Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме


Вопрос-ответ Общение на форуме

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

Garry

Гарри я вот с удивлением узнал о твоих напряжённых отношениях с Пушкиным и Есениным, можешь объяснить? Вот как выкрутишься? Очень интересно, чисто из любви к схоластике, балабольству и лексическому фарисейству :writing:

0

212

Наверное, злая училка по русской литературе в школе была.

+1

213

Garry

Да я так, просто поболтать. Ну с Есениным то понятно было мне и сразу, а вот с Пушкиным до сих пор загадка. Насчёт пиявок думаю Даль правильно рассудил, при ранениях таза герудин мог быть и полезен, надо с Миколаичем проконсультироваться при случае. Спасибо за интересный ответ, очень необычно излагаешь. Описывать матушку природу, так надо жить среди лесов и полей, а я к этому пока не способен. А одними воспоминаниями долго на этом поприще не протянешь, начнёшь повторяться и быстро станешь смешным и неуклюжим, как спецкор газеты Гудок.

0

214

Garry

Протри очки :crazyfun: Меня уже разжаловали в рядовые, вот какой ты невнимательный. Фу :D

0

215

Garry

Буквально в обед я ещё мог отомстить за Пушкина, но теперь остаётся только клацать зубами. Всё, теперь руки коротки :blush:

0

216

Милые бранятся только тешатся.

Кстати.. это моё 2222 сообщение. Пусть оно будет такое же толерантное.

0

217

Garry написал(а):

А Пушкин, был гений, но человек... . Почитай реальную историю, забудь по школу.

:D
интересные приоритеты.
Если человек создал красивую вещь, то она не может быть красивой
ни коим образом
потому, что создатель обоссал дверь в моем подъезде.  :glasses:

0

218

Тримир написал(а):

Милые бранятся только тешатся.

Ты меня банил, но по делу, спасибо. Благодаря тебе, я выучил правила, и многое понял. Обиды нет!

+1

219

Gennady написал(а):

интересные приоритеты.
Если человек создал красивую вещь, то она не может быть красивой
ни коим образом
потому, что создатель обоссал дверь в моем подъезде.

Любить гения, и уважать за его поступки, при жизни, разные вещи. Я бы сказал, что такой друг мне не нужен, но читать его произведения одно удовольствие. Я рад, что могу прочесть Есенина, Пушкина на родном языке, и хочу прочесть Шекспира, на родном языке. В принципе могу и сейчас прочесть, но не пойму, а там такие обороты, что не переведешь, нужно думать как он.

0

220

Garry написал(а):

Любить гения, и уважать за его поступки, при жизни, разные вещи. Я бы сказал, что такой друг мне не нужен,

Оскар Уайльд писал великолепную прозу и даже сказки для детей. Я например в далёком детстве затаив дыхание читал - мальчик звезда. А в жизни он вёл себя безобразно, встречался с мужчинами.. Как же так?

0

221

Вообще Гарри с тобой сложно говорить, ты отвечаешь на вопросы, входишь в общую канву дискуссии а потом удаляешь свои посты, в результате твой собеседник бредит сам с собой, интересная манера. Надо всё время быть настороже и копировать, во придумал!

0

222

Тримир написал(а):

Кстати.. это моё 2222 сообщение. Пусть оно будет такое же толерантное.

В таких ветках можно добавить соли и перца, ты ведь великолепный повар. Некоторые блюда приготовленные тобой были мне по вкусу..

+1

223

Aborigen написал(а):

Вообще Гарри с тобой сложно говорить, ты отвечаешь на вопросы, входишь в общую канву дискуссии а потом удаляешь свои посты, в результате твой собеседник бредит сам с собой, интересная манера. Надо всё время быть настороже и копировать, во придумал!

Ты прочел, и этого достаточно. Зачем негатив оставлять? Можешь и ты за собой убрать.

0

224

http://s51.radikal.ru/i131/1205/31/070ab3ce88fd.jpg
Вот две тётки, русские полицайки... Нравятся! Всегда испытывал трепет перед строгими женщинами в форме. Гарри, вот подскажи, ну как определить, которая злая и которая добрая? С ними и заговорить как - то страшновато...

0

225

Aborigen написал(а):

Вот две тётки, русские полицайки... Нравятся! Всегда испытывал трепет перед строгими женщинами в форме. Гарри, вот подскажи, ну как определить, которая злая и которая добрая?

Добрая та, у которой на пальце обручальное кольцо. :D

0

226

Garry написал(а):

Добрая та, у которой на пальце обручальное кольцо.

Эта которая покоренастей и с рацией в руке? :idea:  :confused:

0

227

сомолов написал(а):

хочу создать тему-"ПОЧЕМУ Я ЛОВЛЮ РЫБУ". мне кажется, что если каждый выскажется почему он стал рыболовом, многое станет на свои места, и отпадут многие вопросы...  ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!

Зайди в раздел "Беседка", нажми новая тема, и пиши.

0

228

Garry написал(а):

Зайди в раздел "Беседка", нажми новая тема, и пиши.

СПАСИБО!

0

229

Garry написал(а):

Зайди в раздел "Беседка", нажми новая тема, и пиши.

нажал, написал довольно таки много, отправил....  и нету.. нигде нету... класс!

0

230

Форумчане, кто знает где в Донецке можно обслужить бензиновый генератор 6 кВт SDMO.
Подскажите кто сталкивался или сам занимается. Желательно с гарантией. Спасибо.

0

231

Stass написал(а):

Судя по твоим постам ты пьешь в одиночестве! :D  :offtop:
Кстати я еще хотел бы попробовать твоего самогона без послевкусия самогона! Как он там? Будет?

Цепляешь за базар?
Правильно делаешь!
Я был не в духе. Меньше чем за месяц я потерял двоих близких.
Сделать самогон не проблема, а что б приготовить хорошо, надо иметь настроение. Я не профи, а любитель.

0

232

Garry написал(а):

Я был не в духе. Меньше чем за месяц я потерял двоих близких.

Никого я не цепляю! Это же тебе не понравился надоедливый пейзаж моих рыбалок и один и тот же груз. :D
В очередной раз предлагаю замять все и ударить по рукам!
http://s1.uploads.ru/t/x/h/w/xhwD0.jpg

0

233

сомолов написал(а):

нажал, написал довольно таки много, отправил....  и нету.. нигде нету... класс!

так это... ну... выделил все написанное
нажал контрл+С и можно быть спокойным что не пропадет
вставляй куда угодно свою писанину  :glasses:

0

234

Stass написал(а):

В очередной раз предлагаю замять все и ударить по рукам!

И я за мир. Потрещщать дело нужное, главное что б без обид.

0

235

Garry

Срешь во всех ветках без разбору!!! Профильные не трогай пожалуйста

0

236

Думаю что эта троица должна теперь создать темы личных советов и давать ответы в них!

0

237

Stass написал(а):

Думаю что эта троица

ты о ком?

0

238

Об ЭТОМ

0

239

Olegator23 написал(а):

Срешь во всех ветках без разбору!!! Профильные не трогай пожалуйста

Какой у Вас богатый лексикон! А, Вы на рынке семечками не торгуете? :D

0

240

Garry написал(а):

Какой у Вас богатый лексикон! А, Вы на рынке семечками не торгуете?

http://sergey-smirnov.ru/assets/images/states/facepalm.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Вопрос-ответ Общение на форуме