Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наклейки

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

Ну а та наклейка (логотип) которая обсуждалась ранее в этой теме, она что не комильфо ??? Вроде довольно таки приличная картинка-лого и есть функция вписать свой ник с форума  ИМХО

0

272

-Виталий- написал(а):

Ну а та наклейка (логотип) которая обсуждалась ранее в этой теме, она что не комильфо ??? Вроде довольно таки приличная картинка-лого и есть функция вписать свой ник с форума  ИМХО

Комильфо, комильфо :cool: Мне понравилась, пора изготовить и распространить в виде жёсткой наклейки, и тряпичного стикера для нашивки на одежду, цену и р\с в студию! Вроде есть здесь работающие в области рекламы, так в чём заминка? Я проголосую за такой подход двумя руками :flag: Кто ЗА?

0

273

Ир-Ю-Пин написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Ну а та наклейка (логотип) которая обсуждалась ранее в этой теме, она что не комильфо ??? Вроде довольно таки приличная картинка-лого и есть функция вписать свой ник с форума  ИМХО

Комильфо, комильфо :cool: Мне понравилась, пора изготовить и распространить в виде жёсткой наклейки, и тряпичного стикера для нашивки на одежду, цену и р\с в студию! Вроде есть здесь работающие в области рекламы, так в чём заминка? Я проголосую за такой подход двумя руками :flag: Кто ЗА?
!

Я думаю заминка в том что официально не определен логотип "donfish.org"  вроде . Как мне кажется с начало нужно официально утвердить один логотип что бы не было у одного одна нашивка у другого другая  :tomato:    Я бы тоже стал в очередь на заказ нашивки или наклейки

0

274

все ждут пока кто-то утвердит и сделает для вас, а потом раздаст? понравилась картинка из предложеных - взял и сделал себе на футболку или еще куда... как дети малые :)

0

275

Napalm написал(а):

все ждут пока кто-то утвердит и сделает для вас, а потом раздаст? понравилась картинка из предложеных - взял и сделал себе на футболку или еще куда... как дети малые :)

Причём тут раздаст, какая ещё халява в наше время o.O , об этом и речи не может быть, всё за деньги!!!

0

276

Лично мне достаточно простой надписи donfish.org, а вы изголяйтесь дальше.
что означает

-Виталий- написал(а):

официально утвердить

она должна понравиться админам, или ее все 4 тысячи зарегистрированных юзеров признать должны???

0

277

Napalm написал(а):

все ждут пока кто-то утвердит и сделает для вас, а потом раздаст? понравилась картинка из предложеных - взял и сделал себе на футболку или еще куда... как дети малые :)

Ну а почему бы не выставить на голосование несколько вариантов логотипа и утвердить его как основной официальный ???  :tomato:  Это только моё мнение

Что бы было всё по фэн-шую  :crazyfun:

0

278

Петрович написал(а):

Лично мне достаточно простой надписи donfish.org, а вы изголяйтесь дальше.
что означает
-Виталий- написал(а):

    официально утвердить

она должна понравиться админам, или ее все 4 тысячи зарегистрированных юзеров признать должны???

!

Ну понравится админам это само собой, ну и путём голосование было бы тоже хорошо, ну как то так  :dontknow:   ну вроде у каждого форума иль клуба есть официальный логотип, а у нас вроде нет ??? :dontknow:

0

279

-Виталий- написал(а):

Ну а почему бы не выставить на голосование несколько вариантов логотипа и утвердить его как основной официальный ???

Голосуем за логотип  Donfish.org

0

280

Ир-Ю-Пин написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Ну а почему бы не выставить на голосование несколько вариантов логотипа и утвердить его как основной официальный ???

Голосуем за логотип  Donfish.org

Начало уже положено это хорошо  :cool:  а варианты лого кому можно добавлять ??? и голосование методом + или как ???
Мне например по душе вот этот

http://s2.uploads.ru/t/1ylj2.jpg http://s3.uploads.ru/t/hFTsD.png
                                                                                                                              И как вариант может каждый вписать свой ник с форума что бы узнавали

Отредактировано -Виталий- (2013-02-28 12:18:19)

+1

281

Ир-Ю-Пин написал(а):

Причём тут раздаст, какая ещё халява в наше время o.O , об этом и речи не может быть, всё за деньги!!!

раздаст - имелось ввиду , что возьмет на себя труд по  организации этого всего (сбор денег, отрисовку ника на логотипе если нужно, печать этого всего на КАКОМ? носителе, раздачу владельцам назад...). Я себе еще летом сделал... и тут выше в ветке выкладывал фотку если кому интересно

+1

282

Петрович
Умеете "усилить" желание что-то для других сделать:)

Петрович написал(а):

вообще то я 15 лет работаю в области рекламы и маркетинга...

