Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.


Кубок Волновахского района.

Сообщений 91 страница 120 из 415

91

romeo написал(а):

уже родились с этим или им кто-то с детвкого садика все это рассказал и показал

Этот путь они проходили сами за несколько лет, а сейчас можно за год преодолеть...Просто нужно с умеющим человеком идти)

0

92

Тандем:
25. Титаренко Сергей (Штрих)
26. Smithee

0

93

romeo написал(а):

бардак какой-то в фидере...

Рома , водоем предложила райадминистрация , и попросила провести на нем кубок Волновахского района ! Желающих за два дня записалось 40 человек , а реалную картину по водоему я увидел только в пятницу ! 40 чел не сядут и берег местами обрывистый , без длинного садка угробим рыбу , ладошечный карп ловится в темпе 1 минута-1рыба ! Заставить всех купить садки и подхваты мы не можем , поэтому было принято альтернативное решение объединить в тандемы , с хотя бы одним садком и подхватом на двоих ! Там и берега 300 шагов , даже не метров

0

94

light написал(а):

увидеть тандемы спортсмен+новичек.

Стесняюсь спросить, а как долго вы собираетесь в новичках числиться? И потом, ты думаешь, что все, кто был в наставноиках супер фидеристы? Почитай, что о них думает ВЛКСМ в ветке "Поплавок против фидера". Еще более свежий комментарий дал ФДУЧ в теме "Чемп Дон. области по поплавку". И они правы, ибо людей, у которых можно чему-то поучиться в области трое. ФДУЧ, Ромео и Вовка. Ну, может Ветер еще. Какие тандемы будем делать? Вовка и его 8 учеников?

Отредактировано format (2012-05-20 12:53:13)

0

95

format написал(а):

как долго

Пока не буду у кого-то тренером.

0

96

light написал(а):

Но любой новичек был бы очень рад оказаться в тандеме, например , с вами Роман

romeo написал(а):

нафига козе баян?

Тебе еще позиция Ромео не ясна ?

0

97

romeo написал(а):

Ну так я могу тебе в этом помочь - будешь нашим тренером на тандеме???

Не заслужил. А можно я буду вашим тренером?

0

98

Ну, хотелось как лучше- получилось как всегда.
Позиция давно ясна, хотелось пообщаться)))

0

99

romeo написал(а):

опять перемены по ходу...

вынужденная мера ! В дальнейшем можно будет рассматривать для сорев любой водоем в Волновахском районе , поддержкой райадминистрации мы будем обеспечены

+2

100

light написал(а):

Ну, хотелось как лучше- получилось как всегда.
Позиция давно ясна, хотелось пообщаться)))

Глебушка , не  рви сердце, Ромео, рано или поздно постареет ,а ты опыта  наберешься Потом и  будешь преподавать всем.Это если  пойдешь правильным путем.А пока, пей пиво,   гоняй браков и чужих  мочи. И мотайся по рыбалкам,  тренируйсяТвое время  возможно и придет.

+2

101

Глеб. Я тебе расскажу одну историю. В прошлом году мы с Ромео поехали на Старобешево выяснять отношения в фидерном кубке. Леща не было и Рома перешел под ноги и буквально за час-два надубасил под килошку всякой хрени типа уклейки, красноперки, даже карпик проскочил, а я как пень с нулем остался. Когда мы весной готовились к турниру новичков, ты помнишь сколько времени я уделял именно ловли мелочевки под ногами. И для вас, конечно, но в первую очередь для себя. Я, разумеется консультировался и у ФДУЧа и у Вовки и еще кое у кого. Но, главное я воспользовался подвернувшимися жопо-часами, чтобы заполнить пробелы в своем фидерном образовании. Очень хотелось бы сейчас порубиться с Ромео на Бешево под ногами, но то таке.
К чему это я? Ах, да. Что мешает тебе поехать на Дон. море и потренировать ловлю мелкой рыбы, например? Ничего. У тебе нет моего телефона? Есть. Ты не можешь задать конкретный вопрос кому-нибудь в личку? Можешь. Я уверен ни ФДУЧ, ни Вовка, ни Ветер, ни даже Ромео (если вопрос будет конкретный) тебе не откажет. Нет, мы хотим, чтобы нам не только пожевали, но еще и палочками в рот запихнули. Ты видел как я на Бугасе ловил красноперку? Почему ты сейчас, зная что соревнования будут именно там, ничего у меня не спрашиваешь?
Трудитесь, господа. Ставь себе конкретные цели на каждой рыбалке и делайте работу над ошибками. Нет, мы этого делать не хотим, мы лучше поедем на карасевый водоем, где без проблем наловим чего-нибудь на сковородку. Потратить прикормку, насадку, время на то, чтобы половить для тренировки? Никогда. А учить премудростам нас должны. Кто должен? С какой стати должен?

