Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры


Телевизоры

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

Stass написал(а):

А вообще подлинность часов сразу понимается например по автомобилю. Ну сидит чел с Ланжем за 95 к $ на руке. Потом садится в авто за 20 к $. Нонсенс. Просто красивая подделка.

Гм... Интересное наблюдение.

0

242

ИНЕ написал(а):

Гм... Интересное наблюдение.

я не прав?

0

243

Stass написал(а):

я не прав?

Отчасти-да,отчасти-нет.
Одно могу сказать практически наверняка-у более чем 90% тех кто покупает часы за 95К, через очень не продолжительное время не будет денег даже на авто за 20К.  :D

0

244

ИНЕ написал(а):

Одно могу сказать практически наверняка-у более чем 90% тех кто покупает часы за 95К, через очень не продолжительное время не будет денег даже на авто за 20К.

Если были куплены для понтов, на т.с. срубленное бабдо, то да.
Если осознанно, как непременный статусный аксессуар, то не согласен.
В любом случае вещь отражает статус своего хозяина. Иди даже так, хозяин должен соответствовать носимой вещи.
Именно поэтому часы за 95К будут смотреться смешно на руке человека, который скажем так не ТОП.....

0

245

babaka написал(а):

Если были куплены для понтов, на т.с. срубленное бабдо, то да.
Если осознанно, как непременный статусный аксессуар, то не согласен.
В любом случае вещь отражает статус своего хозяина. Иди даже так, хозяин должен соответствовать носимой вещи.
Именно поэтому часы за 95К будут смотреться смешно на руке человека, который скажем так не ТОП.....

:-)  У меня эта мысль крутилась в течении всей дискуссии, когда я представлял себя с такими котлами, копающим картошку... :-)

0

246

babaka написал(а):

Если были куплены для понтов, на т.с. срубленное бабдо, то да.

А это и есть чистые понты,как по мне.
Это вся индустрия рассчитана на т.н. понты,т.е. для тех,кто хочет "казаться,а не быть" , если так можно выразиться.
Парадокс заключается в том,кто их ( часы за 95К )может себе позволить,тому уже статус "до одного места".
Впрочем есть вариант и более нейтральный-когда тебе их подарили.

0

247

Телевизор Apple этой весной — осуществимая реальность.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/11/02/619286/iTV-1.jpg

О разработке революционного телевизора в стенах Apple стало известно довольно давно. Этот факт даже косвенно подтвердил Тим Кук в интервью телеканалу NBC, да и слухов за это время прибавилось немало. Теперь остается главный вопрос: когда же будет презентация iTV?

Недавно наши коллеги из The Wall Street Journal узнали, что на заводах Foxconn в Китае началось полноценное тестирование телевизоров от Купертино. Весьма хороший знак, ведь эксперты уже стали сомневаться в разработке нового продукта. И вот, занавес вновь слегка приоткрылся.

По их словам, телевизор Apple будет поставляться с несколькими диагоналями экрана — от 46 до 55 дюймов. Вполне приличные параметры, особенно в то время, когда иметь у себя дома большую плазму кажется чем-то обыденным. Такие размеры будут оптимальными для покупателей, но наводят на интересные мысли.

Во-первых, мы все еще не знаем ничего о ценовой политике, которая будет распространяться на iTV. Сколько пользователи отдадут за младшую модель устройства — две, три, может пять тысяч долларов? Далеко не каждый зритель телевизионных программ способен отдать такие огромные деньги за новый «ящик», пусть хоть даже его дизайном занимался сам Энцо Феррари.

Какой вывод? По всей видимости, Apple опять решила продинамить дешевый сегмент телевизионного рынка. Так пока получается и с iPhone, и, до недавнего времени, с iPad — еще до презентации версии mini. Неужели нельзя было расширить ассортимент устройств хотя бы до модели с диагональю экрана 34-37 дюймов? Она стоила бы меньше своих «братьев» и была бы востребована среди покупателей с разным месячным доходом. Следовательно, работала бы и экспансия Apple.

Пока неизвестно о цветовой гамме iTV, но учитывая опыт остальных гаджетов корпорации, долго думать не приходится. В любой гостиной отлично смотрелся бы телевизор, корпус которого выполнен в стиле MacBook. Некоторых, может быть, даже будет отвлекать привлекательный дизайн телевизора, из-за чего заднюю его часть они будут осматривать чаще, чем экран.

