox. Получены после выставки. Ждем.

0

29

Я зайду Михалыч на недельке,думаю не разметут воблера

0

30

В "Пеликане" появились колебалки UL ( Daiwa. Shimano ).
Вес: 0,8  1,1  1,4  1,5  2,5  3,5  4 грамма.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Пеликан (пересечение пр.Б.Хмельницкого и ул.Университетская)