Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наклейки

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

-Виталий-,к тебе вопрос:" Что в твоем понимании рыболовный клуб?"

0

362

-Виталий- написал(а):

Можно один логотип использовать как для клуба так и для форума и лепить куда захочется ИМХО

Бред!

0

363

Баркас написал(а):

-Виталий-,к тебе вопрос:" Что в твоем понимании рыболовный клуб?"

Сборище спортсменов и любителей  :crazyfun:  одной области или одного направленного вида ловли,про спортивную направленность не пишу так как я вообще мто не так и долго в рыбалке и это мой первый форум рыболовной тематики где я общаюсь и советуюсь, ну как то так про это можно многое написать что подразумевается под словом клуб ИМХО
Одно скажу что мне очень пришлась по душе рыбалка и что с этим видом связано  :crazyfun:  и мне приятно общаться именно на этом форму хоть я и не состою в вашем клубе ( обществе ) вот для меня тема логотипа важна  :tomato:

+1

364

Баркас написал(а):

-Виталий- написал(а):

    Можно один логотип использовать как для клуба так и для форума и лепить куда захочется ИМХО

Бред!

Может и бред но это моё мнение, конечно легче написать что это всё бред новичка, я считал что старожилы форумов объясняют новичкам что и как и ставят на путь истинный, видимо ошибался  :dontknow:

0

365

-Виталий- написал(а):

ставят на путь истинный

Так я-ж и ставлю,а ты не слышишь!
Ты хочешь слышать только себя.
Я готов поддержать тебя,но только не в этой теме.

0

366

Зам плагиатор хренов. может только передирать готовое)))))))))
http://www.invadingspecies.com/wp-content/themes/ISAP/images/logos/fish_logo.png

http://www.invadingspecies.com/invaders/fish/goldfish/

0

367

Вот оно че, Михалыч...  :D

0

368

Баркас написал(а):

-Виталий- написал(а):

    ставят на путь истинный

Так я-ж и ставлю,а ты не слышишь!
Ты хочешь слышать только себя.
Я готов поддержать тебя,но только не в этой теме.

Может действительно я не прав в этом случае  :dontknow:  я спорить не буду

0

369

облом. А было неплохо!

0

370

ВЛКСМ этож скока тебе перелопатить в просторах инета надо было,чтобы ЗАМа нахлабучить. И не лень-же было и времени не жалко.
ВЛКСМ ,НКВД твоя следующая погремуха. :D

Отредактировано Баркас (2013-03-06 15:40:31)

+1

371

Баркас написал(а):

ВЛКСМ ,ГКЧП твоя следующая погремуха.

Предлагаю сократить до ЧП  :D
http://darkwingduck.info/_ph/1/95215139.jpg

0

372

Зачем в наклейке искать какой-то глобальный смысл? Я допустим на машину клеить ничего не собираюсь, но на ведро или кресло - почему бы и нет? Зачем? Хотя бы только для того что б на рыбалке если увидел кого-то с наклейкой, просто подойти и попиз....ь о рыбалке. На рыбалку не только ж ради рыбы ездим, а ещё и ради отдыха, общения, знакомства с новыми людьми и т.д.

+2

373

ВЛКСМ

Вот хищник!  :crazyfun:

0

374

ВЛКСМ написал(а):

Зам плагиатор хренов

Дим, а ты где-то увидел, что я написал,что это мое произведение? Не надо грубить.

0

375

zam
Саня, а ты не знаешь чо делать? СломайХакни ему комп, шоб не повадно было :rofl:

Отредактировано ferro (2013-03-06 16:51:46)

0

376

Джонни написал(а):

Зачем в наклейке искать какой-то глобальный смысл? Я допустим на машину клеить ничего не собираюсь, но на ведро или кресло - почему бы и нет? Зачем? Хотя бы только для того что б на рыбалке если увидел кого-то с наклейкой, просто подойти и попиз....ь о рыбалке. На рыбалку не только ж ради рыбы ездим, а ещё и ради отдыха, общения, знакомства с новыми людьми и т.д.

Золотые слова  :cool:

0

377

Джонни написал(а):

Зачем в наклейке искать какой-то глобальный смысл? Я допустим на машину клеить ничего не собираюсь, но на ведро или кресло - почему бы и нет? Зачем? Хотя бы только для того что б на рыбалке если увидел кого-то с наклейкой, просто подойти и попиз....ь о рыбалке. На рыбалку не только ж ради рыбы ездим, а ещё и ради отдыха, общения, знакомства с новыми людьми и т.д.

Во Во, вот именно то для чего лично я старался что-то придумать!

0

378

poloten4ik написал(а):

Могу волевым решением что-то выбрать из того что понравилось и на этом все.

Отличная мысль!

0

379

zam написал(а):

Дим, а ты где-то увидел, что я написал,что это мое произведение? Не надо грубить.

так, а накой подписывать донфиш под готовой работой. понятно, что это дешевле. что не надо париться. некоторые просто за это бабки платят, а некоторые воровством занимаются.

0

380

Джонни написал(а):

Я допустим на машину клеить ничего не собираюсь, но на ведро или кресло - почему бы и нет? Зачем? Хотя бы только для того что б на рыбалке если увидел кого-то с наклейкой, просто подойти и попиз....ь о рыбалке. На рыбалку не только ж ради рыбы ездим, а ещё и ради отдыха, общения, знакомства с новыми людьми и т.д.

Т.е. с рыболовом без наклейки попиз....ь не о чем???  :huh:
странные вы  :D

0

381

ВЛКСМ написал(а):

понятно, что это дешевле

Ты о чем щас вообще? Какие деньги? Просто в качестве примера выложил шаблон. Застрелись...

0

382

Плагиатор хренов. А ник твой - не плагиат? Чего свой не придумал?

0

383

zam написал(а):

Ты о чем щас вообще? Какие деньги? Просто в качестве примера выложил шаблон. Застрелись...

я не конкретно твой случай. баклан ты. что нет тямы у тебя так и напиши тогда. ума нехватило на тождественность проверить

0

384

Петрович написал(а):

странные вы

странным я бы назвал человека, который бегает по всем веткам форума и в каждом посте ищет кого бы подъе...нуть или к кому бы доеб...ться

+1

385

Я не буду уподобляться тебе в твоем таланте срать где не положено. Давай дасвидания...

0

386

ВЛКСМ и zam

+2

387

Петрович написал(а):

Джонни написал(а):

    Я допустим на машину клеить ничего не собираюсь, но на ведро или кресло - почему бы и нет? Зачем? Хотя бы только для того что б на рыбалке если увидел кого-то с наклейкой, просто подойти и попиз....ь о рыбалке. На рыбалку не только ж ради рыбы ездим, а ещё и ради отдыха, общения, знакомства с новыми людьми и т.д.

Т.е. с рыболовом без наклейки попиз....ь не о чем???  :huh:
странные вы  :D

Сидят рыбачки на пруду человек так цадь- и как узнать есть ли среди них однофорумчане из donfish.org а так увидел знакомую надпись ( не важно где хоть на ... ) и уже как говорится своё ближе  :dontknow:  ИМХО

0

388

ВЛКСМ
Дим, вот сделай хоть раз что-то полезное. Нарисуй свой макет, раз так любишь критиковать. А обосрать - так это ума много не нужно.

0

389

Джонни написал(а):

странным я бы назвал человека, который бегает по всем веткам форума и в каждом посте ищет кого бы подъе...нуть или к кому бы доеб...ться

А я посмотрю вы у нас интеллигент, три точки ставить умеем  :D

А теперь по сути. В данной ситуации у логотип будет выполнять 2 функции: показывать принадлежность носителя к "клубу-форуму" и рекламировать "клуб-форум" (кстати не вижу смысла на данном этапе разделять понятие клуб и форум), а кто и куда это будет лепить и какими личными целями будет при этом руководствоваться, абсолютно значения не имеет.

+1

390

СпиздетьСтянуть и переделать тут тоже талант нужен, кто то и этого не может ( например я ) и многие даже не принимали участия в лого разработке а всем кто хоть что то написал или предложил лого  форума  donfish.org не по ...... наш любимый и отзывчивый форум
:tomato:

0