Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 61 страница 90 из 833

61

так я не понял от сала бляшки возникают или от чего?

0

62

Господа рыбаки! Попробуйте руководствоваться здравым смыслом...
Кушайте и пейте то, что идет вам на душу... Разнообразьте свой рацион... Будьте умеренны... Во всем... Будьте доброжелательны... Ко всем... Будьте жизнелюбивы... Всегда... И жизнь будет прекрасна... Короткая или длинная... Это кому сколько Бог намерил...

+8

63

Vitalyt

После фагирования любого продукта типа:  сала сливок домашнего творога колбасы салями, все они попадают в кровь, и на короткое время такая ткань, как кровь, становится похожей на сало или на сливки, ну как тебе позволяет твоё воображение.. Всё это сливочное счастье или сальное счастье разносится током крови по всему организму и откладывается в турбулентных зонах в виде склеротических бляшек, если мы жрали калорийные продукты много лет! Затем питательные вещества перерабатывает печень, а ночью когда мы спим, строятся и обновляются новые клетки организма. Потом на верху Господь решает, куда деть лишние кирпичи и цемент.

Отредактировано Aborigen (2012-04-11 16:11:13)

0

64

короче все ясно, если сало алком запивать, то все будет пучком.

+1

65

Vitalyt написал(а):

короче все ясно, если сало алком запивать, то все будет пучком.

Когда разбавишь мозги C2H5OH -- то и солнце светит ярче и веселей пейзаж :crazyfun:

0

66

да уж получше чем депрессить на сухую, проклиная мировую несправедливость бытия.

0

67

Миколайович написал(а):

Это кому сколько Бог намерил.

Главное не сколько,а КАК.

0

68

Vitalyt написал(а):

да уж получше чем депрессить на сухую, проклиная мировую несправедливость бытия.

Від чого помирають українці

440 352 осіб - хвороби системи кровообігу !!!!

88889 - новоутворення (в основному онкологія)

25241 - хвороби органів травлення

17774 - хвороби органів дихання

8952 - самогубства

6972 - туберкульоз

6121 - хвороби нервової системи

5791 - ДТП

5561 - хвороби, зумовлені ВІЛ

3882 - випадкові отруєння алкоголем

2943 - хвороби сечостатевої системи

2597 - утоплення

2070 - випадкові отруєння

1759 - пожежі

* За даними Держстату, за підсумками 2011 року

0

69

Aborigen написал(а):

Від чого помирають українці

Да какя разница от чего.Ну будет другой список
От секса
От радости
От старости
И тд и т.п
Один хер.

0

70

Aborigen написал(а):

440 352 осіб - хвороби системи кровообігу !!!!

Виталий тебе не кажется что 440 352 человек большая убыль даже для немаленькой страны, с этим надо что то делать. Хотя бы на уровне своей семьи, ну я например стараюсь кушать рыбу, особенно люблю салат из морепродуктов.

0

71

Олег,будь здоров.Давай о чем по веселей?

0

72

холестирин который в именно в сале, природен и полезен, не вызывает побочняков (если килами его не трескать), как тот который содержится в иных продуктах. Неоднократно  видел передачки на эту тему, от докторов ученых (по телеку)

0

73

Да трескайте на здоровье :flag: тем более по телеку сказали. Я так просто поболтать.

0

74

Sneg написал(а):

холестирин который в именно в сале, природен и полезен, не вызывает побочняков (если килами его не трескать), как тот который содержится в иных продуктах. Неоднократно  видел передачки на эту тему, от докторов ученых (по телеку)

вон белорусы.каждый день сало и картоху трескают.живы и здоровы

0

75

Sneg написал(а):

от докторов ученых (по телеку)

А что им еще говорить по телеку? "Кушайте больше морской рыбы и свежих овощей, дорогие украинцы, особенно пенсионеры"?

+1

76

Данил

Академик Амосов сделавший более пяти тысяч операций на сердце, как то кинул клич - Убеги от инфаркта! Как побежали... Вся страна.

0

77

Aborigen написал(а):

большая убыль даже для немаленькой страны

Эпитафия
В 30 лет он отказался от сигарет, в 40 лет от секса, в 50 лет от алкоголя, в 60 лет от бифштексов и все равно умер в возрасте 70 лет.

Отредактировано format (2012-04-12 11:23:19)

+1

78

Данил написал(а):

А что им еще говорить по телеку? "Кушайте больше морской рыбы и свежих овощей, дорогие украинцы, особенно пенсионеры"?

слово телек было лишним, я понял. )))
ну сам факт, сало не так вредно как его малюют.

0

79

Данил написал(а):

дорогие украинцы, особенно пенсионеры

Боже, какие эти пенсионеры жалкие... Особенно в больнице... или когда считают пенсию... Отца недавно пришлось обследовать... Дед - орел! В больницу только зашел - как теля несмышленное... После нескольких дней в Донецке заголосил: "Вези мене додому"... Дома сядет на крылечке (куфайка, чоботы, картуз), соколом смотрит... только распоряжения в разных направлениях рассыпает... Еще радио с заседаний ВР на всю включено... Он и их успевает комментировать... Переключить на другой канал - ни Боже мой! Получишь в спину пару десятиэтажных, адресованных то ли тебе, то ли депутатам...  :)

0

80

Данил написал(а):

"Кушайте больше морской рыбы и свежих овощей, дорогие украинцы, особенно пенсионеры"?

:D
Ну с овощами понятно - под окном выращивай.
а вот с рыбой, особенно морской, проблема - море далеко...
по телеку говорят что все сладкая/жирная/белая/еще какая-то смерть.
Рецепт - заплатить коммунальные, а остатки в банк, который скоро лопнет.
Есть можно траву у подъезда. Но только не возле дороги...

0

81

Вышли новые правила форума. Кому как?

0

82

ВЛКСМ написал(а):

Вышли новые правила форума. Кому как?

А мы и старые не читали :crazyfun:

+2

83

ВЛКСМ написал(а):

Вышли новые правила форума. Кому как?

Да там вроде ничего нового кроме одной строчки:

2. Не публикуйте фотографии, на которых рыба свалена в кучу, окровавлена, находится в тазу/миске/раковине. Данные фотографии не соответствуют общей политике данного форума.

0

84

romeo написал(а):

и даже не выполняли

За что некоторых регулярно банят :crazyfun:

0

85

format написал(а):

А мы и старые не читали

romeo написал(а):

и даже не выполняли

Во балканы. Ужас . Один алич , другой нытик. Куда я попал!!???

0

86

ВЛКСМ написал(а):

Во балканы. Ужас . Один алич , другой нытик. Куда я попал!!???

не уподобляйся :) ты же нормальный человек :)) не делай чтоб тебя банили :)

0

87

romeo написал(а):

на донфиг.орг... тут многа таких  ну по крайней мере хватает... это заразное...

Все норм то я шутю)))

0

88

romeo написал(а):

на донфиг.орг... тут многа таких  ну по крайней мере хватает...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

89

ВЛКСМ написал(а):

Вышли новые правила форума. Кому как?

Мне было спокойнее когда их не было...   :)

0

90

1. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗДЕЛА И ТЕМЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРНУЮ РЕЧЬ.
:D улыбнуло!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)