Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2


"Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2

Сообщений 121 страница 150 из 365

121

Заехал сегодня в магазин.
Рад был видеть MEDVEDа и Утро!
Приехал поздороваться,да поболтать,вышел с мешком всего.
ВПАРИЛИ! :D
На самом деле неплохой магазин! Как всегда внимательные продавцы,большой выбор сьедобки,но отдельного внимания заслуживает отдел с прикормками-СУПЕР! :cool:
Встретил Петровича-гад едет на Северский Донец без меня,вчера было много форумчан в магазине,Ромэо там вообще живет,Татарин готовится к дальней поездке и тоже вчера посетил.
Всех слил! :crazyfun:
Значит все не просто так! :smoke:

Отредактировано Баркас (2012-08-02 16:34:30)

0

122

Пора как сопутствующий бизнес пиво на разлив продавать))))

0

123

Баркас написал(а):

На самом деле неплохой магазин!

Мне тоже нравится,душевный он что-ли.
:cool:

0

124

Ага зачетный магаз!
Там щаз, к стати, MEDVED кучу правильной резины завез.
Особенно присутствуют дифицитные червячки Ценукиши и прочая рабочая резина :cool:
Да и ваще товарчик достойный присутствует !!!! :flag:

0

125

Привет всем! В магазине Рыболов+,новое поступление новинок(извинините за каламбур). Съедобная резина Crazy Fish,вся линейка,а также японские плетенные лески YGK G-sol PE,а также бюджетная серия(но от этого не мение качественная) G-sol X3 в диаметрах от 0.25 до1 (по японской классификации)! С нетерпением,ждем всех в нашем магазине! С ув. MEDVED!

Отредактировано MEDVED (2012-08-29 09:06:15)

0

126

http://images-cdn.ecwid.com/images/840199/46739549.jpg

Понравилась приманка, которую по случаю взял у ребят. Крепкое тело. Да и цена за пачку удивила, 22 грн.

0

127

Здравствуйте уважаемые рыболовы спортсмены и любители! Спешу сообщить вам, о новом поступлении воблеров YO-ZURI(в новых расцветках 3-D, как новых моделей,так и старой но очень рабочей классики),Lucky craft в ассортименте (получили очень дефицитную модель(симбиоз крэнка и попера) Sum malas),Sert (killer pop) в двух размерах,Ever green (combat) и многое другое! Ждем вас в нашем магазине!

0

128

RA

На Павлопольсоком фестивале два судака за 700 грамм общим весом + сход неплохого окуня, результат 2 часового тестирования данной приманки в соревновательных условиях.

0

129

абсолютно доволен приобретенными в магазине приманками Crazy Fish. Взял себе Polaris, Tipsy и Power Mace - все ловят. Особенно радует Mace :cool:
думаю, что всю линейку "вкусняшек" надо брать и ловить, ловить,ловить...

0

130

Andrufania написал(а):

Взял себе Polaris, Tipsy и Power Mace - все ловят.

В каких запахах?

0

131

Nagasaki
Polaris-цвет карамель, вкус креветка, Tipsy-ультрафиолет, рыба, Power Mace-моторное масло, кальмар.

0

132

Получили Crazy Fish,  много рабочих моделей в новые цвета и новые вкусы(кальмар)! Выбирал самые рабочие модели и цвета (которые тестировал сам). Ждем вас в нашем магазине!!! :flag:

0

133

Большое, долгожданное поступление, полюбившейся рыболовами, съедобной резины MAYSON! В новых цветах!

0

134

Добрый день,дорогие друзья!Спешу сообщить вам,что в магазин Рыболов+,поступили катушки Shimano для японского рынка. Такие известные модели, как:New Twin Power, Rarenium CI4, Biomaster 11, Sephia CI4, Soare CI4,NASCI. И кастинговые катушки Shimano Skorpion XT 1501,1501-7!  Да и самое главное при покупке этих моделей,вы гарантированно получаете максимальную скидку нашего магазина 7%!!!  :cool:   Ждем вас в нашем магазине!!! :flag:

