Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RANGER(ул.Артема, возле ЦУМа)

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

Ботинки за 500 покупать не надААААААААААААА  Я купил за 500,потом за 700,потом купил LA Sportiva и забыл о покупке на 3 года.

0

32

отличный выбор одежды и товаров по хищнику. По карпу этим ребятам просто "не дано". А все потому, что среди продавцов нет ни одного карпятника!!!! а товар заказывают милые девушки, которые напротив входа сидят! И цены - КОСМОС! Магазин - ужас! Хожу туда только посмотреть что изменилось.... и все время у них это в худшую сторону!

0

33

Вопрос к представителям магазина Сафари.
Такая вот ситуэйшин. Моя жена захотела сделать мне приятно. Купила в вашем магазине бур  «Адамс» прослужил мне он верой и правдой пол рыбалки, честно пробурив лунок 8 и на 9-й крепление, которое собирает его в « монолит» приказало долго жить просто, «штырек», на который накручивается «барашек», вывалился из своего гнезда и больше в него возвращаться не желает. Теперь собственно вопрос: вы как-то поддерживаете гарантию на свой товар ( обмен, возврат денег, ремонт), потому как, явно, некачественность на лицо!
Зы. Удивите меня своим ответом. :flag:

0

34

Sneg написал(а):

Вопрос к представителям магазина Сафари.

Мне кажется что эффективнее было бы позвонить в магазин или зайти туда.

0

35

мне кажется, что рез-т будет одинаков, просто узнаю я его тут чуть позже, а по тел. чуть раньше! :crazyfun:
Вопрос к форумчанам кто имел опыт с подобными моментами, поделитесь опытом (необязательно конкретно в сафари,) интересует насколько в нашем городе в рыболовной индустрии продаж, продавцы пекутся о своей репутации.

Отредактировано Sneg (2009-01-21 12:07:15)

0

36

romeo написал(а):

готовым к тому что оно прослужит вероятно и не долго

За эту цену хороший бур. Единственный минус- соединительный узел,крепление, мягкий незакаленный металл. Но при бережном отношении работает второй сезон.

0

37

ну понятно, что за эту цену не очень и т.д., дело не в этом я, думаю, что если  бы продавцы-Консультанты ей сказали :"вы знаете, тут вот крепление хреноватое, надо бережно...." то купила бы  просто другой бур, который больше для бурения, а не для красоты и  кружка умелые руки :mad:
а по поводу того, как он бурит… это вообще отдельный комплимент... после трех лунок подряд, у меня было ачучение, что я пробурил 10. Вторую половину рыбалки пользовался буром Иваныча которому 25 лет и без слез смареть на него низззя, но так он, ептиль бурит лед, как масло и при этом не ломается.

0

38

Sneg написал(а):

после трех лунок подряд, у меня было ачучение, что я пробурил 10.

Я ножи на Адамсе точил у обычного сапожника в прошлом сезоне и рыбачу не менее 2-х раз в неделю около 30-50 лунок за рыбалку. Ножи точил? Не знаю что тебе продали?
Купи Барнаульский Тонар и забудь обо всем. Адамс подари другу  :)

0

39

не ножи не точил, но они вроде и не тупые (кое чего в этом понимаю) думаю мож вопрос в угле наклона.

0

40

Sneg написал(а):

мож вопрос в угле наклона.

100%

0

41

Sneg написал(а):

Теперь собственно вопрос: вы как-то поддерживаете гарантию на свой товар ( обмен, возврат денег, ремонт), потому как, явно, некачественность на лицо!

Созвонились с поставщиком, рассказали о возникшей проблеме - приходите, товар обменяют.

0

42

благодарю, что отозвались, да и еще с таким предложением - респект, но проблему частично решил т.е. за день до вашего ответа, кум сварочкой аккуратно штырек этот прихватил и даже красочкой покрасил, так что в плане целостности я, думаю, он теперь лучше чем новый, осталась только вторая часть проблемы - бурит мягко говоря "не ух ты"... но с этой частью вопроса  думаю придется смириться и искать в ней положительные стороны, типа я в спортзале  мышцы развиваю… :crazyfun:

0

43

Sneg написал(а):

бурит мягко говоря "не ух ты"...

Была такая же проблема, :)  но справился с ней
Нашел дома какой-то старый кабель, достал из него медную проволоку( диаметр примерно 0.2), подложил её с противоположной лезвиям стороны, бурить стал мягче и быстрее.

