Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Евро-2012


Евро-2012

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

SuNR1Se написал(а):

Повезло Вам, в нынешние времена школа другая и со знанием на 3 с минусом, будет затруднительным прочитать рекламный "бигборд".

Да сейчас английский на каждом шагу,не захочешь,а придётся хотя бы читать-инструкции всякие,хотя бы даже к рыболовным прибамбасам.Сейчас трудно предсиавить,как оно было...Иномарка на стоянке-и вокруг неё толпа-все первый раз такое видят...Снасти-лучше не вспоминать...В сотни раз беднее по ассортименту и в десятки-по качеству.Сейчас это изменилось, считаю , что в лучшую сторону,а рассуждения-на уровне эпохи развитОго социализма...У парня 22 х лет...Странно...

+1

122

майк написал(а):

рассуждения-на уровне эпохи развитОго социализма...У парня 22 х лет...Странно...

:dontknow:

никакой эпохи и не предполагалось обсуждать, рассматривался конкретный частный случай - евро 2012 (гости -2012  :flag: ).

Как Вы уже успели подметить, да, я достаточно молод и многого не могу знать или могу, лишь только  из рассказов, впечатлений людей постарше - поэтому мне не под силу обсуждение данной эпохи, за не владением достаточной и объективной информации за энное кол-во лет. Каждый проживает свою жизнь в разных географических точках в разные временные отрезки  и познавание какой-либо информации данной эпохи везде разная (субъективная) - раз уж тут подразумевать стали обсуждение  каких-то эпох... нипанятна. :hobo:

А для парня 22-х лет  ловить рыбу/ обсуждать рыбалки не странно ведь, я правильно понимаю ? А то может веду странный образ жизни..., а что такое странный? Отличный от других или же объективно это понятие подразумевает какие-то рамки странности и имеет свои предпосылки к проявлению  оной?
Может я странный человек, что пытаюсь обмениваться информацией о предполагаемом футбольном турнире на рыболовном форуме? много-много всего...странного...  :dontknow:

+1

123

Английский язык в современном мире-он уже,как бы и не иностранный ,знать его-это,как бы,и не изучение иностранных языков вовсе.
Если человек не знает английского,то говорить о том,что у него т.н. "среднее образование" не стоит,как по мне.
Про т.н. "высшее" уж и говорить не приходится...

Естественно я имею ввиду International English...

0

124

0

125

ИНЕ написал(а):

Английский язык в современном мире-он уже,как бы и не иностранный ,знать его-это,как бы,и не изучение иностранных языков вовсе.
Если человек не знает английского,то говорить о том,что у него т.н. "среднее образование" не стоит,как по мне.
Про т.н. "высшее" уж и говорить не приходится...

Частный случай: По условию  в Донецке 9 районов, вопрос: сколько общеобразовательных  щкол/гимназий могут дать такой уровень знаний иностранных языков (сертифицировано) или хотя бы , как вы указали знание английского на уровне:

ИНЕ написал(а):

Естественно я имею ввиду International English...

И можно ли считать число школьников остальных школ с потенциально "неполноценным" средним образованием?

+1

126

Рома не обижайся ради бога,молодость-это хорошо,кто против?Просто мне странно слышать такие слова от молодого парня.От людей постарше я такие вещи часто густо слышу...А кто же против того ,что каждый может и должен иметь собственное мнение и его высказывать?А что думает молодёжь,откуда мне знать?Я с собственными сыновьями зачастую не могу найти общий язык, а с чужими и подавно...Правильно делаешь,что высказываешь собственное мнение... :flag:

0

127

SuNR1Se

Мне трудно говорить о всех ,но те школьники,к которым я имею отношение-свободно говорят,читают,пишут и т.д. на английском языке.

0

128

ИНЕ написал(а):

Мне трудно говорить о всех ,но те школьники,к которым я имею отношение-свободно говорят,читают,пишут и т.д. на английском языке.

Это отличный фактор! Но всё же школы, думаю, не имеют возможность предоставлять своим ученикам сертификат, подтверждающий знание английского языка, к примеру, знание английского на уровне International English.

Немного расскажу на собственном опыте, точнее, на опыте моего друга и бывшего сокурсника:  Он решил продолжить обучение за границей, английским, кстати, он тоже свободно владел (писал, общался) - на базе среднего и неполного высшего образования. Так вот, ему пришлось подтвердить знание английского языка, сдать экзамен и получить сертификат, подтверждающий необходимый уровень знания языка, без которого просто откажут в возможности обучения в ВУЗе (не знаю, как в других, но в том ВУЗе такие вот условия).
Думаю, если бы он их долго и нудно убеждал, что он молодец и отлично владеет языком :D , а не знанием английского языка с соответствующим сертификатом на руках - наверное, был бы провал в его планах. :flag:

0

129

майк

Спасибо! да я не обижаюсь, как-то не привык, по жизни люблю больше позитивного, а обида только разрушает изнутри :hobo:

Да я просто, молодой, пытливый... вот и задаю при первой возможности много вопросов, да бы прояснить себе часть какой-то информации, которой удалось завладеть.
У каждого есть своё мнение, и право  его высказать - с Вами тут я полностью согласен.

P.S. немного неожиданно, Вы моё имя откуда-то узнали... надеюсь, мысли не читаете на расстоянии?а то может мне тут и  печатать ничего не нужно... и так всё знаете? :D

+1

130

SuNR1Se написал(а):

нание английского на уровне International English.

Это знание на уровне-"ти,ти,ту,ту"-два чая в двадцать второй номер,на самом деле.

SuNR1Se написал(а):

но в том ВУЗе такие вот условия

Это обычная практика...

0

131

Всё гораздо проще-жмёшь ПРОФИЛЬ-и читаешь то,что человек не постеснялся записать о себе прирегистрации...

0

132

майк написал(а):

Всё гораздо проще-жмёшь ПРОФИЛЬ-и читаешь то,что человек не постеснялся записать о себе прирегистрации...

майк

Ах, всё так просто! :blush:
Михаил, ну тогда будем знакомы!

P.S. Модераторы: извиняюсь за  :offtop:, но я томат  :tomato:

0

133

ИНЕ написал(а):

SuNR1Se

Мне трудно говорить о всех ,но те школьники,к которым я имею отношение-свободно говорят,читают,пишут и т.д. на английском языке.

  П -п - переведи!  И где это такие современные школьники?!

0

134

ogneup

Я имею хоть какое-то отношение только к двум школьникам,ко своим детям. :glasses:

Отредактировано ИНЕ (2012-05-03 12:29:46)

0

135

Кстати недавно в Грузии взял экскурсовода и попросил на английском экскурсию провести))) это тожеичто на русском когда они его не знают))) зато экспрессии жестов и очень ломанно но все равно молодцы))) большинство населения его знают особенно молодые))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Евро-2012