Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!


Образцовый форум!

Сообщений 1 страница 30 из 316

Опрос

Может ли выжить в интернете образцовый форум?
да

33% - 28
нет

66% - 56
Голосов: 84

1

Образцовый форум - это ресурс в котором до рыгачки все правильно и разложено по полочкам.
Я считаю что образцовый форум не имеет будущего, так как он по определению нудный, а на нудном форуме и писать ничего не хочется.
Именно благодаря флуду форумы живут, особенно на постсоветском пространстве, так как нашему брату попи.....ть культурно пообщаться просто жизненно необходимо. Где это реализовать как не на форуме, на котором знаешь каждого второго.  :flag:

+1

2

пусть образцовые форумы все горят в аду.

+1

3

+6336

Анархия - мать порядка!

+1

4

Мне бы такая чушь даже в голову не пришла... Это же надо было до такого додуматься: "Образцовый форум"! Даже подумать противно... Извращение какое-то...

Отредактировано Миколайович (2012-02-09 14:16:47)

+1

5

romeo

:D

0

6

Vitalyt, Фдуч, Миколайович
Я бы на вашем месте не нарывался. А вдруг это сговор Полотенчика и Петровича с целью выявить всех бла-бла форумчан и ... сделать, наконец, форум правильным-правильным. А если серьезно, то свое мнение по этому вопросу я уже высказывал. Надо строго разграничить темы по серьезности. Сделать темы, в которых флуд резать беспощадно, флудеров в топку, темы, в которых флуд разрешен с ограничениями, и полностью свободные темы.

0

7

А чем измеряется т.н. "образцовость"?

0

8

zam написал(а):

А чем измеряется т.н. "образцовость"?

Саня, не волнуйся, ты "необразцовый". :flag:

0

9

format написал(а):

Надо строго разграничить темы по серьезности. Сделать темы, в которых флуд резать беспощадно, флудеров в топку, темы, в которых флуд разрешен с ограничениями, и полностью свободные темы.

Категорически протестую!
Требую равноправия! такого же, которое имеют зануды!

Отредактировано Миколайович (2012-02-09 14:42:18)

0

10

"Синонимы к слову образцовый - примерный, идеальный, типический, типичный; безукоризненный, безупречный, безошибочный, беспорочный, законченный, совершенный, всесовершенный, незапятнанный; мастерский, античный, классический."
Ну Очень ёмкое понятие:) И обсуждение выйдет схожим:)

0

11

format написал(а):

Я бы на вашем месте не нарывался.

Богъ не выдастъ, свинья не съѣстъ!

0

12

zam написал(а):

А чем измеряется т.н. "образцовость"?

Занудством...

0

13

Ну вот еще одну тему превратили в понос )))
И эта участь всех потенциально создаваемых тем )))
Выход только один - жесткая модерация.

0

14

zam - зануда...

+1

15

Миколайович написал(а):

Требую равноправия! такого же, которое имеют зануды!

Я и сам заметил за собой в последнее время, что Я Зануда-занудский  :crazyfun:
Не знаю, мож возраст такой, а может от безработицы.... ИМХО Стал свой нос сувать куда надо и не надо... Ну, уж простите  :nope:
Но всё же считаю, что ветки с отчётами должны иметь правильную наполняемость! А то наш форум Флуд-флудский а общение оно на каждом форуме есть, но есть форумы куда хочется заходить и читать-читать-читать, а есть - Наш!  :tomato:
p.s. мне просто деваться не куда, т.к. это мой Родной форум - по прописке  :'(

0

16

:'(  А мне тогда что делать? Если для меня флудить - это как для Ферро ездить, а для тебя дышать... Ладно... Я постараюсь сдерживать души прекрасные порывы...  :'(

0

17

Burik написал(а):

Но всё же считаю, что ветки с отчётами должны иметь правильную наполняемость!

Серега, как ты видишь правильную наполняемость?
Здесь без флуда не обойтись, так как любой написанный отчет вызовет эмоции и вопросы - слово за слово и в теме про ловлю леща будут обсуждать как лучше зажарить ротанчика. Обсуждение отчета неизбежно, и создавать тему типо "обсуждение отчета опубликованного в посте 247 темы такойто" приведет к тому, что никто ничего обсуждать не будет! Это подтверждено практикой этого же форума, когда модер прикрывал дискуссию в профильной ветке и выносил в беседку в отдельную тему, которая тут же умирала. Лично мне нравится когда обсуждают мой отчет и сам поумничать люблю.
Убери флуд и этот форум будет хуже индексироваться поисковиками - а это свежая кровь.