Отредактировано format (2012-05-20 13:17:26)

+6

102

Как вариант для неопределившихся - тандемы могут сформироваться после регистрации , либо по желанию либо жеребьевкой

0

103

romeo написал(а):

токо тренер должен быть трезвым тренером

Ты понимаешь в чем проблема. Один ученик у меня будет такой, с которым лучше общаться трезвым, а вот со вторым веселее общаться под шафе. Проблемка, однако. :crazyfun:

0

104

И еще , если карпик будет ловиться в том же темпе , как бы не пришлось делать промежуточное взвешивание  :dontknow: чтобы рыбу уберечь

0

105

light написал(а):

Ну, хотелось как лучше- получилось как всегда.
Позиция давно ясна, хотелось пообщаться)))

Чего ты дергаешься,  у тебя отличный напарник, зовут его Игорь.

Думайте, работайте, готовтесь к турниру.

Наоборот приятно с такими великими людьми посоревноваться, даже облажаться и то не стыдно будет  :nope:

Вперед за орденами Глеб.

+1

106

ВЛКСМ - Баркас тандем

0

107

Napalm написал(а):

это кубок, а не очередное обучение новичков. поэтому тандемы, коль принято такое решение, правильней формировать в таком формате как сейчас т.е. своими силами и без всяких ограничений

Нихрена не понял! :dontknow:

0

108

Баркас написал(а):

Нихрена не понял!

не парься. это в смысле, что тандем не будет тренер-новичек

0

109

ВЛКСМ написал(а):

не парься. это в смысле, что тандем не будет тренер-новичек

ДА?
ДА! :D

0

110

Кто возьмет в напарники? Есть садок 3м. и подсак.

0

111

Баркас+ВЛКСМ.

0

112

Баркас написал(а):

Баркас+ВЛКСМ.

Народ и партия едины !!!!!!!! :D  :flag:

или так:

Взвейтесь кострами "синие" ночи!!!!!  :crazyfun:

или так:

Возьмитесь за руки кенты, штоб не пропасть по-одиночке !!!!!!  :rofl:

ищо вариант:

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой !!!!!!!!!!!  :playful:

Отредактировано Палыч (2012-05-20 16:05:53)

+3

113

Баркас написал(а):

Нихрена не понял!

Сань, это соревнования. Не надо на организаторов накладывать доп ограничения по организаии тандемов.. сами :) хочешь выиграть или сильного партнера - договаривайся. Жаль я не учавствую...

0

114

Органиаторы, сейчас не регистрируюсь и бо не знаю что и как.. вдруг срастется прихаать. есть ли возможность для не зарегистрированных приехать и учавствовать?

Отредактировано Napalm (2012-05-20 17:29:10)

0

115

тандем
лост-ветер

0

116

format написал(а):

Трудитесь, господа. Ставь себе конкретные цели на каждой рыбалке и делайте работу над ошибками. Нет, мы этого делать не хотим, мы лучше поедем на карасевый водоем, где без проблем наловим чего-нибудь на сковородку. Потратить прикормку, насадку, время на то, чтобы половить для тренировки? Никогда. А учить премудростам нас должны. Кто должен? С какой стати должен?

:cool:
Глеб,когда мы были с тобой,поваром,гариком и удавом на бешево(мы с удавом ловили отдельно от вас),Саня Удав знаешь что сказал?
цитирую его почти дословно-если бы три года назад я попал бы с Ромэо на рыбалку,то я от него(Ромэо)не отошел бы,а задолбал его вопросами,смотрел бы как он ловит и что делает.а им(тоесть вам) ничего не надо,они все знают.только ты один раз подошел минут на пять перекинуться парой слов,да ведро у меня взять и все.почему тогда никому из вас ничего не надо было.а теперь какие то претензии.
так что начинать нужно прежде всего с себя.

+4

117

Если есть желающий могу составить компанию, есть подхват (4м), садок планирую купить.  :flag:

0

118

НАФТАЛИН написал(а):

Если есть желающий могу составить компанию, есть подхват (4м), садок планирую купить

Кресло взял?

0

119

veterF написал(а):

,они все знают.

Витя, ну это же скучно делать черновую работу. Панимаешь. Приехать на водоем без прикормки и насадки, чтобы несколько часов просто забрасывать выше их понимания. А я вот в прошлом году в спиннингисты поперся, только для того чтобы заброс освоить (правда потом зацепило). Они наивные полагают, что те, кто поопытней, секрет какой-то знают, но, сабаки открывать его не хотят. Зажали, панимаешь, сабаки. И страшно при этом обижаются.

+3

120

Vovan72 написал(а):

Кто возьмет в напарники? Есть садок 3м. и подсак.

НАФТАЛИН написал(а):

Если есть желающий могу составить компанию, есть подхват (4м), садок планирую купить.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Волновахского района.