Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома - 2012


Зимний Кубок Газпрома - 2012

Сообщений 121 страница 150 из 263

121

почему хайлендер не провалился под лед не пойму? :D

0

122

dsprss написал(а):

почему хайлендер не провалился под лед не пойму?

Больше половины гостей и пользователей форума , ломают над этим головы  :crazyfun:

0

123

dsprss написал(а):

почему хайлендер не провалился под лед не пойму?

Это был надувной хайлендер.

+1

124

Фдуч написал(а):

Это был надувной хайлендер.

Ну да , до настоящего " на призы " наша федерация не доросла ( надеюсь пока )  :playful:

0

125

ВСЕМ большое спасибо за такой душевный фестиваль.
Все было очень классно .
ОРГАНИЗАТОРАМ отдельный поклон за чай, бутерброды, и честное судейство.
С ув. Андрей.

0

126

dsprss написал(а):

почему хайлендер не провалился под лед не пойму? :D

20 см танк держат, а вот куда хотел выехать человек на машинке, если перед ним на дамбе стоят три машины в плотную, это загадка для умов. Заехал, на  часик, три окушка, а тут оказывается люди рыбу соревновали :dontknow:

0

127

Kon написал(а):

на  часик, три окушка

А ты присоединяйся к нам. И будешь ловить не 3 окушка за час, а 33. Если тебе, конечно, это надо.

0

128

Так где же финальная таблица??? Когда будет???

0

129

ferro написал(а):

белый автомобиль на заднем плане одной из фоток, наглядно показывает и настоятельно напоминает как нельзя делать

:confused: ну зато можно фоточек прикольных понаделать
http://tengrinews.kz/userdata/news/news_207709/thumb_b/photo_45210.jpg
http://i.obozrevatel.ua/5/1030519/713348.jpg
http://img4.sibnovosti.ru/pictures/0393/7551/avtomobil_provalilsya_pod_led_na_baykale_nahodyaschiesya_v_nem_lyudi_pogibli_thumb_fed_photo.jpg

0

130

Получается  , при таком раскладе, главный приз  никто не выиграл.
Он остался у   хозяина.
Во как надо сорева  организовывать.И самому   и побеждать
Анатольич ,с  победой!

0

131

dsprss написал(а):

почему хайлендер не провалился под лед не пойму? :D

потому, что оббурен был только с одной стороны :-)

Отредактировано Gennady (2012-02-12 19:02:34)

0

132

Фдуч написал(а):

А ты присоединяйся к нам. И будешь ловить не 3 окушка за час, а 33. Если тебе, конечно, это надо.

Спасибо, за приглашение, буду к вам, у меня просто мотыля не было.

0

133

Спасибо организаторам и всем участникам.
Спасибо настоящим профи в этом деле за подсказки.
И за горячий чай с бутиками.Отлично время провели.

0

134

Kon написал(а):

у меня просто мотыля не было.

это на таких мероприятиях не дифицит, главное приехать, каждый по щепотке и будет у тебя пять коробок : ))

0

135

Спасибо организаторам, спортсменам и всем участникам.
За горячий чай. Отлично трамплин в спорт. Интересно было поучиться, к сожаления только снасти посмотрел и тактику послушал. Посмотреть удалось мало..
хороший водоем для отработки приемов быстрой ловли...2 окуня в минуту у победителя - показательно, у меня пока не более одного, всего за 4 часа около 140 шт, интересно
как бы повысить скорострельность на таком морозе с утра -24 было...в обед думаю -12 не более

0

136

mts написал(а):

Анатольич ,с  победой!

А кто сказл, что победил ФДУЧ?

0

137

Sneg написал(а):

ferro написал(а):

    так скромно Анатолич в победе признался?

да, первое место в личке хватанул )

Вроде  написали уже.

Отредактировано mts (2012-02-12 19:55:20)

0

138

format написал(а):

А кто сказл, что победил ФДУЧ?

ОПА... o.O

0

139

mts написал(а):

Вроде  написали уже.

