Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)


Футбол ( 3.0)

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

poloten4ik

Примерно как нищий от миллионера ,если говорить о деньгах.  :D

Думаю в Германии тоже есть прецеденты,просто интересно что потом за этим следует.

Отредактировано ИНЕ (2012-10-08 16:38:23)

0

962

История Ultras Германии.

Проблемы у ультрас были, прежде всего, с полицией, которая начала вводить различные запреты. Например, был запрещен пронос пиротехники на стадионы, поэтому на данный момент в основном в низших лигах используются фаера и подобные им средства. А в Бундеслиге использование пиротехники в последнее время стало все реже. У полиции очень жестокие меры наказания, частенько полицаи выносят чрезмерно и не очень активным фанатам запрет на посещение стадионов (Примечание: Сейчас уже есть союзы и группировки «Stadionverbot» — люди, которым запрещено посещать матчи своей команды). Более того полиция сейчас имеет досье на каждого активного ультраса, а так же существует так называемая «Рабочая группа по хулиганам». В нее входят хорошо обученные полицейские в штатском, которые вливаются в ультрас-банды и выявляют наиболее активных ультрас и хулиганов как на стадионе, так и на улице. По разным данным только в Берлине число таких полицаев от полусотни и более, что не добавляет оптимизма и чувства свободы активной части ультрас.

http://fanstyle.ru/ideology/1058-istori … -germanii/

0

963

ИНЕ

Я тебе такое по Италии могу написать, причем в три короба, да и сам можешь погуглить...  :D Не такого начитаешься... И мне лично, как болельщику футбола, глубоко пофиг, для кого это заработок, а для кого нет.. Зачем заглядывать в чужой карман? Я говорю лишь исключительно о цивилизованных странах Европы. Кстати, немецкий футбол в последние лет 10, как по мне, в разы проигрывает по зрелищности и качестве игры, Итальнскому, Исппанскому.. Не может аж никак являться примером.

Я лично смотрю не на цифры, бегающие по экрану, а на игру как таковую со многими ее составляющими.

Уровень ЧУ растет, и это приятно!

0

964

Бесстрашные немецкие ультрас, преследуемые полицией..

http://www.ultrasworldwide.net/ultras/wp-content/uploads/2011/10/132.jpg

От этого никуда не дется, Игорь. НИ-КУ-ДА!

0

965

poloten4ik написал(а):

зрелищности и качестве игры, Итальнскому

На счет этого можно поспорить,конечно каждому свое,но в Бундес лиге футбол более веселый и зрелещный,вообще в серии А последние годы кризис,Германия по многим аспектам превосходит Италию

0

966

Макс1986 написал(а):

Германия по многим аспектам превосходит Италию

Ага... БАТЭ - Бавария и Боруссия М-гх - Динамо Киев.  :D

0

967

Немцы - не тот пример. Вот интересно послушать, допустим про Чемпионат Франции.. Во всех его проявлениях! Как бы кто не любил лягушатников, но футбол у них всегда был и будет на высоком уровне не зависимо от чего. Конечно, виной тому бесконечные запасы негров, которые в любом виде спорта (кроме зимних) показывают себя с наилучшей стороны...  :D Но тем не менее. И на трибунах вечно аллес происходит. Как там, с заработком, ИНЕ?

0

968

Я тоже люблю смотреть футбол,в последнее время-к сожалению-только по телеку.
Поэтому,по большому счету,мне все равно что творится на стадио.

Футболу  чтобы выжить,все равно придется развиваться по немецкому сценарию(финансовый фейер плей,от УЕФА-это только первая ласточка),где все клубы живут по средствам.

Хотя немецкие клубы возмущаются по поводу неадекватного финансирования все больше и больше.

Ну например-

Гендиректор "Боруссии" призвал УЕФА выгнать "Манчестер Сити" из еврокубков.

енеральный директор "Боруссии" Ханс-Иоахим Вацке призвал УЕФА дисквалифицировать "Манчестер Сити", сообщает Inside World Football.

По мнению Вацке, "горожане" нечестным путем получают значительное преимущество в финансировании над другими клубами.

"УЕФА должен отыскать тонкую грань, разделяющую спонсорство и финансирование из своего рода "черного хода". Они должны учиться показывать характер и – если это необходимо – выгонять большие клубы", – отметил Вацке.

Он также добавил, что если УЕФА и дальше будет закрывать глаза на происходящее в "Сити", о воплощении финансовой Fair Play можно будет забыть.

0

969

ИНЕ

Кого волнует, что волнует немецкие клубы? Меня абсолютно, например, не волнует.. Ну а на счет сценария. Думаю, дядьки у рулей Федерации в каждой стране каждый день думают, как и по какому сценарию развивать им футбол в своей стране... Вряд ли они будут спрашивать у нас своего мнения. УЕФА вообще очень интересная конторка.

0

970

poloten4ik написал(а):

Ага... БАТЭ - Бавария и Боруссия М-гх - Динамо Киев.

