Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)


Футбол ( 3.0)

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Допинг-проба основного голкипера донецкого футбольного клуба "Шахтер" Александра Рыбки, внепланово взятая у него офицерами УЕФА, дала положительный результат. Спортсмену грозит дисквалификация на срок от полугода до двух лет. Данную информацию подтвердил генеральный директор "горняков" Сергей Палкин. Сообщает donbass.ua.

"После игры с "Карпатами" 28 ноября Рыбка принял мочегонное лекарство, дабы согнать немного веса, - заявил Палкин в интервью изданию Сегодня Спорт. - А 30-го числа приехала внеплановая проверка из УЕФА на базу. Проверили десять игроков, в числе которых был и Александр. А это мочегонное входит в категорию А запрещенных препаратов по критериям УЕФА. Оттуда мы получили письмо, что до завершения разбирательства приостанавливается участие Рыбки в матчах под эгидой УЕФА".

"Рыбку мы не выводим из состава "Шахтера". Он вместе с командой отправляется на первый сбор в ОАЭ", – сказал генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин.

Палкин подчеркнул, что в ближайшие 10-12 дней будет разбирательство по делу Рыбки, за которым последует дисквалификация спортсмена. Насколько она будет длительной - пока не известно. Регламент УЕФА предусматривает для таких случаев отлучение от футбола на срок от полугода до двух лет.

Гендиректор "Шахтера" также подтвердил информацию украинских СМИ о том, что клуб уже вернул из аренды в "Ильичевце" Богдана Шуста, который должен будет занять место Рыбки.

Напомним, что в прошлом году Рыбка завоевал место в воротах "горняков", в то время как ранее бессменный вратарь Андрей Пятов сел на лавку.

0

32

"Шахтер" от продажи Жадсона в "Сан-Пауло" заработал 4 миллиона евро и 30% прав на 20-летнего полузащитника Веллингтона. Такими данными располагает Gazeta Esportiva.

0

33

Нда, рассчитывать на чемпионство без вратаря наверное глупо. То что заплатили за Жадсона это достижение менеджмента, наученное на примерах Матузалема и Илсиньо.

0

34

ИНЕ написал(а):

30% прав на 20-летнего полузащитника Веллингтона

Wellington Martins Seleção

0

35

Новичок "Сан-Пауло" Жадсон дал интервью пресс-службе бразильского клуба, в котором поблагодарил руководство "Шахтера" за понимание.

- Чувствую себя счастливым. Переговоры были длительными, продолжались почти месяц. Они были немного напряженными, но слава Богу, что все закончилось хорошо. Хочу поблагодарить людей из "Шахтера", которые помогли мне с переходом. Президент, директор и тренер были ко мне очень добры и не оставили без внимания мою просьбу о возвращении в Бразилию.

Я покидаю "Шахтер" с чувством выполненного долга и оставляю за собой дверь открытой. В Украине я выиграл 5 чемпионств за 7 сезонов. Надеюсь, что смогу повторить такой же путь и в "Сан-Пауло", - сказал Жадсон.

http://terrikon.com/posts/107792

0

36

Ринат Ахметов прибыл в Бухарест

Около получаса назад в Бухарест прибыл президент «Шахтера» Ринат Ахметов. Вместе с ним в столице Румынии находится вице-премьер-министр Украины и вице-президент клуба Борис Колесников.

В аэропорту руководителей донецкого «Шахтера» встречал временный поверенный в делах Украины в Румынии Виорел Котик. Он же выступил в роли переводчика в общении президента с прессой.

Приезд Рината Ахметова и Бориса Колесникова в Бухарест вызвал широкий интерес среди румынских СМИ. Были организованы даже прямые включения прямо из аэропорта, где состоялся импровизированный брифинг с большим количеством вопросов, который снимали около десяти камер.

Первым делом Ринат Ахметов отметил, что прибыл в Бухарест, как и обещал, проведать своего друга Мирчу Луческу. Кроме того, он привез наилучшие пожелания Мистеру от команды, болельщиков и президента Украины Виктора Януковича. Все они желают главному тренеру «Шахтера» скорейшего выздоровления.

Также румынские журналисты достаточно живо интересовались множеством тем:

- Не рассматривается ли вариант, чтобы во время болезни Мирчи Луческу «Шахтером» руководил Луческу-младший?
- Разван – очень хороший тренер, и сейчас он возглавляет бухарестский «Рапид». Мы не будем мешать ему трудиться. С нашей командой сейчас работают помощники Мистера, а мы ждем его скорого возвращения в строй.

- Некоторые румынские клубы сейчас продаются…
- Монополистом моего сердца является только донецкий «Шахтер». Но я отдаю должное румынским клубам – с ними всегда сложно играть любому, в том числе и нам.

- Станут ли традиционными ваши еженедельные визиты в Бухарест на время восстановления Мистера?
- Я настроен поломать эту традицию. Чтобы теперь уже Мирча Луческу приехал в Донецк ко всем нам.

