Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Фидерное кресло


Фидерное кресло

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

в другой теме ,  фоток  тоже навылаживали.

0

32

mts написал(а):

в другой теме ,  фоток  тоже навылаживали.

Вообще-то кресло и платформы больше относятся к экипировке а не к снастям. Поэтому и создал отдельную тему.  :flag:

0

33

Ине ,извини но   ты  часто все в   штыки воспринимаешь.А речь ведь не  тока  о соревах идет.
Игорь,ты  же   шахтер  бывший Так вот в , шахте,  знаешь  сам ведь,извиняюсь  за краткое  отсутпление..Бывает  и такое. Сел на спасатель ,   бревно   любое под голову и в   затяжку..Облакотился  И сможешь  целую смену  так и  отсидеть И  ни черта  болеть не будет И еще и  проспать  упряжку в таком положении можно....И тебе  еще, самое главное  за  это   и бабки запалатят.

Зы, жаль что Ромео на сайте  не появляется.Он бы много  наверное смог  бы  расскаать, про то   как с кресла  ловил.И как  выигрывал   соревы с него.

Отредактировано mts (2012-03-16 18:36:46)

0

34

Кресло-любитель-начинающий спортсмен(продвинутый не получается т.к. вкусы и запросы увеличиваются а ног у кресла не хватает все запросы навесить сразу и много)
Платформа-спортсмен+все вытекающее с шестью ногами(поле действия широко и высоко) тягать только на турниры.  :flag:

А вааще надо купить и кресло и платформу и стульчик+маленький гаражик а то из квартиры выселят  :rofl:

Отредактировано Povar (2012-03-16 18:54:42)

+1

35

Пришла смс по поводу отправки из стольного града,а я уже у Нарайкина до этого приблуд навесных малеха взял!

0

36

Баркас написал(а):

Пришла смс по поводу отправки из стольного града,а я уже у Нарайкина до этого приблуд навесных малеха взял!

Кстати у Нарайкина видел вот такую вещь и цена приятная, редко в продаже. В комплект к фидер-арму она нужна.

Переходник ANGLE LOCK
http://uploads.ru/t/d/c/J/dcJjg.jpg

0

37

Povar написал(а):

Фото в студию пожалуйста

http://uploads.ru/t/F/0/U/F0U9v.jpg

+1

38

Не кресло а люлька для младенца. На вид очень мягкое, хорошо подойдет людям страдающим практологическими болезнями   :)

Сядешь в такое, закроешь глаза, и  отдых дашь усталому сознанью, вкусившему все прелести Парижа. Париж, Париж, к нему ты устремишь свои шаги, о странник, непременно. Взобравшись на вершину старой башни, что носит имя Эйфеля годами, увидишь ты, как твой большой Париж становится с ладошку, крыши, крыши, и, подпирая небо головой, услышишь голоса Мирей Матье, Патрисии Каас и Джо Дассена, внизу лежит величественно Сена.  :writing:

http://uploads.ru/t/k/g/2/kg2P0.jpg

RIVE - французская компания-производитель рыболовных ящиков-платформ и аксессуаров для спортивного и любительского рыболовства. Компания расположена в Бри-Конт-Робер (Brie-Comte-Robert), недалеко от Парижа.

Отредактировано Povar (2012-03-17 07:21:32)

+1

39

Серега ты как прям мерчендайзер Корума))

0

40

dsprss написал(а):

Серега ты как прям мерчендайзер Корума))

Нет, просто что мне известно стараюсь людям донести, что-бы слегка облегчить головомойку и ненужное отпадало само-собой. Никакой рекламы-только помощь брату рыбаку.

+1

41

Povar написал(а):

Нет, просто что мне известно стараюсь людям донести, что-бы слегка облегчить головомойку и ненужное отпадало само-собой. Никакой рекламы-только помощь брату рыбаку.

можно донести теперь самое интересное-цену. к примеру прайсовую

0

42

Povar написал(а):

А вааще надо купить и кресло и платформу и стульчик+маленький гаражик а то из квартиры выселят

Суровые у вас правила...А меня как-то терпят с моим барахлом.Да и все перечисленое места занимает не больше ,чем тазик для прикормки.

0

43

Roshen

Любопытное кресло...

0

44

Д!м!Тр!Й написал(а):

Суровые у вас правила...А меня как-то терпят с моим барахлом.Да и все перечисленое места занимает не больше ,чем тазик для прикормки.

Дим, я заходил в "Детский мир", наборов "Начинающий фидерист"  не видел,  :) Спросил, сказали все размели большие дядьки...

Отредактировано Povar (2012-03-17 07:06:43)

0

45

Povar написал(а):

Дим, я заходил в "Детский мир", наборов "Начинающий фидерист"  не видел,   Спросил, сказали все размели большие дядьки...

Иногда мои слова воспринимаются как стеб,но я обычно не имею такого обыкновения.

Когда появилась платформа,это особой роли не сиграло.Места она реально занимает на полке меньше чем тазик для прикормки.

Конечно если вы начали закупку рыболовного оборудовагния с платформы для вас это может стать душевной травмой.И не только душевной ,если имеете проблемы с семьей.Жалейте себя и близких.

А с платформой и фидером я реально стал машину впустую гонять на рыбалку.Даже две платформы и соответствующий им мотлох,занимает в машине гораздо меньше места,чем один карповый набор с вытекающими.А два, это уже реальная загрузка.Не буду долго перечислять и вдаваться в подробности чего и сколько.Просто поверьте на слово ... А может просто не всех дибилов насморк выкосил  :hobo: ?

0

46

Д!м!Тр!Й написал(а):

Когда появилась платформа,это особой роли не сиграло.Места она реально занимает на полке меньше чем тазик для прикормки.

Дима, выложи фото своей платформы если есть и дай её размеры в сложенном виде в/ш/г, вес и т.д. Очень интересно.

0

47

Povar написал(а):

В комплект к фидер-арму она нужна.

Зачем ???

0

48

После сегодняшней тренировки по фидеру,на место стали некоторые вопросы касательно кресло-платформа.
Если продвинутый любитель-ПЛАТФОРМА-однозначно,при темповой рыбалке как фидер на спинку некогда облакачиваться и не удобно.
В платформе под рукой весь скарб,и умостить можно в любом месте.
Кресло подразумевает более спокойный режим ловли-забросили-ждем.
По хорошему нужно иметь все+авто в котором это все можно возить,имхо

+1

49

Волжанин написал(а):

на спинку некогда облакачиваться и не удобно

то ты на моей не сидел  :D

0

50

Roshen написал(а):

то ты на моей не сидел

так у тебя ПЛАТФОРМА тюнингованная

0

51

Волжанин написал(а):

ПЛАТФОРМА тюнингованная

:D

0

52

Волжанин

Все верно,как по мне.

0

53

Povar написал(а):

Дима, выложи фото своей платформы если есть и дай её размеры в сложенном виде в/ш/г, вес и т.д. Очень интересно.

Платформа самая распространенная и дешовая GC.Хреналь ее фотографировать.

Просто наверное тазиков для прикормки не видели  :D.

http://uploads.ru/t/w/1/m/w1men.jpg

П.С.Ванна немножко больше стандарта.Всилу физиологических особенностей  :D .

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-03-18 04:37:21)

0

54

Roshen написал(а):

Зачем ???

Для крепления держателя для удилищ, на которм его нет. Да и вообще полезная вещь

0

55

Д!м!Тр!Й написал(а):

Просто наверное тазиков для прикормки не видели

Димон, кого ты в ванной кормить собрался  ;)

0

56

Povar написал(а):

Димон, кого ты в ванной кормить собрался

Эт в прошлом году ребенку махалку обустроил ,т.к. для механических приблуд еще маловат.А тазик ему для уклейки  :D.А мешать это все в других немногочисленных местах квартиры на выходе хлопотно.Ребенку то рыбы надо ловить много и быстро ... Зато как чудно оказалось по результатам ... И ребенок доволен, и мы под пиво обеспечены  :D .

А ты прикинь...После фотосессии этот тазик еще и через кофемолку прошел.

А было время...Я такими тазиками прикормку для карпа мешал.И ты скорее всего даже не представляешь чего стоит такие обьемы на метров 70-80 выкинуть минут за тридцать-сорок.

А фидер,как сказал классик, для стариков.В моей интерпритации, для ленивых и экономных (скупых).Практически никакой тебе подготовки ...Неделю х...и пинаешь.В два захода (а у многих в один) сутра в машину все отнес и ты готов.Жменю прикормки наперстком часов за пять с барского плеча рыбе выделил,голодной оставил и уехал.

А было время...Неделю прикормки мешок заготавливаешь, шариков катаешь пару ящиков, монтажи отдельной строкой...И ты практически на рыбалке целую неделю до выходных.И после рыбалки уезжаешь со спокойной душой.Рыба с провизией на пусть и не все время нашего отсутствия, но хотя б на первое время.

А с фидером сидишь без рыбалки неделю...Грустно.Приходится порой по два раза на неделю ездить.
И на утро встаешь и огурцом на работу.А раньше еще один "выходной"(или "легкий труд") после "отдыха"(рыбалки) требовался.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-03-19 18:44:03)

0

57

Povar написал(а):

Для крепления держателя для удилищ, на которм его нет. Да и вообще полезная вещь

У меня ,совсем недавно упоминаемый друг, такую приблуду прикупил.Кстати для тех же предполагаемых нужд.

Когда я ему объяснял,что такой набалдашник там не нужен, он еще сомневался ...Ну а когда я попросил все в свои руки и показал, он однозначно со мной согласился и на первой же своей рыбалке с платформой давиче от нее отказался.Кстати, тулить он думал эту вещицу к тюнингованой короткой колмиковской кочерге,которую ему пришлось удлинять к  месту подвернувшейся неиспользуемой тычкой(можно взглянуть на фото в отчете,пришлось покупать короткую,т.к. длинной в наличии не было ,а покупать хотелось  :D ). Даже на большинстве дешевых подставок под фидерные и матчевые удилища есть опция регулировки угла наклона.У меня на трех из четырех подставок такое присутствует (красную гребенку в учет не беру  :D ) и их можно вкручивать в любой прямой держатель и далеко не обязательно в кочергу.

А приблуда на самом деле может быть полезна и безусловно имеются варианты куда можно ее при...ть.Когда взял в руки проснулось непреодолимое желание ее себе заиметь и не в еденичном экземпляре,практически как у клептомана :D .

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-03-19 19:11:13)

0

58

Товарищи, хочу добавить немного о сумке для кресла Корум. Собирая все нужное и ненужное на тренировку по фидеру решил взять кресло с сумкой и отдельно матчевую сумку. Как оказалось матчевая сумка осталась не у дел, т.к. в сумку для кресла Корум можно вместить столько, сколько и предположить невозможно. У меня кроме кресла влезло в отделение вместе с креслом 5 коробок с кормушками, тренога Голден Кетч, две коробки с катушками, 2 л. питьевой воды, полотенце, и др. мелочевка. В карман сумки я положил садок, голову подсака, навесные длинные приблуды, тормозок, термос. Короче говоря все в одной сумке. Тяжеловато, но до стоянки 500 м. дошел нормально  :rolleyes:

0

59

Неплохой  вариант для Старобешевских беседок в дождь!
http://s019.radikal.ru/i644/1203/54/1eb8e0650ad8.jpg

+3

60

Класс!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Фидерное кресло