Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012


Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

А Донецкое море выбрано для того, чтобы, ненароком затесавшийся, новичек почувствовал себя неуютно среди профи. Видимо, поплавочникам на фиг не надо прилив свежей крови. Им и так хорошо. У фидеристов обсуждение какого-нибудь мероприятия длится чуть ли не пару месяцев. И к дате "Ч" уже все предельно ясно. Все, кто хотел, потренировались, поинтересовались, пообсуждались.  А тут... Тайны мадридского двора. Вася, бросай ты этот поплавок и иди в фидер. У нас весело и кормят классно и наливают иногда и развекают и...

0

62

format написал(а):

Вася, бросай ты этот поплавок и иди в фидер. У нас весело и кормят классно и наливают иногда и развекают и...

А ты уже в фидере? Вроде в этом году ты ж спиннингист. Или кашей переманили?  :D

format написал(а):

Видимо, поплавочникам на фиг не надо прилив свежей крови.

Ты за нас не переживай. Уже сейчас на ЧУ и КУ по поплавку 20% дончан.А если и володарцы подтянутся по серьезному, то от нашей области будут ездить на КУ и ЧУ 4-5 команд по 4 человека. Спиннингисты позавидуют.  %-)  Ни одна область не дает столько поплавочников.

0

63

Фдуч написал(а):

А ты уже в фидере?

Я аки Фигаро. Фигаро здесь, Фигаро там. :crazyfun:

Фдуч написал(а):

Ты за нас не переживай.

Нужны вы мне 300 лет, шобы за вас еще переживать. :flag:

Фдуч написал(а):

кашей переманили?

Мовчи, грусть, я на диете. :'(

0

64

Код:
А если и володарцы подтянутся

http://s004.radikal.ru/i208/1205/79/980592f8fb31.jpgВалентин Петрович(Петрович) наш штекермен :)

0

65

Serik написал(а):

Валентин Петрович(Петрович) наш штекермен

Платформу надо срочно прикупить.

0

66

Платформу надо срочно прикупить.

А вот по поводу платформы я от него еще ничего не слышал :dontknow:

0

67

Клуб "РКД":
1.Климентиьев С.
2.Онюшкин А.
з.Вакуленко М.
4.Печерский О.
5.Самарёв А.
6.Тихонов А.
7.Рыбинец В.
8.Хорошун В.
9.
10.

0

68

Фдуч написал(а):

3.2 Соревнования проводятся в личном зачете.

От чего же только в личном зачете. Зачем давать возможность расслабиться. Не получается и фиг с ним, ответственности же за результат команды нет. Предлагаю все же сделать команды, пусть по три человека! Будет больше дисциплины и требований к каждому.

0

69

Генаша тоже в теме, так что тройки вроде получаются

0

70

what's up написал(а):

Предлагаю все же сделать команды

Было бы не плохо, т.к. есть вопросы касательно командной тактики, почему бы перед КУ не обкатать?

0

71

Лично-командный зачет более интересный формат соревнований,
да и более привычный для всех.

0

72

Сегодняшняя совместная тренировка  принесла печальный результат.
В  двух словах:
Приехали с Самаревым  в 8-00, увидели Геннашу с разложенными дальниками и болонкой. Составы прикормки сделали специально разными как по цвету, так и по запаху (потом мы поняли что дело не в прикормке, ловили на мотыля).  Закормили: 40м, 27м, и 20м,  отловив 3,5часа и прощупав всю дистанцию, лаврика  никто из нас не нашёл (Леха сидел в А-4, я В-1, Гена в  конце зоны В), резултат: 3 «нано» бычка и ёрш. Мы знаем каким бывает «капризным» по рыбе Донецкое море, но сегодня  оно было и очень травмаопасным, Геннашу не спасли даже зимние кошки. Вода отошла  на 2м. от «чёрной» полосы и  сегодняшний дождь превратил  дамбу в каток.  Если в пятницу 11.05. я за 15-25миут собрал лаврика, и вопрос был только в скорости его доставки в садок, то сегодня было все по другому. Давайте после завтрашнего выезда (17.05.), сделаем выводы :flag:

0

73

Да... Очень печально, что так кардинально меняется ситуация. Понятно, что ребята поймали бы подлещика если бы он был.  Завтра поеду еще раз проверю , если  рыбка не вернется, нужно будет менять место проведения ЧО . Помнится, уже была такая ситуация 3 года назад перед КУ, когда по приезде киевлян на кануне соревнований в среду рыбка исчезла совсем, что пришлось срочно переносить соревы на Керша.