А толку от этого для ресурса?
с Уважением.

0

283

Петрович написал(а):

ну а теперь критика по сути - слишком много мелких элементов, леска толще удочки, на выходе леска натянута, в кольцах провисшая, если тянуть D за то место куда касается леска, то ее положение будет совершенно другим и писать все заглавными - моветон.
это как минимум.

"Както-так" было написано специально перед НАБРОСКАМИ (как идея), по поводу заглавных спасибо не знал, вариант чисто ознакомительный. И нюансы с леской и т.д. это-же не фото а клип арт, без лески можно подумать что струя например:) Хорошая такая:) Но суть мысли уловил спасибо попробую покручу шрифты, другой силуэт может.
с Уважением.

0

284

Думаю еще над несколькими вариантами мини логотипов именно для сайта. Чтоб на главной и на закладке браузера красивенькая штучка была.

0

285

Волошин Ярослав написал(а):

А толку от этого для ресурса?

не понял вопроса, какое отношение имеет моя профессиональная деятельность к пи.д@больству на форуме?

-Виталий- написал(а):

ну вроде у каждого форума иль клуба есть официальный логотип

официальный логотип должен "узаканивать" организатор ...

0

286

-Виталий- написал(а):

Ну а та наклейка (логотип) которая обсуждалась ранее в этой теме, она что не комильфо ??? Вроде довольно таки приличная картинка-лого и есть функция вписать свой ник с форума  ИМХО

Согласен на 100 пр. они то что нужно для футболок и т.д., Я предложил вариант мини "рекламок" сайта

0

287

Палыч написал(а):

Я думаю что нужно что то именно в форме логотипа, наклейки, шеврона, в какой то типа рамке или обрамлении.....

Это да, но такой продумать чтоб красиво и ни как у всех:) время нужно, мне идея в таком исполнении тоже по душе, как на "западе" бойскауты, турист клубы, нашивки, крутотень:)

0

288

Петрович написал(а):

официальный логотип должен "узаканивать" организатор ...

Согласен

0

289

Всё можно совместить при желании, то есть на футболке ( пример ) сзади  вариант большого логотипа что бы видели и узнавали издали, а спереди или на рукаве не большой логотип с название donfish.org как предложил Волошин Ярослав ну как то так можно сделать  :dontknow: 
Всё должен решить организатор форума или   :dontknow:  как сказал Петрович и я с ним согласен

0

290

-Виталий- написал(а):

Всё можно совместить при желании, то есть на футболке ( пример ) сзади  вариант большого логотипа что бы видели и узнавали издали, а спереди или на рукаве не большой логотип с название donfish.org как предложил Волошин Ярослав ну как то так можно сделать

народ не городите х.ню логотип должен быть один, не зависимо от размеров и места размещения.

Отредактировано Петрович (2013-02-28 13:05:22)

0

291

Провальная идея, как оказалось, создать лого советуясь с массами, как бабу на площади отиметь!

0

292

Петрович написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Всё можно совместить при желании, то есть на футболке ( пример ) сзади  вариант большого логотипа что бы видели и узнавали издали, а спереди или на рукаве не большой логотип с название donfish.org как предложил Волошин Ярослав ну как то так можно сделать

народ не городите х.ню логотип должен быть один, не зависимо от размеров и места размещения.

Отредактировано Петрович (Сегодня 13:05:22)

Я всего лишь высказал предложение - соображение  :tomato: , я думаю не лишне будет узнать кто что думает по этому поводу

0

293

делайте что хотите, если у вас много ненужного времени...

0

294

Ир-Ю-Пин написал(а):

Провальная идея, как оказалось, создать лого советуясь с массами, как бабу на площади отиметь!

Нормальная идея, а фантазия у тебя весьма распространенная,отыметь бабу на площади :)  пл.Ленина не раз видала такие похождения!

0

295

-Виталий- написал(а):

Мне например по душе вот этот

http://s2.uploads.ru/t/1ylj2.jpg

а разве в бокале с вином волны бывают?  :D
или это бокал в руке алкаша...  :hobo:

0

296

http://s3.uploads.ru/t/aV324.jpg

0

297

Stass написал(а):

Stass

:D
два в одном - выпивка и сразу закусон...

0

298

Stass написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/aV324.jpg

Художника обидеть может каждый!

0

299

Вот, начинайте пинать:) Эксперименты на тему наклеек.
http://s3.uploads.ru/7QXOR.png

+2

300

Волошин Ярослав написал(а):

Вот, начинайте пинать:)

надпись donfish.org не выражена! поиграй с цветом и абрисом и кидай по 4 экземпляра сразу.
мне нравится :)

0