Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тандем FishDream 2012

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Фдуч написал(а):

Место и дата утверждены.
2-3 июня 2012 г.,  с.Нововасильевка, р.Ингулец

+1

32

sailer написал(а):

Место и дата утверждены.
2-3 июня 2012 г

В нашем возрасте уже бессмысленно заглядывать в такое далекое будущее...

+2

33

Миколайович написал(а):

В нашем возрасте уже бессмысленно заглядывать в такое далекое будущее...

Какие наши годы...  :D

0

34

dsprss написал(а):

Серега,- ты чуть формат сорев недопонимаешь думаю). Учитывая совокупность призов, которые повеселее всеураинского чемпа будут и место проведения сорев- центр Украины- Фишдрим будет пытаться сделать его главным коммерческим турниром страны.Это очень достойное желание думаю. Вход на который думаю будет определен для лучших из лучших. Поэтому расклады с "желающими после турнира новичков"))))-думаю будут неуместны. Я бы делал так). Хотя мысли Онюшкина мне не известны...

Да, наверное ты прав. Я то думал, что это будет в рамках области.
Наверное нет смысла учавствовать в таком формате новичкам, дабы не позорить родной край. Пусть выступают сильнейшие.

0

35

Штрих написал(а):

Да, наверное ты прав. Я то думал, что это будет в рамках области.
Наверное нет смысла учавствовать в таком формате новичкам, дабы не позорить родной край. Пусть выступают сильнейшие.

Позорить это когда писять на людях в центре города, а если дадут зеленый свет всем желающим, почему бы и нет. Шо ж новичкам тока дома сидеть.

+5

36

а если дадут зеленый свет всем желающим, почему бы и нет.

Фдуч написал(а):

Преимущество будут иметь первые зарегистрировавшиеся..

Отредактировано sailer (2012-03-15 22:05:16)

0

37

Когда начинается регистрация?

0

38

На другом сайте уже регистрируются команды...
Фдуч не указал, где надо регистрироваться, так что, по умалчанию, можно начинать регистрироваться здесь, а Фдуч потом поправит...

Отредактировано sailer (2012-03-16 08:15:50)

0

39

Штрих написал(а):

Наверное нет смысла учавствовать в таком формате новичкам...

Соревнования открытые и при серьезном отношении и желании, я думаю, участие новичков будет только приветствоваться. Тем более, что нет ничего более бесценного для начинающего (и не только) спортсмена, чем "боевой" опыт среди спортсменов... Но только при серьезном отношении (можно перечитать высказывания Удава в ветке про турнир новичков...)...

Отредактировано sailer (2012-03-16 08:43:56)

+1

40

sailer написал(а):

Соревнования открытые и при серьезном отношении и желании, я думаю, участие новичков будет только приветствоваться.

при серьёзном подходе до 2-3 июня новичок может стать матерым....

+1

41

sailer написал(а):

На другом сайте уже регистрируются команды...

А что за сайт? Ссылочку можно?

0

42

Штрих написал(а):

А что за сайт? Ссылочку можно?

feeder.webtalk.ru

0

43

sailer написал(а):

feeder.webtalk.ru

Спасибо, прочитал. Там даже регламент есть. Я так понимаю что основной площадкой для обсуждения есть ресурс feeder.webtalk.ru ?

И вопрос, наверное, к Фдучу:

Что означает вот этот пункт регламента? "2.2. На соревнования допускаются спортсмены в соответствии с Положением о соревновании по решению их организаторов."

0

44

Штрих написал(а):

Я так понимаю что основной площадкой для обсуждения есть ресурс feeder.webtalk.ru ?

То просто специализированный форум..., а обсуждения и свои вопросы в этой ветке... Если что будет по другому, то Фдуч, как организатор соревнований, укажет (что, где и как...)...

0

45

sailer написал(а):

На другом сайте уже регистрируются команды...

Вот одни из них

Кап-яр написал(а):

просим зарегистрировать.
    Команда "УХУ-евшие" Запорожье

:D

0

46

Только что говорил с Фдучем. Регестрироваться можно на нашем сайте.  Кто раньше зарегестрировался, тот и прав. 63 команды будут определяться по времени регистрации на всех сайтах.

0

47

Устроили   бы  на Донеше  такое,представляю скока  бы  зрителей  было.С хвоста, и  до конца  гребли ,с 500 команд бы  влезло.
Весь  форум  бы  там  был  бы.

Отредактировано mts (2012-03-16 16:58:05)

0

48

Капец, ни одной Донецкой команды! :canthearyou:

0

49

А за  такими призами и    вон с россии  даже   едут.

0

50

Петрович написал(а):

Капец, ни одной Донецкой команды!

Я думаю что будет три-четыре. И одна-две из Луганска. Хотя, по теории Удава, может я большой оптимист.

0

51

Фдуч написал(а):

Я думаю что будет три-четыре. И одна-две из Луганска. Хотя, по теории Удава, может я большой оптимист.

с такой тенденцией если наши спортсмены потелятся до понедельника, то в 63 команды не влезут... :hobo:

0

52

Петрович написал(а):

Капец, ни одной Донецкой команды!

так 500 с лихом км,это не хухры мухры. кому-то на хвост я бы упал,а за рулем o.O да и 5 дней от работы оторвать....

0

53

Петрович написал(а):

с такой тенденцией если наши спортсмены потелятся до понедельника, то в 63 команды не влезут.

та еще не все,те кто регится,приедут.ведь есть форс-мажер,да и мало ли.

0

54

veterF написал(а):

та еще не все,те кто регится,приедут.ведь есть форс-мажер,да и мало ли.

т.е. вы на это рассчитываете? Клево наверное приехать за 500км и узнать что все кто регился приехали... Наши спортсмены поистине суровые  :D

0

55

mts написал(а):

Устроили   бы  на Донеше  такое,представляю скока  бы  зрителей  было.С хвоста, и  до конца  гребли ,с 500 команд бы  влезло.
Весь  форум  бы  там  был  бы.

А смысл для Фдуча какой ? Здесь и так все на Фишдрим ловят ! Это бизнес а не благотворительность

+2

56

benderr написал(а):

Регестрироваться можно на нашем сайте.

Интересно , кто-нибудь из наших поедет ?

0

57

Roshen написал(а):

Интересно , кто-нибудь из наших поедет ?

А вы че не едете?

0

58

Povar написал(а):

А вы че не едете?

Ну если ты заметил Фдуч игнорирует все мои вопросы  :dontknow: куда ж я поеду

0

59

Roshen написал(а):

Фдуч
С зонами все понятно , участники будут распределяться в них по результатам первого тура , а вот как будут опреляться
Фдуч написал(а):
Победители в номинации «Лучший пользователь ФишДрима»

0

60

Петрович написал(а):

т.е. вы на это рассчитываете? Клево наверное приехать за 500км и узнать что все кто регился приехали... Наши спортсмены поистине суровые

я не это имел ввиду.недели за две будет еще(мне так кажется)подтверждение участия.где то так.

0