Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.


Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.

Сообщений 511 страница 540 из 616

511

не понял только одно,  исчезающий вид "ТОЛСТОЛОБИК"  :idea:  бред ваще какой-то.

0

512

set написал(а):

не понял только одно,  исчезающий вид "ТОЛСТОЛОБИК"    бред ваще какой-то.

Вопрос не в том изчезающий или нет, ловят сетьми, пожалте штраф. Все правильно, лично я ЗА. А то и штраф раз в 10 вздуть.

0

513

Собственно совсем охренели дорожечники на кальмиусе, предлагаю исправить положение!!!! Предлагаю собратьям собратся и прогнать чудовищ!!  Иначе рыба исчезнет совсем.  мой телефон  0667436793 Андр , но  нужна оф база поддержки.  У кого еть  связи ПОМОГИТЕ!!!

0

514

executor написал(а):

Собственно совсем охренели дорожечники на кальмиусе, предлагаю исправить положение!!!! Предлагаю собратьям собратся и прогнать чудовищ!!  Иначе рыба исчезнет совсем.  мой телефон  0667436793 Андр , но  нужна оф база поддержки.  У кого еть  связи ПОМОГИТЕ!!!

Ты сейчас на Кальмиусе?

0

515

Сейчас нет, но бываю часто. Звони

Отредактировано executor (2015-08-19 14:56:53)

0

516

executor написал(а):

Собственно совсем охренели дорожечники на кальмиусе, предлагаю исправить положение!!!! Предлагаю собратьям собратся и прогнать чудовищ!!  Иначе рыба исчезнет совсем.  мой телефон  0667436793 Андр , но  нужна оф база поддержки.  У кого еть  связи ПОМОГИТЕ!!!

Ну уж если никто не отозвался ,то  цена такаму форуму????

0

517

executor написал(а):

Ну уж если никто не отозвался ,то  цена такаму форуму????

А вы провокатор батенька.
Этого не тревожь.
http://s020.radikal.ru/i712/1508/ef/a72766d32aa2.jpg

Он мой!

Отредактировано Баркас (2015-08-19 21:24:26)

0

518

Баркас написал(а):

А вы провокатор батенька.
Этого не тревожь.

Он мой!

Ну да калеку погонять :cool:

0

519

Satyr написал(а):

Ну да калеку погонять

Ты ничего не понял котенок.
Как всегда...
Андрюха, Че я о тебе был лучшего мнения?! Не скажешь?

0

520

executor написал(а):

Ну уж если никто не отозвался ,то  цена такаму форуму????

Возможно, ты не внимательно читаешь другие ветки.

executor написал(а):

Собственно совсем охренели дорожечники на кальмиусе, предлагаю исправить положение!!!! Предлагаю собратьям собратся и прогнать чудовищ!!  Иначе рыба исчезнет совсем.  мой телефон  0667436793 Андр , но  нужна оф база поддержки.  У кого еть  связи ПОМОГИТЕ!!!

Ты бросил вызов ночью точней 00.07.31.
Зная повадки браконьеров, а они быстро могут в кучки собраться и наказать инакомыслящих, по этому у тебя спросил.

Garry написал(а):

Ты сейчас на Кальмиусе?

Утром ты ответил

executor написал(а):

Сейчас нет, но бываю часто. Звони

Отредактировано executor (Сегодня 14:56:53)

Я к чему, многие форумчане проводят работу с браконьерами. То есть, обьясняют что " дорожка" это сеть с резиной и т.д. Некоторые звонят по номеру 102 и это иногда работает.
Вот ты пишешь, форум не тот, а что ты сам сделал?
Без обид, кинул бы клич в реалальном времени что нужна помощь с браками на форуме,  может кто и сможет помочь.
Время трудное, не забывай что у браконьера может быть зарегистрированное оружие, и собратся толпой для наведения порядка на водоеме, в протоколе может иметь совсем другой смысл.
Короче, если приехал один звони втихаря на 102, стань в сторонке и смотри как службы работают.
Шуки шутками, когда у меня были с браконьерами проблемы я бросил клич в "Городской рыбалке" и с наших никто не отозвался, но через 8 минут возле меня появился патруль и быстро разрулил ситуацию. Совпадение?

0

521

Вот тема называется " Борьба с браконьерством в городской черте". Я обратился сюда с надеждой что это как-то работает. Пардон, может я наивен......но и тема химера!

Отредактировано executor (2015-08-23 10:08:36)

0

522

Пока не передадут охрану водоёмов в ведомство МВД, чтобы каждый патруль ППС мог официально принимать браков, делов не будет. И план - норму по вылову в месяц, как за распитие спиртного в неположенных местах. Ешё бы было не плохо уголовную ответственность за браконьерство ввести.
А кто вообще видел полицию на набережной?

0

523

Ружо написал(а):

Пока не передадут охрану водоёмов в ведомство МВД, чтобы каждый патруль ППС мог официально принимать браков, делов не будет. И план - норму по вылову в месяц, как за распитие спиртного в неположенных местах. Ешё бы было не плохо уголовную ответственность за браконьерство ввести.
А кто вообще видел полицию на набережной?

Я видел на Динамо, после того как бросил клич о помощи на Донфише.
Приехал джип, заставили смотать сеть и конфисковали ее. Ни протокола, ни чего.
Уехали, браки начали заводить новые сети.

0

524

Garry написал(а):

Ни протокола, ни чего.

