Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

-Сергей- написал(а):

Погуглил,скорее да,чем нет . Цена аналогичной модели от компании Sharp диагональю в 85 дюймов и 8К-разрешением стоит около 145 000 долларов.

   Не думаю, что в случае с Sharp речь идёт о OLED. Скорее всего о одном из вариантов IPS.

0

332

-Сергей- написал(а):

Погуглил,скорее да,чем нет . Цена аналогичной модели от компании Sharp диагональю в 85 дюймов и 8К-разрешением стоит около 145 000 долларов.

Ипать... через несколько лет, можно будет за 1,450 купить :D

0

333

Могу колонки посоветовать под этот телевизор , вот к примеру неплохой выбор 

https://naobzorah.ru/acoustic/mbl_101_x-treme

0

334

https://pbs.twimg.com/media/Dbh7ixAWkAAYgwZ.jpg

   Новое поколение телевизоров Samsung QLED TV серии 2018 года не только украшает интерьер, но и приспосабливается к цвету стен в уникальном интерьерном режиме Ambient Mode.

0

335

телевизор - уже с трудом представляю, как он, для чего... хотя дома три осталось, и надпись на заборе по Дзержинского - "Убей в себе телевизор" похоже, я, его убил :D

0

336

Sneg написал(а):

телевизор - уже с трудом представляю, как он, для чего... хотя дома три осталось, и надпись на заборе по Дзержинского - "Убей в себе телевизор" похоже, я, его убил

   У меня тоже примерно так, но испытываю какую-то тягу к этому устройству. Например — можно футбик посмотреть.

0

337

ИНЕ написал(а):

У меня тоже примерно так, но испытываю какую-то тягу к этому устройству. Например — можно футбик посмотреть.

Не поклонник этой темы, просто ненужен.

0

338

Sneg написал(а):

Не поклонник этой темы, просто ненужен.

   Я АПЛ люблю смотреть, без классного аппарат для ТВ это сделать невозможно. :dontknow:  Наверное есть и другие варианты, а-ля проектор, но это совсем уж сумасшедшие деньги.

0

339

Вот просто, по природе похожу, на турник залезу,  на рыбалку хоть на час, но сидеть втыкать не охото,  пусть так и будет...)

Отредактировано Sneg (2018-04-24 18:51:35)

+1

340

ИНЕ написал(а):

Я АПЛ люблю смотреть, без классного аппарат для ТВ это сделать невозможно.   Наверное есть и другие варианты, а-ля проектор, но это совсем уж сумасшедшие деньги.

Не знаю , что такое "Апл" :dontknow:

0

341

Sneg написал(а):

Не знаю , что такое "Апл"

   Английская премьер лига.

0

342

ИНЕ написал(а):

Английская премьер лига.

А.. футбик..
На стадионе , только нравится, но бываю раз в год, а с нынишними манерами болельщиков, вообще похоже завязал, просто  тошно становится...

0

343

sashagrek написал(а):

Даже тот-же футбик смотрю по компьютеру. Еще недавно взял себе ноутбук с большим экраном, так и для фильмов и для спорта - идеальный вариант, и не надо тебе ни с антеннами, ни со спутниками заморачиваться, провел себе хороший интернет, да смотришь трансляцию с любого удобного ресурса, а если уж так приспичит глянуть каналы, то их тоже без проблем по стримовым сайтам глянуть можно.

Ноутбук с большим экраном это прости сколько? Чтобы понять, чем на нем смотреть лучше, нежели на 60 дюймах в Full HD. Ноут это ноут, а панель это панель. И какие антены? Вы вообще о чем. Подкинул телик к инету или мультимедийке и все. Весь Мир в кармане. Тот же футбол посмотреть, как по мне лучше во все стену. Или кино экшн там, блокбастер, еще чего реально драйвового как можно смотреть на милипиздрическом окошке?

0

344

http://vibor-tv.ru/news/images/samsung-screen-2.jpg

   Представленная ранее Samsung гигантская 4К LED-панель Cinema Screen с диагональю 10,3 м в каталоге южнокорейского производителя теперь будет проходить как модель серии Onyx. Напомним, что дисплеи указанного типа предназначаются для кинотеатров, где они смогут доказать своё технологическое превосходство над лазерными проекционными системами. На данный момент удостовериться в преимуществах крупногабаритных дисплеев Onyx над традиционными проекторами могут посетители двух южнокорейских, двух китайских и одного кинотеатра в Таиланде. Кроме того, Samsung успела ввести в эксплуатацию ещё два фирменных экрана-рекордсмена за пределами азиатского сектора — в Швейцарии, а также в США, где на днях кинотеатр Pacific Winnetka 12&XD (Чатсворт, штат Калифорния) распахнул двери зала с дисплеем Onyx.

