Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наклейки

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

Из плюсов:
- видно своего за километр без всматривания
- копеечная цена
- любой цвет
- не может быть у чужих, т.к. рисунок авторский (мой)

У меня такая на Нубире была. Мне так нравилась, что и на Зафире у меня была такая же.
Я как-то ехал, а сзади бэха мне моргала. Я остановился, с бэхи вышел парень с девушкой и долго меня пытали, где я взял такой прибамбас. Так и не поверили, что сам вырезал.

0

62

:cool:  Только надо куда-то еще впендюрить "donfish.org".

0

63

Формат, сделай мне фдучёвскую рыбу с надписью "donfish.org"! (Я предлагаю принять этот вариант, как эмблему клуба)...

0

64

Миколайович написал(а):

Только надо куда-то еще впендюрить "donfish.org".

Подарок от компании FishDream:

http://s001.radikal.ru/i195/1206/0c/fd503fc944fc.jpg

Отредактировано Фдуч (2012-06-14 14:16:08)

+3

65

Фдуч
Так Вы, оказывается, художник!  :cool:

0

66

А не лучше конкурс на лучшую наклейку придумать.

0

67

Meloman написал(а):

ГАИ и налоговая за такие вещи не цепляются?

Никто не сталкивался, что ли?

0

68

Meloman написал(а):

Никто не сталкивался, что ли?

если  нет номеров телефонов, то рекламой вроде-как не считается, и следовательно повода к придиркам нет

0

69

Татарин написал(а):

Ага, "председатель обладминистрации" с наклейкой на машине - Лысый65

Для председателя:

http://i026.radikal.ru/1206/08/2240a2e42a90.jpg

0

70

Meloman написал(а):

ГАИ и налоговая за такие вещи не цепляются?

Я проездил с такой наклейкой с 98 года двумя машаинами. Ни разу не спросили.

0

71

Если в зад прилепить, вариантов чтобы приклепались, мало

0

72

format
Беру 4 как у Лысого65 только со своим ником!
Может давайте на список?
1. Николаич-Донфиш
2. Stass -Донфиш+ник-4 шт

0

73

Я не вырезаю, это к наружникам. Я могу напечатать на оракале и заламинировать с одной стороны. Вырезаете и клеите сами. Ориентировочная стоимость листа 45х32 см 15 грн. По одной печатать не буду, собирайте хотя бы какими-то кучками.

+1

74

А кто на футболке сможет напечатать?
http://uploads.ru/t/T/P/2/TP2k7.jpg
А еще лучше заказать в ателье вышивку вместо наклейки - вообще шикарно будет.

Отредактировано zam (2012-06-14 14:52:37)

+1

75

zam написал(а):

А кто на футболке сможет напечатать?

Кстати. У нас на сайте бывет член клуба РКД Аркадий. Он с удовольствием нарисует на футболках кому что взбредет в голову. Это его бизнес.

0

76

Саня, давай сначала с наклейками разберемся!

0

77

Stass написал(а):

Саня, давай сначала с наклейками разберемся!

Так одно другому ж не мешает вроде как )))
Кстати, а еще можно заказать в ателье вышивку вместо наклейки - вообще шикарно будет.

Отредактировано zam (2012-06-14 14:53:31)

0

78

Stass написал(а):

Саня, давай сначала с наклейками разберемся!

наклейки интересны автолюбителям, а простым гражданам типа меня и Зама которые относятся к отряду пехоты интересней поговорить про футболки :)

0

79

На спину и пупок наклеите! Что бы Гарри не возбуждать! :crazyfun:

0

80

zam написал(а):

А кто на футболке сможет напечатать?
http://uploads.ru/t/T/P/2/TP2k7.jpg

Мне мысль нравится, я б заказал пару себе и сыночке! И на водоеме знали б что я Гарри с ДОНФИША!
Есть где заказать?

0

81

Garry написал(а):

Мне мысль нравится

если развить мысль, то футболки, как основу, надо закупать тоже в одной цветовой гамме (с одной партии, желательно не ходового цвета типа желтые), далее на них наклейки делать... и на водоемах своих будет видно из далека. что так же поможет одноклубникам не знакомых лично на рыбалках в плане оказания помощи, совета ну или поделиться наживкой и т.д. :)

0

82

Napalm написал(а):

если развить мысль, то футболки, как основу, надо закупать тоже в одной цветовой гамме (с одной партии, желательно не ходового цвета типа желтые), далее на них наклейки делать... и на водоемах своих будет видно из далека. что так же поможет одноклубникам не знакомых лично на рыбалках в плане оказания помощи, совета ну или поделиться наживкой и т.д.

Согласен по поводу общего цвета, и рисунка, лучше если человек принесет свою футболку, то есть если закупить футболки по цене 90 грн. не устроит одних, а если по 10 грн. то других.
Как вариант можно наделать трафаретов с общим логотипом и своим именем, и там же где изготавливают трафареты, брызнуть краской на принесенную футболку.

Отредактировано Garry (2012-06-14 15:44:38)

0

83

Garry написал(а):

если закупить футболки по цене 90 грн. не устроит одних, а если по 10 грн. то других.

это скорей надуманная проблема

а вот из реальных проблем - центарлизованная закупка должна сопровождаться четким списком размеров кому какой. чтоб не получилось что купили по среднему, большие разобрали, а малеенькие ни на кого не налазят :)

0

84

zam
Napalm
У нас в РК "Рыболов Land"  вот такие при аккуратном отношении,продержатся долго.Только ников нет :(  :dontknow:
http://s54.radikal.ru/i145/1206/1f/2e3537dc655f.jpg

Отредактировано Serik (2012-06-14 15:42:03)

+1

85

Serik написал(а):

У нас в РК "Рыболов Land"  вот такие при аккуратном отношении,продержатся долго.Только ников нет

вот это молодцы. единственно, что белые футболки есть очень у многих, и не видя со спины - не узнаешь. а вот например желтая или красная футболка покажет одноклубника даже на противоположном берегу :)

0

86

Хачу такую тату!

0

87

и не видя со спины - не узнаешь.

Впереди тоже эмблема.Только маленькая :crazyfun:

Отредактировано Serik (2012-06-14 16:15:23)

0

88

Serik написал(а):

Впереди тоже эмблема.Только маленькая

надеюсь это не татуировка на интимном месте  :D ?

0

89

надеюсь это не татуировка на интимном месте   ?

Я помешан на рыбалке,но не на столько  :)

0

90

zam написал(а):

А кто на футболке сможет напечатать?

Сталкивался с этим ... печатали фотографию на холсте А3 стоит 40грн, также печатают на кружку на тарелку на футболку на подушку, последнее можно приобрести там же ... Центр Макеевки "Типография" напротив ТЦ "Пассаж"
http://uploads.ru/t/w/o/C/woCEJ.png

0