Вероятно, iTV будет немного напоминать iMac — а, возможно, это мы с вами придумали такие формы, когда приняли новое поколение настольного компьютера за телевизор. В любом случае, несмотря на все утечки с заводов, Apple пока держится молодцом. Уж точно получше ситуации с iPhone.

Утверждают, что финальная версия телевизора от Купертино уже готова и проходит очередные испытания. Что это значит для нас с вами? Релиз нового продукта Apple совсем скоро — есть ли хотя бы призрачный шанс увидеть iTV на весенней презентации компании? Думаю, вполне.

Остаются, конечно, сомнения, что за пару месяцев можно довести до ума совершенно неизведанное устройство. Ведь Apple не просто выпускает инновационное поколение iPad — корпорация выходит на новый для себя рынок, где ей необходимо проявить все свои таланты уже на старте продаж.

В каком смысле? Подготовить розничные магазины, наладить поставки с заводов, собрать нужное количество телевизоров. Вера в наилучший исход событий все еще остается, но успеть все это за такой короткий срок просто физически невозможно. Полагаю, мы простим Apple за то, что Тим Кук представит свой новый шедевр не в феврале или марте, а осенью следующего года. Ждать уже научились.

Можно долго приводить доводы в пользу позиции об анонсе iTV этой весной, а также выслушивать сторонников другого лагеря. Не стоит сейчас этого делать. Все, что пока требуется — порадоваться за то, что телевизор от самой дорогой компании в мире все же существует. И не на бумаге, а на стадии реального прототипа.

Источник: appleinsider.ru

0

248

ИНЕ написал(а):

А это и есть чистые понты,как по мне.
Это вся индустрия рассчитана на т.н. понты,т.е. для тех,кто хочет "казаться,а не быть" , если так можно выразиться.
Парадокс заключается в том,кто их ( часы за 95К )может себе позволить,тому уже статус "до одного места".
Впрочем есть вариант и более нейтральный-когда тебе их подарили.

Я тут подумал... Вот ежели потомки-археологи раскопают могилку такого бедолаги, вынут останки бренные с такими часиками, так нипочем не допетрят, что это олигарх покоится... Ведь через 300 лет никто не станет даже разбираться швейцарские это стрелочки или фабрики "Восход"... А вот ежели, к примеру, рядом с усопшим найдут кусок золота размером так с... лошадиную голову... О! Сразу всякий скажет, что это царь похоронен или фараон какой... Так что как ни крути - золото надежней будет...

0

249

ИНЕ написал(а):

Впрочем есть вариант и более нейтральный-когда тебе их подарили.

А если просто нравятся, без всяких понтов... ?

0

250

Надеюсь, налоги у всех форумных понторезов ценителей прекрасного заплачены?  :D

0

251

ИНЕ написал(а):

А мне,все что больше 100 $ за часы-всегда жалко и было,и есть.

значит на палки с катухами отдавать тысячи не жалко (это не понты), а на классные котлы и 100 баксов жалко? :D
это еще раз доказывает, что каждому свое :jumping:

Отредактировано Holod (2012-12-29 19:41:21)

0

252

ДА КАДАВЫЭТИТЕЛИВИЗЕРЫКУПИТЕИУСПОКОИТЕСЬ?
Нет от них толку!!!
Ну купил я телеков,ну насовал по всей квартире и ШО?!
Утром,завтракая на кухне -новости и ДОСВИДОС!
Они нахрен не нужны!
Столько поноса НЕОЧЕМ!
ИНЕ-ДУЙ НА РЫБАЛКУ!
Поймай хоть одного окушка и сфотай.....
Я тебе такой жирный(+) поставлю.

Отредактировано Баркас (2012-12-29 20:17:25)

+1

253

Баркас написал(а):

ИНЕ-ДУЙ НА РЫБАЛКУ!

Я на рыбалку "подую" с 15 апреля по 15 ноября ( примерно ). Буду ходить почти каждый день,а то и по пару раз.
На море...  После морской рыбалки местная(пресноводная) немного не интересна.

