Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло


Улыбнуло

Сообщений 1 страница 30 из 933

1

Nagasaki стал 1000-ным юбилейным посетителем этой темы,с чем его и поздравляем.Ну начнём с нового листа.
"Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей". :crazyfun:

+1

2

А за что брал?  :D

0

3

http://uploads.ru/t/W/9/l/W9ljS.jpg

0

4

MHC написал(а):

А за что брал?

А почем брал?  :)

0

5

А где брал?  8-)

0

6

А на чем брал? 8-)

0

7

Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым.
***
Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий
***
Я достаточно интеллектуальный и эрудированный человек, но разговариваю я так, словно у меня 2 судимости.
***
Пацаны, а если не выйти орать на балкон, то гол не засчитывается?
***
Какой продуктивный день. Успел сделать так много ничего. Теперь можно с чистой совестью сидеть и ничего не делать.
***
Полночь. В окнах квартир, из приоткрытых дверей холодильников, мерцают силуэты жующих людей с чувством вины.

Отредактировано Nagasaki (2012-06-12 23:23:05)

+1

8

Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!!!

+6

9

Порадовал диктор, рассказывавший по телеку о проигрыше сборной Нидерландов на ЕВРО:
"голландцы ещё вчера жаловались на качество харьковской травы... газона, то есть...

0

10

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

+1

11

http://s1.uploads.ru/t/H/G/K/HGKno.jpg
Воблер Vоdkа -  полукрэнк,полушэд очень необычной формы,приманка-трансформер с необычным дизайном,прекрасными полетными характеристиками и изменяющейся по желанию рыболова частотой колебаний.Воблер с такими мощными колебаниями будет ловить щуку с окунем однозначно,привлекая их мощной звуковой волной с большого расстояния. 

Отредактировано Vincent (2012-06-20 19:51:12)

0

12

Реальный случай в 7 стоматологии.
Папа привел мальчика вырвать зуб, как его не уговаривали, но ребенок кричал и бился в истерике, увели ребенка домой, через час заходит ребенок один в кабинет и держит в руке деньги. Вырвали зуб, и доктор спрашивает:
Доктор - Тебе папа что то пообещал?
Ребенок - Угу.
- Компьютер?
- Нет.
- Велосипед?
- Нет.
- А что?
- Папа сказал: - "Если ты не вырвешь зуб, я тебя покалечу".

0

13

Garry написал(а):

- Папа сказал: - "Если ты не вырвешь зуб, я тебя покалечу".

у него папа наверно какой-то там ш-фюрер?

0

14

Gennady написал(а):

у него папа наверно какой-то там ш-фюрер?

Интеллигентная семья, адекватный и любящий папа, по этому вся поликлиника была в шоке.

0

15

Gennady написал(а):

у него папа наверно какой-то там ш-фюрер?

у него папа-Garry

0

16

ВЛКСМ написал(а):

у него папа-Garry

поэтому все в поликлинике знают, что

Garry написал(а):

Интеллигентная семья, адекватный и любящий папа

0

17

ВЛКСМ написал(а):

у него папа-Garry

Не, я б так убедительно припугнуть не смог.

0

18

Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу за компом.
***
Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить.
***
В наше время слишком много думать - опасно, поэтому большинство решили не рисковать, запаслись алкоголем, сигаретами, и безлимитным интернетом, и спокойно себе живут.
***
Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придаёт женщине идеальную фигуру.
***
Знаю хорошее заклинание против комаров: прячешь голову под подушку и приговариваешь: Я не мясо, я не кровь... Я обычная морковь!

0

19

Классно быть в отпуске! Хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу... А захочу психану и уеду на дачу! Буду поливать, полоть, копать.

0

20

иногда она страстная ,азартная фантазерка ,а иногда тихая ,молчаливая и не подвижная .угадайте ,когда она просит денег ,а когда занимаемся любовью?

0

21

Звонок на радио
- Моя жена уехалана дачу, поставте песню- Я ТАК ХОЧУ что бы лето не кончалось..

+2

22

RA
ага, однозначно вызов  :D
у нас 50% несчастных случаев происходит после фразы: "Смотри как я умею" а вторых 50% после слов: "Х.я, смотри как надо!"

+2

23

Маленькие дети в доме - это прекраcно: куда ни сядешь - в заднице кубик или пирамидка.
***
Когда я ем — я глух и нем. Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

+2

24

Есть ложь, есть гнусная ложь и есть «я ничего не нажимала, оно само!»

+1

25

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»

0

26

Есть вещи, о изобретениях которых потом жалеют. Например ядерное оружие, или леопардовые лосины.
***
Солдат так часто писал письма своей девушке, что она не дождалась его с почтальоном.
***
Девушка в тёмном переулке впопыхах перепутала баллончики и вылечила маньяка от насморка...
***
Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.

Отредактировано Nagasaki (2012-07-23 21:30:46)

0

27

Nagasaki написал(а):

Настоящий отпуск — это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат.

Пойду, расскажу Сарочке...

+1

28

http://i076.radikal.ru/1207/80/9fadc5a48a7c.jpg

+2

29

+12

30

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на
дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей......)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю!))
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья???)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Улыбнуло