Я имею ввиду зрелищность матчей,плюс сопутствующяя атмосфера и стадионы,в Италии футбол прагматичный и засушливый,но на вкус и цвет......

0

971

poloten4ik написал(а):

Вот интересно послушать, допустим про Чемпионат Франции

Как по мне, Лига 1 что-то схожее с Голандской Ерадивизией,смотреть и то и то скучно,другое дело АПЛ,ЖАЛЬ только Ливерпуль,испортили Янки легендарный клуб

0

972

Английскую Лигу вообще лет 5 смотреть невозможно, какая-то бестолковая беготня.

0

973

Vitalyt написал(а):

Английскую Лигу вообще лет 5 смотреть невозможно, какая-то бестолковая беготня.

Интересно почему АПЛ самый дорогой телевизионный проект в своем классе?

0

974

Макс1986 написал(а):

Интересно почему АПЛ самый дорогой телевизионный проект в своем классе?

очень быстро бегают  :D

0

975

Макс1986 написал(а):

Интересно почему АПЛ самый дорогой телевизионный проект в своем классе?

кстати в АПЛ игр в 2 раза больше чем в остальных чемпионатах.

0

976

Макс1986 написал(а):

Интересно почему АПЛ самый дорогой телевизионный проект в своем классе?

это маркетинг и самые большие денежные вливания, 10 шейхов, 5 русских олигархов, 5 американских - самая дорогая лига, но самая не интересная.

по качеству футбола, испанская и немецкая на голову выше.

0

977

Vitalyt написал(а):

по качеству футбола, испанская и немецкая на голову выше.

на вкус и цвет....
как по мне Англия намного зрелищней  :cool:

0

978

Vitalyt   Потому что есть СПРОС

0

979

Петрович написал(а):

как по мне Англия намного зрелищней

Так же считает большинство!!!

0

980

ну смотрите дальше  :rofl: это же так интересно. вчерашнее классико - это же дно по сравнению с каким-нибудь МЮ-Арсенал  :D

0

981

Vitalyt написал(а):

вчерашнее классико

ЭльКлассико-это матч двух грандов мирового футбола,уровень этого матча выше по классу чем любые другие дерби мира,но в Испании есть только Барса и Реал,а потом уже все остальные.В Англии же сколько клубов бореться за титул?Кто бы что не говорил,а уровень АПЛ выше чем любой другой лиги мира,от части потому что:

Vitalyt написал(а):

это маркетинг и самые большие денежные вливания, 10 шейхов, 5 русских олигархов, 5 американских - самая дорогая лига

0

982

Макс1986 написал(а):

.В Англии же сколько клубов бореться за титул?

и сколько же?

вот небольшая статистика по чемпионам англии, вывод сможет сделать каждый.

1992/93 Манчестер Юнайтед
1993/94 Манчестер Юнайтед
1994/95 Блэкберн Роверс
1995/96 Манчестер Юнайтед
1996/97 Манчестер Юнайтед
1997/98 Арсенал
1998/99 Манчестер Юнайтед
1999/00 Манчестер Юнайтед
2000/01 Манчестер Юнайтед
2001/02 Арсенал
2002/03 Манчестер Юнайтед
2003/04 Арсенал
2004/05 Челси
2005/06 Челси
2006/07 Манчестер Юнайтед
2007/08 Манчестер Юнайтед
2008/09 Манчестер Юнайтед
2009/10 Челси
2010/11 Манчестер Юнайтед
2011/12 Манчестер Сити (3)

0

983

Макс1986 написал(а):

Кто бы что не говорил,а уровень АПЛ выше чем любой другой лиги мира

100% согласен, никогда не знаешь заранее исход любого матча

Vitalyt написал(а):

вчерашнее классико - это же дно по сравнению с каким-нибудь МЮ-Арсенал

чем хуже, обоснуй

Отредактировано Holod (2012-10-08 19:53:53)

0

984

Vitalyt написал(а):

и сколько же? вот небольшая статистика по чемпионам англии, вывод сможет сделать каждый.

Согласен!!!

0

985

Vitalyt написал(а):

а кто сказал что он алкаш?

он не алкаш. просто пьет много :D

0

986

да делать мне нечего чем обосновывать очевидное  :D английский чемпионат такой же непредсказуемый как и вся 5ка, а футбол более примитивный. дальше сами обосновывайте.

0

987

Vitalyt написал(а):

очевидное

только для тебя

0

988

аж стало интересно посмотреть евро-рейтинг
http://country-ranking.com/

прикольное что увидел - у украины уходит на следующий год самый больной коэффициент. печалька.  :)

0

989

остается одно,  что-то кому-то выиграть в этом сезоне

0

990

Holod написал(а):

что-то кому-то выиграть в этом сезоне

Или пройти как можно дальше,хотябы Шахтеру выйти из группы и Металу с Днепром,а дырявые занять 3-е место и в Лиге Европы тоже нормально выступить

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)