Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Матчевая ловля


Матчевая ловля

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

хотелось бы посмотреть процес ловли,так сказать взять пару уроков. Если будет возможность киньте в личку что и по чом.

0

92

winder007
После того, как лед сойдет и вода немного прогреется.

0

93

сотник написал(а):

Я не спортсмен - у меня время есть для перевязывания

На рыбалке нужно ловить рыбу, а не перевязывать.......т.е. заниматься подготовкой. :flag:

0

94

День добрый. Подскажите какая палачка лучше бюджет 1000гр.420см. и тестом 3-20гр.Спасиба заранние.

0

95

winder007 написал(а):

бюджет 1000гр.420см. и тестом 3-20гр

Как любитель и незаинтересованное лицо в определенном бренде я бы взял Shimano Nexave AX Match 420 FA или Maver Fine 5-15. Оба в длине 420.  Где-то пол-года назад оба были на Бакинских, Maver такой может под куполом есть. Поедь-потруси. Какая в руку ляжет, ту и брать. Три грамма нижний тест до 20- это сам понимаешь , токо написано.  :blush:

0

96

А я не боюсь своей приверженности бренду COLMIC и скажу, что есть очень хорошее удилище
http://podsekai.com.ua/catalog/goods/ud … blade.html
В нашей команде у Олега Цепелева такие удилища и он их использует как универсальные, для ловли слайдером в том числе.

0

97

what's up написал(а):

очень хорошее удилище
http://podsekai.com.ua/catalog/goods/ud … blade.html

  Тоже хорошее наверное, просто я не знаю  :dontknow: .  Главное,  что есть магазины  в Донецке, где можно что-то подобрать при хорошем сочетании цена-качество.

0

98

Негр прав.Наверно возьму  Artax XS Wind Blade (Colmic).Благадарю Всех !!!

0

99

what's up написал(а):

А я не боюсь своей приверженности бренду COLMIC

winder007 написал(а):

Негр прав.

:crazyfun:

Отредактировано Stass (2013-04-13 07:25:29)

0

100

winder007 написал(а):

Негр прав

Он не негр, а афро-американец... :crazy:

0

101

День добрый.Как насчет мастер класса.?жедем предложения.

0

102

Да, было бы клёво!

0

103

Я хоть и фидерист, но на мастер классе по матчу буду по любе! :flag:

0

104

Serskii написал(а):

но на мастер классе по матчу буду по любе!

А кто проводит ?

0

105

SIAL написал(а):

А кто проводит ?

Команда "FISHDREAM" (поплавок)!  :D

0

106

лучшие из лучших....

0

107

SIAL написал(а):

Serskii написал(а):

 
А кто проводит ?

Подпись автора

    Горесть плохого качества остаётся даже тогда , когда сладость низкой цены уже давно забыта.

Саня , жалко что у нас в области есть хорошие поплавочники , а  мастер класс и провести не кому , может быть поэтому и нет такой "движухи" как в фидере и спининге.

0

108

sailer когда-то правильно сказал - "В поплавочной ловле разбираются все, как и в футболе (С) Все все и так знают..."

0

109

Поплавочники представлены двумя клубами всего. Они варятся в своем соку да и все. ИМХО умирающая тема у нас

0

110

одна команда Шахтер другая Динамо.а за бугор поедут там Реал ЕЩЕ ЕСТЬ. :rofl:

0

111

BAL написал(а):

Саня , жалко что у нас в области есть хорошие поплавочники , а  мастер класс и провести не кому , может быть поэтому и нет такой "движухи" как в фидере и спининге.

Не надо сравнивать поплавок с фидером и спиннингом, это уже много раз обсуждалось.
Я считаю, в Донецкой обл. есть два спортсмена способные провести мастер класс по матчу, это Климентьев Сергей и
Саня Райский (Холодков). Пишите - просите, может согласятся.

По штекеру (для начинающих) всегда пожалуйста, помогу.

0

112

SIAL написал(а):

Саня Райский (Холодков).

А куда Саня пропал?

0

113

SIAL написал(а):

Климентьев Сергей и
Саня Райский (Холодков).

