Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р. Крынка


р. Крынка

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Giper написал(а):

Как боротся с таки

Я так понимаю, что авто было рядом на берегу?
Я с некоторых пор вожу с собой старый совковый колпачёк от камеры с вилочкой под золотник :flag: 
Никакого насилия или порчи имущества, а всего лишь мелкое хулиганство  :flirt:

0

122

Гарик написал(а):

Я так понимаю, что авто было рядом на берегу?
Я с некоторых пор вожу с собой старый совковый колпачёк от камеры с вилочкой под золотник  
Никакого насилия или порчи имущества, а всего лишь мелкое хулиганство

Тож думал хоть золотники все 4 выкрутить :-).

Отредактировано Giper (2016-07-12 09:50:42)

0

123

veterF написал(а):

что за блюдо такое?сверху капустные листья.а внизу?интрига

Слой листы капусты потом лук морковка картоха мясо потом опять лук морковка картоха и сверху листы, солим перчим приправки на любителя водички до листиков и на 2 часа в костер. ВКУСНЯТИНА на редкость.

Просто добил мужик просто молча тупо вылез сел и все пох. Мои колья. Да их можно набить по всему ставку и что все твои. Я тут рыбак а ВЫ все какашки. Жаль соседи уехали они в пятницу вечером раз 5 плавали на колья выпувались, Хотели эти колья вставить хозяину.

Отредактировано Giper (2016-07-12 09:53:06)

+2

124

Giper написал(а):

Слой листы капусты потом лук морковка картоха мясо потом опять лук морковка картоха и сверху листы, солим перчим приправки на любителя водички до листиков и на 2 часа в костер. ВКУСНЯТИНА на редкость.

Просто добил мужик просто молча тупо вылез сел и все пох. Мои колья. Да их можно набить по всему ставку и что все твои. Я тут рыбак а ВЫ все какашки. Жаль соседи уехали они в пятницу вечером раз 5 плавали на колья выпувались, Хотели эти колья вставить хозяину.

Отредактировано Giper (Сегодня 09:53:06)

А зимой огород разбивает сто %

0

125

Giper написал(а):

Типа колья видел нефик тут садится и ловить.

И это правильно... Мужик кормит место. Потом ловит. Он такой же рыбак как и ты... И может приехать в любой момент, обычно ездят каждый день. Надеюсь не мой отец был, а то он мог бы и

babaka написал(а):

В пятак

дать... :D  Крепкий мужик... А потом бы и не

NIA написал(а):

КАРБИД

не помог и не

Гарик написал(а):

колпачёк от камеры с вилочкой под золотник

:mybb:
Надеюсь карпика отпустил???

-1

126

Вовка написал(а):

Мужик кормит место. Потом ловит.

Место в аренде под кормление?частное?
Если нет,то как бы и нет!

Вовка написал(а):

И может приехать в любой момент

Если бы приехал раньше вопросов нет (кто первый встал...)
А так,как минимум надо было объясниться по человечески и найти компромисс,решаемый вопрос.
Но тупо строить "хозяина" с "чистоколом"- бред полный!
Хоть папа Римский,разницы нет.Только умение находить решение вопроса.

+4

127

Вовка написал(а):

Он такой же рыбак как и ты...

вот именно, хамло должен быть наказан!..... и без разницы кто он и откуда!!!!

+3

128

"""""Вовка"И это правильно... Мужик кормит место. Потом ловит. Он такой же рыбак как и ты... И может приехать в любой момент, обычно ездят каждый день""""""То есть по Вашему с того что я кормил с пятницы 18-00 до субботы 15-00 не в счет. А вбитый КОЛ (дает право считать сей участок СВОИМ) как Вы пишите в любой момент? ФЕЕРИЧНО как по мне. Как вариант выходиш на площадь Ленина вбиваеш КОЛ около лавочки все ЛАВОЧКА твоя в центре Донецка. Помоему маразмиком попахивает как минимум или КОРОНА у когото.

+4

129

ну баталии,вставлю свои пять коп.,
Сидят рыбаки,мне не где припасть ...
Беру косу выкашиваю камыш,снимаю одежку лезу вырываю растительность в воде.
Сидят под...вают.Насыпал прикормки.
УТРО куды мне спешить место есть-МОЕ !!!
Приехал сидит мужик вчера под...л.Говорит(кто раньше приехал,того и место..)
Не смешите -забирай нах свои монатки и пи..уй отселя.Имею право как по мне!!
не так ли??

0

130

man написал(а):

ну баталии,вставлю свои пять коп.,
Сидят рыбаки,мне не где припасть ...
Беру косу выкашиваю камыш,снимаю одежку лезу вырываю растительность в воде.
Сидят под...вают.Насыпал прикормки.
УТРО куды мне спешить место есть-МОЕ !!!
Приехал сидит мужик вчера под...л.Говорит(кто раньше приехал,того и место..)
Не смешите -забирай нах свои монатки и пи..уй отселя.Имею право как по мне!!
не так ли??

Глянь на фото там тупо палки в воде 3 шт.  Никто не косил, не вынимал водоросли, и т. д.  НИЧЕГО!!!

0

131

man написал(а):

ну баталии,вставлю свои пять коп.,
Сидят рыбаки,мне не где припасть ...
Беру косу выкашиваю камыш,снимаю одежку лезу вырываю растительность в воде.
Сидят под...вают.Насыпал прикормки.
УТРО куды мне спешить место есть-МОЕ !!!
Приехал сидит мужик вчера под...л.Говорит(кто раньше приехал,того и место..)
Не смешите -забирай нах свои монатки и пи..уй отселя.Имею право как по мне!!
не так ли??

Это общественное место и то что ты его облагородил не делает тебя его собственником. Мы на Донце так уйму мест подготавливали и на следующей недели они уже заняты. На всех водоемах принцип один - кто раньше прибыл того и место.

+3

132

У нас на реке в черте города такая хрень. Мужики мостиков сделали кучу, все своими руками привезено из дому. И тут приходишь опачки... занято. Ну и начинаются дебаты. Я бы как человек воспитанный ушел с чужого мостика, а в прочем бы и не сел туда. Там кормят каждый день, знаю ребят. Вот и тут например кто прав кто нет...? Я бы с чужого мостика ушел например. Но это касается мостика, а вот место еще и с колышками... тут по мне кто первый тот и прав.

Отредактировано vodila (2016-07-13 13:21:27)

0

133

Многое зависит от воспитания, от ситуации, от того как был начат разговор (в какой тональности), от наглости. Тут каждая ситуация индивидуальна. Поэтому дебаты ни к чему не приведут.

У меня были разные ситуации. Один раз пришлось даже отпустить пендаль, что занявший наш с дядькой мостик горе рыбак нырнул в Н2О носом. Но это было исключение, вызванное наглостью рыбака, который на доброжелательную просьбу уступить сделанный нами мостик и прикормленное в течении недели место, ответил грубостью. Остальные случаи решались без конфликтов. И решались именно пониманием ситуации. Что я уступал чей-то мостик, что мне уступали.

0

134

Городить городухи-мостики в общественных местах само по себе не правильно! Это хитрожопость что бы занять место.

+4

135

Satyr написал(а):

Городить городухи-мостики в общественных местах само по себе не правильно! Это хитрожопость что бы занять место.

И колхозность и засирание территории. Потому как поле того как бросиш ты мостик или колья. КТО ИХ УБИРАТЬ будет. А они гниют!!

+1

136

Satyr написал(а):

Это хитрожопость что бы занять место.

Может Андрей и так, тут и не поспоришь.

0

137

Giper написал(а):

И колхозность и засирание территории.

У нас именно на мостиках которые делали для себя рыбаки на которых сидят практически каждый день мусора нет и быть не может, там с этим строго очень.

0

138

Бывает что без мостика просто никак. Берег к примеру топкий да еще и заросший.

0

139

На Гедре (Крынка) этих городушек тьма. По 20-ть метров мостики.Летом часто хозяева мостиков приезжают и сгоняют,я строил,мои дрова...

0

140

Друзья есть вопросы спорные.Есть не оспоримые.

pecheur написал(а):

Многое зависит от воспитания, от ситуации, от того как был начат разговор (в какой тональности), от наглости. Тут каждая ситуация индивидуальна.
-----

0

141

Sneg написал(а):

Берег к примеру топкий да еще и заросший.

Вот о тех мостиках что я писал там так и есть, все в камыше зарощее напрочь!

0

142

Satyr написал(а):

Городить городухи-мостики в общественных местах само по себе не правильно! Это хитрожопость что бы занять место.

вот тут не согласен.
к примеру место на водоеме поросшее камышем.ловить невозможно с берега.человек приходит,убирает камыш,привозит материал и делает мостик.когда его нет,ловит кто хочет,но когда приходит хозяин,будь добр уступи.
хитрожопость как раз в том,что делать лень,а комфортно ловить хочется.если бы мостика небыло,то в этом месте никто бы не ловил(невозможно из за наличия камыша).мостики как раз в таких местах заросших камышем и делают.
не делал мостик,приходи и лови в прогалах.в чем проблема?ан нет,хочется ничего не делая ловить с комфортом и при этом считать человека,который приложил силы и материал хитрожепым.
имхо.

+5

143

Подскажите, кто местный...ловится сейчас? давно не был, и последний раз полное зеро на фидер. или лучше на Зуевское проскочить? мне в принципе все-равно куда педали крутить

0

144

Royalfish написал(а):

Подскажите, кто местный...ловится сейчас?

Можешь попасть -" рука бойца колоть устанет", а можешь и покурить всю рыбалку !!!!  Но главное найти где притулиться - все едут на ночь !!!http://s7.uploads.ru/t/zDdcm.jpg

Отредактировано Guchelo (2016-07-22 21:13:40)

0

145

Сегодня где-то с 12-00 до 16-00 провели на Ханжосе.Рука бойца не устала, но и без рыбы не остались. Десяток добротных карасей в активе, у товарища поболе. Людей очень много, но найти где сесть возможно. Вобщем как то так.

+2

146

На что ловили?Снасть и приманка

0

147

Кидал 2 фидера. Пружина с одним крючком, типа "метод" o.O . В пружину горох с тертой макухой. На крючке позапрошлогодний чесночный кук.  Кидал  метров на 50.

0

148

Кто частенько на Крынку ездит, можете на карте ткнуть, где есть подъезд к реке с удобными местами ловли??

Отредактировано Князь (2016-08-13 01:14:04)

0

149

При таком наплыве людей я представляю какой там засраный берег.

0

150

Привет) Мужики что там на Крынке со льдом, кто был??

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р. Крынка