Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Роман написал(а):

обратите внимание на дизайн!

и все ? :)

з.ы. и куда это интересно попрятались все эксперты по телеоборудованию, которые исписали 10 страниц? ;)

0

272

Добрый Рост написал(а):

и все ?

в такую цену, с такой диагональю ничо "космического" не впихнут, поэтому берите тот, который будет вписываться в интерьер! ИМХО!

0

273

Добрый Рост
Я бы не парился по поводу матрицы, частоты и прочего. На кухне телек нужен для фона во время завтрака и ужина. Для остального есть зал и диван.

0

274

Роман написал(а):

Фдуч
вот тебе пультик для телека

Да это не мне, эт жене. Эт у нее большой телевизор. А у меня на кухне 47й Филя 9й серии. Буду с ним дожидаться 4К.

Тримир написал(а):

Парни, как понять соответствие квадратуры помещения с диагональю телевизора? Есть какие-нибудь стандарты?

Если смотришь 3Д, то диагональ надо умножить на 1.8, если просто телик, то до 2.5 диагоналей.

0

275

Фдуч
Спасибо

0

276

Роман написал(а):

в такую цену, с такой диагональю ничо "космического" не впихнут, поэтому берите тот, который будет вписываться в интерьер! ИМХО!

+1

0

277

Panasonic, если верить представителям японского издания The Nikkei , планирует в 2014 году пректратить производства плазм.

http://e.nikkei.com/e/app/fr/tnks/newss … genreid=54

0

278

ИНЕ написал(а):

Panasonic,  планирует в 2014 году пректратить производства плазм.

Я думаю, что он и сам прекратит и свое существование через пару-тройку лет.

0

279

Телевизором ZT60 компания Panasonic завершила разработку плазменных панелей.

Panasonic прекратила финансирование разработки новых плазменных телевизионных HD-панелей и вряд ли в будущем вернется к данному направлению. Об этом сообщил вице-президент компании Киоши Окамото (Kiyoshi Okamoto) на мероприятии в Нью-Йорке.

0

280

Компания LG Electronics объявила о начале приема предварительных заказов в Южной Корее на 55-дюймовые OLED-телевизоры (модель 55EA9800) с изогнутым экраном, доставка которых будет осуществляться в следующем месяце.

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/55/37/b667fc60fb649b744ffb8a33c7db.jpg

Свыше 1400 розничных магазинов LG в Южной Корее начали принимать заказы на премиальные телевизоры по цене 15 млн корейских вон (приблизительно 13 500 долл. США). Этот анонс делает LG первой компанией, которая продает OLED-телевизоры как с плоским экраном, которые доступны корейским покупателям с февраля, так и с изогнутым, что предоставляет производителю заметное преимущество в сегменте OLED, объем которого, как ожидает аналитическая фирма DisplaySearch, вырастет к 2016 году до 7 млн единиц.

Новая модель EA9800 с первым эргономичным изогнутым экраном обеспечивает подобное IMAX изображение в домашних условиях. Благодаря результатам более чем пятилетних исследований, вся поверхность экрана с оптимальной формой изгиба равноудалена от глаз зрителя, что, по данным производителя, снимает проблему искажения изображения и ухудшения детализации по краям.

Благодаря применению технологии WRGB изогнутый OLED-телевизор LG толщиной всего 4,3 мм и весом 17 кг создает яркое и реалистичное видеоизображение. Система Four-Color Pixel содержит белый субпиксель, в дополнение к обычным красному, синему и зеленому, создавая идеальную цветопередачу. Технология LG Color Refiner обеспечивает дополнительное усиление тона, делая изображение еще более ярким и естественным. Как и OLED-телевизоры с плоским экраном, изогнутые OLED-телевизоры гарантируют почти безлимитный запас контрастности, оптимизируя ее уровень для любых условий внешнего освещения или углов просмотра.

Изогнутые OLED-телевизоры LG оснащены тонкими прозрачными плёночными динамиками, встроенными в основание, обеспечивающими высокое качество звука без ущерба для дизайна устройства. Ранее в этом году изогнутый OLED-телевизор LG удостоился награды «Лучший из лучших» на престижном конкурсе дизайна red dot.

