Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)

Сообщений 91 страница 120 из 833

91

Stass

это специально для тебя.

0

92

romeo

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

изучи матчасть, потом расскажешь всем, что считать матом, а что нет...

а на этом форуме мат будет запрещен в любом его виде. другое дело, что наказание может произойти не сразу, а как только модератор увидит (это дело такое). так что... пеняйте на себя. при мате - бан вне зависимости от титулов и регалий. причем если вдруг кого-то забанят, а он потом будет вспоминать за шо - скорее всего за мат, о котором уже и забыл.

+1

93

Слава КПСС! Прощай, дорогой. :crazyfun:

0

94

romeo

На какой ты стороне видно по твоей аватаре  :D По сценарию фильма, могу тебе точно сказать, вам не победить  :D

0

95

romeo написал(а):

То ты на стороне протестующих то на стороне модераторов...

Тут такое дело. Я матюкаюсь только в адрес модераторов, а за это банят и без матов. А октябренку капец конец трудно придется... :crazyfun:

0

96

нужно правила протестировать :confused:

1. Своим общением, создавать благожелательную и дружественную атмосферу. (НАСТОЯТЕЛЬНО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)

Ребята! Вы все такие клевые!!!! Я вас обожаю!!!11 :love:

!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!
запрещено всем слоям «форумного» населения. (всем – это значит ВСЕМ!)

1. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РАЗДЕЛА И ТЕМЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРНУЮ РЕЧЬ.

хуй, пизда и Джигурда

0

97

brunetz написал(а):

хуй, пизда и Джигурда

О... Первый пошел...

0

98

Да, пожертвовать собой, чтобы убедить общественность, что угрозы серьезны.

0

99

romeo написал(а):

собрать человек 50 и заматюкаться на весь форум

Ты бы лучше фидеристов собрал да научил рыбу ловить  :glasses:

0

100

romeo написал(а):

вы тогда чем заниматься будете?

отдыхать на рыбалке и тебя критиковать

0

101

romeo написал(а):

с кем мне интересно я и без твоих советом всем делюсь что знаю

romeo написал(а):

устроить протест... собрать человек 50 и заматюкаться на весь форум...

Глубокие познания  :crazyfun:

0

102

romeo написал(а):

Да какая разница  :crazyfun: Можно устроить протест... собрать человек 50 и заматюкаться на весь форум... всех не забанят  :crazyfun:

разом нас багато - нас не подолаты

Дааа, такого тролля размером с тираннозавра не подолать, ну пока ещё висит и сияет такое табло над аватарой :rofl: даже подойти страшно! Роман, тренд на форуме уже не в пользу стариков - динозавров. Тут даже к бабке не ходи, будет свежая кровь а через пару лет донфиг покажет фигу! И не только тебе.. Всему своё время.

0

103

romeo

Быть добру, завтра кому в церковь, а кому и на рыбалку :flag:

0

104

brunetz написал(а):

нужно правила протестировать

работают :D

+4

105

brunetz написал(а):

работают :D

:D  :D  :rofl:

0

106

Начиная с мая этого года бизнесу не нужно будет платить за получение электронных ключей, необходимых для подачи своей отчетности в налоговую.
Уже до 1 мая ГНСУ должна будет выделить каждому бизнесмену (юр- или физлицу) свой бесплатный электронный ключ.

Таким образом, предприниматели будут избавлены от необходимости ежегодно покупать и обновлять ключи к электронным подписям, используемым при сдаче в госорганы (в налоговую в том числе) отчетности в электронном виде.
http://stroyobzor.net.ua/news/76505
.....
вроде на пользу люду, но
тут тоже есть подводные камни  :dontknow:

0

107

ООО "Типография "Новый мир", заплатив 16 млн грн, имеет право на любое повторное издание на украинском и иностранных языках произведений главы государства.

Однако. Жаль, что у меня нет литературного таланта.  :crazyfun:

0

108

format написал(а):

ООО "Типография "Новый мир", заплатив 16 млн грн, имеет право на любое повторное издание на украинском и иностранных языках произведений главы государства.
Однако. Жаль, что у меня нет литературного таланта.

А ты иди в ПРЕЗИДЕНТЫ, там много "талантов" гарантированы... :D

0

109

Брежнев за монументальные вещи "Малая земля", "Целина" и "Возрождение" вышедшие тиражом в 5 млн. каждая получил 50 000 руб гонорара.

0

110

Сгорела та типография, бог не фраер...

0

111

Gennady написал(а):

Начиная с мая этого года бизнесу не нужно будет платить за получение электронных ключей, необходимых для подачи своей отчетности в налоговую.
Уже до 1 мая ГНСУ должна будет выделить каждому бизнесмену (юр- или физлицу) свой бесплатный электронный ключ.

Как безродная гнида за три месяца работы в государственной налоговой инспекции покупает себе хату и тачку в Киеве?
Тупо ведь интересно.
особливо в разрезе офицерской чести и долга перед родным Отечеством... Где ответ?

0

112

майк написал(а):

Сгорела та типография, бог не фраер...

Ну это сильно сказано. Пострадал не самый большой цех, флекса. И не очень сильно пострадал, вроде бы.

0

113

Aborigen написал(а):

Как безродная гнида за три месяца работы в государственной налоговой инспекции покупает себе хату и тачку в Киеве?

Даже если это однокомнатная на Борщаговке и Ланос ,то таких гнид не так уж и много.

0

114

ИНЕ

Да .. я такой, навожу напраслину на честных бойцов ездящих на девятине и живущих в общаге на 9 м этаже :crazyfun:

Пойду постыжусь к бабкам на лавочку :flag:

0

115

ИНЕ

Ну шо ИНЕ, как ты мне обЪясниш смесь коррупции, офицерской чести и бесполезного существования? Просто из любопытства.. Всем способным сформулировать цивилизованный ответ без матюков буду крайне признателен :D
зы Просто Достоевщина, драма..

0

116

ИНЕ написал(а):

Даже если это однокомнатная на Борщаговке и Ланос ,то таких гнид не так уж и много.

все как один, тупо без исключения.

0

117

format написал(а):

ООО "Типография "Новый мир", заплатив 16 млн грн, имеет право на любое повторное издание на украинском и иностранных языках произведений главы государства.

Пиздец...  :tired:  (других слов просто не нашел)...  :dontknow:

+1

118

Aborigen

“Морализаторский” ( "офицерская честь" и т.д),а уж тем более “идеалистически-философский” ( "бесполезность существования" и т.п.) подход,применительно к разговору о коррупции-контпродуктивен,по определению.А уж использование для этого формата рыболовного форума-это совсем "за пределами добра и зла ".  :D

Коррупция это не хорошо и не плохо,на самом деле,более того-в нынешних условиях это скорее благо.
В контексте нашего разговора-коррупция это следствие ослабление государства,как такового,когда его институты ,оказались номинальными,от которых остались только вывески типа-"налоговая", «милиция» или «прокуратура»,а  по сути они таковыми не являются.Смысл нынешней коррупции состоит в том, что она является действенной системой управления. Если вдруг каким-то "волшебным способом взять и отменить коррупцию, то система управления рухнет. Поэтому антикоррупционные действия теоретически  возможны(методики известны и широко апробированы во всем мире), но только в форме очень серьезных эксцессов,т.е. "гладенько" это сделать не получится,даже теоретически, во всяком случае, в ближайшей время уж точно.

Aborigen написал(а):

Просто Достоевщина, драма..

Конечно достоевщина и драма...

Ну например-если попросить меня "нарисовать портрет" идеального государства,в котором мне хотелось бы жить,то окажется,что единственным источником финансирования этого проекта окажутся средства вырученные от реализайии моей почки(при условии,что она нормальная),да и то их хватит на пару недель. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано ИНЕ (2012-04-18 02:00:06)

+1

119

Миколайович

Это нормальна практика в развитых странах,тем более что все деньги отданы на благотворительность.

0

120

Vitalyt написал(а):

все как один, тупо без исключения.

да базара нет :crazyfun:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение №5)