0

254

Holod написал(а):

значит на палки с катухами отдавать тысячи не жалко (это не понты)

Грешен,есть такое  :D
Но оно как-бы уже "отбилось",причем не один десяток раз.
Впрочем - когда тратил,не знал что отобьется.

0

255

Данил написал(а):

Надеюсь, налоги у всех форумных понторезов ценителей прекрасного заплачены?

У меня-да,причем я столько не потребляю,сколько уплачено.

0

256

ИНЕ написал(а):

Я на рыбалку "подую" с 15 апреля по 15 ноября ( примерно ). Буду ходить почти каждый день,а то и по пару раз.На море...  После морской рыбалки местная(пресноводная) немного не интересна.

И я должен верить в эту ПУРГУ?

+3

257

ИНЕ написал(а):

когда тратил,не знал что отобьется.

вот-вот

0

258

Баркас написал(а):

Поймай хоть одного окушка

а я сегодня трех зачетных бригадиров приговорил, а еще утопил очень много мелкого окуня и плотвы, завтра опять пойду :flag:

0

259

Баркас написал(а):

И я должен верить в эту ПУРГУ?

Да мне все равно,каждый может делать все что ему хочется.

Отредактировано ИНЕ (2012-12-30 04:45:24)

0

260

Кстати видел в Макеевской Сити-Плаза в одном из бутиков с мужской одеждой часики Вашерон Константин за 1250 грн. :D

0

261

http://www.ferra.ru/ru/video/news/2013/ … amp;slot=2

0

262

benderr написал(а):

БаркасЯ нашёл где можно купить такие котлы как у тебяPatek Philippe Sky Moon Tourbillon Silver BlackИ цена приемлемая

Как по мне, то это называется обмануть самого себя.

Отредактировано junior 1 (2013-01-16 21:02:45)

0

263

Неделю назад повеселился.

Внук за компом: Деееееда! Гляди, часы за 8 000 000 грн  o.O  А что они делают за такие деньги?  - Время показывают.  - .. o.O  - А что бы ты, внучок, взял, 10 Кайенов или одни часы?  :D   -  :rolleyes: Машины, они тоже время показывают. 

:cool:

+2

264

Фдуч
вот тебе пультик для телека
https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru

на Афоню тоже есть :)
https://itunes.apple.com/us/app/viera-r … 26362?mt=8

с него удобно текст вводить!

0

265

Роман

Реально удобная штуковина  :cool:

0

266

дааа.... телевизоры шагают по планете. Как-то вот опять был у знакомого с его диагональю в 60 дюймов, пришёл домой и там мои 40 дюймов с дремучего 2008 года, хоть и в FullHD1080, хоть и Bravia... но всё же... на дворе 2013 и новые технологии стучат по голове.

Парни, как понять соответствие квадратуры помещения с диагональю телевизора? Есть какие-нибудь стандарты?

Вот смотрю на это Sony KD-84X9005 4K и думаю... не тесновато ли будет в комнате в 25м2?

0

267

Тримир написал(а):

соответствие квадратуры помещения с диагональю телевизора?

Вроде нужно со измерять размер ТВ и расстояние с которого смотришь. Упрощённая пропорция 1 к 3. Хотя моё мнение, если сигнал хороший, то много дюймов не бывает  :crazyfun:

0

268

benderr написал(а):

если сигнал хороший, то много дюймов не бывает

:yep:

0

269

Доброго! Господа!
Подбираю телевизор на кухню. 19-22". Бюджет 1600-2100
Взгляд упал на такие модельки
Телевизор LG M2252D - 22" -1997грн. http://allo.ua/televizory/lg-m2252d.html
Телевизор Philips 19PFL3507H/12 - 19" - 2065 грн.  http://allo.ua/televizory/philips-19pfl3507h-12.html
Телевизор Samsung UE19ES4000WXUA - 19" - 1667 грн. http://allo.ua/televizory/samsung-ue19es4000wxua.html

В пользу первого вроде как говорит большая диагональ и матрица IPS.

Интересует еще характеристика "Частота развертки экрана".  Лучше больше или меньше.

Кто что скажет? Может еще на что-то можно обратить внимание?

0

270

Добрый Рост написал(а):

Кто что скажет? Может еще на что-то можно обратить внимание?

обратите внимание на дизайн!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Телевизоры