Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)


Футбол ( 3.0)

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

Ребята,чем сильней чемпионат,тем сильней Шахтер.Если тот же Металлист и Днепр,может еще кто,будут играть на высоком уровне,естественно что уровень этих клубов будет расти,появиться здоровая конкуренция внутри УПЛ,ну а конкуренция,сами понимаете что только так наш любимый Шахтер будет становиться только сильней!!!Если бы объеденить РПЛ с УПЛ была бы одна из сильнейших лиг в Европе,вы понимаете куда я клоню?Только в сильном чемпионате,есть по настаящему сильные команды!!!!

0

932

Holod написал(а):

К говорили, чтобы наша вторая команда напрямую попадала в групповой этап(первые 6 в таблице),

Я не умею болеть за несколько команд сразу.

Holod написал(а):

интересно интересовал ли вас Шахтер лет так 20 назад, до эры РЛА

Я не знаю что такое эра РЛА ( наверное когда ШахтЕр превратился в ШахтАр ? ),но на стадион я попал первый раз лет 40 назад.

0

933

Макс1986 написал(а):

чем сильней чемпионат,тем сильней Шахтер.

Лучше для ШД было бы отмена лимита.

Макс1986 написал(а):

Если бы объеденить РПЛ с УПЛ была бы одна из сильнейших лиг в Европе

Это да,было бы по крайней мере любопытно.

0

934

ИНЕ написал(а):

было бы по крайней мере любопытно.

Я думаю такая лига вошла бы в топ 4

0

935

Макс1986 написал(а):

Я думаю такая лига вошла бы в топ 4

Вполне,хотя из с некоторыми оговорками.

С одной стороны через пяток лет-15 классных стадионов и один из самых больших рынков рекламы,с другой стороны-нет рынка платных трансляций и небольшие цены на билеты.

0

936

да они даже кубок совместный провести не могут, пока только одни разговоры, куда уж там чемпионат, хотя лично я - за, а то как-то надоело смотреть 6-0, 4-0 и т.п.
посмотрим завтра, что Металл предложит Шахте, но чисто по игре нет у них шансов совсем, да и за Днепр поболеем
на сборную поставили Баля, это просто пипец,  :dontknow: нет слов, кто такой Баль, все помнят эту фамилию по его единственному голу в ворота бразильцев и все, Черноморец отправил в 1 лигу, а его на первую команду  :canthearyou: никогда не понимал Блоху, что он везде с собою тягал и тягает этого бездаря, получается сборная никому не нужна, нах.. тогда этот лимит в клубах ввели, ни себе ни людям

0

937

Holod написал(а):

кто такой Баль

Балю нужно пару матчей продержаться-с Молдовой и Черногорией,пока не найдут кого-то.

0

938

Опа-Опа,снова дырке Киев жопа :D

0

939

Пинк Флоид это не интересно, а Шахтер и пенальти - это класс  :D

0

940

Vitalyt написал(а):

Пинк Флоид это не интересно

Какой там PF ?

Обычные голубцы  :crazyfun:

( стибрил с Террика ).

0

941

Эль-Классико,на манеже все теже)))Кришти vs Лео,кто кого!?

0

942

Металлист-Шахтер,победа на классе!!!Коментаторы 2+2 бесят

0

943

Vitalyt написал(а):

Шахтер и пенальти - это класс

а какого хера они не дают мхитаряну пободаться за золотую бутсу (в которой он, кстати, лидирует). 3 пеналя в жопу, а все равно бить не дают.

0

944

Макс1986 написал(а):

Коментаторы 2+2 бесят

Так для них кроме "Динамо", никто играть в футбол недостоин...  :dontknow:

Отредактировано sailer (2012-10-08 08:02:37)

0

945

Sport.ua: Заварова назначат главным тренером после двух матчей сборной.

Как стало известно Sport.ua из своих достоверных источников, после двух матчей сборной Украины в отборе на чемпионат мира 2014 против команд Молдовы и Черногории, на смену Олегу Блохину, который, напомним, принял предложение Игоря Суркиса возглавить киевское "Динамо", придет Александр Заваров, которого ФФУ утвердило на должности помощника Андрея Баля на предстоящие два поединка.

