Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012


Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Андрей69 написал(а):

С таким подходом, все скорее всего закончится этим вариантом

так если вдруг действительно эти соревнования ниому не нужны - зачем пуп рвать :)?

0

152

what's up написал(а):

Предлагаем провести дополнительные собрания в клубах для того, чтобы обсудить действующие предложения. Тема очень важная!!!

Собрались. Обсудили.
В чем возможны компромиссы?
1. Убрать пункт "Ежегодно Клуб оплачивает членские взносы в Федерацию за всех своих членов либо только за тех, кого предполагает задействовать в участии на Чемпионате и Кубке страны. " Согласны, что не все клубы имеют возможность, как в РКД, оплачивать взносы за своих членов.
2. "Материальные затраты на проведение турнира несет на себе клуб. В них входит: Памятный кубок, медали и дипломы, затраты на разметку."
Не хотите проводить турнир за счет клуба? Мы не настаиваем. Значит будем проводить за счет участников.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также нами был обсужден и нулевой вариант.
Обязательными турнирами являются два турнира "Кубок Колмика" и "Fishdream Cup".
Клуб минимум за три недели (месяц) объявляет о месте и времени проведения турнира .
И все острые углы исчезают, т.к. нелогично, что спортсмены другого клуба, полезут с корректировками регламента, водоема и времени проведения в чужой кубок. Нравится, участвуют, нет - не участвуют. Но само проведение турнира обязательно, т.к. не только рыболовами клуба исчерпываются поплавочники области.

Плюсы нулевого варианта:
- исчезают прения по множеству вопросов, которые иногда, к сожалению, перерастали в недоразумения;
- никто не тревожит федерацию в целом, и Письменского в частности;
- никто не тревожит апелляциями Украинскую федерацию и не смешит страну;
- исчезают в поплавочной ветке флудеры и троли, хотя мы так к ним привыкли;
- и т.д.

0

153

romeo написал(а):

Мужики сваливаем... кино закончилось

Думаешь? А я бы подождал еще. Знаешь как на концертах. После исполнения новых песен, в качестве бонуса исполняются старые хиты.  :music:

+2

154

Все понятно.
Мы, со своей стороны, тему закрываем.
Никто никого больше не тревожит.

Отредактировано Андрей69 (2012-05-30 10:08:43)

0

155

Вам предложили конструктивные решения многих вопросов между клубами,
а в итоге мы кроме дешевой САМОРЕКЛАМЫ

Фдуч написал(а):

1. Убрать пункт "Ежегодно Клуб оплачивает членские взносы в Федерацию за всех своих членов либо только за тех, кого предполагает задействовать в участии на Чемпионате и Кубке страны. " Согласны, что не все клубы имеют возможность, как в РКД, оплачивать взносы за своих членов.

нечего не видим.
Причем тут кто за кого платит?????
Много  уже было сказано, не хочу повторяться .
Все понятно , на эту тему мой последний пост.

0

156

У меня, конечно, и опыта мало и регалий нет, но я вот о чем подумал. Если уж вы осточертели друг другу до чертиков, то почему бы вам не устроить кубок вызова, как у фидеристов. В Харькове очень сильные поплавочники. Ведите какой-нибудь внутриклубный рейтинг и к осени выставляйте по 5 человек от каждого клуба, вызывайте Харьков и рубитесь.

0

157

format написал(а):

Если уж вы осточертели друг другу до чертиков

Рома мы прекрасно общаемся со всеми рядовыми членами клуба РКД и не понимания у нас не возникает, но этого, к сожалению, оказывается мало. Мы вынуждены двигаться по своей системе развития.  За беспокойство и советы спасибо. Предлагаю тему закрыть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Чемпионат Донецкой области по поплавку, 19-20 мая 2012