   Разрешающая способность 4096 × 2160 пикселей и поддержка HDR обеспечат панелям Onyx необходимый уровень чёткости изображения, яркости картинки и насыщенности чёрного цвета, чтобы обойти по качеству используемые в современных кинотеатрах 2К-проекторы. Вдобавок дисплеи для кинотеатров от Samsung способны отображать 3D-контент, что является неотъемлемым атрибутом для полноценного погружения в происходящее по ту сторону экрана.

0

345

ИНЕ написал(а):

Представленная ранее Samsung гигантская 4К LED-панель Cinema Screen с диагональю 10,3

Прикольно.

0

346

классный телек, но стоит бешеных денег!

0

347

https://my-live.slatic.net/v2/resize/products/S-36776-5eb3890af539bb3d7e00c139f948bbae.jpg

   The Frame

   49-дюймовый интерьерный телевизор UHD, который заменит собой картину на стене благодаря доступу к приложению «Магазин Искусства». В нём представлено более 800 художественных шедевров, которые могут отображаться The Frame.

0

348

Дочери в новую квартиру хочу подарить телек. До 50", обязательно чтобы были всевозможные интернет навороты и возможность 4К.
Звукт не критичен вообще, ибо там все равно будет стоять ресивер по оптике и 7+1. Я в ТВ полный отстой, кото что посоветует?
Брэнд не критичен вообще.

0

349

Я так понимаю, что порассуждать  и пообсуждать все знатоки. А стоит спросить совета и все, жопа. Хер кто, что подскажет.

+1

350

На счет брэнда ты зря.
Рома, бери Лыжу со смартом, и будет дочке счастье (или Самсунг, как план Б). По соотношению цена-качество имхо лучший вариант.

0

351

Добрый Рост написал(а):

На счет брэнда ты зря.
Рома, бери Лыжу со смартом, и будет дочке счастье (или Самсунг, как план Б). По соотношению цена-качество имхо лучший вариант.

Спасибо. Я почему спросил, в принципе нужен ТВ только, как отменный монитор, чтобы можно было в перспективе смотреть и 4К и выше (есть ли такие).
Смарт то такое. Мы ей прикупили последнюю из Дюн, там есть абсолютно все. А может кто уже сталкивался с теликами Ксяоми или Мейзу? В салоне видел понравилось. Но там прошивка китайская. Что это, и на сколько критично?

0

352

babaka написал(а):

А может кто уже сталкивался с теликами Ксяоми или Мейзу? В салоне видел понравилось. Но там прошивка китайская.

У меня на работе  мейзу. Покупали в розетке, решили сэкономить и не заказывали настройку http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif :flirt:   . Неделю весь офис пытался настроить :canthearyou: . Вроде настроили, работает, показывает круто, но реклама китайская прет из абсолютно всех щелей, очень бесит. От покупки подобного чуда себе домой отказался.

Отредактировано pwv (2018-09-05 14:54:12)

0

353

pwv написал(а):

У меня на работе  мейзу. Покупали в розетке, решили сэкономить и не заказывали настройку     . Неделю весь офис пытался настроить  . Вроде работает, показывает круто, но реклама китайская прет из всех щелей. От покупки подобного чуда себе домой отказался.

Спасибо.

0

354

babaka написал(а):

Дочери в новую квартиру хочу подарить телек. До 50", обязательно чтобы были всевозможные интернет навороты и возможность 4К.
Звукт не критичен вообще, ибо там все равно будет стоять ресивер по оптике и 7+1. Я в ТВ полный отстой, кото что посоветует?
Брэнд не критичен вообще.

Сяоми попробуй, все то что ты перечислил. Только по оптике 5+1.

0

355

Plastmax написал(а):

Сяоми попробуй, все то что ты перечислил. Только по оптике 5+1.

Спасибо. Я потому и спросил. Видел в АЛЛО. Мне понравился, но опять же все это для изучения покупательского спроса и идет с китайской прошивкой,
хотя обещали и с европейской. Я сразу и не понял в чем разница. Но вот коллеги мне объяснили.

0

356

babaka написал(а):

Спасибо. Я потому и спросил. Видел в АЛЛО. Мне понравился, но опять же все это для изучения покупательского спроса и идет с китайской прошивкой,
хотя обещали и с европейской. Я сразу и не понял в чем разница. Но вот коллеги мне объяснили.

Да она и сейчас европейской не стала. Европейской с флешки становися, пару приложений установить.

0

357

   На форуме 4 PDA идёт обсуждения этих аппаратов.

   Я прочитал несколько страничек, довольно любопытное чтиво. :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры