Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме


Вопрос-ответ Общение на форуме

Сообщений 271 страница 280 из 280

271

Черепах@ написал(а):

У меня не социальный пакет. Но канала нет...

У меня в Донецке-Матрикс-есть,в Киеве-Воля-Данил говорит что тоже есть.
Я бы и не подозревал о существовании этого канала,если бы не скандал.  :D

Черепах@ написал(а):

Да полно таких людей.

Тарелка и как говорится "в путь".

0

272

Миколайович написал(а):

P.S. А кабельная компания его отключила тупо по чьей-то "рекомендации"... А "рекомендация" поступила в связи с выборами... Это даже первокласснику понятно... Даже слепо-глухо-немому...  А ты: "Конкурс-конкурс..."

В 21 веке не важно что происходит на самом деле,важно,что об этом толдычат СМИ.  :D

0

273

У меня в Киеве TBI есть и на цифровом и на аналоговом.  Провайдер  транслирует бесплатно кабельное аналоговое 75 каналов ( за то что подключен к интернету) плюс если есть желание то цифровое уже через тюнер там можно выбирать из 180 каналов хоть пакеты хоть индивидуально стоит не особо дорого. Если бы была возможность поставить тарелку ( особенно с приводом) вообще бы не парился это и дешевле и не привязан ни к кому только надо изредка перепрошивать тюнер.  А так IPTV и смарт больше вообще ничего не надо.

0

274

ВЛКСМ написал(а):

плохо, что нельзя платить за количество просматриваемых каналов. у меня воля. там 50 с копейками каналов.смотрю из них не больше 10. на кой мне платить лишнее

Просто что платить за 50 что за 10 примерно одинаково будет стоить. )))) маркетинг другими словами

0

275

Ребята, а как на планшете можно выделить часть текста? Или планшет не предусматривает такой возможности?

0

276

RA написал(а):

для цитирования на форуме

Да, я об этом... Пост цитируется целиком... Но потом, чтоб вырезать ненужные куски, приходится удалять по одной букве...  :dontknow:

0

277

Миколайович

http://support.verizonwireless.com/clc/ … l?id=43950

0

278

ИНЕ, спасибо!

0

279

Вопросы к Полотенчику.
1.Почему закрыта твоя тема: "Дуэль"?
2.Встречаемся на Кальмиусе? Назови дату и время.

0

280

Гарри, читай ЛС.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме