Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.


Кубок Волновахского района.

Сообщений 361 страница 390 из 415

361

ВЛКСМ написал(а):

пойдет

Пупсик , как мы с тобой танцевали  :crazyfun: На чемпионате Украины мне будет тебя не хватать   :'(

+1

362

В качестве приза нам с Форматом достались крючки Colmic от Новой Рыбалки.  :cool:
Всё чаще за крючками еду именно к ним. Отличный выбор по Colmic, а также Gamakatsu для внутреннего рынка  :cool: И цена достаточно демократичная если учитывать, что в пачке 20 крючков.
Ребята занявшие первое место, а что там было в коробке от ТМ Трофей? Интересно же  :blush:
А компания Фиш Дрим не оставила ни одного участника без своей замечательной прикормки  :cool:  Я лично в 90 % случаев использую именно их прикормку и ничего в ближайшее время менять не собираюсь.
Жаль, что кнедликов от Рошена мне не досталось. Размели в три секунды, пока мы с призами копались ;-)

Отредактировано benderr (2012-06-10 22:24:05)

+1

363

benderr написал(а):

А компания Фиш Дрим не оставила ни одного участника без своей замечательной прикормки

Попрошу не обобщать...

benderr написал(а):

Я лично в 90 % случаев использую именно их прикормку и ничего в ближайшее время менять не собираюсь.

С этим поспорить трудно ... , только если заменить 90 на 100.
По факту, даже с другой "волшебной" прикормкой во вчерашней ситуации я большего не сделал бы, если не сказать большего ... . По... торговая марка, нужно было ловить.Чего смогла , того нарисовала  :D .

Roshen написал(а):

А садок с мелкосранью - это похоже мой улов ?

У тебя там как минимум два бонуса.Вы же спортсмены , а как же без мата (не то на чем я разговариваю, а аксесуар для бережного, если не сказать более, ЗАБОТЛИВОГО отношения к рыбе)?А промежуточное взвешивание было или я как обычно все про...  :D?

+1

364

Д!м!Тр!Й написал(а):

промежуточное взвешивание было или я как обычно все про...

Было накануне  :crazyfun:

0

365

benderr написал(а):

и ничего в ближайшее время менять не собираюсь.

А я  верен кормушкам VEGAS , Василич , спасибо ! Альтернативы на стояке не вижу , да и зачем , если меня все устраивает !

+2

366

Roshen написал(а):

А я  верен кормушкам VEGAS

опять я все про...  :D

0

367

Д!м!Тр!Й написал(а):

Попрошу не обобщать...

Если бы вы с партнёром не свалили раньше времени, то и у вас была бы прикормка от ФД и ещё кое-что от Новой Рыбалки ;-)

Roshen написал(а):

А я  верен кормушкам VEGAS

Сам являюсь поклонником творения Василича  :cool:

0

368

benderr написал(а):

Если бы вы с партнёром не свалили раньше времени, то и у вас была бы прикормка от ФД и ещё кое-что от Новой Рыбалки

Опять ошибочка...Я физически не могу свалить раньше времени  :D .Скорее наоборот.Говорю же... Про...

0

369

Поздравляю всех участников фестиваля .
Молодцы !!!!!, хороший получился праздник :cool:

0

370

Ганс написал(а):

Вот так мы отмечаем Ваши победы........

Федя!это шедевр :cool:  :cool:  :cool:

ВЛКСМ,ты,лучший :crazyfun:  :cool: танцы с бубнами :crazyfun:

0

371

benderr написал(а):

Ребята занявшие первое место, а что там было в коробке от ТМ Трофей?

Четыре спрея и четыре фидерных прикормки,все разные.Мне досталось:фидер ваниль,фидер горох,спреи-мандарин и анис.

0

372

Ганс написал(а):

Вот так мы отмечаем Ваши победы........ :)

Подпись автора

    Нужно иметь скромность признать, что удачная жизнь – всего лишь совокупность мгновений удовольствия...

Да видюха сильная !!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :music:

0

373

К сожалению, соревнования не получилось. Именно соревновательной части. Я лично грешу на термоклин. Потому как глубже 3-х метров рыбы не было, по крайней мере у нас. Во всем остальном все было как нельзя лучше. Именно нестандартные условия ловли, когда привычные навыки не пляшут, заставляют работать голову.

Через пол часа для меня стало ясно, что рыбы на глубине нет. Перешел под ноги. В буквальном смысле. Т.е. заброс со свесом 3 метра и неоткрытием дужки катушки. Соседи слева поначалу иронизировали, мол, Формат с бодуна перепутал виды ловли и перешел на махалку. Но когда я за полчаса выдернул 2 мелких окушка, 2 нано-бычка задумались. Прикормка не работала никакая. Дальнейшая ловля свелась к частным забросам куда попало с легкой кормушкой и длиным поводком. В результате было поймано еще 3 красноперки и одна огромная уклейка (грамм на 40, не вру). К сожалению, физическое состояние не позволило вести ловлю в бешеном темпе. А надо было ловить так: заброс, посчитал до 10, перезаброс.

Теперь сижу и размышляю о кормушке с минимальной отрицательной плавучестью, ну, скажем, 1 метр/минута и о прикормке с положительной плавучестью, ну скажем о хлебушке.

