Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RANGER(ул.Артема, возле ЦУМа)

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

Обсуждаем ассортимент, достоинства недостатки магазина "Сафари".

+1

2

Этот магазин мне всегда нравился... незнаю, возможно цены там и высокие как многие говорят, но отношение... мне очень приятно, когда меня не трогают когда смотрю, но по первому требованию ко мне подойдут и раскажут, дадут попробывать и просто поговорят. Постоянно в прошлом году покупал там мягкие приманки и джиг-головки. Слышал что проихошло разделение какое-то и многоие из продавцов покинули этот магазин. Давно там не был. А так, неплохой выбор, как по мне... да и ближе всех к дому... :)

+1

3

Самые Дешовые Французкие Род-поды !!! +1.
Хороший выбор Поверхностных "Стор'ов". Из очень дорогих, достойный выбор, только проперов...

+1

4

Был на неделе.
Прикупил костюм  "NORFIN" , вроде не дорого ,весь город объездил до этого.

0

5

Щас в Сафари неплохие лодки выставили... Колибри... нормальньго размера, со сланью и уключинами 2,6 - 1355 грн. 2,8 - 1418 гривен... скоро пойду покупать... для сравнения 2,6 спорт-боарт в лагуне переваливает за 1600 гривен

0

6

сегодня позвонил в Сафари и задал вопрос -если в наличии сподовые удилища ,на что в ответ услышал -это те которые на род-под ложаться.Вот такую качественную консультацию я получил!!!Хотелось бы чтобы продавцы владели информацией о продукции в своем магазине!

0

7

Сергей написал(а):

лодки выставили... Колибри

Стоят как приклеяные.

romeo написал(а):

нет сейчас хороших продавцов

Штат немного поменялся. Чуть грамотней стали.

КЕНАС написал(а):

продавцы владели информацией

На вопрос покупателя: " А есть ли такое ? "
  Отвечают шутя : " Всё перед Вами, мы ничего не прячем ! "
Я покупаю некоторые позиции там и в списке рыболовных
магазинов он один из первых.

0

8

У них были в продаже мои любимые судаковые селёдки беркли, в других магазинах - не нашел.

0

9

Эх.. а какие там девочки были порой.... Только некоторого рода знакомство с мужской частью торгующего персонала мешало мне завести роман века с одной из вкусных красоток! Эххх... :-))) Хитрецы, чем только нашего брата рыболова не пытаются заманить...
Как щас вспоминаю... зайду повыбираю себе всякого, Сергей чего подскажет. Тащим хабар на прилавок, а там....ням-ням, я уже забыл и про свою дисконтную карту, и про хабар. Смотрю лиловым взглядом... Как грицца видит око, а зуб не ...

Отредактировано Fest (2007-05-15 09:49:10)

+1

10

Fest написал(а):

Только некоторого рода знакомство с мужской частью торгующего персонала

???
:help:  :help:  :help:

0

11

Ну немножко не точно сформулировал  :D

0

12

ИНЕ написал(а):

:help:  :help:  :help:

:lol:
Фест проболтался   :lol:
Сафари - надо переименовать!!!!!

0

13

Девчёнка и в правду симпотичная...

0

14

Fest написал(а):

Только некоторого рода знакомство с мужской частью торгующего персонала

бу-га-га!  :lol:  а вы шо подумали? про некоторого рода пидарастийство?  :O
Я подразумевал, что как бы на тот момент был постоянным покупателем/посетителем и мэстные парнии меня уже знали в лицо и "здрасте вам". И ни на шаг не отходили, пока я набивал торбу в магазине. Соответственно, доступ тет-а-тет к прекрасной даме был невольно ограничен.
А приглашать "музычку послушать, в шахматы поиграть" в присутствии третьих лиц было как-то стеснительно.  :pardon:  :rofl:

Отредактировано Fest (2007-05-15 11:21:43)

0

15

Фух-х-х... Пронесло  :lol:

0

16

FastRiver написал(а):

Девчёнка и в правду симпотичная.

Была :D

0

17

хороший выбор гамакатсу по приемлемым ценам, рапалывалом и неплохая карповая программа (конечно по нашим меркам).

0

18

вся линейка воблеров Rapala :big_boss:

Отредактировано Матвей (2007-08-20 18:17:05)

0

19

Здраствуйте Ребят!Я хорошо знаю всех в Сафари,я пдрабатывал ,да ассортимента многа по сравнению с другими магазинами,самообслуга!Если мя кто помнет среднего роста парень черный цвет волос во сновном консультировал по спинингу,а девченка та просто учица иногда уходит на сесию,а ее Ленка зовут хорошая девченка,да но тем не менее толковых продавцов хороший был Серега что в Пелиане!

0

20

Есть ящики для зимы. Лёгкие, пластмассовые с многими отсеками.
Вот только удобные ?

0

21

В Сафари прикормка "Фишка Лещ" 2006 г. выпуска по 5 грн.

0

22

Povar написал(а):

по 5 грн

что по 5грн. к каждому  взятому пакету дают ? :D

0

23

NIK написал(а):

что по 5грн. к каждому  взятому пакету дают ? :D

Да чего, все понятно, прикормка просроченная по 5грн за пачку!!!

0

24

Не знаю как Фишка, но у нас  лежало 2 пачки завалявшихся Фишдрим Леща 2005 г. выпуска. Недавно мужики с АВК забрали ее, через неделю пришли, сказали, дайте еще...

0

25

Да у меня в загашнике лежит прикормка и 2004 года. Каждый год открываем и исследуем на предмет плесени, прогоркания, запаха. Первые результаты говорят о том, что упаковка портится быстрей, чем прикормка :)
Хорошо Европе. У них ставят срок хранения в среднем 5 лет (от 3 до 6). И это устраивает и производителя и продавца. А покупатель покупая четырехлетнюю импортную радуется, что срок хранения не истек. А ФД с 10ью месяцами уже пугает  :)   
Плохо что в нашей стране прикормки - это корма для животных, со всеми вытекающими последствиями. И больше года срока хранения наши инстанции никогда никому на корма не давали, и убедить их пока не удается.

0

26

В пятницу был в Сафари хотел взять на пробу пару пачек, случайно одна оказалась с дырочкой. Решили понюхать и сразу отказались от покупки. Прелый запах , очень сильный.

0

27

Ботаник написал(а):

Прелый запах , очень сильный.

Кстати да, мне Леша Пашукевич на выставке рассказывал, что взял как-то Фишки 10 пачек на рыбалку, открыл - и получил запах прелого сухаря... Всю выкинул. Поставщик сухаря Фишки нам на выставке так и заявил, что да, это возможно - но а фигли, такой запах нравится карпу - ОН ЖЕ ПАДАЛЬЩИК! (с)

+1

28

Была в продаже прикормка по 8 грн. по моему "Клевая рыбалка", так от неё такой аромат исходит хоть сам кушай.

0

29

Я в прошлом году замешал "Прикормку от Ромэо" - вот там где запаааааааааааах!!!  :cool:

0

30

Сегодня побывал в нескольких магахинах которые работали в этот праздничный день и Сафари один из них. Приятно был удивлён. Магазин расширился ! Завезли очень много одежды и летней и зимней. В основном продукция от днепропетровской фирмы HUNTER ! Но качество вроде очень даже... и ценовая политика очень гибкая. Присмотрел себе костюмчик уже на лето... и цена демократическая - 300 гривен. К сожелению (или не очень) только камуфляжные окрасы в различной интерпритации. Так же есть костюмы от Браунинга. Но те конечно начинаются от 1500 гривен. Но самое главное приобрёл там ШЛЯПУ !!! Очень даже ничего за свои 70 гривен. :) Теперь уши обгарать не будут. :) Обуви тоже валом... но пока только демисезонная и зимняя... летнюю пообещали чуть позже. Хотя присмотрел себе уже ботиночки с закрытым голеностопом по цене 500 гривен. :) Те, что с водоотталкивающего материала (по щиколотку можно в воду заходить). :)
Короче... понравился магазин. Давно не был... к сожалению скудно очень с джигом !!! Ну очень... это касается и приманок и головок. Надеюсь дело поправимо ! Зато воблеров достатчное кол-во. :) Любых !!!

0