Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Евро-2012


Евро-2012

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

В дни проведения чемпионата Европы по футболу в Донецке жители полуторакилометровой зоны вокруг «Донбасс Арены» смогут попасть в свои дома на личном автотранспорте только при наличии специальной карты. Об этом заявил начальник Донецкого ГУ ГУМВД в Донецкой области Юрий Седнев, сообщают региональные СМИ.

«Согласно законодательным актам мы должны за 10 часов (до начала матча- ред.) обеспечить освобождение подъезда для транспорта к месту проведения матча. Интересы людей, которые проживают около стадиона, будут учтены и они получат специальные пропуска. Или ГАИ будет выдавать...или найдем...»,- заявил начальник милиции.

Таким образом, ни к себе домой, ни в офис в 1.5 км зоне, житель Донецка на такси подъехать в дни проведения матчей не сможет.

интересно сколько деньжат за пропуск слупят...вот мне повезло с местом жительства  :D

Отредактировано РомБ (2012-04-09 22:23:38)

0

62

1.5 км. это перекрытые в районе пр. Мира ул. Челюскинцев, ул. Артема, ул. Университетская и ул. Щорса мда... ближе к теме "ну не суки?"

0

63

карта показывает что до Б. Хмельницкого 920 м от арены, до Шевченко 1.2 км, получается через центр не проедешь вообще никуда :D

0

64

RA

А они(устроители) тут при чем ?

Отредактировано ИНЕ (2012-04-10 13:41:00)

0

65

ну и нормуль, ДМЗ, выхлопы,пешие прогулки...
покращення настає

0

66

RA написал(а):

не мешало бы проехаться от Харцызска к Ждновке.

И на Амвросиевку пожалуйста! Там тоже пипец! Трасса на Россию!

0

67

Буду тупо игнорировать этот футбольный праздник, страну в которой закрывают больницы и школы, а строят колизеи, на глазах превращают в папуасию. Максимум посмотрю финал, надеюсь увидеть там немцев. А в июне замечательные рыбалки и будет меньше народа, который прилипнет к зомбоящикам по пивнухам. В общем жду не дождусь этого грандиозного события.

+1

68

Aborigen написал(а):

страну в которой закрывают больницы и школы

У нас больше больниц и школ чем в Европе,на которую любят все так ссылаться.

"...количество койко-мест в наших больницах вдвое больше, чем в европейских странах..."

http://www.segodnya.ua/news/14342112.html

"Мы единственная страна на постсоветском пространстве и в Европе, где согласно официальной статистике, 605 школ с количеством учащихся от 1 до 10".
Школ, где учится от 10 до 40 учеников - 1461, а малокомплектных школ, где учится от 40 до 100 учеников - 2500. Вместе это говорит о том, что есть острая проблема практически в каждой пятой школе".

http://news.liga.net/news/society/51292 … nikami.htm

0

69

Aborigen написал(а):

Буду тупо игнорировать

Вот тут я полностью солидарен !!!

Aborigen написал(а):

в июне замечательные рыбалки

Именно ! Я тоже собираюсь свалить на рыбалку,в это время на ЧМ.

0

70

"До 1 июня в Донецке будут отремонтированы основные магистрали города и нанесена дорожная разметка. Об это заявил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко в ходе пресс-конференции 10 апреля.

...до 15 мая в Донецке будет выполнена посадка 25 тысяч кустов роз и 950 тысяч однолетних цветов."

http://novosti.dn.ua/details/177563/

В Ворошиловском районе Донецка все будет ОК-и с дорогами,и с зелеными насаждениями,и с...

И это правильно !

0

71

Как нахрена?!!!А бабло отмыть?Если останется старый асфальт (хоть и целый), украсть нечего!А при прокладке нового

0

72

цены на билеты пипец 1600 гр. парочка, во втором секторе,   именные, вдруг че скинуть не получиться...

0

73

MHC написал(а):

Как нахрена?!!!А бабло отмыть?

у нас столько дырок на дороге что там его отмывать даже смысла особого нет.

0

74

ИНЕ написал(а):

У нас больше больниц и школ чем в Европе,на которую любят все так ссылаться.

А мне всё равно сколько больниц и школ закрыли румыны или французы. Меня волнуют мои дорогие и уже больные родители, мой старый и пусть из ума выживший отец мне дороже и ближе чем все эти артисты - футболисты и прочие кумиры этого окаянного времени. А покращувачи хотят закрыть единственную кардиологию в нашем селе, ну нет смысла лечить стариков, зачем они зажились? На футбол ведь не ходят, работать уже не могут. Про школы и детей промолчу.. :smoke:

+1

75

Aborigen

Демагогия сейчас в моде...

