Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме


Вопрос-ответ Общение на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 280

121

Миколайович написал(а):

Насколько я назнаю, познания в медицине половым путем не передаются...

Сначала половые "путя", а потом медицина передается любым способом.  :rofl:

0

122

Garry написал(а):

Сначала половые "путя", а потом медицина передается любым способом.

гари или гарри ты завтра приезжай на масленицу, друг мой...

Отредактировано dsprss (2012-02-25 22:48:06)

0

123

dsprss написал(а):

гарри ты завтра приезжай на масленицу, друг мой...

А то, буду без машины.
Кстати где именно будут соревнования?

0

124

Garry написал(а):

А то, буду без машины.
Кстати где именно будут соревнования?

а-то. для тупосоображающих 3 страницы вверху. если хуже все, то права не выдают вроде.

0

125

dsprss написал(а):

а-то. для тупосоображающих 3 страницы вверху. если хуже все, то права не выдают вроде

Спасибо за ответ.
Если я правильно понял, то нужно форум почитать.
Ладно, готовлю на завтра печеночный паштет и думаю, перец чили класть или нет?

0

126

Garry написал(а):

перец чили класть или нет?

класть

0

127

Garry написал(а):

Я новенький, помоги понять.  Фдуч пишет серьезно, или флудит?

если доставать его будешь - приколотит гвоздями, к платформе... :D
и фамилии не спросит.

0

128

Миколайович написал(а):

Водка на природе убивает природу... (Состояние "под шофе" - не природно, а состояние " в зюзю" - мерзко)...

Как то хлебнул воды из Сев. Донца, были проблемы с кишками, дошло до больницы. Впечатления были еще те, дык с тех пор, на природе всегда употребляю сто гр., и воду хлебаю, и руки грязные, но проблем нет.
Ста граммами природу не испортишь, а здоровье сбережешь. На природе особенно ночью, и мясо бывает " подгулявшее", даже если в консервации (грибы) был ботулизм,  без водки это смерть, а с водкой понос. А антисанитария на природе, в 99,9 % случаев.

0

129

Garry написал(а):

А антисанитария на природе, в 99,9 % случаев.

ты просто не умеешь обустроить быт... :idea:

0

130

Петрович написал(а):

ты просто не умеешь обустроить быт... :idea:

А ты в большой компании сможешь?

0

131

Garry написал(а):

без водки это смерть, а с водкой понос.

На сколько я знаю,водка только усугубляет и без того отравление,и трезвый меньше будешь есть "подгулявшее"мясо.Но это все на любителя.
Пы.Сы.Трезвенники зануды.

0

132

vital don написал(а):

На сколько я знаю,водка только усугубляет и без того отравление,и трезвый меньше будешь есть "подгулявшее"мясо.Но это все на любителя.

Прав 100%. Кстати, презерватив одевать после того как, то же смысла нет. :blush:

0

133

Garry написал(а):

Как то хлебнул воды из Сев. Донца, были проблемы с кишками, дошло до больницы. Впечатления были еще те, дык с тех пор, на природе всегда употребляю сто гр., и воду хлебаю, и руки грязные, но проблем нет.
Ста граммами природу не испортишь, а здоровье сбережешь. На природе особенно ночью, и мясо бывает " подгулявшее", даже если в консервации (грибы) был ботулизм,  без водки это смерть, а с водкой понос.

http://uploads.ru/t/S/D/w/SDwnV.jpg

                                     (brunetz)

0

134

Николаевич, ты гад! :D

0

135

Миколайович
Как я понимаю, требуется хотя бы краткий ликбез от специалистов без всяких "фантазий" и заблуждений...

0

136

Garry написал(а):

А ты в большой компании сможешь?

для себя всегда, та и компания у меня такая, что всегда быт в первую очередь.

0

137

Петрович написал(а):

для себя всегда, та и компания у меня такая, что всегда быт в первую очередь.

Ой врун!
В воскресенье рукомойника не было! :D

0

138

Миколайович написал(а):

(brunetz)

Это по моему Стив Мартин

0

139

vital don написал(а):

Пы.Сы.Трезвенники зануды.

:crazyfun:

0

140

vital don написал(а):

Трезвенники зануды.

Лучше быть занудой,чем посмешище...

+2

141

sailer написал(а):

Как я понимаю, требуется хотя бы краткий ликбез от специалистов без всяких "фантазий" и заблуждений...

Для того чтоб узнать эту страшную тайну и не домышлять и фантазировать. нужно правдами и неправдами пробраться в детский сад и внимательно осмотреть стены на предмет агитационных плакатов, там все очень сложно и запущенно, но основные постулаты если я ничего не путаю, выглядят примерно так:
1. Мойте руки перед едой.
2. Обязательно мойте руки после общения с животными (тут нужна помощь специалистов, но осмелюсь предположить что после контакта с рыбой руки тоже нужно мыть)
3. Не пить воду из под крана (про воду с рек ничего не сказано, так что вполне может быть что и можно)
4. если что-то плохо пахнет или ты не уверен в происхождении и свежести продукта, то лучше не кушать
5. не кушать грибы собранные самостоятельно

З.Ы.
В детских больницах говорят еще больше секретов о том как себя вести на природе\отдыхе и что можно есть\пить на стенах висит  :rofl:

+2

142

Povar написал(а):

Лучше быть занудой,чем посмешище...

чего так?
зануды отторгаются потихоньку  :dontknow:
а клоуны даже до генсеков порой выростают...

0

143

brunetz написал(а):

В детских больницах говорят еще больше секретов о том как себя вести на природе\отдыхе и что можно есть\пить на стенах висит  :rofl:

Судя по вышеизложенным правилам, и ты трезвенник! :D

0

144

Garry написал(а):

Судя по вышеизложенным правилам, и ты трезвенник!

обычно нет, но сегодня нет!

0

145

brunetz написал(а):

не кушать грибы собранные самостоятельно

ага, только для тещи  :D

0

146

В середине 70х, после пикника в лесу водитель привез, уже по темному, домой три трупа руководителей жд дороги. Официальная версия - отравление грибами в сочетании с водкой. Ведь водитель тоже ел грибы, но не пил. И он даже не заболел. Т.е. водка не всегда товарищ.  :huh:
Хотя я сомневаюсь, что грибы могут убить за 3-4 часа. Тут уже партия Николаича.

0

147

Водка с ядовитыми грибами, это слишком.

0

148

Петрович написал(а):

ага, только для тещи

Да какие тещи в детском саду?

0

149

Фдуч написал(а):

Хотя я сомневаюсь, что грибы могут убить за 3-4 часа. Тут уже партия Николаича.

Я тоже сомневаюсь. Чем раньше появляется симптоматика (3-4 часа... к примеру, мухомор), тем благоприятнее прогноз... Чем позже (12 - 24 часа... к примеру, бледная поганка), тем больше вероятность вафель...
Но я обращаю внимание заядлых грибников, что в последние годы очень много отравлений съедобными грибами с клиникой отравления тетраэтилсвинцом...

+1

150

Garry написал(а):

Когда я отпускаю рыбу, а народ смотрит на меня как на сумасшедшего, я им говорю что я спортсмен - помогает.

Почему спортсмен?  :huh: Почему не вегетарианец или на худой конец не рыбинспектор?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме