Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир "Толстолобик спортивный 2012 Фишдрим", 8 июля 2012


Турнир "Толстолобик спортивный 2012 Фишдрим", 8 июля 2012

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Фдуч написал(а):

Насадки цепляйте какие хотите, а Техно только от ФД.

А если не в зачет рыбу? Фестиваль же?!

Хотя имидж есть имидж...  :tomato:

+1

152

Проехали.

0

153

Povar написал(а):

Хочу 20 м. сектора

Неее, для фестиваля 20 м это много. Душа праздника теряется. Надо в настоящей атмосфере, а-ля Старобешево, на головах друг у друга.  :D

http://s55.radikal.ru/i148/1207/08/297c7668f786.jpgчитайте новые анекдоты на anekdoty.ru

Отредактировано Фдуч (2012-07-06 01:47:07)

0

154

Съездил сегодня на водоем.
После канального поворота на Луганск, Енакиево через 6 км справа красная заправка, проезжаем ее, речку, и перед гайцами в засаде уходим направо. Дорога начинается плохая поэтому будьте осторожны.
Дальше все время по главной, пока слева не увидите магазин, по-моеву, синеватый. За ним метров через 50 уходим направо, потом через 100 нелево, и опять через 50 метров направо.
Проезжаем речку и ныряем в первый поворот слева, между частными домами.
Когда справа дома закончатся будет первый поворот направо на дамбу. Но это любителям оффроуда, остальные проезжают еще 400 метров и по лагидной травке заезжают на дамбу с другой стороны.
Проезжаем по дамбе и мы на месте.
http://s017.radikal.ru/i433/1207/53/b79863e43ac4.jpg

Отредактировано Фдуч (2012-07-06 16:53:47)

0

155

Счмотрел дамбу, но оставил ее для поплавка и фидера, т.к. у ребят не будет платформ, а после дождика можно подскользнуться и, не дай бог, сломать чего. Да и глубина по отзывам местных около 10 метров.
Поэтому остановился на берегу справа от дамбы. Мест немного, но есть возможность прорубать окна в камыше. Благо берег твердый, почти песок.
Чтобы участники, которым попадет неподготовленный участок, не матюгались, я заехал только что и купил кусторез или как там оно называется.
http://s017.radikal.ru/i408/1207/c8/de8f0dfedc7d.jpg
надеюсь поможет.

+1

156

Ну и написал  o.O Пока разобрался после какого поворота на Енакиево, минут пятнадцать потратил. И это мне, человеку который стопяьтост тыщ раз по этой трассе проехал. Имеет смысл подробней чуть расписать от того поворота, где трасса после канала Северский Донец - Донбасс расходится на Горловку и на Енакиево.

Отредактировано ribolovniyray (2012-07-06 16:22:07)

0

157

Понял куда ехать по этому:

Фдуч написал(а):

красная заправка, проезжаем ее, речку, и перед гайцами в засаде уходим направо

:rofl:

0

158

ribolovniyray написал(а):

Ну и написал

поправил

0

159

после поворота проезжаем с километр по дороге, она одна и выводит прямо к заправке. Справа будет ставок на котором я никогда не видел рыбаков. Проезжаем заправку - заправка большая и рядом есть какая то харчевня, но я там никогда ничего не ел, так что советовать не буду.
А теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. После заправки мост через речку Корсунь - обратите ВНИМАНИЕ - там стоит знак движение по полосам и именно на этот знак гайцы ловят "нарушителей". Разделительная сплошная полоса идёт примерно с середины моста и если Вы зазевались  Вам надо перестроиться то Вас тут же сцапают   :mad: и :writing:  протокольчик. Поэтому вы держитесь всё время правой стороны и перед гаишниками поворачиваете направо же. Правда от нечего делать могут и остановить просто так, так что рекомендую документы иметь при себе и водку накануне не пьянствовать.  :D

0

160

ribolovniyray написал(а):

Правда от нечего делать могут и остановить просто так

Неее, не смогут, т.к. мы до них не доедем.

0

161

Смогут, они как правило стоят вдвоём, один на верх, другой -  направо.

0

162

ribolovniyray написал(а):

Смогут, они как правило стоят вдвоём, один на верх, другой -  направо.

ГАИши стоят сейчас не на самом повороте на с. Корсунь а чуть выше по трассе слева через метров 100.
Сколько мотался на Енакиево через корсунь, а это короче на 7 км, последнее время ГАИ на повороте не встречал, и СЛАВА БОГУ.  :)

В этом селе есть очень старое здание без стекол, то ли лицей, то ли еще что времен царя гороха, поросшее кустами и мелкодеревом, мхом,
так мое пристрастие ко всему что касается архитектуры досовкового периода. Короче сфоткался на фоне(правда фото в компе на работе)

Когда стоишь рядом аж мандраж по телу, мысленно улетаешь в те времена..... :cool:

Отредактировано Povar (2012-07-06 19:22:18)

0

163

Да, кстати что у нас с людьми еще один драчлен влезет в список или нет?

0

164

Povar написал(а):

еще один драчлен влезет в список или нет?

1. Викинг
2. Фдуч
3. Roman_Y
4. light
5. Garrryk
6. + 1 от Гарика
7. Zam
8. Gutik
9. Шитиков Андрей (zubnik)
10. Кольцов Сергей( Povar)
11. Иванов Виталий (sherl)
12. Igrok-Udachi
13. Карпачев Михаил (III_MISHA_III)
14. Зеленский Антон (Антон95)
15. Белов Александр
16. Ким Владимир
17. Буравченко Максим
18.Худяков Игорь (эксперт в зоне ДЕЗЕРТИР )   
19. Удав
20. mts

Серега, боюсь что нет. 20-ка это и так многовато. Хотя нет гарантии, что приедут все, поэтому пусть приезжает. Хотя есть вариант с моим необкатанным камышорезом. Можно попробовать нарезать больше окон.

0

165

1. Викинг
2. Фдуч
3. Roman_Y
4. light
5. Garrryk
6. + 1 от Гарика
7. Zam
8. Gutik
9. Шитиков Андрей (zubnik)
10. Кольцов Сергей( Povar)
11. Иванов Виталий (sherl)
12. Igrok-Udachi
13. Карпачев Михаил (III_MISHA_III)
14. Зеленский Антон (Антон95)
15. Белов Александр
16. Ким Владимир
17. Буравченко Максим
18.Худяков Игорь (эксперт в зоне ДЕЗЕРТИР )   
19. Удав

Одно  место  еще есть,я  же  себя  и Виталю удалил

Отредактировано mts (2012-07-06 20:57:44)

0

166

Фдуч написал(а):

Серега, боюсь что нет. 20-ка это и так многовато. Хотя нет гарантии, что приедут все, поэтому пусть приезжает. Хотя есть вариант с моим необкатанным камышорезом. Можно попробовать нарезать больше окон.

Спасибо, не хочется список теснить, но если до завтрашнего вечера кто нибудь выпишется, есть запасной.  :flag:

0

167

mts написал(а):

Одно  место  еще есть,я  же  себя  и Виталю удалил

Не друзья, так не пойдет  :nope: , мы расчитывали посмотреть на профи, да и познакомились бы вживую.... :cool:

0

168

А профи- то  таких  в стране  еще нет . ВСе   мы  любители.Это дело    ,лет так  5- 6    как   пошло.раньше  то   так  не  ловили.  Просто кто то  больше  и чаще  ловит ,а кто то - нетКому   то по  приколу а кто то    рне понимает  это. 
Я  Удавом и Ромой договорился  ,так ,что если, что  то  понемногу чего  нибудь, и привезу .Грузиков -   и чего нибудь еще.А кому  что надо по  оснастке,  и  помогу сделать.Кому что надо, напишите  может  сделаю.И если сделаю,  завтра  отпишусь .Поеду куплю  ,что надо.Грузики    хорошие,дружбан  льет.А  остальное в магах все есть.

Отредактировано mts (2012-07-06 21:16:02)

+1

169

Если что я помогу чем смогу.

0

170

Ты т о  уже  давно  научился, Глебушка вот и помогай теперь  другим, как и   тебе помогали.Бери все  что у  тебя ,есть ребятам  и  пригодится.

Отредактировано mts (2012-07-06 21:21:11)

0

171

mts написал(а):

Кому что надо, напишите  может  сделаю.И если сделаю,  завтра  отпишусь

Мне 2 оснастки с поплавками, если получится. Расходы с меня соответственно. Спасибо.

0

172

Собирать будешь   тока  сам Когда сам  делаешь  ,быстрей  дойдет.

0

173

mts написал(а):

Ты т о  уже  давно  научился, Глебушка вот и помогай теперь  другим, как и   тебе помогали.Бери все  что у  тебя ,есть ребятам  и  пригодится.

Вот где собака зарыта, а я думаю чего его вечно на Бешево как магнитом тянет, может фидер думаю осваивает, ан нет-драчленством заниматься.
Даже видео на Ю ТУБЕ нарыл-Глеб и толстолобик  :crazyfun:

0

174

mts написал(а):

Собирать будешь   тока  сам Когда сам  делаешь  ,быстрей  дойдет.

В 9 сбор в 10 старт, когда собирать. Могу раньше приехать время будет собрать, заодно и свои показать которые собрал,
может это предел совершенства окажется  :D

Отредактировано Povar (2012-07-06 21:28:04)

0

175

Кто желает , могу сделать  чисто -  спортивную - с одним крючком

http://s1.uploads.ru/t/YX3BL.jpg

0

176

Povar написал(а):

mts написал(а):

    Собирать будешь   тока  сам Когда сам  делаешь  ,быстрей  дойдет.

В 9 сбор в 10 старт, когда собирать. Могу раньше приехать время будет собрать, заодно и свои показать которые собрал,
может это предел совершенства окажется  :D
.

Снасть  собрать -  до 5 - 7 минут.

0

177

Серега не надо) я на донки обычные последний раз ловил в марте, а на толстолоба 2 раза в этом году выезжал только на Кирша.

0

178

light написал(а):

Серега не надо) я на донки обычные последний раз ловил в марте, а на толстолоба 2 раза в этом году выезжал только на Кирша.

Да ладно чемпион, я за ноябрь прошлого года

0

179

mts написал(а):

Собирать будешь   тока  сам Когда сам  делаешь  ,быстрей  дойдет.

Славик , и на меня пару комплектов ! Планирую , но не с у тра , а часам к 12 подтянуться

0

180

Roshen написал(а):

Славик , и на меня пару комплектов ! Планирую , но не с у тра , а часам к 12 подтянуться

Заматерел  :cool:  Спишь, как настоящий спортсмен, до 10.00. Куда та рыба денется!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Турнир "Толстолобик спортивный 2012 Фишдрим", 8 июля 2012