Вот так рождаются легенды. И Тойота в призах и .... :crazyfun:

0

140

format написал(а):

А кто сказл, что победил ФДУЧ?

Sneg

0

141

Фдуч написал(а):

Sneg

Сколько стоит, чтобы я заткнулся?  :crazyfun:

0

142

format написал(а):

Сколько стоит, чтобы я заткнулся?

Та то ты считать не умеешь  :D  Учись у Snega. Правильный парень!

0

143

Фдуч написал(а):

Учись у Snega. Правильный парень!

Сколько платят за то, чтобы я научился правильно считать? А еще заплатят, чтобы я заткнулся... Во пруха! Готов взять прикормкой :crazyfun:

0

144

format написал(а):

Сколько платят за то, чтобы я научился правильно считать? А еще заплатят, чтобы я заткнулся... Во пруха! Готов взять прикормкой

За публичные обвинения и шантаж год на ФД работать будешь  :mad:

0

145

Фдуч написал(а):

За публичные обвинения и шантаж год на ФД работать будешь

Когда приступать? Под начало Вовки? "I щуку кинули у рiчку..."

0

146

Пока ждем табличку, немного о серьезном.

Сначала о хорошем.
Порадовала массовость, дружелюбность, открытость, желание делиться всем, что есть, вплоть до одежды. И много другого хорошего. Спасибо и погоде.
Но я хочу о другом. Это касается не всех.
В век интернета, мульона форумов, статей, картинок и фильмов, было грустно наблюдать за снастями рыболовов-пингвинов. И, если по экипировке большинство уже подтянулось, то в снастях ЖАХ. И нет этому никакого объяснения. На материальную составляющую экивоки не принимаются. Удочка - 5 штук - 100 грн, лески 2 шпули - 60 грн, мормышек 10 штук - 200 грн. Итого 360 грн. Стоимость двух воблеров или четверти средненького фидера/спиннинга. Не пойму почему?
Почему идя ловить окуня 8-15 грамм у всех 0.08-0.09, в лучшем случае 0.07. Здесь и 0.06 очень много. Почему мормышки такие, что мокунь, при всем желании, не сможет ее затянуть в рот.
Мне грят, мол это снасть осталась от Карловки (Николаевки, ...), там ловилось на нее. Да поставьте 0.06 и двоечку на Николаевке, и вы увидите что такое "ловилось".
Пример сегодня. Даю свою удочку. Взвешивание. Сколько? Ноль. Как ноль? Ты ловил моей удочкой? Неее, мне моей удобней.  o.O

Люди! Зимняя ловля самая демократичная рыбалка. И что самое важное, очень простая. А нужно то всего - снасть! 360 грн в год. Неужели это много, чтобы чувствовать себя НЕ ЧАЙНИКОМ.

Поэтому прошу всех желающих, не стесняйтесь, спрашивайте,  звоните, приезжайте на офис Фишдрима. Я лично буду рассказывать, показывать, привязывать. Поделюсь, чем смогу. И добро пожаловать на Mormyshka Open в начале марта!

Извините, что может грубовато, но может так и надо.

Еще раз, ВСЕМ СПАСИБО!

+16

147

это был класс огромное спасибо за борьбу

0

148

Фдуч написал(а):

мормышек 10 штук - 200 грн

:D Саша! Сам напросился. Я первый, поскольку это был камень в мой огород. Ну нет у меня мормышек меньше 3-х. А леска была 0,69. Так что что 200 грн тебя ждут, а я жду 10 "правильных мормышек от ФДУЧ"  :flag:

0

149

Спасибо организаторам и всем участникам, турнир получился очень интересным и познавательным!  :cool:

0

150

OVENiPAN написал(а):

это был класс огромное спасибо за борьбу

Marik написал(а):

Спасибо организаторам и всем участникам, турнир получился очень интересным и познавательным!

народ, а кто то кроме Фдуча что нибуть напишет, та и с Казахстана новости быстрей появлялись нежели у нас с Донецкого моря...
Хто всех чпокнул?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома - 2012