0

76

RA написал(а):

Устроителям Евро-2012 не мешало бы проехаться от Харцызска к Ждновке. Дороги там просто нет, и кажись делать не собираются.

неделю назад ехал этой дорогой в ждановку - это ужас! назад поехал через енакиево, бо ну его на фиг :mad:

0

77

ИНЕ написал(а):

У нас больше больниц и школ чем в Европе,на которую любят все так ссылаться.

"...количество койко-мест в наших больницах вдвое больше, чем в европейских странах..."

не дай Бог вам попасть в эти больницы.толку от многих,как с козла молока.токо бабки давай.не во всех,конечно.а есть больницы,в которых работают ВРАЧИ не за бумажки хрустящие,а по призванию(не знаю даже как сказать),вот таким врачам мой низкий поклон.просто за последние 6 лет сталкивался со всяким.сначала мама болела очень,теперь отец.
если кого обидел,простите,накипело.

+1

78

veterF

У меня тоже по разному бывало,в последнее время.
В том-то и вопрос,что даже на те "крохи",что есть содержаться здания и сооружения,если так можно выразиться,вместо того,чтобы сделать хоть немного более или менее приличных клиник.

0

79

В украинском проморолике Евро-2012 допустили грамматические ошибки.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

В снятом по государственному заказу проморолике к чемпионату по футболу Евро-2012 об изучении представителями разных профессий английского языка были допущены грамматические ошибки
По сюжету видеоклипа, названного «Учительница», собравшиеся в лекционной аудитории люди разных профессий задают преподавательнице вопросы о том, как переводится на английский то или иное слово. Так, они спрашивают у учительницы «Как по-английски будет “мяч?” и “Как по-английски будет „футбол?“.

При ответе на последний вопрос учительнца допускает грамматическую ошибку, отвечая „a football“, после чего вся аудитория начинает скандировать речевку об Украине и Евро-2012. Ошибка состоит в том, что в английском языке неопределенный артикль „а“ употребляется перед исчисляемыми существительными, а следовательно, перед словом „футбол“ его употреблять нельзя.

0

80

ИНЕ написал(а):

В снятом по государственному заказу проморолике к чемпионату по футболу Евро-2012 об изучении представителями разных профессий английского языка были допущены грамматические ошибки

Сейчас масса ошибок на русском и украинском языках проходят по ЦТ и в прессе (что в совдеповские времена было нонсенсом)...

0

81

Нормально все. Просто народ отупевает

0

82

joxer написал(а):

Нормально все.

Конечно нормально... Даже на нашем форуме очень многие пишут безграмотно... Я, например... При этом многие имеют высшее образование... Владеют несколькими языками... Главное, что мы понимаем друг друга... Мне иногда кажется, что в недалеком будущем всемирная глобализация приведет нас к тому, что было до строительства вавилонской башни...

Отредактировано Миколайович (2012-04-17 19:23:43)

0

83

Миколайович написал(а):

Даже на нашем форуме очень многие пишут безграмотно...

Я на сочинении в МГУ написал "нефтяник" с двумя "н".  :blush:

0

84

РомБ написал(а):

в Донецке жители полуторакилометровой зоны вокруг «Донбасс Арены» смогут попасть в свои дома на личном автотранспорте только при наличии специальной карты.

Я живу в этой зоне....а если ко мне гости захотят приехать?

0

85

Romz99 написал(а):

Я живу в этой зоне....а если ко мне гости захотят приехать?

ну если у них слабо с грамммматикой - не пропустят  :D

0

86

РомБ написал(а):

вот мне повезло с местом жительства

Мне уже позвонило четверо. Предложили поменяться с тобой местами жительства. Они согласны страдать.

0

87

Братцы, подскажите... с какого числа по по какое число всё это мероприятие продлится?

0

88

Gennady написал(а):

ну если у них слабо с грамммматикой - не пропустят

Да они и слов таких не знают......грамммматика))) :writing:

0

89

Фдуч написал(а):

Мне уже позвонило четверо. Предложили поменяться с тобой местами жительства.

оказываешь риэлторские услуги?

0

90

Romz99 написал(а):

Я живу в этой зоне....а если ко мне гости захотят приехать?

будем горевать вместе :D  :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Евро-2012