0

44

Alexej написал(а):

подложил её с противоположной лезвиям стороны

т.е. изменил угол установки ножа...
Я после такого подбора напильником чуток шлифанул посадочное место ножа и бурит с удовольствием (бур конечно)  :idea:

Отредактировано Gennady (2009-01-26 17:41:24)

0

45

До этого я пробовал менять положение ножей, но клал подкладки со стороны лезвия, т. е. увеличивал угол атаки, а вот на выходных знакомый подсказал, что для моего бура( АДАМС) нужно именно уменьшить угол. Так и бурить легче стало, теперь после пяти лунок не устаёшь :jumping:

Отредактировано Alexej (2009-01-26 17:54:55)

0

46

Если бур скоблит и гонит мелкую шугу - угол малый.
Если загрызается и надо сильнее крутить - велик.
При условии что ножи острые  :smoke:

0

47

Alexej написал(а):

До этого я пробовал менять положение ножей,

придется и мне экспериментировать. Где-то слышал, что  в кач-ве подкладок используют кусочки бутылок пластиковых, с них пожалуй начну.

Отредактировано Sneg (2009-01-27 13:45:14)

0

48

Sneg написал(а):

кусочки бутылок пластиковых

С этого начинать, думаю, не надо, если пережмешь, одна пластинка станет тоньше другой, у меня уже такое было :disappointed: , да и толщина пластика, явно не 0.2-0.4мм. Щербаков в фильме сделал пластины из мельхиора, но я читал, что подходит и медь, и латунь. С медной проволокой проблема есть, сложно подложить под оба ножа, чтобы одинаково было, лучше уже сделать пластины.
Хотя, пластик из-под CD старых может подойти, нужно будет попробовать :idea:

0

49

зха неименией пластинок металл. попробовал пластик о котором писал... лучше/хуже  помоему не стало, :surprise:  мож правда пережал или не дожал, ну на глаз это не определить поэтому останется тайной...:surprise:

0

50

Уважаемые рыболовы!!!
В магазине RANGER (САФАРИ) новые поступления удилищ и катушек DAIWA, Shimano, St.Croix, Banax, SPRO.Карповая программа КORDA. Леска TRABUCCO, Sunline. Воблеры от ведущих мировых производителей. Лодки SUZUMAR, STORM. Двигатели SUZUKY. Все для туризма, рыбалки и охоты!!!

Отредактировано saniich (2009-05-14 08:48:24)

0

51

Sneg написал(а):

Вопрос к форумчанам кто имел опыт с подобными моментами, поделитесь опытом (необязательно конкретно в сафари,) интересует насколько в нашем городе в рыболовной индустрии продаж, продавцы пекутся о своей репутации.

Приобрел в "Шанс" прикормку, дома открыл-прелая и с паутиной. :huh:
Через три дня заехал-вернули деньги, ноя добавил и купил хорошую.
Молодцы ребята.  :)

0

52

Sneg написал(а):

Вопрос к форумчанам кто имел опыт с подобными моментами, поделитесь опытом (необязательно конкретно в сафари,) интересует насколько в нашем городе в рыболовной индустрии продаж, продавцы пекутся о своей репутации.

А мне не повезло под куполом.Зашумел сразу ролик на катухе(Daiwa regal + 5000bri-ab). Помочь отказались-типа это нормально.

romeo написал(а):

Очень даже пекутся... названия говорить не буду, потом скажите рекламирую...

А я вот мордой лица не вышел :mad:

0

53

Магазин RANGER (САФАРИ) ко Дню Победы предоставляет дополнительную скидку 5%. Скидка действует с 08.05.09 по 16.05.09. Работает дисконтная система!!!

0

54

saniich написал(а):

Уважаемые рыболовы!!!В магазине RANGER (САФАРИ) новые поступления удилищ и катушек DAIWA, Shimano, St.Croix, Banax, SPRO.Карповая программа CORDA. Леска TRABUCCO, Sunline. Воблеры от ведущих мировых производителей. Лодки SUZUMAR, STORM. Двигатели SUZUKY. Все для туризма, рыбалки и охоты!!!

А еще Амфибия продается по цене Suzuki Grandvitara!
Налетай, последний  экземпляр остался! :huh:

0

55

Баркас написал(а):

А еще Амфибия

Аппарат - бомба! Летом можно на работу ездить, а с работы - сразу на рыбалку, и лодку с собой возить не нужно. :)

0

56

В "Сафари" АКЦИЯ!
К дисконтным картам +5% скидка и у кого их нет,тожа скидка!
НАЛЕТАЙ! Я уже скупился!

0

57

а как поиметь диконтную карту :)?

0

58

Napalm написал(а):

а как поиметь диконтную карту

Это ты очем??? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
:tomato:

0

59

я в хорошем смысле  :)

0

60

Napalm написал(а):

а как поиметь диконтную карту ?

Дисконтные карты выдаются при разовых покупках:
3% - 3000грн
6% - 25000грн
3%-я дисконтная карта является накопительной!

0