Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наклейки

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

вариант от Фдуча - это уже не просто на плоттере, Оракал порезать.
в размере 15х15 не очень читабельно, а большего размера некрасиво на стекле.

+1

32

Если бы было не DonFish, а FishDon, то я бы предложил лого FD

0

33

Я свои поудалял. Смысла не вижу.

0

34

Прилепите к варианту Фдуча небольшой треугольник перед (или после) ромбом - будет выглядеть рыбкой...

0

35

Вариант Фдуча это уже не просто сделать, это полноцветная печать!  :flag:  это дороже чем на однотонной самоклейке высечь (на плотере) рисунок и буквы  :flag:  кто сталкивался - тот знает!

0

36

Burik написал(а):

Вариант Фдуча это уже не просто сделать, это полноцветная печать!

Если в виде квадратика (без плоттера), то дешевле, ну, по крайней мере, не дороже. Я знаю.

0

37

о каком количестве наклеек идет речь? если будет предоставлен макет то 20шт.  40см. х 10см. я клубу и за спасибо подарю :flag:

0

38

Мне сделайте кто нибуть,такую как Фдуч предложил,и будет мне счастье,а если кто то сможет её с собой захватить на  ЧО так это вобще красоста(там и расчитаемся)!
http://s57.radikal.ru/i156/1206/af/e82890c3a4f2.jpg

Отредактировано Serik (2012-06-13 17:08:01)

0

39

как вариант могу предложить
http://uploads.ru/t/e/j/B/ejBkd.jpg

+2

40

Andrufania написал(а):

как вариант могу предложить

Я думаю, ни к чему это. Эмблема давно утверждена и вряд ли в силу инертности коллектива клуба она будет изменена. Хотя мне она тоже ужасно не нравится.

0

41

zam написал(а):

Я думаю, ни к чему это. Эмблема давно утверждена.

понял :yep:

0

42

Не,вы нормальные???Я уже лет шесть ношусь,рекламирую наш сайт, а щас менять???Ромка собственноручно клеил...

+1

43

Вовка написал(а):

Не,вы нормальные???Я уже лет шесть ношусь,рекламирую наш сайт, а щас менять???Ромка собственноручно клеил...

Когда зашла речь о наклейках, я первое ,что вспомнил это твою наклейку.Я хочу такую же.Белая надпись без лишнего фона на стекле (а практически у всех они тонированы) выглядит просто, наглядно, выразительно и не напряжно.Плюс не особо мешает обзору из авто.Для меня полноразмерная наклейка с фоном (картинка) будет напрягом.Плюс можно ненавязчиво ник для желающих.Мысль если честно была, тем более до конца недели увижу рекламщиков.Кроме вопросов насущных, думал поговорить на счет наклеек на тазики и табуретку.Думаю Аркадий с Валерой смогут все это реализовать.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2012-06-13 22:45:27)

+2

44

А это эмблема сеточников? :tomato:

+2

45

Татарин написал(а):

сеточников

Чешуёвочников  :crazyfun:

+1

46

ИМХО
Наклейка на авто должна быть максимально:
1. читабельной
2. информативной

Что может понять проезжающий мимо в надписи "donfish.org"? Правильно - реклама сайта. Какого сайта? Считаю, что важней тематика. Может слоган кто придумает?
И еще, ГАИ и налоговая за такие вещи не цепляются? Ведь это натурально реклама.

:tomato:

PS А идея хороша. Только реализовать нужно правильно. Надо, всем одинаковые делать, чтоб узнавали. Вот тогда и запомнится. А ник - по желанию.

0

47

Татарин написал(а):

А это эмблема сеточников?

Зри в корень! Полотенчик (по блату) на логотип поместил своего дальнего родственника Одеяльце :rofl:

По делу могу сказать  что  краска будет выгорать и терять товарный вид, нужны просто буквы из  белой пленки с надписью donfish.org

0

48

brunetz написал(а):

краска будет выгорать и терять товарный вид

Это правда, но не так быстро. Особенно триадный желтый. Каждый мог видеть как долговисящие афиши из зеленых постепенно превращаются в синие. Но при стоимости наклейки в 5 грн, можно менять хоть каждый месяц. А я бы предложил именные наклейки. Например
http://uploads.ru/t/W/a/b/WabyM.jpg

0

49

В любом случае на символике должно быть обозначено для визуального восприятия, рыболовное направление, будь то рыба, рыболов, спиннинг (удочка). Можно поместить слоган - например с рыбалкой по жизни, болен рыбалкой, рыба - это не еда (для радикальных отпускателей). Пойти дальше и влепить туда, для любителей мистицизма, некую символику например масонов - принадлежность к ложе избранных, инков... и т.д.
Требования к логотипу по Википедии:
запоминаемость
универсальность
оригинальность
ассоциативность
выразительность
функциональность
лаконичность
уникальность

Функции логотипа:
Идеальный логотип должен решать 6 основополагающих функций:

фатическую (канал, контакт между носителем и получателем: вывески на домах, таблички офисов…);
экспрессивную (визуальное сообщение миссии компании: идентичность и характеристики компании);
референтную (информация о продукте: подытоживает характеристики компании);
импрессивную (впечатление от увиденного: воздействие на потребителя);
поэтическую (эмоциональный позыв, эстетическое восприятие);
металингвистическую (информационный код сообщения: словесное и символьное восприятие).

0

50

Татарин написал(а):

фатическую (канал, контакт между носителем и получателем: вывески на домах, таблички офисов…);
экспрессивную; референтную; импрессивную; поэтическую; металингвистическую.

А ты с кем только что разговаривал? :crazyfun:

0

51

format написал(а):

А я бы предложил именные наклейки.

я об этом талдычу уже два года!

0

52

можно что то типа этого
http://uploads.ru/t/W/w/p/WwpV9.png
http://uploads.ru/t/l/4/y/l4yLQ.jpg
ну и написать там что нибудь

Отредактировано Vincent (2012-06-14 11:07:20)

0

53

format написал(а):

А я бы предложил именные наклейки.

Stass написал(а):

я об этом талдычу уже два года!

Ага, "председатель обладминистрации" с наклейкой на машине - Лысый65  :rofl:

+3

54

Татарин написал(а):

Требования к логотипу по Википедии:
запоминаемость
универсальность
оригинальность
ассоциативность
выразительность
функциональность
лаконичность
уникальность

Функции логотипа:
Идеальный логотип должен решать 6 основополагающих функций:

фатическую (канал, контакт между носителем и получателем: вывески на домах, таблички офисов…);
экспрессивную (визуальное сообщение миссии компании: идентичность и характеристики компании);
референтную (информация о продукте: подытоживает характеристики компании);
импрессивную (впечатление от увиденного: воздействие на потребителя);
поэтическую (эмоциональный позыв, эстетическое восприятие);
металингвистическую (информационный код сообщения: словесное и символьное восприятие).

Мне надо все вот это, только как в сообщении N 48... И вместо значка - щука...

P.S. А зачем именные? (Имя принято писать на бейджиках  :dontknow: )...

0

55

Думаю таких среди нас нет. Он не выдержал бы тему "Ну не суки" и застрелился бы!

0

56

Миколайович написал(а):

А зачем именные?

Что бы я знал кто впереди пеня летит по трассе на Ланосе, с Сарочкой со скоростью 60 км в час! :D

+2

57

:D

0

58

format написал(а):

А я бы предложил именные наклейки. Например

Представляешь, твой герб вырезать на плоттере, а потом всю картинку из 5 цветов собрать в кучу?

0

59

Stass написал(а):

Думаю таких среди нас нет. Он не выдержал бы тему "Ну не суки" и застрелился бы!

ты не настоящий сварщик... :D

+1

60

Кто стесняется своего ника:

http://s40.radikal.ru/i090/1206/9a/59cc0b763f00.jpg

Кто не стесняется своего ника:

http://s017.radikal.ru/i421/1206/18/42028dfa3e20.jpg

Я это делаю, печатая на оракале любого цвета с обратной стороны на любом принтере. Потом беру канц.нож и вырезаю и деталями переношу на машину.
Цвет подбираю исходя из цвета авто.

+3