Burik написал(а):

А то наш форум Флуд-флудский а общение оно на каждом форуме есть, но есть форумы куда хочется заходить и читать-читать-читать, а есть - Наш!

Если есть такие интересные форумы, то что тебя держит здесь?
Лично для меня форум - это как выйти перекурить. А написание отчетов по рыбалкам уже просто как должное, но если их не будут обсуждать - я их и писать не буду...

+1

18

Миколайович написал(а):

Категорически протестую!

Пусть строгих тем будет мало, но там должен быть строгий порядок. Это темы про снасти, спобы ловли, про шнуры , приманки. Грубо говря, темы-справочники. Во всех остальных темах пусть будет вольница. Темы с отчетами тоже можно разделить на два вида, серьезные и несерьезные.

0

19

Миколайович предлагаю вычеркнуть формата с нашего сообщества  :D

0

20

Петрович написал(а):

предлагаю вычеркнуть формата

Хорошо подумал. Ферро то теперь в моей команде. В бубен хочешь? :crazyfun:

0

21

format написал(а):

Ферро то теперь в моей команде.

где то вспышку я пропустил  :confused:

0

22

Петрович написал(а):

Если есть такие интересные форумы, то что тебя держит здесь?

Я же написал:

Burik написал(а):

мне просто деваться не куда, т.к. это мой Родной форум - по прописке

Петрович написал(а):

Серега, как ты видишь правильную наполняемость?

Я как-то считал, для восхищения придумали "+" плюсики...  никто не спорит можно по отчету что-то брякнуть, но в тему! А то получается работаешь на работе с мечтой попасть на рыбалку, тут бац в ветке по отчетам трямсь, думаешь, ну чел. отписался что рыб ловиться иль нет, заходишь а тут .....  :no:  В итоге и работу не успел сделать, и Шеф спалил, что ты на форуме рыбалки и ещё осадочек остался от неудовлетворённости кайфануть с "реальным отчётом"  :crazy:   Как-то так!
Я не прошу убрать весь флуд, а прошу оставить в покое две ветки: Отчеты зимние и летние- Всё!  В остальном бреде я допустим вообще уже давно не лазию ИМХО.

Отредактировано Burik (2012-02-09 16:38:51)

0

23

и почему нельзя несколько раз проголосовать "да"? грустно.  :disappointed:

0

24

Burik написал(а):

Я не прошу убрать весь флуд, а прошу оставить в покое две ветки: Отчеты зимние и летние- Всё!

А, я понял! ну раз оно так, то моим отчетам, отчетам формата и Николаича в профильных ветках про отчеты просто не место, так как в них флуда больше чем рыбалки, хотя формат с Ником, давно перестали писать отчеты в профильных ветках, а я к этому только пришел...от я тормоз.

0

25

Тримир написал(а):

и почему нельзя несколько раз проголосовать "да"? грустно.

Потому что нельзя несколько раз проголовать "нет".

0

26

Есть идея провести конкурс на лучший отчет с рыбалки с хорошим призом. Я лично пожертвую пару сотен на такое благое дело.

0

27

format написал(а):

Хорошо подумал. Ферро то теперь в моей команде. В бубен хочешь? :crazyfun:

И что вы Ферро пугаете? Ой, а я ему нагрубил.
Кто нибудь знает сколько стоит билет в Зимбабве? :D

0

28

zam написал(а):

Есть идея провести конкурс на лучший отчет с рыбалки с хорошим призом. Я лично пожертвую пару сотен на такое благое дело.

Поддерживаю на 50.

0

29

Петрович написал(а):

а, я понял! ну раз оно так, то моим отчетам, отчетам формата и Николаича в профильных ветках про отчеты просто не место, так как в них флуда больше чем рыбалки, хотя формат с Ником, давно перестали писать отчеты в профильных ветках, а я к этому только пришел...от я тормоз.

Я не говорю, как писать и что писать очевидцу отчета, я прошу меньше флуда к этому сообщению  :flag: 

В прочем, как я понял, нам с тобой не прйти к консенсусу...  :canthearyou: 
p.s. если ты даже  в баню по человечески не можешь сходить  :D  Пример 2010 год, пришел убитый горем и рюмки с нами не выпил...  :playful:  Грусть-грустная

0

30

в моем понимании образцовый форум - это когда там только один пользователь зарегистрирован. и тот  - модератор.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Образцовый форум!