Согласен с Сашей, что и Сергей и Александр имеют большие знания в матчевой ловле.
Также уверен на 100%, что Андрей Кавчинский знает о матче не меньше. Был свидетелем его победы на Мемориале Серова в Минске в позапрошлом году, когда турнир был чисто матчевым и он смог обыграть таких грандов как Грабовский, Сипцов, Дунаев, Борисов, Якушин и далее по списку. Андрей всегда открыт для общения и все знают где он чаще всего бывает, также все тренировки клуба АКВА открытые и постоянные. Мне кажется, что кто хочет чему то научиться тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причины.

Отредактировано what's up (2013-04-26 08:53:11)

0

114

what's up написал(а):

Также уверен на 100%, что Андрей Кавчинский знает о матче не меньше. Был свидетелем его победы на Мемориале Серова в Минске в позапрошлом году, когда турнир был чисто матчевым и он смог обыграть таких грандов как Грабовский, Сипцов, Дунаев, Борисов, Якушин и далее по списку.

Тоже про Андрея подумал

0

115

what's up написал(а):

и все знают где он чаще всего бывает, также все тренировки клуба АКВА открытые и постоянные

Мягко говоря, не все

0

116

сотник написал(а):

Мягко говоря, не все

Извиняюсь. Практически ежедневно Андрея можно увидеть в магазине Новая Рыбалка, пр.Ильича 103Д (возле мясокомбината) или позвонив по телефону магазина 066 9967640, узнать есть ли он.

Отредактировано what's up (2013-04-26 12:49:16)

0

117

День добрый .Пусть простит меня негр я в рыбаловном спорте 0.00. но как Андрей может тренероватся если он  в магазине  ежедневно.Вот недавно прочитал что будут тренировки по карпу  все грамотно и четко написано.Может Андрей выдеит один денек соберет группу и нормально наглядо покажит как надо драть.......даьше по списку...

0

118

winder007 написал(а):

Вот недавно прочитал что будут тренировки по карпу  все грамотно и четко написано

Молодцы карпятники. Все по серьезному.
Могу предложить следующее.
1. В это воскресенье с утра (предположим часов в восемь) я беру все необходимое для матчевого ликбеза и приезжаю на Донецкое море:
- несколько видов удилищ для различных видов ловли,
- набор сначток для различных видов ловли,
- банку различных матчевых поплавков для обсуждения их сильных и слабых сторон,
- прочее оборудование, необходимое для организации комфортной матчевой ловли.
2. Все это осматривается. трусится, кидается, путается и обсуждается.
3. Учимся выставлять глубину.
4. Обращаем внимание на особенности заброса глухой и скользящей оснастки.
5. По возможности отвечу на вопросы.
Зовут меня Минц Андрей. Я конечно не Саня Райский, но два серебра с прошлогоднего матчевого кубка Украины
дают мне основание полагать, что смогу быть полезным начинающему матчевику.
Все это, разумеется, при наличии желающих.

С уважением,
Андрей.

Отредактировано Андрей69 (2013-04-26 17:58:49)

+1

119

winder007 написал(а):

наглядо покажит как надо драть..

Вы о чем? Тут нет "ёб..рей"!

0

120

winder007 написал(а):

День добрый .Пусть простит меня негр я в рыбаловном спорте 0.00. но как Андрей может тренероватся если он  в магазине  ежедневно

1. Минимум 1 раз в неделю я на водоеме. И кто хочет всегда приезжает . Мы никогда в помощи не отказывали.
2.Матчевая рыбалка как и любая другая имеет не малую теоретическую часть. Предварительно договорившись , можно встретиться в магазине в удобное время и пройти теорию.
3. Могу предложить если хотите .  28.04.13 в Харькове пройдет рыболовный фестиваль на который мы едем с одноклубниками, уже заявлено 26 человек. Рыбалка там будет смешанная ( матч, штекер, мах ). Если есть желание , давайте договоримся.Подробно о данном мероприятии http://kharkov-fishing.org/forum/sorevn … 04-2013-g/

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Поплавок » Матчевая ловля