0

374

Акользин Михаил написал(а):

Да видюха сильная

В "живую" конечно лучше смотреть!!!! :D

Аскользин Михаил
Огромное спасибо за гостеприимство. Всё было  :cool:

0

375

размышляю о кормушке с минимальной отрицательной плавучестью

У американцев видел,кормушку типо нашей для дальнего заброса"пуля" только вместо  свинца пенопласт!

+1

376

Serik написал(а):

У американцев видел

Я знаю как сделать. Просто размышляю о том, что надо сделать.

0

377

Нам с Баркасом достался самый галимый сектор. Саня сидел в грязи. Я вообще в воде. Обидно, что Баркас так ничем и не помог мне. Не врублюсь в чем причина. Может в прикормке? Он ловил с Михой на одной дистанции в 3-х метрах левей и ничего. Под конец вообще у Миши на точке ловил))что то не шло блин. Я сам ввиду того, что ехал только на карпа и даже не думал брать ничего пылящее, естественно оказался в пролете по красноперке. Оставалось тупо докармливать одну точку, что и делал. В итоге карпик туда подходил временами. Благодаря 4 обидным сходам- не вошли в 5. ну да ладно. Организаторам респект. Выездная торговля- это очень кстати.Пиво холодное хорошо шло)) Понравился Рошеновский шмурдяк) Плов от Виктора и Гансика стряпня как всегда на высоте. Вообщем было весело. Как то никто и не вспомнил лодку перевернувшуюся)) В Бугасе местное население мочит конечно :D

0

378

ВЛКСМ написал(а):

население мочит конечно

Нееееее,ты всеравно КРУЧЕ ВСЕХ!!! :crazyfun:

Отредактировано Баркас (2012-06-11 12:23:00)

+1

379

ВЛКСМ

Ну так ты нормально отловился, чего бухтишь на плохой сектор? 1100 ни хрены себе... Глянь на других :D

0

380

+11

381

ВЛКСМ написал(а):

Нам с Баркасом достался самый галимый сектор.

Дима, самые пустые сектора по карпу были с 10-го, видя лицы людей которые приехали на мелкокарпа пытаются поймать хоть что нибудь под берегом,
т.к. очень сильная глубина рыбы не показала, что и следовало ожидать.
А насчет грязи это ерунда, лишь бы рыба была.

Если бы провели два тура, то многие которые ловили в секторах на меляке попав в яму с пустым дном почувствовали что значит кидать в пустоту...

+1

382

Serik написал(а):

У американцев видел,кормушку типо нашей для дальнего заброса"пуля" только вместо  свинца пенопласт!

Все можно и самому сделать.Вплоть до дисквалификации :D

0

383

Феденька как всегда на высоте :cool: и когда ты все успеваешь?

0

384

Povar написал(а):

Если бы провели два тура, то многие которые ловили в секторах на меляке попав в яму с пустым дном почувствовали что значит кидать в пустоту...

Не преувеличивай.Да не по фен-шую.Да изголяться надо было.Но рыба была.Причем ерши сами вешались.Конечно не у всех.У напарника тоже незадалось, но на то есть объективные причины.

0

385

Д!м!Тр!Й написал(а):

Не преувеличивай.Да не по фен-шую.Да изголяться надо было.Но рыба была.Причем ерши сами вешались.Конечно не у всех.У напарника тоже незадалось, но на то есть объективные причины.

Дима ты в каком секторе был?

0

386

Д!м!Тр!Й написал(а):

Не преувеличивай.Да не по фен-шую.Да изголяться надо было.Но рыба была.Причем ерши сами вешались.Конечно не у всех.У напарника тоже незадалось, но на то есть объективные причины.

Дима!сравни результаты первых трех секторов и после десятого.все поймешь.рыба была,но количество.
а так да,рыба есть,она не может не есть.

0

387

Povar написал(а):

Дима ты в каком секторе был?

В опе.Сразу за Витей.

veterF написал(а):

Дима!сравни результаты первых трех секторов и после десятого.все поймешь.рыба была,но количество.
а так да,рыба есть,она не может не есть.

Да я же не спорю.Рыбы у нас не было , да и не будет там рыбы.Нет смысла говорить о равнозначности секторов...

veterF,Povar
Посмотрите на фото.Там есть ведро на взвешивании с моим уловом.Там вообще нет ни одной рыбы.Ловил ,что было...

0

388

Д!м!Тр!Й написал(а):

Посмотрите на фото.Там есть ведро на взвешивании с моим уловом.Там вообще нет ни одной рыбы.Ловил ,что было...

Димка ловил ведро  :crazyfun:

ПС. Дима я венчик передал Нарайкину сегодня вечером.

0

389

Povar написал(а):

Димка ловил ведро

А Витя чуть-чуть не добрасывал мне в садок   :D. А еслиб кидал поточней , то мое ведро было бы у него  :crazyfun: .

+1

390

veterF написал(а):

Дима!сравни результаты первых трех секторов и после десятого.все поймешь.рыба была,но количество.

Витя , надо было абрикосу  пересадить из Старобешево  :rofl:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.