Как утверждают источники в ФФУ, эти два матча станут ознакомительными для экс-наставника харьковского "Металлиста" и киевского "Арсенала", после чего Заваров будет официально представлен широкой публике в качестве главного тренера сборной. ФФУ ставит перед бывшим игроком киевского "Динамо" и туринского "Ювентуса" только одну задачу - вывести команду в финальную часть чемпионата мира.

Пока неизвестно, кто будет работать в тренерском штабе Заварова в сборной. Ожидается, что свой тренерский состав Александр Анатольевич представит в конце октября.

0

946

Заваров - хороший вариант, если правда.

0

947

Лидер “Грузинской мечты” Бидзина Иванишвили, коалиция которого будет формировать правительство, представил кандидатов на ключевые министерские посты 8 октября. Об этом сообщает Civil.ge.
Новое правительство, которое возглавит Бидзина Иванишвили, на утверждение новоизбранному Парламенту должен представить президент Михаил Саакашвили
Министром регионального развития и инфраструктуры и вице-премьером он предлагает назначит Каху Каладзе.

0

948

Vitalyt написал(а):

Заваров - хороший вариант, если правда.

По крайней мере-что-то новое,т.к. алкашей еще у руля сбродной не было.  :D

0

949

ИНЕ написал(а):

По крайней мере-что-то новое,т.к. алкашей еще у руля сбродной не было.

ага, еще Ерему в помощники и будет полный порядок - ну это так, чтоб не в одиночку  :D

0

950

а кто сказал что он алкаш? тот еврей, который заплатил потом неустойку по решению лозанского суда?  :rofl: ну верить человеку с фамилией, прославленной в анекдотах,  на слово, вы меня извините  :D

Отредактировано Vitalyt (2012-10-08 14:33:09)

0

951

Любопытно

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/485821_474526172582300_1219401772_n.jpg

0

952

Получается что на новый стадио народ ходит больше.
Наверное-это естественно...

0

953

Растет уровень, подтягиваемся к уровню российского чемпионата.  Но пока не в плане конкуренции :(

0

954

poloten4ik

В РФ стадионы не очень,хотя через 5 лет будут на уровне.

0

955

ИНЕ

Дык у нас тока в последнее время подтянулись. Сейчас же любо дорого смотреть. Черноморец, Днепр, Металлист, Динамо, Шахтер...

0

956

В один день Днепр-Динамо, Металлист-Шахтер... Если не всматриваться в трибуны (атмосфера уже на уровне), то матчи очень приличного уровня...

0

957

poloten4ik написал(а):

атмосфера уже на уровне

На  Металлист-Шахтер - не уверен.
Дым-это недопустимо...

0

958

Дым - это реалии современного футбола. Он так или иначе бывает в разных матчах разных европейских чемпионатов. Если не справляются соотв. службы по контролю проноса этого всего на трибуны, то маємо те що маємо... Причем не зависимо от марки турнира, как Серия А, так и матчи с Балкан.

Тут в большей степени симбиоз всего этого в самом матче и его градусе. А он начинает повышаться в ЧУ. Это хороший знак!

0

959

poloten4ik написал(а):

Дым - это реалии современного футбола.

Реалии того футбола,где это не бизнес,а подачка багатеев.

poloten4ik написал(а):

Причем не зависимо от марки турнира, как Серия А, так и матчи с Балкан.

Ну и где эта Серия А или Балканы ?

В Германии,где самая лучшая,с экономической точки зрения-уж точно,организация турнира-матч был-бы немедленно остановлен,хозяева получили 0-3,вернули бы деньги за проданные билеты и следующие (говорят до 10,но я точно не знаю)матчи провели бы не только без зрителей,но и на другом стадио.

0

960

ИНЕ

Австрия сильно отличается от Германии в этом плане?

http://www.ultras-tifo.net/images/stories/reports/2012/sturm-austria/sturm-austria_3.jpg

Штурм Грац - Аустрия 7 октября 2012 г.

Дальше прото лень ковырять

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)