Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб и самоорганизация

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Само организация, говорите? :crazyfun: Ну-ну.

0

122

romeo написал(а):

Рома ну тебе ж сказали как-то сами организуетесь... все в тему 

:crazyfun:
Хи... Мы с Ленкой - это уже, как минимум, дуэль. Само организованы, так сказать. Я о людях забочусь. Ну и выпендриваюсь по привычке. :crazy:

0

123

в воскресень могу
Если ниче интересного по рыбалкам не подвернется, поеду на Дон море тренироваться)

0

124

:sceptic: Это воскресенье собираемся на Н.Бахмутовку . Поработаем по карасику , а там как карта ляжет . Может что и по серьёзней подтянем . :crazy:

0

125

ALEX ПТМ написал(а):

Это воскресенье собираемся на Н.Бахмутовку . Поработаем по карасику , а там как карта ляжет . Может что и по серьёзней подтянем .

А какое отношение к теме самоорганизации соревновательно-фестивального движения имеет Ваш пост?

0

126

format написал(а):

Само организация, говорите? :crazyfun: Ну-ну.

Одно  такое место есть ,у Артема в Поплавке.. :rofl:

0

127

NIA написал(а):

Одно  такое место есть ,у Артема в Поплавке..

И то пинок требуется. :crazyfun:

0

128

Мне нравится организация  или самоколлектив какая разница . Есть люди которые без коллектива не могут а колектив это сила и рыбку половить и душой и телом отдахнуть пусть завидуют

0

129

pirat написал(а):

Мне нравится организация  или самоколлектив какая разница . Есть люди которые без коллектива не могут а колектив это сила и рыбку половить и душой и телом отдахнуть пусть завидуют

Так где же самоорганизация?

0

130

Суть в коллективе

0

131

pirat написал(а):

Суть в коллективе

Понял. То есть коллектив у фидеристов такой, что пока Рошен с Бендером не организует все, то никто и не почешется.

0

132

Не знаю как у фидеристов ,а совместить и тех и этих и прийти к общему знаменателю просто общаться.

0

133

Не собирался тревожить чьё-либо самолюбие :dontknow: Пытаюсь самоорганизаваться и провести великую тренировку-с Вашего позволения .

0

134

Общение на природе или просто встреча это бальзам на душу.  Встречая форумчан на рыбалке это больше чем праздник и умного совет послушаеш ирыбку поймаеш. Мастеркласс от Николай Николаича когда первый раз попробывал  ультрик так сынуля кроме спининга теперь нечего не признает.

0

135

А просто собраться :по общаться ,помочь кому надо,рыбку запустить ,браков погонять можно и организованно а можно иэкспромтом. А душевных людей на сайте я думаю немало

0

136

Приятно прочитать умную и адекватную речь - респект  :cool: Приятно будет встретиться и помимо тренировки , за чашечкой кофе, прослушать и на примере увидеть действия профи и возможно поспорить по поводу , а может и без повода ... Всегда рад приятной компании (за дружбу и общение) , презираю метлогонов и напыщенных и самоуверенных самодуров . 8-)

0

137

format написал(а):

Само организация, говорите? :crazyfun: Ну-ну.

Не понял что подразумевается этим постом, но догадываюсь  :confused:

0

138

Друзья!
Просьба помочь в поиске специалиста по рыбной ловле.
В ресторане "Гуляй Хата" (Донецк) по четвергам с 18.00 до 21.00 - проводить мастер классы в развлекательной форме для взрослых и детей.
Требования: собственные снасти для мастер классов
Занятия проводятся для гостей заведения
Оплата 350 грн за 3 часа
Детально - просьба связаться по телефону 050 169 69 79 Сергей

0

139

Друзья!
Просьба помочь в поиске специалиста по рыбной ловле.
В ресторане "Гуляй Хата" (Донецк) по четвергам с 18.00 до 21.00 - проводить мастер классы в развлекательной форме для взрослых и детей.
Требования: собственные снасти для мастер классов
Занятия проводятся для гостей заведения
Оплата 350 грн за 3 часа
Детально - просьба связаться по телефону 050 169 69 79 Сергей

0

140

e2promo
сильно расплывато пишите... на какую снасть?? ориентация на какую рыбу - хищьник или белая и т.д.

0

141

romeo написал(а):

а это как?

с шутками, и вытаскиваниями уклейки из-за уха слушателя :)))

0

142

e2promo-ВЛКСМ справится! :flag:

Отредактировано Баркас (2013-06-12 21:09:39)

+2

143

Баркас написал(а):

e2promo-ВЛКСМ справится!

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

144

e2promo написал(а):

Друзья!
Просьба помочь в поиске специалиста по рыбной ловле.
В ресторане "Гуляй Хата" (Донецк) по четвергам с 18.00 до 21.00 - проводить мастер классы в развлекательной форме для взрослых и детей.
Требования: собственные снасти для мастер классов
Занятия проводятся для гостей заведения
Оплата 350 грн за 3 часа
Детально - просьба связаться по телефону 050 169 69 79 Сергей

Я местный, и раньше пытался зарыбить водоем. Потом узнал, что "реальные пацаны" из Гуляй Хаты сети ставят, и меня попустило.
А как Вам катер в нерестовый запрет?
А скока рыбы эта "хата" запустила в водоем?
Я готов записаться на мастер класс и денег дам, при условии что "учитель" поймает рыбу более 1 кг. за 3 часа.
За базар отвечаю, видеосъемка моя.

0

145

Сегодня "Сарафанное радио" донесло, что недавно в вышеназванный водоем кто то запускал амура и карпа.
Мое почтение людям делающим благородное дело, тем более что водоем бесплатный.

Отредактировано Garry (2013-06-14 14:09:41)

0