Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке


КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке

Сообщений 61 страница 90 из 296

1

http://s1.uploads.ru/t/bP5zV.jpg


ОТКРЫТИЕ с 01.05.2015г.

Отредактировано ferro (2015-04-30 10:48:49)

+15

61

light написал(а):

в качестве поставщика.

что поставляешь?

0

62

Древесный уголь для мангалов

0

63

FPL написал(а):

Скажи, пиво с собой можно упаковать в бутылки, я ж за рулём, а пива охота попробовать эксклюзивного ?

Мужики, всё можно, только терпения нужно маленько набраться... Совсем скоро мы вместе с Сергеем постараемся всё довести до ума, о чем обязательно сообщим...

+1

64

Roshen написал(а):

Я после беленькой перепробовал все сорта ! От обычного меня бы утром разорвало на куски а после этого было все гуд

Дело не только в правильном пиве, а еще и в правильной фирменной водочке "Поплавок" :blush:

0

65

ferro написал(а):

а еще и в правильной фирменной водочке "Поплавок"

у ты...  :hobo:
и водочку "правильную" изготовляете сами  :rolleyes:

0

66

ferro
Со скольки работает кухня? Я пожалуй проголосую за вашу затею рублем :D

ferro написал(а):

Всем форумчанам приятные СКИДКИ!

способ идентификации? секретное слово-пароль? или со снарягой приходить?  :crazyfun:

0

67

brunetz написал(а):

способ идентификации?

Пока это звонок мне либо личный контакт, а далее будут дисконтные карты!

brunetz написал(а):

Со скольки работает кухня?

С 12.00 - вверху страницы читаем внимательно :playful:

0

68

Эмблемка очень классно на темно-бордовом фоне смотрится!!!

0

69

zam написал(а):

Эмблемка очень классно на темно-бордовом фоне смотрится!!!

На коричневом!

0

70

http://s1.uploads.ru/t/YRWO4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uoj1v.jpg
http://s1.uploads.ru/t/evP1c.jpg

Да ладно, неважно все это. Просто респект!!!

Отредактировано zam (2012-07-11 10:53:42)

0

71

ferro написал(а):

Дело не только в правильном пиве, а еще и в правильной фирменной водочке "Поплавок"

:cool: да и хреновуху из нее делать.достойная весчь.

0

72

ferro
Я с тех краёв родом, и меня смущает кладбище в 50 метрах от кафе!!!

0

73

Жека-Тимоха
а рыбу на Донецком море тоже не ловишь?
та и что то не нахожу я этого кладбища... путаем что то?

Отредактировано Петрович (2012-07-11 20:47:00)

0

74

Петрович написал(а):

та и что то не нахожу я этого кладбища... путаем что то?

через дорогу от донецкого моря в сторону Донецка.. не 50м конечно, но там здоровенное кладбище, причем ему лет 50 уже...

0

75

Napalm написал(а):

через дорогу от донецкого моря в сторону Донецка.. не 50м конечно, но там здоровенное кладбище, причем ему лет 50 уже...

Напалм реч идет о каком то кладбище, что рядом с кафе Попловок (лично я о таковом не знаю, да на гугл мап его нет), а о том что рядом с донешей все знают.

Отредактировано Satyr (2012-07-11 20:57:59)

0

76

Петрович написал(а):

Жека-Тимоха
а рыбу на Донецком море тоже не ловишь?
та и что то не нахожу я этого кладбища... путаем что то?

Отредактировано Петрович (Сегодня 20:47:00)

Да, мой бок, я ошибся, то если на лево повернуть ставок и на нём кафе возле дамбы. И на Донецком море я рыбу не ловлю!

0

77

ferro написал(а):

Дело не только в правильном пиве, а еще и в правильной фирменной водочке "Поплавок"

Будешь приглашать , буду приезжать к тебе пить и то и другое с удовольствием ! А фирменную водочку я полюбил , еще когда она Бон Буассон называлась  :crazyfun:

0

78

Satyr написал(а):

Напалм реч идет о каком то кладбище, что рядом с кафе Попловок

да, точно. не равильно понял предыдущее сообщение... рядом с Поплавком я тоже не знаю никаких кладбищ

0

79

Жека-Тимоха написал(а):

Я с тех краёв родом, и меня смущает кладбище в 50 метрах от кафе!!!

Ты напутал.
Ставок о котором мы говорим, на противоположной стороне.

Отредактировано Баркас (2012-07-11 21:28:25)

0

80

Был сегодня у Артёма. Очень душевно, мясо просто фантастика. Пива не было, всё выпили 7-го на месяц вперёд o.O . Артём реально большой парень - раза в четыре больше чем я( а может и в пять)  :crazyfun: Хорошего человека должно быть много.
Получил удовольствие.

+1

81

Жека-РўРёРјРѕС…Р° написал(а):

Я с тех краёв родом, и меня смущает кладбище в 50 метрах от кафе!!!

Жека,если ты с тех краев,то должен знать,что кладбище с другой стороны дороги,там другой ставок и другое кафе.смотри внимательно карту проезда.поплавок направо от дороги(если ехать по Артема из города)а кладбище по левую,метрах в 500-700 от дороги.

0

82

ribolovniyray написал(а):

Артём реально большой парень

Это ты слишком маленький :D

+1

83

вчера и я посетил это славное заведение.посидели от души.очень понравилась ваша водочка.несмотря на то,что была теплая(видно из за грозы вырубили напряжение)а когда позже принесли холодненькую,то это ваще :cool: шашлычек супер.мясцо нежное.люля в сетке тоже очень сочное,так и просится-закуси мной :crazyfun: еще удивило хачапури,его необычное,как для меня исполнение(его форма)такого еще не ел,на вкус даже очень :cool:
девочка,что нас обслуживала,самавнимательность и обаяние.обслуживание на 5+
Тема,желаю Вашему заведению процветания,чтобы вы развивались и радовали посетителей.побольше вам хороших клиентов.
так держать :flag:

0

84

veterF написал(а):

девочка,что нас обслуживала,самавнимательность и обаяние.обслуживание на 5+

Эта девочка моя младшая сестра, жаль только, что до сентября, а после на учебу... Надеюсь, что к тому времени научит персонал правилам поведения.
За отзыв огромное спасибо, стараемся...

0

85

ferro написал(а):

Эта девочка моя младшая сестра

тогда передай спасибо маме за хорошее воспитание дочери.

0

86

Вчера заезжал с женой отведать грузинских блюд. Кухня класс. Люля и хачапури вообще первый раз такие ел.
Был за рулем, но 50г фирменной водки все-таки попробовал - понравилась  :flirt:
Вобщем буду заходить к вам!

0

87

И я заехал. Все по феншую, и кухня и обстановка. Особенно приятно то, что вроде бы и в городе, но суеты такой, как бы, и нет. Пиво навороченого не досталось, все равно, за рулем, и неудержался от одной, но очень приятной бутылочки, даже очень не дурного пивка. Шашлычки, люля, хачапури - пальчики оближешь, все на высоте. Ну как говорится сил тебе и терпения Артем, реализовать все планы про которые ты рассказал.

0

88

Друзья! Вверху страницы разместил меню, которое тоже готов обсуждать с вами...

0

89

ferro написал(а):

Вверху страницы разместил меню

Слюна течёт по коленкам  :cool:

0

90

ferro написал(а):

Друзья! Вверху страницы разместил меню, которое тоже готов обсуждать с вами...

Ты ж писал критику обсуждаешь?)) т.к. слеганца имею представление о ресторанном бизнесе, решил тебя покритиковать..ну поехали.
1. оформление меню- полный отстой. обычный текст на белом фоне- больше ничего. если хочешь привязать рыболовное направление- виньетки в виде рыбы по углам сделаешь.
2. указание выхода мяса в сыром виде- жутчайший моветон!! так делают только забулдыги где нибудь на окраине азовской ялты. однозначно повод для многих ругательств в будущем.
3.посуда разбитая на счастье- моветон. у обывателя вызовет сомнение в приличности заведения. как то возникает ощущение шалмана сразу.
4.Слабый ассортимент вин. У того же картули вази более десятка наименований. если вы подписали с ними договор- так пусть подвозят вам весь ассортимент. два вина из бюджетной ниши- тоже не комильфо.
5. крепкие алкоголи подобраны как то по дебильному. по непонятному содержанию.
6.горячие закуски отсутствуют. отсутствует говядина в мясных , что недопустимо.
это так со старта. читая просто меню. )) вообще как бы все решается присутствием толкового администратора, которого нужно перекупить где нибудь. наличие супер шеф повара- не показатель совершенно. повар нихрена не умеет, кроме как готовить. он со старту стол не сервирует даже как следует.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке