Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.


Кубок Волновахского района.

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Организаторам вопрос: "метод имеет право на жизнь?"

0

62

Баркас написал(а):

Организаторам вопрос: "метод имеет право на жизнь?"

Спрашивающим ответ: " нет, не имеет".

0

63

Вас понял!
Жаль.

0

64

Баркас написал(а):

Приедешь?

Ага))))этот за душу берет)))

0

65

Запишите и меня на всякий случай... :flag:

0

66

Вовка
Если что, я тебе своё место уступлю.  :cool:

Сегодня Рошен с инспекторской поездкой посетил водоём. В результате обследования береговой линии было сделано заключение, что пригодного берега порядка 360 метров. Дальше идёт довольно крутой склон, который будет мешать забросу и обрывистый берег до воды высотой порядка 1,5 метра. Посему принято решение, что из 40 зарегистрировавшихся участников будет сформировано 20 тандемов.  Среди которых и будет разыгран Кубок. Прошу согласовывать составы тандемов и выкладывать на форуме.
Более того, мы ужесточаем требования к садку. Он должен быть не менее 3 метров. Хотя бы один такой садок на тандем. В качестве рекомендации - подсак должен быть с длинной ручкой. Так как под берегом очень мелко. Кроме того, частично зона соревнований поросла молодым камышом. Который очень желательно будет подрезать в своём секторе. В сапогах это можно будет сделать бех проблем. Следовательно нужно иметь с собой соответствующее снаряжение.
Согласовано с администрацией Волновахского района, что торжественное открытие состоится в 8-00. Не опаздывать. После этого до 9-00 пройдёт регистрация участников.

Отредактировано benderr (2012-05-18 21:03:19)

0

67

benderr написал(а):

Вовка
Если что, я тебе своё место уступлю.  

Сегодня Рошен с инспекторской поездкой посетил водоём. В результате обследования береговой линии было сделано заключение, что пригодного берега порядка 360 метров. Дальше идёт довольно крутой склон, который будет мешать забросу и обрывистый берег до воды высотой порядка 1,5 метра. Посему принято решение, что из 40 зарегистрировавшихся участников будет сформировано 20 тандемов.  Среди которых и будет разыгран Кубок. Прошу согласовывать составы тандемов и выкладывать на форуме.
Более того, мы ужесточаем требования к садку. Он должен быть не менее 3 метров. Хотя бы один такой садок на тандем. В качестве рекомендации - подсак должен быть с длинной ручкой. Так как под берегом очень мелко. Кроме того, частично зона соревнований поросла молодым камышом. Который очень желательно будет подрезать в своём секторе. В сапогах это можно будет сделать бех проблем. Следовательно нужно иметь с собой соответствующее снаряжение.
Согласовано с администрацией Волновахского района, что торжественное открытие состоится в 8-00. Не опаздывать. После этого до 9-00 пройдёт регистрация участников.

Отредактировано benderr (Сегодня 21:03:19)


тандем
Кольцов Сергей.
Шитиков Андрей.

+1

68

Тандем - вещь интерестная. Всегда хотел его попробовать. Но возникает один вопрос: с кем идти? Конечно же хотелось бы поийти с человеком у которого есть большой опыт. Но скорее всего у опытных спортсменов есть уже устоявшиеся пары. Посему предлагаю свою кандидатуру для формирования тандема. О себе - все снаряжение о котором говорил Бэндер у меня есть. Есть большое желание идти вперед. Выигрывать и побеждать! Жду предложений в личку.

+2

69

Тандем:
Кутыркин Игорь
Пономаренко Глеб

+1

70

Кто меня возьмет с собой в тандем? Тому ничего не будет  ;)
У меня: садок - 2 м; подсак обычный (~ 1,5 м); сапог резиновых нет.

0

71

Ищу напарника на тандем.Возможно длительное сотрудничество.

0

72

Иванов Виталий брать участия не будет

0

73

Возьму в тандем мастевого!

0

74

дистанционный эхолот можно использовать для просмотра профиля дна в своей зоне?

0

75

romeo
Главноое,что у тебя во всем парядок был.... :D

0

76

romeo написал(а):

Масксим мне фидерный спорт настолько безразличен стал что я высказываюсь даже не сколько как участник сколько как наблюдатель со стороны...

Так  и же тебе о чем...

0

77

Ром, есть конечно и в твоих словах правда. Но нужно понимать, что на данном водоеме не сядет 40 человек в личке. Мне например интересно поучавствовать в новом для меня формате. Только вот я понимаю, что выйграть не получится, т.к. сильно уж разные уровни тандемов получаются.