Так вот это и плохо. Штрафанули бы на пару тыщ, другие бы уже боялись. Не знаю правда или нет: одного на неделю на аэропорт отправили, металл резать, за то что ловил на сети и нарушил комендантский час. Вот он уже вряд ли на сети когда нибудь ловить захочет

0

525

На той неделе, в четверг был с корешем на донеше , три сети порезали  нафиг, и рыбу забрали.Может на след раз подумают ставить или ну его!

+2

526

executor написал(а):

На той неделе, в четверг был с корешем на донеше , три сети порезали  нафиг, и рыбу забрали.Может на след раз подумают ставить или ну его!

Почему рыбу не отпустили, голодаете? Мертвую рыбу раки поедят, а живая пусть живет.
За порезанные сети плюс, а по хорошим делам ты не прав.

0

527

Был один уснувший судачек грам на 700 и пара подещиков, выпутать их живыми не удалось :dontknow:

0

528

Сегодня на Циганском, пока браки бухали, я ихние дорожки ножичком чик чик :playful:    и побрел дальше поберегу спокойненько. :rofl:

Отредактировано executor (2015-09-01 14:54:43)

+11

529

executor написал(а):

Сегодня на Циганском, пока браки бухали, я ихние дорожки ножичком чик чик :playful:    и побрел дальше поберегу спокойненько. :rofl:

ДРГ  :D
http://cs2.livemaster.ru/storage/16/86/e559dc396c5fcee38e2ac51f36sd--podarki-k-prazdnikam-nashivka-rybolovnye-vojska.jpg

0

530

executor написал(а):

я ихние дорожки ножичком чик чик

Они на дна покомкаются и будут путать все живое, + гарнтированные зацепы джиг приманок.
Я не критикую, просто говорю, что будет дальше.

0

531

babaka написал(а):

Я не критикую,

Пардон, а как это называется??? :D
Человек хоть что-то делает.
Garry Наехал, потому-что рыбу не отпустил из сетей, да и до этого наезжал (копаться не хочу)
Я, его лично не знаю, но блин, нах это надо????
Каждый по возможности, а вместе сила!!!

+1

532

MVA написал(а):

Пардон, а как это называется??? 
Человек хоть что-то делает.
Garry Наехал, потому-что рыбу не отпустил из сетей, да и до этого наезжал (копаться не хочу)
Я, его лично не знаю, но блин, нах это надо????
Каждый по возможности, а вместе сила!!!

В чем был мой наезд?
Действовать надо по закону, а толпой собраться и гонять браков грубо говоря кулаками не вариант, можно на пулю нарваться. Это мне полицейские с Кировского райотдела сказали.
Так что то был не наезд, а предостережение.

0

533

MVA написал(а):

Пардон, а как это называется??? 
Человек хоть что-то делает.
Garry Наехал, потому-что рыбу не отпустил из сетей, да и до этого наезжал (копаться не хочу)
Я, его лично не знаю, но блин, нах это надо????
Каждый по возможности, а вместе сила!!!

Это называется поделиться своими мыслями. Я никого не критикую и не собирался этого делать. Огромный респект за уничтоженные сети, просто они в данном случае будут и дальше уничтожать. Именно поэтому на водоеме, вытянув сеть рекомендуют ее именно сжечь. Не ищи наезда там, где его и быть не могло.

+1

534

Сети остались лежать порезанными на берегу, резинки только утопил! Дело было на дамбе.

Отредактировано executor (2015-09-01 23:33:05)

+1

535

executor
Если на выходных увижу там ошметки- спалю. В них может попадать и погибать береговая живность. Как раз будет возможность пошататься по тамошней бровке, давно не был в тех краях.

0

536

Собственно призыв был собрать неравнодушных и при помощи соотв служб законно бороться с браками :mad:

0

537

Garry написал(а):

В чем был мой наезд?

Garry написал(а):

Почему рыбу не отпустили, голодаете?

0

538

executor написал(а):

бороться с браками

Я эту и будущую неделю буду дома. можем половить вместе.
Заодно и извинюсь за "наезд"

0

539

Собираюсь завтра с 9 до 12, в районе моста Шевченко. Сегодня был, окунь отзывался неплохо, можем встретится на Африке!

0

540

romeo написал(а):

На Донеше говорят с дорожками мрак полный...

 
У нас много что говорят... А я вот наоборот заметил что и дорожки стали редкостью и рыбачки на берегу, в беседах, всё больше осуждают, а некоторые и гоняют всю эту педоту.

romeo написал(а):

Ну дайте рыбе восстановиться... что за народ...

Это Вы к кому щаз обратились? К тем кто сетки всякие ставят...??? Ток они про этот и-нет ресурс даже не слыхивали... Ну 99% так точно.
И да, ещё момент. А после того как

romeo написал(а):

... дайте рыбе восстановиться ...

, можно сети ставить???
Не подумайте что критикую или "наезжаю", упаси Господь, но звучит как-то Ваша фраза - двусмысленно :tomato: ...

P.S. На днях был у знакомого на даче, там где "Золотая рыбка". Спустился к Донеше в караванский залив. Увидел в воде две лесочки, толстых и натянутых. Ну в общем, достал, руками порвал, как смог, свернул аккуратненько и в кулёчек. И без шума и пыли, спокойненько в мусорный бачёк около дома и опустил. Земля им мусором :D  на гор.свалочке!

+5


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Борьба с браконьерством » Борьба с браконьерами в черте г. Донецк.