0

74

ANDR написал(а):

если  рыбка не вернется, нужно будет менять место проведения ЧО

В пятницу едем в Волноваху на встречу с мэром , по поводу кубка Волновахского рай-она ! Водоем в Бугасе поплавочники тестировали , если что . дайте знать , переговорю о переносе вашего чемпионата на этот водоем - надеюсь не откажут

0

75

Roshen написал(а):

Водоем в Бугасе поплавочники тестировали

Тогда уже проще на Ялы. Вроде плотва активизировалась.

0

76

benderr написал(а):

Водоем в Бугасе поплавочники тестировали

Плотвы, точнее красноперки и в Бугасе как грязи и крупная!!!! Но она там вся под берегом под матчем там глуховато хотя что-то можно достать. Во многих местах под матчем высокие водоросли пятоки искать надо. Если формат сорев матчевый, то там не очень интересно, а вот мах штекер - будет круто! Там запустили малька карпика очень мелкого, такого как (красноперка крупная) он нормально перенесет стресс???

Отредактировано Valo (2012-05-17 00:39:14)

0

77

Сегодня был на ДОН море, успел половить 50мин  до того как пошел ливень.
Результатом тренировки стал 1 ??????? окушек . Рыба куда то ушла и соответственно проведение КО на этом водоеме становится не возможным из-за отсутствия объекта ловли.
В разговоре между мной и председателем РКД Печерским Олегом , было принято решение о переносе турнира на время, которое позволит найти и протестировать двумя клубами (АКВА и РКД) новый водоем подходящий по всем требованием для проведения поплавочных соревнований, с дальнейшим установлением даты проведения КО.
С ув. Кавчинский Андрей ( руководитель клуба АКВА)

0

78

ANDR написал(а):

В разговоре между мной и председателем РКД Печерским Олегом , было принято решение о переносе турнира на время, которое позволит найти и протестировать двумя клубами (АКВА и РКД) новый водоем подходящий по всем требованием для проведения поплавочных соревнований, с дальнейшим установлением даты проведения КО.
С ув. Кавчинский Андрей ( руководитель клуба АКВА)

Хочу немного поправить. В телефонном разговоре я согласился с мнением о невозможности проведения соревнования на Донеше в назначенные сроки. Я не могу без обсуждения с членами клуба принимать, а тем более озвучивать такие решения. От себя хочу напомнить, что еще зимой график поплавочных соревнований Донецкой федерации был согласован с клубом АКВА, в частности, за чемпионат области отвечает РКД, за кубок АКВА. Но в связи с тем, что клуб АКВА внес свои корректировки по поводу места проведения чемпионата - результат на лицо. Лично моё мнение таково: в связи с плотным графиком спортсменов РКД, проведение чемпионата 2012 года под большим вопросом.
А на будущее, большая просьба не мешать клубам выполнять свои обязательства перед федерацией!

0

79

Печерский написал(а):

Но в связи с тем, что клуб АКВА внес свои корректировки по поводу места проведения чемпионата - результат на лицо.

Что это было? Какие корректировки? АКВА предложил ВАРИАНТ места проведения ЧО в предложенные Онюшкиным сроки. А за несколько дней до назначенной даты АКВА напомнил о них, т.к. все остальные молчали.

Печерский написал(а):

На сегодняшний день есть три предложенных варианта - Ялы , Донеша , Старобешево. За две недели до начала тестируем водоемы , обсуждаем , при необходимости голосуем. Как то так ....

Олег, это не твой ли пост?
Покажи свои обсуждения и тестирования водоемов за две недели до начала ЧО в плане выполнения своих обязательств перед федерацией. АКВА согласна участвовать в эти выходные на протестированном тобой водоеме.
Андрей мне говорил о вашем с ним телефонном разговоре, но смысл и тональность были совсем другими.
Кому нужно это разбрасывание дерьма? Объясни.

0

80

Печерский написал(а):

Но в связи с тем, что клуб АКВА внес свои корректировки по поводу места проведения чемпионата - результат на лицо.

Олег, что то я не пойму, таким образом ты нашел виноватых в невозможности проведения КО. 
В следующий раз все решения принимающие клубами будут обязательно подписаны двумя сторонам, во избежание подобных ситуаций.
А инициативу с проведением в назначенные даты пришлось взять на себя потому-что до КО оставалось 5 дней , а информации о турнире от РКД ни какой не было. Или нужно было подождать до пятници. Ты сам себя ставишь в неловкую ситуацию. Если взялись проводить турнир проводите. Мы не против поддержать любое движение в плане развития поплавочного направления. Только не нужно создавать острые углы между клубами.

0

81

Олега можно понять, т.к. из-за неправильно выбранного не им водоема, ЧО накрылся медным тазом. Он виноват, что будучи организатором, повелся на корректировки. Вот и нервничает. Ведь последующие четыре выходных уже расписаны, а это значит, что перенос будет в лучшем случае на месяц, а значит мы остались без весеннего ЧО.

0

82

Фдуч написал(а):

из-за неправильно выбранного не им водоема

Андрей69 написал(а):

Печерский написал(а):
На сегодняшний день есть три предложенных варианта - Ялы , Донеша , Старобешево. За две недели до начала тестируем водоемы , обсуждаем , при необходимости голосуем. Как то так ....

Никто-ничего не выбирал. Положение о проведении КО на Донецком море выложил именно ты и никто про голосование не говорил. С нашей стороны было тестирование водоема в воскресенье. Где информация по остальным водоемам? Кто их тестировал?
Не первый раз случается подобная ситуация на Донецком море, вспомните ЧО два года назад когда уловы взвешивались кухонными весами и зоны побеждались с весом 150 грамм. Ни слова негатива ни от одного члена нашего клуба не было сказано, хоть организовывали его не мы!
В общем мне кажется, что как только мы поймем кто и зачем пытается постоянно вбивать клинья между нашими клубами и устраним это  - мы станем самой сильной и быстро развивающейся по поплавку областью в Украине.

0

83

И эти люди говорят, что у фидеристов бардак и вечные склоки.  :crazyfun:

+3

84

Предлагаю закончить обсуждение , чтобы не давать лишнего повода любителям поболтать в эфире, тем более свое мнение я высказал и менять его не намерен.

+2

85

дяяя..... ох и глиномес у вас тут! как школота, ей богу!!! предпринимайте что то, господа поплавчатники! иначе "вянущая" ветка (поплавок), в место того, что бы "расцветать" сгниет окончательно!!! ИМ ХО!
:cool:

0

86

Печерский написал(а):

не давать лишнего повода любителям поболтать

Да ты что? Когда это нам повод нужен был?

0

87

romeo написал(а):

ТРОЛИ ПОТИХОНЬКУ СПОЛЗАЮТСЯ НА ДУШОК

...сказал главнейший из них....  :D
:tomato:

0

88

:crazyfun:

0

89

romeo написал(а):

Учитывая сколько тех поплавочников их давно пора записывать в красную книгу

Брехло написал(а):

предпринимайте что то, господа поплавчатники!

:D  Я тащусь с этих советчиков-фидеристов. Вот когда вас, спортсменов-фидеристов в области, станет хотя бы в треть от поплавочников, тогда, может быть, мы и прислушаемся. А так полтора спортсмена со стажем в полтора года учат полтора десятка поплавочников, за спиной которых десятки ЧУ, КУ и других международных соревнований, жизни. Абасацца!  :crazyfun:

0

90

Фдуч написал(а):

Абасацца!

Кто кого учит? Где? В каком месте? Мы тупо ржем на тему "Как полтора десятка поплавочников из года в год не могут договориться, как провести соревнования"

Отредактировано format (2012-05-18 14:23:15)

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012