Отредактировано Штрих (2012-05-20 08:58:35)

+1

78

romeo написал(а):

мужики тандемы это хорошо но вот реально сижу и думаю ну что нельзя сразу определиться...

а что водоем и условия были известны заренее ?  :glasses:
обрывистый берег обсуждался еще зимой?
да и желающие принять участия записались где-то год назад?  :hobo:
ну зачем так, на пустом месте булькать ????  :dontknow:

0

79

Я конечно понимаю что меня никто слушать не будет, но интересно было бы увидеть тандемы спортсмен+новичек. Тогда и шансы будут у всех.

+2

80

romeo написал(а):

Масксим мне фидерный спорт настолько безразличен стал что я высказываюсь даже не сколько как участник сколько как наблюдатель со стороны...

:canthearyou:

romeo написал(а):

Я с Вовкой если что в тандеме... Сапрыкин Владимир с Романцовым...

8-)

romeo написал(а):

никакой последовательности в решениях...

что-то я не догоняю, старый наверно стал...  %-)

0

81

light написал(а):

спортсмен+новичек.

Хорошее предложение.
Поддерживаю!!!

0

82

light написал(а):

интересно было бы увидеть тандемы спортсмен+новичек. Тогда и шансы будут у всех.

это кубок, а не очередное обучение новичков. поэтому тандемы, коль принято такое решение, правильней формировать в таком формате как сейчас т.е. своими силами и без всяких ограничений

0

83

Штрих написал(а):

Мне например интересно поучавствовать в новом для меня формате. Только вот я понимаю, что выйграть не получится, т.к. сильно уж разные уровни тандемов получаются.

а зачем эти уровни изначально делать "сильно уж разные"
сектора по жребию...
тандем по жребию - новичок+опытный
обучение на практике....

NEXT написал(а):

А давай их сгладим и ничего интересного не получится.... Нет, оно всё получится, если кто-то из нас скажет, что я готов соревноваться с сенсеями, не побоюсь этого слова.

:nope:
что оно тебе даст, кроме "подглядывания" и личного подсчета его темпа  :glasses:

light написал(а):

Я конечно понимаю что меня никто слушать не будет, но интересно было бы увидеть тандемы спортсмен+новичек. Тогда и шансы будут у всех.

Почему не будут слушать?
Мысль просто отличная.
Тем более решится проблема с подхватами и садками...  :flag:
и опыт по ходу будет передаваться.

0

84

Тандем
   Гутолос Сергей
   Третьяков Дмитрий

0

85

light
Gennady
Все что в багаже было, то уже передали на турнире новичков... Дальше ребята бодайтесь, упирайтесь... Может кому-то показаться грубым, но "се ля ви"...

+1

86

Дело в том, что никто из новичков и понятия не имеют о тактике ловли в тандеме! Я вот в голове прикидываю как нужно действовать, но эти мысли без практики ничто. Нужно хотя бы сделать одну тренировку в тандеме, пусть не на этом водоеме, что бы подсказать ньюансы ловли в тандеме. Это нужно для развития фидерного движения. Иначе соберутся новички в тандемах, а как действовать для достижения более эфективного результата никто не знает.
Romeo, я понял уже что ты забил на спорт и фидерное движение, но в этот раз взял бы и рассказал с Вовкой как ловить в тандеме, а мы бы послушали. Ведь у вас команда уже давно сложена. Вот тогда бы можно было и новичкам в тандем формироваться, была бы хоть какая то информация для размышления.

0

87

Штрих написал(а):

Дело в том, что никто из новичков и понятия не имеют о тактике ловли в тандеме!

тут чистая аналитика.. почитай отчеты Фдуча с тандемного соревнования поплавок против фидера... там он расказывал как начали поиск рыбы... дальше кто нашел второй перестраивается... не думаю что в фидере все подругому. просто в паре ищете разными способами, на разных дистанциях, с разными поводками. +здравый смысл в помощ

0

88

Штрих
Сереж, у меня на два тандемных соревнования больше чем у тебя... В тандеме масса возможных тактик, включите голову, не привязывайтесь к нашему опыту...

0

89

romeo написал(а):

а мне например такой формат ваще не интересен... и уверен многим другим тоже... по принципу - нафига козе баян?

Ну понятно что тем кто умеет ловить нафиг не надо кому-то что-то разжевывать, когда можно по лёгкому срубить призы.

0

90

romeo написал(а):

Призы это хорошо

Не сомневаюсь. Но любой новичек был бы очень рад оказаться в тандеме, например , с вами Роман.Понаблюдать в боевых условиях, услышать совет.Это дороже всяких призов

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.