Из аэропорта Бухареста Ринат Ахметов и Борис Колесников отправились в госпиталь. Более подробно об общении президента «Шахтера» с румынской прессой мы сообщим на сайте позже.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

0

37

Президент привезет румынских врачей на «Арену»

обравшись до госпиталя, в котором продолжает лечение Мирча Луческу, Ринат Ахметов снова был окружен журналистами.

Затем президент донецкого «Шахтера» сразу отправился к главному врачу больницы и поблагодарил его за работу, быструю реакцию на случившееся и заботу о Мистере. Также Ринат Леонидович пожелал, чтобы все больные, находящиеся в клинике, поскорее выздоровели.

В свою очередь, главврач вручил президенту «горняков» памятный знак больницы и поблагодарил за добрые слова в адрес румынских врачей. А Ринат Леонидович пообещал: когда Мистер восстановится и у «Шахтера» будет важная игра, в Бухарест специально будет выслан самолет, чтобы доктора больницы могли насладиться футболом на «Донбасс Арене».

Пресс-служба ФК «Шахтер»

0

38

Луческу встретил гостей в коридоре

Мы продолжаем информировать вас о подробностях визита Рината Ахметова и Бориса Колесникова в Бухарест.

Президент и вице-президент «Шахтера» поднялись в палату к Мистеру. Гости были приятно удивлены тем, что… Мирча поднялся и встречал гостей в коридоре! Все волнения Рината Леонидовича о том, что, быть может, есть смысл прилечь, развеял сам Луческу.

- Нет, мне, наоборот, нужно прохаживаться. Каждый день минимум по полчаса нужно гулять, ходить, - отметил Мистер.

Затем Луческу и Ахметов вдвоем стали неспешно прогуливаться по коридору. Теперь уже шел сугубо профессиональный диалог о футболе, отдельных игроках и их перспективах. Вернувшись в палату, Мистер присел в кресло, а Борис Колесников вручил ему красивейший набор монет, выпущенный специально к Евро-2012.

Начальник пресс-службы ФК «Шахтер» Руслан Мармазов, также находящийся в Бухаресте, через Нелли Луческу передал часть посланий, адресованных Мистеру. Это многочисленные письма со словами поддержки от всех, включая представителей УЕФА и посла Румынии в Украине. Учитывая большое количество посланий для Луческу, остальная часть будет передана ему уже по возвращении в Донецк.

Главный тренер «Шахтера» высказал слова благодарности всем, кто его поддерживает и посетил в клинике. Мистер отметил, что чувствует себя неплохо и надеется как можно скорее вернуться в строй. А Ринат Ахметов, сообщив о беседе с главным врачом, рассказал Мистеру о благотворительном фонде и своем желании помочь медицинскому заведению Бухареста.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

0

39

ГЫ...

Форвард "Динамо" Андрей Шевченко может вновь, уже третий раз перейти в "Милан".
Главной причиной такого решения футболиста называется желание попробовать последний раз выиграть Лигу чемпионов УЕФА, финал которой в 2013 году пройдет на "Уэмбли", утверждает итальянское издание europeo2012.it

"Милан" якобы готов с радостью принять легендарного форварда.

0

40

Ринат Ахметов: «Планируем, чтобы Мистер тренировал «Шахтер» еще много лет»

http://shakhtar.com/ru/news/20409

0

41

новостные и официальные сайты мы и сами можем пролистать, на форуме интересны собственная интерпретация и мысли.

0

42

интересно кто догадался миланское дерби показывать на футбол+, а на основном канале крутить какое-то унылое г из испании.

0

43

Vitalyt написал(а):

на форуме интересны собственная интерпретация и мысли.

И есть еще универсальный механизм-не интересно-не читаем.

Просто было предчувствие,что именно сегодня РЛА объявит это.

Жанр-ретрансляции оф.сайта,с нагнетанием-показался любопытным.

0

44

Vitalyt написал(а):

интересно кто догадался миланское дерби показывать на футбол+, а на основном канале крутить какое-то унылое г из испании.

Стимулируют подписку на "+"...

0

45

ИНЕ написал(а):

И есть еще универсальный механизм-не интересно-не читаем.

нет такого механизма, если открываешь ветку то хочешь не хочешь а глаза пробегают по всем постам.

ну что 2 тезиса:
1. Пятов. "И снова здравствуйте"  %-)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … WAzNTteKDs

2. Ну есть еще почитатели таланта Моуринье, которые считают что ему надо еще поработать, что победить Барсу  :rofl: Интересно, если они всосут 4 (а может еще и парочку в ЛЧ) игры в сезоне от Барсы и станут чемпионами, его попрут или оставят  :rofl:

Отредактировано Vitalyt (2012-01-19 17:27:07)

0

46

Vitalyt

1. По Пятову.
   Это что-то новое в его игре ? Он,наверное,до конца своих дней будет ложать в подобных ситуациях.
2. По Моуринье(Реалу)

   Просто цитата...

