Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)


Футбол ( 3.0)

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Holod написал(а):

только для тебя

Неее, не только. Я с удовольствием смотрю Испанию и никогда "бей-беги" Англию. Испанские голы просто невозможно даже представить в Англии. Разве что случайно, не из головы, получившиеся.

0

992

Макс1986 написал(а):

Или пройти как можно дальше,

не хватит баллов, чтобы покрыть уходящие 16

Фдуч написал(а):

никогда "бей-беги" Англию

мне не нравится смотреть Италию и Германию, но я никогда не скажу, что там не умеют играть в футбол, просто он там другой, а насчет бей-беги, то это если и было в Англии, то лет  так 20 назад, хотя как говорится на вкус и цвет...
утром объявили об интересе к Липпе как тренера нашей  сборной, как по мне лучше иностранец с именем, чем наши спецы типа Завара(не всем великим футболистам дано стать классным тренером)

Отредактировано Holod (2012-10-09 10:24:01)

0

993

Holod написал(а):

как по мне лучше иностранец с именем,

Да даже и без имени.

Немного от себя.
ИМХО, Блохин сделал большую ошибку уйдя в Динамо. Понятно, что денег в 4 раза больше, но...
В сборной ему не надо было никого учить, только морально настраивать. И защищать от желтых ..андонов прессы.  Это у него получается.
Но в Динамо от него потребуются знания в технике, тактике, физике, .. А конспект от ВВЛ ведь все тот же, что у Буряка, Михайличенко, Лужного, Демьяна....
Ничего он с Динамо не сделает, только похерит свою репутацию. И здоровье. Правда за хорошие деньги. И станет очередным обосранным тренером, причем обосранным своими родными щас  боготворящими киянами.

0

994

с этим сложно не согласиться, только откуда-то репутация тренерская, ФК Москва пока только один пример клубной карьеры на хорошем уровне, с его характером с ним разругались все ведущие игроки и убежали в другие клубы. Пока он динамовцам только улыбается, по крайней мере на публике, а придет время сложных решений, вот тогда и посмотрим.

0

995

Фдуч
"Деньги в первую очередь, риски во вторую"

0

996

Проблема Динамо К не в тренере,проблема гораздо глубже,в первую очередь в том, что они бояться  признать что ушло то время когда дк был великим клубом,они зациклились на философии Лобановского,Лобановский был великий тренер,но время на месте не стоит.В общем дк топчиться на месте!

0

997

Да у них тупо нет денег на поддержание конкурентоспособности.
Вот  и вся философия...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)