+2

135

Приветствую Всех Украинских коллег рыбаков.Увидел случайно про мою любимую Crazy Fish пишут ,думаю тоже вставить пару слов.Вообще их придумывает и варит на маленьком заводике в Гонконге Ваш земляк-Украинец,не буду называть его имя.За прототипы  берёт самые уловистые модели у Reins,Keitech,Bait Breath.Силикон  сам сделал более мягкий,а главное атрактанты их 6 это: рыба,жареная рыба,кальмар,жареный чеснок,креветка,анис,в наших условиях работают прекрасно.Мне лично нравится Vibro Worm 3",отсекает мелочь,окунь от 250гр. клюёт,цвета у них самые зачётные это: 1,8,9,12,так же хорош Active Slug 2,8" в этих же цветах.У них ещё есть фишка,некоторые модели светятся в UV свете и соответственно ночью здорово ловят судака и др. ночных хищников(я сам не ловил,друзья ловили).Мой знакомый продавец,этой резины,постоянно на всех соревнованиях в тройке призёров (первым пока не был) но зато как стабильно и ловит только Crazy,я, соотв глядя на него тож подсел на эту резину. уж 3 месяца как.Цена её не дорогая,но там мало штук.
У Вас в Украине офиц магазин и соотв должен быть самый дешёвый fishup точка com.E меня такой вопрос.Где в Украине можно купить костюм фирмы Bluefish 4+1(в России они куда то пропали) и Graff ? Может кто ссылочку кинет в личку? Мечтаю приобрести один из таких костюмчиков,а,то у нас засилье Shimano и Nexusa по 30000 , а более бюджетных нет, или качесво не очень.С Уважением Вячеслав.

0

136

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ !!! :cool:  Супер акция!!! Катушки Shimano по цене интернет магазина! Sephia CI4-C3000S цена 3290грн.,NEW TWIN POWER 11 2500 и 2500S цена 4265грн,TWIN POWER MG 2500S цена 6500грн., EXSENCE CI4 C3000M цена 3070грн.,ULTEGRA ADVANCE 2500S 2500грн.,TWIN POWER CI4 2500FA цена 4265грн..При покупке этих моделей вы получаете максимальную скидку нашего магазина 7%!  Ждем вас друзья в нашем магазине!!! :flag:

Отредактировано MEDVED (2012-10-19 18:01:03)

0

137

Большое поступление воблеров Tsuribito!!! :whistle:  Так-же прдолжается акция на катушки фирмы Shimano!!!

0

138

Всем привет! Долгожданное поступление балансиров фирмы Rapala и Kuusamo. А так-же,большое поступление ящиков,коробок,сумок фирмы Plano и очень интересных зимних удочек,для ловли на балансиры,с двойным,стационарными кивками,разной жестости,производства финляндия!

0

139

День добрый! Хочу начать с небольшого отступления,до недавнего момента фирма Flagman и спининг для меня были вещи несовместимые. Но все изменилось после посещения мной последней выставки в Киеве,мнение кардинально поменялось. И так в продажу поступили новые спининги класса ультролайт,лайт фирмы Flagman,серии Cort X и INVENTO. А именно в таких моделях:Cort X- 702LS 2.13m 0.5-7.0 Solid 99g., Cort X 702MLS 2.13m 1-10 Solid 105g.,Cort X 732L 2.20m 0.5-7g Tubular,Cort X 762ML 2.28m 1-10g Tubular 117g., INVENTO 732L 2.20m 1.5-8g Solid, INVENTO 762L 2.28m 1.5-8g Solid. Палки реально огонь,а цена бюджетная! :flag:

0

140

Магазин "Рыболов+Охотник",получил живца(карась),Мотыль насадочный!!! :flag:

0

141

MEDVED написал(а):

Мотыль насадочный!!!

А чего- ж его летом то не было?

0

142

Ну,наверное потому,что летом его практически никто не моет. :dontknow:

+1

143

MEDVED написал(а):

Ну,наверное потому,что летом его практически никто не моет.

он чо грязный? o.O
:D  :D  :D

0

144

Оч,смешно!!! :D

0

145

Кстати, кто искал Аваруну? сегодня купил 2 пачки, свободно висела в самом недоступном месте :)

0

146

MEDVED написал(а):

Ну,наверное потому,что летом его практически никто не моет.

глупости.просто летом его кроме спортсменов никто не покупает.вот и приходится для соревнований заказывать из других областей.

0

147

Уважаемы рыболовы,от лица магазина хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым Годом! И сообщить об очередном поступлении спининговых удилищ от японских брэндов: Graphiteleader и Major Craft! :flag:

Отредактировано MEDVED (2012-12-28 17:39:01)

0

148

MEDVED написал(а):

И сообщить об очередном поступлении спининговых удилищ от японских брэндов: Graphiteleader и Major Craft!

Был на днях в магазине и трусил новое поступление....  ОГОНЬ.....  Разнообразие удилищ K.G. Light c разным строем, тубуляры и солиды.... Рекомендую посетить и не только потрусить новое поступление.... :cool:  :flag:

0

149

Michelin написал(а):

Рекомендую посетить

Зайдем посмотрим че по чем

0

150

Добрый день! В продажу поступил живец(пескарь)!!! :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » "Рыболов+Охотник" б.Шахтостроителей, д.2