0

281

Прикольно !

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/97/6c/07383dea73ee8da4999ec8a6a100.jpg

0

282

Чем большой телик, лучше купить проектор, дешевле и диагональ больше :cool:

0

283

а удобство просмотра днем? при освещении?

0

284

"Немала баба хлопату, купила порося" :)
Подскажите зачем мне в телике понадобится wi-fi?
Что еще необходимо выбирать, встроенные тюнеры?

0

285

Nagasaki написал(а):

Подскажите зачем мне в телике понадобится wi-fi?

romeo написал(а):

Меньше всяких кабелей

Теоретически - так оно и есть , практически - лучше все-же кабель.

0

286

ИНЕ написал(а):

Теоретически - так оно и есть , практически - лучше все-же кабель.

чем кабель практичней?

0

287

Nagasaki написал(а):

Подскажите зачем мне в телике понадобится wi-fi?

например для обмена информацией с: медиапроигрывателя, телефона, ноута, планшета, камеры, гаджета (фильмы, музыка, фото)

Отредактировано Роман (2013-09-03 14:51:04)

0

288

Nagasaki написал(а):

Что еще необходимо выбирать, встроенные тюнеры?

нужен только цифровой (DVB-C) и аналоговый! В спутниковом (DVB-S) нет нужды? DVB-T2 не удалось попробовать :)

0

289

Роман написал(а):

чем кабель практичней?

Помех меньше , да и " вафля " зело не полезная штуковина,если есть возможность лучше ей не пользоваться.

0

290

romeo написал(а):

Ну не совсем так... когда ремонт делается с умом и сетевая розетка витой пары подведена под каждый телик это ДА! А зачастую все эти кабеля в лучшем случае будут загнаны под плинтус и кусок будет свисать с телика по стенке... так что что подразумевать под практичностью надо еще разобраться

ну у меня есть все розетки, все-равно все по воздуху и без тормозов! Главное на оборудовании не экономить!!!!

0

291

Смарт ТВ. В чем фишка?

0

292

romeo

Я не утверждаю,но по моему сейчас есть возможность " построения " локальной сети через " обычную розетку" .

0

293

romeo а комуникация через роутер wifi

0

294

romeo написал(а):

у меня есть роутер но на телек заведена витая пара от того же роутера...

И это правильно. Особенно если смотреть что-то "тяжелое" - лучше провод.

0

295

я бы много в wifi оборудование не вкладывал сейчас, т.к. совсем скоро будет тотальный переход на стандарт ac, как только его официально примут, и ac приемники будут везде - в холодильниках, телефонах и ноутбуках за туже цену что сейчас wifi n. а пока покупать бэту ac и приемники для всех устройств по-моему не рационально.

0

296

maximus написал(а):

если смотреть что-то "тяжелое" - лучше провод

Естественно, у " фавли " не очень большая реальная скорость.
А если еще и большой дом(квартира) , то вообще " мрак".

0

297

ИНЕ написал(а):

Естественно, у " фавли " не очень большая реальная скорость.
А если еще и большой дом(квартира) , то вообще " мрак".

если роутер хороший (двухдиапазонный), то разницы нет! даже если "вес" фильма 60Гб!

0

298

Роман написал(а):

если роутер хороший (двухдиапазонный), то разницы нет! даже если "вес" фильма 60Гб!

точно пользуюсь асусовским каким то модным проблем нет :dontknow:

0

299

Роман написал(а):

даже если "вес" фильма 60Гб!

Я не о весе,я о скорости.

0

300

Nagasaki написал(а):

Смарт ТВ. В чем фишка?

Фишка в том, что я могу и смотрю любой фильм на любом телике в любое время ничего не скачивая заранее. Просто захожу с телика в инет на ех.ua и смотрю на 60-ти дюймах, а не щурюсь в экран нотбука. А захочу супер-пупер качества, залезу по той же сетке в домашний медиасервер и посмотрю оттедова. Также могу смотреть тысячу TV-инет-каналов, от новостных до познавательных. Жаль только, шо русских мало.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры