Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2012

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

если коротко, то

Тандемный марафон по фидерной ловле
«ФишДрим Тандем - 2012»
2-3 июня 2012 г.

Место проведения: с. Нововасильевка, р. Ингулец
Продолжительность 2 тура по 5 часов.
Количество команд: 63
Взнос:  без взносов.

Призовой фонд:

Золотая зона:
1-место – Maver Powerlite Feeder System  2 комплекта + 2000 грн + Кубок ФишДрим - 2012
2-место – Фидер, модель уточняется (2 шт) + 1500 грн.
3-место – Фидер, модель уточняется (2 шт) + 1000 грн.
4-место -  Утешительный приз: 500 грн.

Серебряная зона:
1-место - Фидер, модель уточняется (2 шт) 
2-место – прикормка ФишДрим, 2 ящика
3-место -  прикормка ФишДрим, 1 ящик

Бронзовая зона:
1-место - Фидер, модель уточняется (2 шт)
2-место – прикормка ФишДрим, 2 ящика
3-место -  прикормка ФишДрим, 1 ящик

Победителям в номинации «Лучший пользователь ФишДрима» - золотые значки «ФишДрим» (585 проба) – 2 шт + 2 ящика ФишДрима + униформа ФишДрима

Кроме этого еще ряд поощрительных и утешительных призов.

Медали и дипломы  соответственно.

Планируем субботнее питание от компании ФишДрим.

Отредактировано Фдуч (2012-03-22 11:30:06)

0

2

А 63 команды-это уже зарегеных?

0

3

А какое ограничение по участникам? Очень хочется поучавствовать.

0

4

Фдуч
С зонами все понятно , участники будут распределяться в них по результатам первого тура , а вот как будут опреляться

Фдуч написал(а):

Победители в номинации «Лучший пользователь ФишДрима»

0

5

Roshen написал(а):

а вот как будут опреляться
Фдуч написал(а):

Победители в номинации «Лучший пользователь ФишДрима»

да простит меня ALEX,но предполагаю:
как и в прошлом году-у кого из фишдримщиков будет самый большой вес,тот и победитель(команда естественно).

0

6

Витя, ты

veterF написал(а):

как и в прошлом году

будешь номинироваться или дашь шансы остальным?

0

7

veterF написал(а):

самый большой вес,

По результатам двух туров вес пойманной рыбы с использованием фишдрим ? А если основа фишдрим , а сиропы сенсас ? А если часть прикормки фишдрим , часть VDE ? Кто проверит ? В том году судьи прошли и просто спросили , никто не контролировал этот момент

0

8

Колючий
Место проведения интересно было бы узнать ! Если за 500 км , то думаю кол-во Донецких участников сократится

+1

9

Roshen написал(а):

В том году судьи прошли и просто спросили , никто не контролировал этот момент

у нас проверяли :dontknow:

0

10

veterF написал(а):

у нас проверяли

Присутствовали при замешивании ? Или ты пустые пачки показал ? Мешались многие в лагере вообще , поэтому проконтролировать состав не могли , а пустых пачек можно мешок привезти  :crazyfun:

0

11

Roshen написал(а):

Место проведения интересно было бы узнать ! Если за 500 км , то думаю кол-во Донецких участников сократится

да,хотелось бы поближе.может успеем разведать водоем компании "Данко" (Игорь Бендер общался) :cool: .харьков,луганск,донецк на одинаковом расстоянии(порядка 150 км)было бы супер.

0

12

Фдуч написал(а):

Победителям в номинации «Лучший пользователь ФишДрима» - золотые значки «ФишДрим» (585 проба) – 2 шт + 2 ящика ФишДрима + униформа ФишДрима

Участвовать в соревах буду врядли, но жрать ФишДрим уже начал сейчас  :D

+3

13

veterF написал(а):

разведать водоем компании "Данко" (Игорь Бендер общался

Организатором является Фдуч , а не Бендер , поэтому ждем решения

0

14

veterF написал(а):

хотелось бы поближе

Это Фдучу решать. Лично я в Херсон не поеду.

Roshen написал(а):

Или ты пустые пачки показал ?

Просили показывать пустые пачки. Ты же не повезешь их специально на соревнования...  :dontknow:

0

15

Петрович написал(а):

жрать ФишДрим уже начал сейчас

Давай , набирай вес , ведь

veterF написал(а):

у кого из фишдримщиков будет самый большой вес,тот и победитель(

:crazyfun:

+1

16

benderr написал(а):

Ты же не повезешь их специально на соревнования.

Я нет , но за два золотых значка , привезти пустые пачки - легко ! И остается открытым вопрос

Roshen написал(а):

А если основа фишдрим , а сиропы сенсас ? А если часть прикормки фишдрим , часть VDE ?

Хотелось бы Фдуча услышать , а то вы сейчас тут все за него решите

0

17

Место и дата утверждены.
2-3 июня 2012 г.,  с.Нововасильевка, р.Ингулец

0

18

Фдуч написал(а):

с.Нововасильевка, р.Ингулец

Днепропетровская область?
http://maps.yandex.ru/?text=Украина, Днепропетровская область, река Ингулец&sll=33.278359,47.827043&ll=32.858507,47.069898&spn=0.322723,0.136754&z=12&l=map,stv,sta

0

19

Фдуч написал(а):

с.Нововасильевка, р.Ингулец

Да, далековато однако... Порядка 500км выходит...

light написал(а):

Днепропетровская область?

Нет, это граница Херсонской и Николаевской областей, севернее Херсона на 40км примерно...

0

20

light написал(а):

Днепропетровская область?
http://maps.yandex.ru/?text=Украина, Днепропетровская область, река Ингулец&sll=33.278359,47.827043&ll=32.858507,47.069898&spn=0.322723,0.136754&z=12&l=map,stv,sta

вай вай 410 км.  :angry:

0

21

Можно заказать автобус для рыбаков, тот который в беседке обсуждался, отличный вариант  :flag:

0

22

Povar написал(а):

Можно заказать автобус

Идея хорошая! Только желающих нужно набрать !

0

23

light написал(а):

Идея хорошая! Только желающих нужно набрать !

Мне лично лучше чтоб меня везли, чем баранку крутить. Желающих после турнира новичков по фидеру в 60 чел. думаю найдется. Че дома сидеть, тем более в начале июня погодка будет супер, не жарко.  :cool:

0

24

Povar написал(а):

Желающих после турнира новичков по фидеру в 60 чел. думаю найдется

Выезжать нужно в четверг , потому , что в пятницу тренировка ! Ингулец-это река , а соответственно другие снасти и подход к рыбалке ! Много новичков смогут ?

0

25

Povar написал(а):

Мне лично лучше чтоб меня везли, чем баранку крутить.

Поддерживаю. Но если с автобусом не получится, всё равно поеду.
Когда начинается регистрация?

0

26

Povar написал(а):

Мне лично лучше чтоб меня везли, чем баранку крутить. Желающих после турнира новичков по фидеру в 60 чел. думаю найдется. Че дома сидеть, тем более в начале июня погодка будет супер, не жарко.

Серега,- ты чуть формат сорев недопонимаешь думаю). Учитывая совокупность призов, которые повеселее всеураинского чемпа будут и место проведения сорев- центр Украины- Фишдрим будет пытаться сделать его главным коммерческим турниром страны.Это очень достойное желание думаю. Вход на который думаю будет определен для лучших из лучших. Поэтому расклады с "желающими после турнира новичков"))))-думаю будут неуместны. Я бы делал так). Хотя мысли Онюшкина мне не известны...

0

27

Roshen написал(а):

Выезжать нужно в четверг , потому , что в пятницу тренировка ! Ингулец-это река , а соответственно другие снасти и подход к рыбалке ! Много новичков смогут ?

Да, если течение присутствует лично я вообще ни разу не пробовал ловить  :nope: Но если хочется, то получится, хорошо что у нас в Донецком регионе есть люди которые неравнодушны к новоиспеченным
будущим фидералам. Спасибо Вам.

Хотя на фото с тренировок большинство новичков-это люди в возрасте, имеющие опыт, пусть даже в других видах ловли. Главное желание. Будем смотреть.

0

28

dsprss написал(а):

Серега,- ты чуть формат сорев недопонимаешь думаю). Учитывая совокупность призов, которые повеселее всеураинского чемпа будут и место проведения сорев- центр Украины- Фишдрим будет пытаться сделать его главным коммерческим турниром страны.Это очень достойное желание думаю. Вход на который думаю будет определен для лучших из лучших. Поэтому расклады с "желающими после турнира новичков"))))-думаю будут неуместны. Я бы делал так). Хотя мысли Онюшкина мне не известны...

Да, видимо я загнул. Ну что ж, получится попасть-хорошо, нет-за наших будем болеть  :flag:

0

29

Правила проведения соревнований по фидеру
Тандем FishDream 2012
...
1.5. Количество команд ограничено и составляет 63 тандема. Преимущества в регистрации будут иметь команды, первыми подавшими заявку.
...
2. Участники соревнований
2.1. Участниками соревнований являются любые рыболовы, указанные в заявках на соревнования. 
2.2. На соревнования допускаются спортсмены в соответствии с Положением о соревновании по решению их организаторов.
...

По участникам ограничений пока нет (возможно в Положении будет прописано...)...

Отредактировано sailer (2012-03-15 20:16:48)

0

30

Povar написал(а):

Да, видимо я загнул. Ну что ж, получится попасть-хорошо, нет-за наших будем болеть

Преимущество будут иметь первые зарегистрировавшиеся.. Во слово какое потешное.. почти 20 буков..

0