Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012


Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

format написал(а):

Мы тупо ржем.

И я  :rofl:

0

92

Фдуч написал(а):

И я

Ну над собой смеяться - дорогого стоит. :flag:

0

93

Ой, не заметил Славиного поста. :huh:

what's up написал(а):

Никто-ничего не выбирал. Положение о проведении КО на Донецком море выложил именно ты и никто про голосование не говорил.

Я понимал так: раз РКД организует ЧО, то оно выбирает водоем и выдает регламент. Но первым постом после выкладывания мной регламента было утверждение,  что у меня с головой проблемы:

Андрей69 написал(а):

Саша, это что - предложение, утверждение или в полночь что-то привиделось?

Что получается? Оказывается, что проведение клубом РКД турнира означает:
1. выбор водоема клубом АКВА (даже голосование организовали) (в РКД единогласно все были против моря, но Печерский нас уговорил согласиться)
2. выбор "личка и команда" клубом АКВА, хотя организаторы сказали "только личка".

what's up написал(а):

Где информация по остальным водоемам? Кто их тестировал?

Остальные это какие? Были предложены М.Ялы и, как запасной, Старобешево.
Тестировать Старобешево - это диагноз. 3-5 кг за тур гарантировано.
А тестирование М.Ялов было проведено мной и Майонезом в апреле. Мой улов: 11 маленьких плотвиц, у Толи 5 маленьких плотвиц, карасик грамм в 80 и подлещик, хотя он утверждает, что это густерка, под 200 грамм. Это за 5 часов. Результат не ахти какой, поэтомы мы и не уперлись в Ялы. Печерский виноват, он все пытался сгладить углы и уговаривал нас на компромис. Уговорил. Результат мы знаем.

Ну да ладно. Во всем этом не вижу ничего страшного. Обычные телодвижения, разжижающие кровь. Нам ведь "а поговорить!". В воскресенье проведем на Алебастровом клубную рубку.

ps Остался вопрос. Когда будет кубок проводить клуб АКВА, водоем будет выбирать РКД?

0

94

Фдуч написал(а):

Были предложены М.Ялы

Кста, отличный вариант. Зам в начале мая надергал за пару часов больше килошки на поплавочку любительскую (очень любительскую) подлещика и плотвички.

0

95

Фдуч написал(а):

Я тащусь с этих советчиков-фидеристов

кто фидерист?! упаси господи!!!!  :D

Фдуч написал(а):

полтора десятка поплавочников, за спиной которых десятки ЧУ, КУ и других международных соревнований

не могут ладу дать в своей ветке, из за каких то личных амбиций или еще чего то. главное каждый считает что ОН прав! комедия, дайте два билета!!!  :cool:
:music:

0

96

А что весеннего поплавка в эти выходные не будет?

0

97

Фдуч написал(а):

А так полтора спортсмена со стажем в полтора года учат полтора десятка поплавочников, за спиной которых десятки ЧУ, КУ и других международных соревнований, жизни.

Стесняюсь спросить, а какая связь между спортивным мастерством, количеством регалий и умением организовать какое-нибудь мероприятие?
Как по мне, так Рошен и Бендер менее чем за год провели с успехом больше мероприятий, чем поплавочники за 10 лет. И с водоемами у них все в порядке и с призами и с расписанием мероприятий. А организовывать им пришлось поболе, чем 15 человек, да все сырые и с норовом. Я уже не говорю про спиннингистов. Так может в этом и проблема, что у поплавочников

Фдуч написал(а):

за спиной десятки ЧУ, КУ и других международных соревнований

Слишком много гетьманов?

+1

98

Не в бровь а в глаз! Рома, Вот как это у тебя получается!? :D  Все верно и в точку!

0

99

format написал(а):

Как по мне, так Рошен и Бендер менее чем за год провели с успехом больше мероприятий, чем поплавочники за 10 лет.

Еще раз, Абасацца! Ты как наши политики, ни хрена не знаешь, а хочешь казаться наоборот и при этом обязательно, чтобы понравиться. Какие-то выборы намечаются?

Турниры 11-го года где участвовали поплавочники Донецка:
1. 1й этап Чемпионата Украины, Херсон
2. Чемпионат области, Донецк
3. 2й этап Чемпионата Украины, Киев
4. Кубок Украины, Харьков
5. Кубок Слобожанщины, Харьков
6. Международный кубок им.Серова, Минск
7. Поплавочный фестиваль Матч-Болонка, Харьков
8. Фестиваль по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой в Крыму, Бахчисарай
9. Кубок Донецкой области по ловле рыбы матчевой снастью, Донецк
10. Фестиваль «День Colmic» в Украине, Никополь
11. Большой Кубок Фишдрим, Дон.область
12. наверняка что-то забыл
Плюс Кубки (например, Южного региона) и чемпионаты (Днепр, Харьков)  в которых хотелось, но просто физически мы не успели участвовать.

А теперь Рома повтори свое

format написал(а):

Как по мне, так Рошен и Бендер менее чем за год провели с успехом больше мероприятий, чем поплавочники за 10 лет.

К чему это я все? А вспомнил. 
Мы очень загружены. Никому не хочется на местячковых соревах упираться, ехать за 100 км, полностью перевязываться. Каждый знает каждого, как облупленного. Скоро аллергия будет. Поэтому каждый думает, как отмазаться. Мы предлагаем поехать за 100 км, зная, что они не поедут, они предлагают водоем, против которого мы. В итоге, ничего не происходит, но все довольны, т.к. сил просто нет. А ведь на следующие выходные чемп СБУ по поплавку, затем Тандем Херсон, потом Днепр (Самара), Большой кубок Фишдрим, затем М.Ялы перед Кубком Украины, сам Кубок Украины... И это все подряд, каждую неделю.

Поэтому, товарищи злопыхатели, кина не будет.  :D Электричество кончилось.  :rofl:  Т.е. за нас не переживайте, у поплавочников все нормально.

0

100

Фдуч написал(а):

товарищи злопыхатели, кина не будет

Да, полно-те! Нашел злопыхателей... Формат - добропыхатель... ДОБРО... пых... пых...  :smoke:   :)

0

101

Обиделся. Даже не поленился подобрать списочек соревнований. Конечно, про Рошена и Бендера я утрировал. Странно, что ты повелся. А вот опять же стесняюсь спросить, а зачем тогда вообще этот цирк с местными соревами. Так и скажите, что они нам на не на. К чему эти пузыри? Да и обиды какие! Не детские. Пошел за поп-корном, может продолжение будет.

Отредактировано format (2012-05-18 20:40:33)

0

102

format написал(а):

Пошел за поп-корном, может продолжение будет.

Зря ноги бьеш :D Они сейчас уйдут в" темную" ветку.

0

103

Фдуч написал(а):

А ведь на следующие выходные чемп СБУ по поплавку,

Можно по подробнее об этом мероприятии? а то меня пригласили участвовать но я не думал что все настолько серьезно.Хотел по толстолобу пройтись.Где можно прочитать?

Отредактировано light (2012-05-18 20:34:46)

+1

104

мне тоже интересно про СБУ.... а то они меня допрашивали, а на сорева не пригласили :(

0

105

light написал(а):

Можно по подробнее об этом мероприятии? а то меня пригласили участвовать но я не думал что все настолько серьезно.Хотел по толстолобу пройтись.Где можно прочитать?

Где-где? В повестке. Такого-то явиться туда-то, паспорт обязателен.  :tired:

0

106

Napalm написал(а):

СБУ.... а то они меня допрашивали

Можно удалять твой номер из телефона?

+1

107

Фдуч написал(а):

СБУ

Блин, и так и так крутил эту абривиатуру. Не мог понять, что она значит. Пока не дошло, что СБУ - значит СБУ.

0

108

Фдуч написал(а):

В повестке. Такого-то явиться туда-то, паспорт обязателен.

Эт не ко мне) у меня имунитет
Кто нибудь ответит на мой вопрос?? :flag:

Отредактировано light (2012-05-18 20:46:54)

0

109

format написал(а):

К чему эти пузыри? Да и обиды какие! Не детские.

Не смеши. Какие обиды? Да нам десять раз в году вместе защищать честь города. А посвистеть, это для выпускания пара. На своих же не поорешь, обидятся. Вот и погавкиваем друг на друга.  :D  А вас послушаешь, так мы друг друга пострелять должны.. уже.. лет пять назад..  Не дождетесь  :music:

0

110

light написал(а):

Кто нибудь ответит на мой вопрос??

Вызвали меня и Слона на Щорса и сказали явиться 26-го мая в 7.00 на Каранку. Там 15 команд (30 чекистов) будут ловить рыбу на поплавок. Предполагается до 300 зрителей (думаю так они называют оцепление). Один тур, три часа. Рыбу съедят там же после финиша.

0

111

Фдуч написал(а):

Не дождетесь

Всю жизнь мечтал, чтобы вы поубивали друг друга. Это мы так, от скуки, троллим помаленьку.
А вот интересно, вы этот СБУ кубок выиграть собрались? Как бы вам место жительства не поменять. :crazyfun:

Отредактировано format (2012-05-18 21:04:37)

0

112

Фдуч написал(а):

Я понимал так: раз РКД организует ЧО, то оно выбирает водоем и выдает регламент. Но первым постом после выкладывания мной регламента было утверждение,  что у меня с головой проблемы

Хочу внести небольшую корректировку.
Впервые слышу , что РКД сам принимает решение , где и как проводить КО.
Было сказано ,что все решения по поводу соревнований будут приниматься по обоюдному согласию клубов.
Вы взяли на себя проведение КО , отлично, только в  списке который нам приносил Олег были 3 водоема из которых мы СОВМЕСТНО должны были выбрать водоем на котором и пройдет КО, а не одни Ялы.
На , что нами было предложено проголосовать и по интересам большинства выбрать водоем, на что все просто затихорились, и совсем перестали вести диалог.
А когда осталось 5 дней и мы предложили  все таки провести соревы на дон море ни кто особо не сопротивлялся, но и не брал инициативу в свои руки , т.к. рыбы было много.
Но когда рыба просто пропала ( наверно и в этом виноват клуб АКВА), вот тут нужно было сделать кого то виноватым.
Хлопци определитесь у себя там, и не ищите крайних ,.
Мы со своей стороны хотели помочь , а вы это воспринимаете как какие то козни, по моему это смахивает на  параною.

Фдуч написал(а):

Остался вопрос. Когда будет кубок проводить клуб АКВА, водоем будет выбирать РКД?

Мы не против вместе принимать решение по любому  водоему для соревнований. Как и было оговорено раннее.

0

113

ANDR написал(а):

Мы не против вместе принимать решение по любому  водоему для соревнований.

:D А мы против!  :D

Вы выбираете мы едем, мы выбираем - вы едете. Иначе срач будет пожизненный.

Отредактировано Фдуч (2012-05-18 21:29:26)

0

114

Фдуч написал(а):

А ведь на следующие выходные чемп СБУ по поплавку

Днем "товарищи" пригласили посмотреть, вечером прочитал на форуме, палимся, мужики :D

0

115

Надо кому-то там пофотографировать, чтобы знать товарищей в лицо.

0

116

Фдуч написал(а):

Надо кому-то там пофотографировать, чтобы знать товарищей в лицо.

Тааак... Фдуча тоже удаляем из телефона...

0

117

Фдуч написал(а):

Надо кому-то там пофотографировать, чтобы знать товарищей в лицо.

С телеобъективом в кустах.

0

118

benderr написал(а):

С телеобъективом в кустах.

И с красной точкой от прицела на лбу...

0

119

Фдуч написал(а):

Иначе срач будет пожизненный.

Издержки демократии. Чтобы в дальнейшем не веселить публику, необходимо конкретизировать организационные моменты, понимаемые нами двояко. В этом сезоне наблюдаемый балаган является результатом поверхностных договоренностей по проведению местных соревнований, которые каждый понял как хотел. Наши предложения будут в понедельник-вторник.

+2

120

http://uploads.ru/t/4/S/m/4SmX1.jpgT

ANDR написал(а):

отлично, только в  списке который нам приносил Олег были 3 водоема из которых мы СОВМЕСТНО должны были выбрать водоем на котором и пройдет КО, а не одни Ялы.

Есть такая привычка - сохранять копии документов , зато как легко уличить в нечистоплотности.

-1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012