Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)


Футбол ( 3.0)

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Vitalyt

Оболонь ?

0

92

Славутич или Черниговское! кто там у Украины, я не помню уже.

Отредактировано Vitalyt (2012-01-25 13:53:28)

0

93

ИНЕ написал(а):

Свободный и штрафной удары во всех случаях выполняются по неподвижному мячу. Игрок, выполнивший удар, не может вторично касаться мяча до тех пор, пока его (мяча) не коснётся какой-либо другой игрок.

Всё повесили на вратаря, т.к. если бы он не побежал отбивать и не дотронулся до мяча, то он не был бы защитан, т.к. был назначен свободный удар.

0

94

Фдуч написал(а):

Всё повесили на вратаря, т.к. если бы он не побежал отбивать и не дотронулся до мяча, то он не был бы защитан, т.к. был назначен свободный удар.

poloten4ik написал(а):

Вратарь умница просто

:D

0

95

Гвардиола красавец, не стал хоронить Мауриньё, понимает что он ничего сделать не может и лучше его оставить подольше, гениально.

0

96

Vitalyt

Шо опять играли ?

0

97

:rofl:

0

98

Во народу бабло девать некуда....

Российский бизнесмен Антон Зингаревич приобрел контрольный пакет акций футбольного клуба “Рединг”, пишет Спорт.bigmir.net.

Президент клуба Джон Мадейски подтвердил факт продажи 51% акций клуба за 25 миллионов фунтов компании Thames Sports Investments, которую контролирует Зингаревич.

В настоящий момент сделка находится на ратификации Футбольной Лиги. Ожидается, что она будет окончательно оформлена к марту 2012 года.

Мадейски останется президентом клуба до 2014 года. Он станет пожизненным президентом, когда захочет отойти от активной деятельности, сообщает Reading Post.

___________________________________________________________________________________

Английский футбольный клуб “Портсмут”, выступающий в чемпионшип-лиге, втором по силе дивизионе, объявил о смене владельца, пишет Газета.ru.

Как сообщает пресс-служба клуба, теперь “Портсмут” принадлежит Convers Sports Initiatives — компании россиян Владимира Антонова (35 лет) и Романа Дубова (36), а также англичанина Криса Экера (46), бывшего исполнительного директора ФК “Лидс”.

Сумма сделки составила примерно 15 млн. фунтов.

“Я рад приветствовать новых владельцев клуба. Я с большим оптимизмом смотрю на будущее сотрудничество. Очень рад, что все переговоры успешно завершены и мы можем приступить к работе и строить планы на будущее”, — заявил исполнительный директор “Портсмута” Дэвид Лэмпитт.

0

99

ИНЕ написал(а):

Таки в ВАДА входит+группа А-минимум  2 года

Блин! Лучше бы я ошибся...   :huh:

Донецкий «Шахтер» получил из УЕФА решение по «делу Рыбки». Согласно официальным документам, вратарь нашей команды дисквалифицирован на 2 года. С точки зрения ФК «Шахтер», это чрезвычайно суровый приговор, не вполне соответствующий масштабам проступка футболиста. В связи с этим «Шахтер» будет подавать апелляцию в соответствующие структуры УЕФА.

http://shakhtar.com/ru/news/20565

0

100

ну теперь ппц, команда осталась без вратарей  :'( я даже читал что какого-то то ли серба, то ли турка уже просматривают, потому что оставаться с Пятовым никак нельзя.

0

101

Vitalyt

Теперь Рыба будет как Виктор Цой-вечной легендой !

Вот что значит "вовремя уйти"...

0

102

да лучше так, чем лажать как оставшиеся в наличии.

0

103

Vitalyt написал(а):

да лучше так

Кому лучше ?

0

104

кто сегодня будет воротником? или оба?

0

105

ИНЕ написал(а):

Кому лучше ?

всем лучше, кроме двоих.

0

106

Vitalyt

Да разные мысли есть,у разных людей.

0

107

надо быть или слепым или идиотом. все остальное просто "политкорректность" к определенным людям.

0

108

Vitalyt написал(а):

надо быть или слепым или идиотом

Тут я согласен,причем на все 100.

Действительно нужно быть слепым и/или идиотом чтобы сравнивать Рыбу и Пятака.
Впрочем теперь это уже мало кому интересно,особенно если клуб подаст апелляцию и Рыбе впаяют четыре.

0

109

то-то и оно... насчет идиотов.

0

110

Пятов "бабочку" между ног уже поимел от дворовой команды. Выпустят ли Шуста?

0

111

А я не разделяю всеобщих восторгов по поводу Рыбки. Можно подумать, звезда вратарского цеха.

0

112

format написал(а):

А я не разделяю всеобщих восторгов по поводу Рыбки.

Нууу, он и без твоего восторга набрал голосов больше Воронина и Кличков.
То ты просто испытываешь неприязнь к наркоманам.
Кстати, ты заметил, что линия вратарской Шахтера всегда более белая в начале матча и почти не видна в конце. Как думаешь, почему?

0

113

Фдуч написал(а):

линия вратарской Шахтера всегда более белая в начале матча и почти не видна в конце. Как думаешь, почему?

Ссытся?  o.O

0

114

benderr написал(а):

Ссытся?

Снюхивается!

+1

115

Даааа, три удара в створ Шахтера - 2 гола. Жесть!

0

116

Как только нарика поменяли на тормоза,так и пошли победы.  :D

0

117

Та про вратарей нечего обсуждать - их нет. А болячки теже: пусто в центре, контр атаки все доводят до удара.

0

118

Vitalyt написал(а):

Та про вратарей нечего обсуждать - их нет.

Их и не может быть,даже теоретическию.

В свете лимита-вратарь это украинская квота,а это значит выбирая между ними,мы обсуждаем(выбираем) сорта говна.

0

119

Vitalyt написал(а):

пусто в центре

Все аналогично,как у вратарей.

0

120

Согласен с обоими утверждениями.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( 3.0)