Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме


Вопрос-ответ Общение на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Тема для тех, у кого есть вопросы к участникам форума.

0

2

Петрович научи, от вроде флудим вместе, но ты можешь заинтриговать, и красиво уйти.
Это талант, или связи?
Пожалуйста, на гуглу не ссылайся, у меня Яндекс. %-)
P.S. Ошибка с первой строкой, и прошу принять ее в следующей редакции: "Петрович научи, от вроде флудим вместе, но ты можешь заинтриговать, и красиво уйти от санкций."

Отредактировано Garry (2012-02-17 17:27:11)

0

3

Garry написал(а):

Петрович научи, от вроде флудим вместе, но ты можешь заинтриговать, и красиво уйти.
Это талант, или связи?
Пожалуйста, на гуглу не ссылайся, у меня Яндекс.

а в личку задать слабо? на кой  ваш треп читать?

+2

4

dsprss!Ты очень правильно сказал, но многие забывают, что они, (старожилы)  когда то были новичками.
И написать в личку можно, но  и у других участников, могут возникнуть те же вопросы. И ты конечно, и дальше сможешь им давать  нужные советы, пока они не разберутся что да как, а потом они станут старожилами.
Думаю, что вопрос - ответ будет более действенным. 
Давай, поможем гостям, стать участниками.
Короче, пишите все, у кого есть вопросы.

0

5

Garry написал(а):

Давай, поможем гостям, стать участниками.

Сидя в сети своим не станешь. Только в полевых условиях. Чтобы стать Петровичем, надо стать Петровичем, т.е. с ним лично знакома половина активных пользователей, если не все. Вот и получается, что разговаривая с Петровичем любой понимает с кем имеет дело. Начнется сезон приезжай на тусовки (благо их сейчас полным полно), знакомься, кооперируйся на рыбалки, глядишь через год перефлудишь самого Николаича и тебе за это ничего не будет. :flag:

0

6

Garry написал(а):

"Петрович научи, от вроде флудим вместе, но ты можешь заинтриговать, и красиво уйти от санкций."

Ты правила форума читал? Нет! А там эта ситуация описана!  :tomato:

0

7

Вот бы было хорошо, если бы создавалось больше тем про рыбалку, а не пустопорожнее очередное "кто кого уважает".

Ядрёна матрена, наполняйте общий форум полезным обменом опыта, нужными знаниями, поиском ответов, важной информацией. Разбавляя сухой язык цифр элементами человеческого общения. Если уж и флудить, так флудить по делу. Вот спрашивается в задаче, зачем создавать фокус внимания в "не о чём"? Разве это верный путь? А что если взять какой-нибудь узкий вопрос по теме форума, досконально изучить его, вникнуть в детали и выйти на публику с темой обсуждения. Вот это будет и полезно и корыстно, и люди вокруг охотнее подтянутся. Скромные и молчаливые проголосуют своими "+", активные и говорливые поддержат тему. И через это процесс вливания в коллектив будет более непринуждённым, естественным.

Раз уж замуж невтерпёж.

+5

8

format написал(а):

Сидя в сети своим не станешь. Только в полевых условиях.

Прав на 100%.
Беседка - неотъемлемая часть рыболовного форума,  лучше предварительно пообщаться чел. на форуме, а потом, решить, поехать с ним на рыбалку или нет.
Но тема не а том, а как правильно общаться, на форуме, как реагировать на "замечания" старожилов, которые прошли, или не прошли, полевые испытания.
А, тусоваться дело хорошее, думаю лет через 10 или 20 (надеюсь доживу), и я начну.

0

9

Тримир написал(а):

активные и говорливые поддержат тему.

Звали? Петрович! Николаич! Нас здесь ждут. Ромео по дороге прихватите... ща поддержим. :crazyfun:

+2

10

Garry написал(а):

через 10 или 20

Зачем так долго. Знаешь как я познакомился с Рошеном, Бендером и другими. Устраивал я как-то фестиваль. Подтянулся какой-то народ к столику. Рюмка за рюмкой слово за слово, так и познакомились. Теперь, конечно, мы в сети можем друг с другом общаться. Но первично все-таки поле водоем.

0

11

Тримир написал(а):

Раз уж замуж невтерпёж.

Грубовато для старожила.
Я спиннингист, на дворе зима.
Думаю, что самое время заняться, подготовкой к сезону( хвастаться покупками не обязательно), а давать совет, тем более что он уже обсуждался, не корректно (плагиат).

Тему, создавал для новичков, вернее для объединения тусовщиков, гламурщиков, рыбаков, флудеров, В общем для тех, кто любит рыбалку, и есть вопросы в общении.

0

12

Ой парни, вас много, я не успеваю всем ответить, извините.

0

13

Garry  а тебе  инфа  подаваемая  участниками  сайта , нравится?

0

14

format написал(а):

Зачем так долго. Знаешь как я познакомился с Рошеном, Бендером и другими. Устраивал я как-то фестиваль. Подтянулся какой-то народ к столику. Рюмка за рюмкой слово за слово, так и познакомились.

чо то я не понял кто кого снял :D

+2

15

format написал(а):

Сидя в сети своим не станешь. Только в полевых условиях. Чтобы стать Петровичем, надо стать Петровичем, т.е. с ним лично знакома половина активных пользователей, если не все. Вот и получается, что разговаривая с Петровичем любой понимает с кем имеет дело. Начнется сезон приезжай на тусовки (благо их сейчас полным полно), знакомься, кооперируйся на рыбалки, глядишь через год перефлудишь самого Николаича и тебе за это ничего не будет

не надо становиться Петровичем. упал он Вам? :D кстати  в 2007 при основании форума круг приближенных был не более 20челов думаю) сейчас участников-форумчан,знакомых лично благодаря ресурсу думаю уже около 200. прогрессируем. эт хорошо

0

16

dsprss написал(а):

знакомых лично благодаря ресурсу думаю уже около 200. прогрессируем. эт хорошо

Дима ,это она все виновата ведь..........

0

17

mts написал(а):

Garry  а тебе  инфа  подаваемая  участниками  сайта , нравится?

Извиняюсь, ты имеешь ввиду, информация подаваемая участниками?
Что то нравится, что то нет. Есть  инфа, интересная, есть полезная, иногда раздражает. Для этого и тема.

0

18

Garry написал(а):

Есть  инфа, интересная, есть полезная, иногда раздражает.

# Уважение: + +56
# Позитив: +0

Влом  на кнопку давить  тогда?А то

Прав на 100%.
Беседка - неотъемлемая часть рыболовного форума,  лучше предварительно пообщаться чел. на форуме, а потом, решить, поехать с ним на рыбалку или нет

Отредактировано mts (2012-02-17 19:42:55)

0

19

mts написал(а):

Влом  на кнопку давить  тогда?

Пожалуйста, о кнопке поподробней!

0

20

Я что-то не понял смысла создания темы?

0

21

poloten4ik написал(а):

Я что-то не понял смысла создания темы?

да никто не понял)

0

22

Garry написал(а):

Грубовато для старожила.

Правда редко бывает комфортной.
В любом случае прошу простить меня за гордыню.

Быть добру.

0

23

poloten4ik написал(а):

Я что-то не понял смысла создания темы?

Дима, тема для новичков, то есть есть вопрос - не стесняйся спроси.
Пример: 

Povar написал(а):

Jonny написал(а):

    во первых вас не спрашивали, ну а если вы вставили свое слово то подкрепите его более весомым аргументом, в моем понятии браконьер это тот человек который веден незаконную ловлю рыбы запрещенными снастями, возможно у вас другие понятия этого слова

Зря вы на человека накинулись, этот форум и эта страница не для Вас с Петровичем и каждый читающий может высказать свою точку зрения.
Вы скорее всего выставили 36 жерлиц не для того чтобы поймать 1-2 щуки и соблюдать разрешенный весовой лимит по вылову, а скирдовать в случае клева пока со всех пакетов вываливаться не начнет....

Многие через это прошли, а  вот, Повар красиво, и без обид объяснил новичку, элементарные правила.
Короче, чтоб при споре, чтоб не захламлять основную тему, можно б было пойти в конкретную беседку, а лучшая беседка, вопрос - ответ (т.е. если тебя пригласили куда то, но не уточнили - это к нам).

0

24

Ну раз уж тут разговаривают ребусами (ну или я тупой не понимаю про что эта тема), то тоже загадаю загадку

НЯНЯ Я У НИХ ПОЕЛ

0

25

brunetz написал(а):

НЯНЯ Я У НИХ ПОЕЛ

красиво излагаешь :) порусски и что само прикольно - тоже не понятно   :D

0

26

А что тут происходит? :D

0

27

brunetz написал(а):

НЯНЯ Я У НИХ ПОЕЛ

Я все понял!!! Летом, когда народ типа ездит на рыбалку, он собирает, сушит, сортирует, а зимой курит!

Петрович написал(а):

А что тут происходит?

Блин, я тебя зову, зову. Прогуливаем. Где еще трое?

0

28

Garry А если серьёзность подойти к твоему вопросу

Garry написал(а):

Петрович научи, от вроде флудим вместе, но ты можешь заинтриговать, и красиво уйти.
Это талант, или связи?
Пожалуйста, на гуглу не ссылайся, у меня Яндекс.
P.S. Ошибка с первой строкой, и прошу принять ее в следующей редакции: "Петрович научи, от вроде флудим вместе, но ты можешь заинтриговать, и красиво уйти от санкций."

познакомься с форумчанами в реальной жизни, по посещай фестивали, сам по приглашай народ на рыбалку, напиши отчеты про рыбалку вложив в них душу - делай для форума что-то весомое, стань частью его, и он (форум) простит тебе не только флуд... :glasses:
хотя совесть все таки должна присутствовать  :flag:

+1

29

Блин, себя вспоминаю в роли новичка. Помню, как за Полотенчиком бегал с вопросами приставал в Щурово, а он отмахивался от меня. Обидно тогда было, но это в прошлом все. Так что процесс превращения новичка в старожила неизбежен при желании им стать.

0

30

zam

Ээээ Сань, ты не лепи горбатого к стенке :) Помню тебя пробегающим мимо меня с телескопом (пикером) во время соревнований :) Я тогда соревновался, и это для меня серьезно... Да ты и не муха, что бы от тебя отмахиваться. Лично я на рыбалке с кем пересекаюсь всегда стараюсь что-то новое подсказать. Хотя всю жизнь хотел у кого-то поучиться. Благо сейчас такие времена настают, и это не может не радовать!  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме