Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец, 2012 год, часть 1


р.Северский Донец, 2012 год, часть 1

Сообщений 91 страница 120 из 905

91

Петрович! Ты монстр!!!!!!
:cool:

0

92

А-а-а-а-а-а-а-а-а. НЕ НА ВИ ЖУ. :cool:

+1

93

format написал(а):

А-а-а-а-а-а-а-а-а. НЕ НА ВИ ЖУ.

Хорош сидеть на Старобешево, всем на Донец :D

+1

94

чую Петрович скоро превзойдет учителя (Аборигена) :D

0

95

Паша, отчет просто великолепный кусаю себя за все места от зависти

0

96

Петрович написал(а):

«Хороший толстолобик; бедный карась» (С) Арсений

Вот это рыбалка жерих то что надо. Молодцы :flag: :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

97

Ахренительный отчет. Слушай а сколько малому лет? Где он ночью спал? Прохладно же было.

0

98

Петрович написал(а):

запрыгиваю в лодку и через минуту на точке.

Петрович написал(а):

Братуха выплыл на лодке

А как это с нерестовым запретом сочетается?

+2

99

ПриВар написал(а):

А как это с нерестовым запретом сочетается?

На вёслах не запрещено!
Петровичи, ЗАМ - красавцы!!!
Только вот факты всё равно не полные - не верю, что в том жерехе реальная 4-ка :crazyfun:  Где фото с весами? Подозрительно.... :playful:   
А про 90см ваще мАлчу - хоть не в диаметре, надеюсь? :D  :hobo:

0

100

Да... Петрович, нагнал шороху... Зачет!!! Да и речка могЁт еще! Отличный отчет! От меня +

0

101

Петрович и Ко - монстры рока... настоящие индейцы... отмороженные Чиполины... донецкие Рембы...  :cool:

0

102

ferro написал(а):

Только вот факты всё равно не полные - не верю

А я Пашке верю! :crazyfun:
Малой сильно радует! КРАСАВЧЕГ-весь в папу!  :cool:
Лови от меня (+)! :flag:

Отредактировано Баркас (2012-05-03 21:39:57)

0

103

ferro
2. Згідно зі ст.4.4." Правил любительського і спортивного рибальства", затверджених наказом Держкомрибгоспу України 15.02.99 року № 19 в нерестовий заборонений період любительське рибальство дозволяється тільки з берега на ділянках за межами місць нересту риби однією поплавковою або донною вудкою з одним гаком і спінінгом на блешню на водоймах загального користування
и где разрешение на ловлю с лодки? получается на своих глаза закрываем,зато других замечаем,запрет он для всех запрет - если по совести

+6

104

Рыбку жалко  :'(

0

105

Vladimir80 написал(а):

получается на своих глаза закрываем

А нафига тогда вообще друзья нужны?

0

106

Штрих написал(а):

Слушай а сколько малому лет? Где он ночью спал? Прохладно же было.

Малому 4,5 года, спал в палатке на матрасе с покрывалом в спальнике, все супер.

ПриВар написал(а):

А как это с нерестовым запретом сочетается?

ни как, и шо? на Донце запрещено использование плавсредств оснащенных двигателями более 5 лошадиных сил ВСЕГДА - кого то это смущает? Сетей в Сидорово, Щурово как грязи круглогодично причем на зимовальных ямах... Я уже неоднократно писал, что при нынешнем законодательстве 99,9% рыболовов попадают под звание брака (даже спортсмены соревнующиеся во время нерестового запрета).
Так что раслабся и получай удовольствие...  :flag:

ferro написал(а):

Только вот факты всё равно не полные - не верю, что в том жерехе реальная 4-ка   Где фото с весами? Подозрительно....    
А про 90см ваще мАлчу - хоть не в диаметре, надеюсь?

я написал тебе вчера ответ, но его чего то вытерли - тут неоднократно говорилось что форум "джентльменский", так что не обессудьте уважаемый раз вы тут :D

benderr написал(а):

Рыбку жалко

Бендер зануда  :crazy:

Отредактировано Петрович (2012-05-03 22:12:30)

0

107

Петрович написал(а):

тут неоднократно говорилось что форум "джентльменский", так что не обессудьте уважаемый раз вы тут

ferro написал(а):

Петровичи, ЗАМ - красавцы!!!

0

108

Бендер зануда...

0

109

Мы красавцы. И это факт )))

+3

110

Петрович написал(а):

ни как, и шо? на Донце запрещено использование плавсредств оснащенных двигателями более 5 лошадиных сил ВСЕГДА - кого то это смущает? Сетей в Сидорово, Щурово как грязи круглогодично причем на зимовальных ямах... Я уже неоднократно писал, что при нынешнем законодательстве 99,9% рыболовов попадают под звание брака (даже спортсмены соревнующиеся во время нерестового запрета).
Так что раслабся и получай удовольствие...

Похоже на "раз тут уже насрано, давайте насрем еще. Х"ли там с нас станет, кучей больше, кучей меньше, рыбы на всех хватит". Закажи себе наклейку "Ловлю рыбу как хочу и где хочу. Насрать на всех!"

+1

111

Okunek написал(а):

Насрать на всех!"

Тебя обидел кто?
Что случилось?
Ты рыбу такую не ловил,таки занимайтесь,а умничать не надо!

0

112

Okunek написал(а):

Похоже на "раз тут уже насрано, давайте насрем еще. Х"ли там с нас станет, кучей больше, кучей меньше, рыбы на всех хватит". Закажи себе наклейку "Ловлю рыбу как хочу и где хочу. Насрать на всех!"

не не, должен заметить, что я из тех, кто завистливо жуёт сопли в камышах... (С) (из удаленной истории нашего форума)
ps: а ты у нас значит белый и пушистый?... :crazy:
http://donfish.org/viewtopic.php?id=1486#p29048
Как жрать краснокнижную шемаю мы значит молодцом, как обосрать кого то, так мы тут как тут, а как отчет нормальный сваять, так нет ни времени ни желания...

Отредактировано Петрович (2012-05-04 23:23:43)

+4

113

Страшный Вы Человек Петрович ... :flag: Чтоб ответить -все аналы перелопатить...
А я бы просто насрал или в глаз чем тыкнул.ДерЁвня... :D.
Все молчу ...,а то сколько читать придется и какашек из прошлого с морды лица стирать  :D .

П.С.Можно ловить и не писать,можно писать и недописывать, можно просто на...бывать обманывать ... Но , сука скука, как после этого относиться  к себе? Мне казалось ,чтоб быть Человеком прежде всего нужно оставаться в согласии с собой.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-05-05 06:57:59)

+3

114

Д!м!Тр!Й написал(а):

Чтоб ответить -все аналы перелопатить...

У него на каждого форумчанина заведена папочка! :D

Okunek написал(а):

Закажи себе наклейку "Ловлю рыбу как хочу и где хочу. Насрать на всех!"

Петрович
Думаю Формат поможет сделать. Если да, то я в доле.
Ведь с наклейками Донфиш и ником внизу в очередной раз пролет! Полотенец обещал еще два года назад. Говорил что это в разработке!

+1

115

Мужики, что вы шумите?
или у вас рук нет?
:D

0

116

Часто по ночам слышу на Донце сильные "бухи".
Интересно это жерех или сом?
Что-то мне подсказывает, что это жерех.
Сом так не бухает, а давит рыбу более тихо.

0

117

Gennady написал(а):

Часто по ночам слышу на Донце сильные "бухи".
Интересно это жерех или сом?
Что-то мне подсказывает, что это жерех.
Сом так не бухает, а давит рыбу более тихо.

то бухари -бухают)

+5

118

Прекратите сраться, только вернулся с рыбалки. Сейчас залью фотки и напишу отчёт. :cool:

0

119

Но только что бы без рыбы! :D
Шучу Олег, давай, терзай душу нагретую городской жарой и пылью! :cool:

0

120

Aborigen написал(а):

Сейчас залью фотки и напишу отчёт.

нет ответа на вопрос...  :hobo:
жерех ночью берет?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец, 2012 год, часть 1