Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-Мечта (продолжим)


Автомобиль-Мечта (продолжим)

Сообщений 151 страница 180 из 950

151

romeo написал(а):

Я так и не понял... мы едем через лес али нет??? Я тебе номер эвакуатора местного дам... думаю метров 100 ты протянешь так что не дорого обойдется

Кто тут смелый проехать на время от п.Щурово (крайние дома) до Голубых озер (беседка на берегу) ? Я буду на Дэо-Матиз. В любой день с 1 июня по 30 августа ( я работаю на Щурово). Делаем ставки господа.

0

152

Серега Краматорский написал(а):

Я буду на Дэо-Матиз.

Серега, без обид!
http://uploads.ru/t/Z/E/d/ZEdWz.jpg
:crazyfun:

0

153

Stass написал(а):

Серега, без обид!

Жги исче. Мне ставки 1 к 1 не интересно. Хотя бы 1 к 5.

0

154

ИНЕ написал(а):

А вот и  Jetta(Golf) Alltrack "на горизонте появилась".
Любопытная машинка...

Двойка вагеновским пиарщикам.
Как можно в сером зале с серыми стенами презентовать новейшую модель СЕРОГО цвета с ОДЕТЫМИ девками в серые шмотки? Ужас!

+1

155

Фдуч написал(а):

Как можно в сером зале с серыми стенами презентовать новейшую модель СЕРОГО цвета с ОДЕТЫМИ девками в серые шмотки? Ужас!

Значит и жисть у нее будет серой!

0

156

Баркас написал(а):

Значит и жисть у нее будет серой!

консервативной, что русскому хорошо... :D

0

157

Баркас написал(а):

Значит и жисть у нее будет серой!

Точно! Зачем мыть серую машину.

0

158

Фдуч написал(а):

Двойка вагеновским пиарщикам.
Как можно в сером зале с серыми стенами презентовать новейшую модель СЕРОГО цвета с ОДЕТЫМИ девками в серые шмотки? Ужас!

Может просто фото такое ?

0

159

Фдуч написал(а):

Самый большой просвет, ИМХО, у кенгуру. Когда сзади едешь, кажется, что все 25 см.

у кенгуру неудобный задний диван, после 1,5 часов езды, с него соскальзываешь.

0

160

Ну так я же водитель 8-)

0

161

Фдуч написал(а):

Двойка вагеновским пиарщикам.
Как можно в сером зале с серыми стенами презентовать новейшую модель СЕРОГО цвета с ОДЕТЫМИ девками в серые шмотки? Ужас!

это последний европейский писк автомобильной рекламы... (просто наш атрофированный совдепией мозг не способен оценить креативность решения  :D )

MHC
что то долго тебя не было, прогуливаешь??? :D  :D  :D

Отредактировано Петрович (2012-05-24 17:02:26)

0

162

Петрович
что то долго тебя не было, прогуливаешь??
Иногда приходится работать :dontknow:  Соскучился? 8-)

0

163

Dendnepr написал(а):

Поглядываю на каблучки типа Кенги и Фиат Добло, но среди знакомых пользователей нет, а в инете инфа противоположная

у соседа добло.. как то не очень! багажник вроде как и ничё, а вот салон г..о.. не рекомендую, да и клиренс маловат...

0

164

НИуясебе маловат! Там просвет как у микроавтобуса! Не джип же (уазик)  8-)  Просвет больше чем у седана и меньше чем у джипа....есть альтернатива? А о салоне....так в тех же джипах салоны тоже разные бывают, а за эту цену будут даже больше аскетичнгыми....или я не прав? Хочешь салон - купи оллроад от ауди  8-)

0

165

romeo написал(а):

а уже притча воязыца это надежность серийных итальянских машинок

"Почему владельцы альфа-ромео не здороваются на дороге? Потому что они виделись утром на сервисе."

0

166

ДА просто именно добло подняли на обсуждение, я больше задумался именно над пежо партнером (это франция, а не италия), хотя с этими машинами знаком только как со служебными (сам не ремонтировал, поламалась - взял другую)....сейчас вопрос стоит взять для себя.

0

167

Серега Краматорский написал(а):

Кто тут смелый проехать на время от п.Щурово (крайние дома) до Голубых озер (беседка на берегу) ? Я буду на Дэо-Матиз. В любой день с 1 июня по 30 августа ( я работаю на Щурово). Делаем ставки господа.

Серега Краматорский написал(а):

Мне ставки 1 к 1 не интересно. Хотя бы 1 к 5.

Я! Я,я смелый! :D  Ставлю 5000$ :flag:

+1

168

ferro написал(а):

Ставлю 5000$

не горячись, твой автомобиль по габаритам может не пройти))))
я уже в свое время ящик пива на спор выиграл...

0

169

ferro написал(а):

Я! Я,я

У тебя немецкие корни? :D

+1

170

Серега Краматорский написал(а):

Кто тут смелый проехать на время от п.Щурово (крайние дома) до Голубых озер (беседка на берегу) ?

Я там не раз пролазил на своем РАВчике. Даже 2 года назад, когда в августе перепахали все лесные грунтовки и въезды-выезды.

0

171

romeo написал(а):

один раз засел почти на высоту колеса... но в раскачку выгреб без посторонней помощи...

Мюнхгаузен?

0

172

Петрович написал(а):

не горячись, твой автомобиль по габаритам может не пройти))))

Он пройдет!
Это точно!
И я ставлю 5000$!
Ставки будут?

0

173

Баркас написал(а):

Он пройдет!
Это точно!
И я ставлю 5000$!
Ставки будут?

лихо. а в чем суть спора))

0

174

Баркас написал(а):

Он пройдет!
Это точно!
И я ставлю 5000$!
Ставки будут?

Будут.
Созвонился с лиманскими трактористами-петушками. Двое вызвались и сказали, что еще найдут ребят. За штуку баксов выкопают траншею в песке на пару километров вдоль Голубых озер.
Вот думаю, может дать две штуки, чтобы полностью перепахали периметр, чтобы наверняка.

+1

175

Фдуч написал(а):

Будут.
Созвонился с лиманскими трактористами-петушками. Двое вызвались и сказали, что еще найдут ребят. За штуку баксов выкопают траншею в песке на пару километров вдоль Голубых озер.
Вот думаю, может дать две штуки, чтобы полностью перепахали периметр, чтобы наверняка.

мда эт точно. кто-то может проотвечаться. гы гы.

0

176

romeo написал(а):

один раз засел почти на высоту колеса...

Это же почти середина двери  o.O По пороги максимум  :yep:

0

177

ferro написал(а):

Я! Я,я смелый

ferro написал(а):

Я! Я,я смелый!   Ставлю 5000$

Сурьезный соперник ! Резину видел ! Придется для себя готовить новую трассу  :canthearyou: Цена вопроса сурьезная  :D .  А если чесно из-за короткой базы и малого веса , и давления в шинах на 1 атм Матиз очень легко проходит пески, а с учетом габаритов я могу ездить между сосен  :D

0

178

На песчаных дорогах самые "стремные" места это повороты, развилки, перекрестки и т.д. В этих местах песок всегда рыхлый, "перепаханный", плюс поворот. А на той развилке "сразу за Щурово" на сосне висит табличка с тел. тракториста.  :D  Пользуется спросом.

0

179

Я люблю своего мурзика!!!!!! Агонь.  :flag: не давно 220 км/ч  дунул, просто улёт!!!!!!!!!!
У меня рестайл и все включено!!!!!!!  :cool:

Отредактировано DIMASIKKr77 (2012-05-26 19:54:06)

0

180

DIMASIKKr77 написал(а):

не давно 220 км/ч  дунул, просто улёт!!!!!!!!!!

Стесняюсь спросить. Зачем? Для какой цели?

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-Мечта (продолжим)