Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.


Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 451 страница 480 из 616

451

Здравствуйте,подскажите номерок чтоб можно было звякнуть прям с водоема в случае чего,был сегодня на водоеме так там все в сетях и среди бела дня чуваки на резинке все сетями затягивают

0

452

вот у меня какие записаны:

0990383120 Александр

0509988442  Александр Юрьевич

Надеюсь не уволились.

0

453

Фдуч
спасибо , надеюсь что еще действительны

0

454

"Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл
Леонид - 0508760499
Дмитрий - 0990191333

0

455

Stass написал(а):

"Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiлЛеонид - 0508760499Дмитрий - 0990191333

Скажите,в Донецке и области действует

0

456

:dontknow:
позвони

0

457

Stass написал(а):

позвони

понял,спасибо при случае позвоню

0

458

На речки типа С. Ялы, Мокрые - распространяется? Там полная борода с сетями, знакомый живет, ходит со спиннингом ежедневно...Иногда в открытую ставят и посылают нахрен

0

459

Royalfish написал(а):

На речки типа С. Ялы, Мокрые - распространяется? Там полная борода с сетями, знакомый живет, ходит со спиннингом ежедневно...Иногда в открытую ставят и посылают нахрен

Тут надо действовать,звоните пацаны обязательно.Не могу советовать физическое воздействие,лучше по закону.Пусть подскажут ближайшее место куда обратиться для оперативности.

P.S Я бы уничтожил лодку,сети.Но тут по одиночке нельзя.Надо может заломать и милицию вызвать,а они пусть уже подключают органы компетентные.

+1

460

VASO написал(а):

Тут надо действовать,звоните пацаны обязательно.

так а какой смысл звонить? какой у них принцип работы? сидят в офисе пьют кофе и играют в карты, тут вдруг раз вызов, они как пожарные бегом по машинам и с мигалками через пол области мчатся на место преступления? может стоит сменить принцип работы - не сидеть и ждать, а ездить самим по перспектиным местам и снимать сети, а тех кто попался штрафовать (слухи по селам и интернету расходятся быстро)? или может они просто не хотят работать? или работают не на тех?

Отредактировано іnt21h (2014-04-07 14:45:23)

0

461

Иногда довольно не бедные люди промышляют, а что против них дедушка-спиннингист? За советы и пожелания минимум пошлют куда подальше... Передам номерок - может позвонит когда совсем беспредел

Отредактировано Royalfish (2014-04-07 22:10:07)

0

462

Stass

"Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл
Леонид - 0508760499
Дмитрий - 0990191333

Можешь смело вычеркнуть эти телефоны из списка. При обращении по телефону к Дмитрию - услышал в ответ: - "Ниче не могу помочь, я занят и не звоните сюда". Так что, как то так.

0

463

Гарри написал(а):

"Ниче не могу помочь, я занят и не звоните сюда".

Два вафлентома :crazyfun: А я номера :writing: Надеялсу :blush: Кароче ушлепки...

0

464

Гарри написал(а):

Можешь смело вычеркнуть эти телефоны из списка.

С Леонидом я общался по телефону две недели назад. Никто не отрекался, обещали помочь чем смогут, хотя и заняты были в то время.

0

465

Сегодня утром на мосту Шевченко мужик дорожку заряжал прям с моста ,а час назад все как обычно ,паучатник промышляет ...

0

466

Slayer написал(а):

Сегодня утром на мосту Шевченко мужик дорожку заряжал прям с моста ,а час назад все как обычно ,паучатник промышляет ...

Несколько дней назад я его с моста Ильича погнал, так на Шевченко переместились.
Не проходите мимо, гоняйте эту падаль.

0

467

babaka написал(а):

Не проходите мимо, гоняйте эту падаль.

Этих то можно, а как быть с торбохватами?
Всё ведь в правовом поле, а раскачанные точки выбивают :dontknow:

0

468

Гарик написал(а):

Всё ведь в правовом поле, а раскачанные точки выбивают

А надо больше фото выкладывать с описаниями подробными. ИМХО.
Я на сегодня знаю порядка пяти мест на реке, где не ямы и ничего примечательного, а судак стоит.
И ловится. Но, вот так вот, как то помалкиваю.
Но это все личное. Еще раз, не проходите мимо. Констатация факта, что некто стоит и запускает сети с моста без
хотя бы замечания, простите ПУК. Ничего личного.

0

469

Честно, хоть не езжай на работу!!!!,а ехать на Донецкие мосты Еб*** об эти же мосты разбивать!!!,Кровь закипает от такого:

Slayer написал(а):

Сегодня утром на мосту Шевченко мужик дорожку заряжал прям с моста ,а час назад все как обычно ,паучатник промышляет ...

Не могу мимо проходить,проезжать, клянусь!Минимум замечание и предупреждение,бывает частенько жесткая угроза и физическое воздействие....
Бардак!!!!

0

470

babaka написал(а):

Я на сегодня знаю порядка пяти мест на реке, где не ямы и ничего примечательного, а судак стоит

Напеш в личку (С)  :D

+1

471

babaka написал(а):

А надо больше фото выкладывать с описаниями подробными

Здесь хоть отписывайся, хоть нет, а место ведь людное, народ прекрасно видит рыбаков, снасти, зоны облова и т.п. Бывало, что на отдалённом водоёме отловишься, а по приезду в инете уже ходит инфа  где и как "один мужик нафигачил" , так что "молчанка" не есть выход. Пока не будет жесткого контроля и суровых приговоров наш народ мозги не включит.

0

472

Гарик написал(а):

Здесь хоть отписывайся, хоть нет, а место ведь людное, народ прекрасно видит рыбаков, снасти, зоны облова и т.п. Бывало, что на отдалённом водоёме отловишься, а по приезду в инете уже ходит инфа  где и как "один мужик нафигачил" , так что "молчанка" не есть выход. Пока не будет жесткого контроля и суровых приговоров наш народ мозги не включит.

Совершенно верно!

0

473

VASO написал(а):

Не могу мимо проходить,проезжать, клянусь!

Давайте по порядку.
Сегодня, мост Ильича, половина второго. Мужчина ловит подхватом.
На обратном пути ничего не изменилось. Не думаю, что через мост не проехал ни один рыбак.
На обратном пути припарковался и провел беседу. Ни матюков, ни оскорблений. Просто человек собрал подхват и ушел. На долго ли. 100% нет.
Если так реагировать всем и всегда то уйдут. как по мне, то не имеет смысла говорить и ничего не делать.  А можно просто собраться
в выходной и спустив лодки пройтись галсами по акватории того же Цыганского и снять сети, а после и дальше. И так с постоянством.
Собственно все.

0

474

Гарик написал(а):

а место ведь людное, народ прекрасно видит рыбаков, снасти, зоны облова

Гаррик, видеть и мочь разные вещи. Я вот не стесняюсь указать на то, что малышню и лишнее брать нельзя.
Наверное и ты, и многие. не надо молчать. Нет ничего постыдного в том, что указываешь барану на то, что он баран.

0

475

romeo написал(а):

Надо заставлять есть всю выловленную сверх нормы рыбу в неприготовленном виде

Тю,а шо ты сашими не еш? :D

0

476

не знал где отписаться решил выбрать эту тему сегодня благодаря сознательности местных рыболовов было наказано два человека нв дон море было изято две дорожки и одна сеть (еще сухая)предварительная сумма протоколов порядка 1300 на каждого (кому то больше кому то меньше)но факт фактом и это еще для пешеходов без плав средства чисто за снасти и отловленную рыбу.Фотки пока не выкладываю так как там везде лица браков (во избежании скандала)потом подкоректирую и постараюсь закинуть .Данный отзыв написал с целью повысить репутацию экобезпеки в глазах общественности и буду выкладывать результаты последующих рейдов .так как многие думают что мы работаем за взятки и откаты хотя многие из нас трудятся целыми днями (не поверите за 1200 грн)при этом бензина уходит на много больше .Ииногда по первому требованию мы не можем явиться так как почти каждый имеет второе место работы дабы прокормить семью и отбить расходы. Пишу от имени инпекторов как Облостного так и макеевского управления

+2

477

fantom1256 написал(а):

не знал где отписаться решил выбрать эту тему сегодня благодаря сознательности местных рыболовов было наказано два человека нв дон море было изято две дорожки и одна сеть (еще сухая)предварительная сумма протоколов порядка 1300 на каждого (кому то больше кому то меньше)но факт фактом и это еще для пешеходов без плав средства чисто за снасти и отловленную рыбу.Фотки пока не выкладываю так как там везде лица браков (во избежании скандала)потом подкоректирую и постараюсь закинуть .Данный отзыв написал с целью повысить репутацию экобезпеки в глазах общественности и буду выкладывать результаты последующих рейдов .так как многие думают что мы работаем за взятки и откаты хотя многие из нас трудятся целыми днями (не поверите за 1200 грн)при этом бензина уходит на много больше .Ииногда по первому требованию мы не можем явиться так как почти каждый имеет второе место работы дабы прокормить семью и отбить расходы. Пишу от имени инпекторов как Облостного так и макеевского управления

Красавцы!
Это уже что то, слушок по берегу пойдет и об официальных проверках,штрафах....

0

478

fantom1256 написал(а):

не знал где отписаться решил выбрать эту тему сегодня благодаря сознательности местных рыболовов было наказано два человека нв дон море было изято две дорожки и одна сеть (еще сухая)предварительная сумма протоколов порядка 1300 на каждого (кому то больше кому то меньше)но факт фактом и это еще для пешеходов без плав средства чисто за снасти и отловленную рыбу.Фотки пока не выкладываю так как там везде лица браков (во избежании скандала)потом подкоректирую и постараюсь закинуть .Данный отзыв написал с целью повысить репутацию экобезпеки в глазах общественности и буду выкладывать результаты последующих рейдов .так как многие думают что мы работаем за взятки и откаты хотя многие из нас трудятся целыми днями (не поверите за 1200 грн)при этом бензина уходит на много больше .Ииногда по первому требованию мы не можем явиться так как почти каждый имеет второе место работы дабы прокормить семью и отбить расходы. Пишу от имени инпекторов как Облостного так и макеевского управления

все фотки сделаны в общественном месте ничего вам за это не будет, выкладывайте будем знать в лицо наших героев

+1

479

artdixi написал(а):

все фотки сделаны в общественном месте ничего вам за это не будет, выкладывайте будем знать в лицо наших героев

Пусть в начале доведут дела до выплат!!!
p.s. если рыбаки не будут проходить мимо сетей и думать, что мол всё попусту... то слушок пойдёт быстрее даже чем ожидать... ИМХО.

0

480

На Втором Городском Ставке - путина.
Дорожки,резинки и т.д.
"Улов" довольно приличный - говорят " ведрами тягают ".
Сам видел где-то половину ведра...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.