Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » MANZ-приманки


MANZ-приманки

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

asma написал(а):

Просто не надо будет по 100 раз перенизываться, я думаю, что силиконовая наживкак будет прочнее держаться на крючке.

Да,согласен с тобой силиконовая приманка более долговечная чем натуральная. Удачи!!

vetal написал(а):

Александр Борисович ! Супер!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Виталя, спасибо большое , а также спасибо за Мебарку. Хорошая палочка...

0

32

def написал(а):

Для Украины цены могли бы быть и более гуманные.

Перед тем как оценивать -надо попробовать. Жду Ваших отзывов. Есть форма приобретения этих приманок в розницу.Можно взять по 2-3 приманки каждого вида и их проверить. Будет не так накладно и получишь полную информацию.
С ув. Ал-др Бор-ч.

+2

33

def написал(а):

Для Украины цены могли бы быть и более гуманные.

Не хочу флудить, но сколько по Вашему должна стоить приманка ручной работы?
Воблер ручной работы из бальзы порядка 37 долларов, и это далеко не предел.
Прошу прощения за сор.

0

34

vpsh написал(а):

А может бокоплавы есть и на Николаевке? Кто видел?

Я видел в желудках окуней, в перемешку с мотылем. Да практически в каждом мало мальски объемном водоеме они живут.

0

35

Есть предложение разделить тему на собственно Манз приманки и обсуждение Манз приманок. Если Александр Борисович не против, прошу модераторов постараться.

0

36

shutov

Рановато...

0

37

shutov написал(а):

Манз приманки и обсуждение Манз приманок

В чём разница? Зачем если часто придётся модерировать (постоянно переносить посты из одной темы в другую и обратно)?

0

38

Разница в том что должен быть прайс лист с новинками, где не надо лазить разгребать кучу постов при необходимости сделать быстрый выбор для покупки. Естественно это тема должна быть закрыта для обсуждения. А поскольку обсуждать эти приманки нужно, причём и самому Александру Борисовичу и тем рыболовам которые хотят сделать выбор и хотят узнать мнение уже половивших на эти приманки. Конечно было бы здорово их объединить, но ведь всё равно засрут.

0

39

Для удобства вынес на 1-ю страницу в 1-е сообщение всю необходимую информацию.

0

40

manz написал(а):

Приманка -бычок. В стадии испытаний.Судак уже дал положительные отзывы.

Александр Борисович, Вы как-то давали мне приманку и говорили, что её название "бычок". Правда тот которого Вы мне давали, не очень похож на бычка на фото. Но, на того который у меня, я поймал уже очень много судаков.

П.С. Приманку нельзя пускать в тираж, а то ряды судаков сильно поредеют  :yep:

0

41

Вальдэмар написал(а):

Александр Борисович, Вы как-то давали мне приманку и говорили, что её название "бычок". Правда тот которого Вы мне давали, не очень похож на бычка на фото. Но, на того который у меня, я поймал уже очень много судаков.

Володя ,здравствуй!. Та приманка , которую я дал тебе изначально назвал бычком. Но форма частично утрачена, пытаюсь ее восстановить. Поэтому сейчас представляю Вам нового бычка, который также опробован на нескольких рыбалках и тоже хорошо ловит судака. Володя, если у тебя осталась силиконовая приманка передай мне попытаюсь восстановить и сделать по подобию форму.
С ув. Ал-р Бор-ч.

0

42

Сегодня были на водоеме в  составе всей нашей  команды.  Д о 11 часов попытки найти рыбу не увенчались успехом.Затем все нормализовалось. Работали "Медведка", "VPSH" И очень хорошо "Донстик".
http://s019.radikal.ru/i616/1204/92/d32c06ecb1b2.jpg

+2

43

Александр Борисович, почему крючок для trout? Эти предпочтение в монтаже "Донстика" или что?

0

44

Nagasaki написал(а):

Александр Борисович, почему крючок для trout? Эти предпочтение в монтаже "Донстика" или что?

  Конечно, с прямым жалом лучше.Но они тоже остренькие и хорошего качества, а это главное.

0

45

Nagasaki написал(а):

Александр Борисович, почему крючок для trout? Эти предпочтение в монтаже "Донстика" или что?

:D Это от лени, снял большую наживку, одел маленькую, вместо того чтобы сменить и груз-головку с крючком. Вчера, у меня особенно, вообще никакие приманки кроме Донстика не работали. И то, подергаешь этот Донстик почти на на одном месте и ждешь. Через несколько секунд можно тянуть. По ощущениям - лежит эта приманка во рту у окуня, может и зацепится, когда ее потянешь. Остальные приманки вообще не работали, никакие. Вот и думай, чего в этом Донстике есть такого, чего у других нет? Шарик на конце, наверное. Пытались ловить на похожие приманки "червеобразного" вида - никакого результата. Непонятно, да и цвет не совсем естественный.

0

46

manz написал(а):

Приманка -бычок. В стадии испытаний.Судак уже

В воскресенье  аналог Вашего "бычка" различных размеров работал на порядок лучше других приманок именно по судаку.

0

47

manz написал(а):

Приманка -бычок. В стадии испытаний.Судак уже

В воскресенье  аналог Вашего "бычка" различных размеров работал на порядок лучше других приманок именно по судаку.
  P.S. Самым результативным был "болотный" цвет.

Отредактировано ogneup (2012-04-09 12:55:20)

0

48

ogneup написал(а):

В воскресенье  аналог Вашего "бычка" различных размеров работал на порядок лучше других приманок именно по судаку.
  P.S. Самым результативным был "болотный" цвет.

А морковный цвет пробовал?

0

49

"морковочка" прекрасно и по счуке работает!

0

50

Tem@ написал(а):

морковочка" прекрасно и по счуке работает!

Вот это "бальзам" на душу.По щучке сам не проверял, спасибо!

0

51

Барабой её оценил.

0

52

Уважаемые форумчане!

Нв все виды приманок MANZ  до  13.04.12г   (17.00) включительно  праздничная  скидка     -  30%.

Отредактировано manz (2012-04-11 08:34:23)

0

53

Шутов А.Б.             Для   Краснодара  запрос укоплектован можно  получить.

0

54

казара и акинда есть в наличии?

0

55

joxer написал(а):

казара и акинда есть в наличии?

А где предполагаете использовать Акинду? На мели, над илистом дном или над растительностью?

0

56

Думаю, над илистым дном

0

57

joxer написал(а):

казара и акинда есть в наличии?

Акинда , Казара, поденка с небольшим потеплением начнут активно работать. В наличии есть любые на выбор.

0

58

Неприятную новость только что узнал от Дмитрия К., что Запорожские соревнования "скасували". Жаль, в прошлом году, хоть и ничего такого я и не показал, но свои рыбки я поймал там на "Малек". Хотелось бы еще раз проверить. 2,2 г. за линию прибрежной растительности, падение на дно, рывок.... - и клевало на "Малек", причем на сине-белый. А нарезку игнорировал окунь. А у Вольдемара - наоборот  :dontknow:

0

59

vpsh

Их перенесли на 12-13 мая, может это будет полезным.

0

60

Кстати, у Борисыча есть еще заготовка - головастик. Я его, можно сказать, пару лет назад вынудил сделать. Внешне - чистый головастик, разловить только не успел/не сумел. А сегодня на Кальмиусе в черте города начали квакать лягушки. Ну не может хищник не кушать такую приманку. Для пользы общего дела может кто и сумеет разловить. Только надо попасть в нужное время.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » MANZ-приманки