"Вся критика в адрес наставника команды и её игроков мне кажется несправедливой. Я не понимаю рассуждений насчёт состава "Реала" на эту игру и тактической схемы. Ты можешь играть с какой угодно системой, но что поделаешь, если соперник превосходит тебя. Я спрашиваю: что?! Когда "Реал" вёл после первого тайма, все были довольны и никто не критиковал систему Моуринью. Я сам был на трибунах и видел настроение людей. Перед матчем все кому не лень считали своим долгом высказаться относительно правильного состава на эту игру. А после первого тайма все молчали, так как понимали, что тактическая схема срабатывает. Затем мы совершили ошибку при розыгрыше углового, позволив Пуйолю забить. Это нанесло команде большой ущерб"

З.Зидан

0

47

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой после поражения мадридского «Реала» в 1/4 финала Кубка Испании от «Барселоной» (1:2) заявил, что не относит наставника «сливочных» Жозе Моуринью к особенным тренерам.

«Что бы ни делал «Реал» и что бы ни говорил Моуринью, «Барселона» из раза в раз подтверждает, что это лучшая команда в мире на данный момент. Все разговоры прессы, бывших игроков мадридского клуба и самого Моуриньо о том, что он особенный тренер, - бред. Вчера мы в очередной раз убедились, что Моуриньо такой же тренер, как и все.

«Реал» Моуринью обыграл «Барсу» лишь однажды, и это говорит о многом. Отсюда у игроков и тренеров возникает некая нервозность, что часто подтверждается неадекватными действиями игроков на поле. Вчерашняя выходка Пепе в очередной раз доказала это. Игрок повел себя не совсем адекватно в эпизоде с Месси, а потом пытался симулировать удар в лицо, чем вызвал только смех у своих соперников», – приводят слова Мостового «Известия».

http://football.kulichki.net/

0

48

100%

0

49

Как пишет Correio do Povo, адвокат бразильца Илсиньо сообщил своему клиенту, что у него есть два выхода из сложившейся на данный момент ситуации. Первый путь состоит в том, чтобы перечислить 4 миллиона евро на счет "Шахтера". Второй - вернуться в расположение "Шахтера", причем немедленно. Сообщает Террикон.

Однако

0

50

format

Возвращается в ШД...

0

51

И шо с этого поимеет болельщик?

0

52

Okunek написал(а):

И шо с этого поимеет болельщик?

Зрелище!

Ведь его делают игроки а-ля Ильсиньо ,достаточно вспомнить 7 мая 2009 года.

http://rutube.ru/tracks/1869937.html  ( смотреть с 1.37 )

Отредактировано ИНЕ (2012-01-21 10:54:12)

0

53

Таки возвращается,вот что глаголит Палкин.

- Можете прояснить ситуацию по Илсиньо, который, поговаривают, намерен вернуться в "Шахтер"?
- Сегодня многие клубы заинтересованы в услугах Илсиньо, они готовы были предложить ему хороший контракт, погасив долг игрока перед "Шахтером" в 4 миллиона евро. Но футболист выразил желание вернуться в "Шахтер". Да, он был не прав. Но каждый человек имеет право на ошибку. Илсиньо, на сколько мне известно, признал свою вину, и, отказавшись от всех предложений, хочет вернуться в "Шахтер". Причем, он готов идти на зарплату на порядок меньше, чем та, которая была у него в нашем клубе до ухода. Что касается самого Илсиньо, то мы уверены, что это футболист высокого класса, он будет сильно мотивирован и составит достойную конкуренцию игрокам линии атаки.

0

54

Продули попеналям  молодежке Узбекистана.Блин, с пол метра в ворота пустые не попадали, опять  та  же фигне, как  Брандау -   все стали уже..Мхитарян это  Брандау  два стал .С него пример наверное взяли.Что то  они вообще, в последние  пол года, перестали  в ворота  попадать, имея столько моментов  и   забить один.
Купили   бы уже  пенсионера  Инзаги.Тот бы 90 процентов своих голевых  моментов  в ворота  положил

Отредактировано mts (2012-01-21 11:27:08)

0

55

mts

Одно время сборную СССР называли-"чемпионом мира по товарищеским встречам ".
Толку только от этого не было никакого...

0

56

Ну да,    даже помню смотрел как на Маракане  самих  бразильцев  3  0 сделали..Вся бразилия тода  просто  плакала. Вроде  до них  никому так  на Маракане не  попадали.Вот  хоть это  было.

0

57

похоже Илсинье возвращают, т.к. собрались Виллиана продавать.

0

58

mts написал(а):

Мхитарян это  Брандау  два стал .

не попал в пустые ворота Тейшейра.

0

59

Vitalyt написал(а):

собрались Виллиана продавать

Похоже... Лично мне такого игрока жаль терять.

0

60

ИНЕ написал(а):

достаточно вспомнить 7 мая 2009 года.

:D Не факт, что он вернется в хорошей форме. 3 года прошло.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)