Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке


КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке

Сообщений 121 страница 150 из 296

1

http://s1.uploads.ru/t/bP5zV.jpg


ОТКРЫТИЕ с 01.05.2015г.

Отредактировано ferro (2015-04-30 10:48:49)

+15

121

ferro написал(а):

Нужно, наверное, уже планировать всеобщую встречу...

Давно пора  :mad:

0

122

Roshen написал(а):

Давно пора

я после первой встречи вообще не пью ...  :crazyfun:

0

123

Петрович написал(а):

я после первой встречи вообще не пью ...

Правильно... пусть печень залечится до второй  :crazyfun:

0

124

Roshen написал(а):

Давно пора  :mad:

да, но только меня абаждите

0

125

veterF написал(а):

сразу видно,что по питейным заведениям вы не ходок.а бесплатный хлеб был только в столовых при СССР.

Согласен, не ходок, денег на питейные нет, да и крепкие напитки не пью.
Зато вместо бесплатного хлеба в забегаловке "Піч" (Харьков-Симферополь, с.Новое, за Мелитопольским постом по правой стороне) нам с женой к борщу БЕСПЛАТНО подали две порции сальца с чесночком. Вроде мелочь, подарок от шеф-повара, а приятно. Да и стоит отдельно сальцо куда поболе хлеба. С тех пор едим там. Простейший маркетинговый ход приносит заведению дополнительные деньги.

0

126

Okunek написал(а):

нам с женой к борщу БЕСПЛАТНО подали две порции сальца с чесночком.

аналогичная фигня была у меня с женой в Тернополе, в центре города... мы там кушали 2 раза, когда ехали в карпаты ... хлебушек бесплатно, обслуживание тоже. мелочь, а приятно причем покуушать с пивм и  вином в центре города стоило 120 грн  :)

0

127

Okunek написал(а):

к борщу БЕСПЛАТНО подали две порции сальца с чесночком

Я понял, ЖЕНА читает этот форум, а что еще есть вкусненького???

0

128

Kon написал(а):

Okunek написал(а):

    к борщу БЕСПЛАТНО подали две порции сальца с чесночком

Я понял, ЖЕНА читает этот форум, а что еще есть вкусненького???

не в этом дело... к борщу на западенщине нам всегда давали молотое сало с чесноком (на хлеб намазывать) и хлеб... .это у нас как-то не принято... надо жить а реалиях нашей местности...

0

129

Ребята,не будьте столь наивными.все то бесплатное уже закалькулировано в стоимость еды.это просто маркетинговый ход.никто,никогда вам бесплатно ничего не даст,а то в трубу вылетит его бизнес.
в Донецке в гусях-лебедях тоже приносят молотое сало с чесноком(позиционируют как подарок от шефа),но это если покупаешь их фирменные булочки.
теперь про бой посуды.в кабаках это тоже все закалькулировано в стоимость еды.так зачем я буду платить за то,что не разбивал.

+2

130

veterF написал(а):

в гусях-лебедях тоже приносят молотое сало с чесноком

одно из любимых блюд! :cool:

veterF написал(а):

если покупаешь их фирменные булочки.

Они там отменные! Может и вам такое замутить. Подают их самыми первыми, так сказать что бы можно было пропустить по одной перед салатиками и для увеличения аппетита. Хороший маркетинговый ход.
И еще, Артем, я видел у вас Пиво Уманьское есть. Это супер. Оно одно из наилучших по моему мнению. Но осмелюсь порекомендовать еще завезти Пиво ТОВ «ПІНТА - Кремінський пивоварений завод». На данный момент оно мне наиболее приятно на вкус. И все заверяют что оно такое из за воды которой нет ни в Полтаве, ни в Донецке. Это пиво я пока нашел только в одном месте в Донецке(Ромб подсказал) в Богемии и теперь спецом ежу туда за ним.
Пинта - Кременской пивоваренный завод, ООО

0

131

Stass написал(а):

Это пиво я пока нашел только в одном месте в Донецке

Пиво в поплавке будет эксклюзивное, нефик со всякими порошками сватать)))

0

132

Гонево! Ну не сразу же оно появится! И выбор должен быть!

0

133

Петрович написал(а):

Пиво в поплавке будет эксклюзивное,

Летом пиво течет рекой , боюсь Серега не справится с объемом , у него же не завод  :dontknow:

0

134

Мужики! То пиво, которое есть сейчас, просто для "поддержания штанов", так сказать... Со всей ответственностью заявляю, что в недалеком будущем очень многие будут ездить к нам именно из-за пива и "приблуд" к нему...

Stass написал(а):

Пиво ТОВ «ПІНТА - Кремінський пивоварений завод»

Стас, без обид, но я знаю это пиво уже много лет. Скажу больше, мы охотимся в тех местах, и я помню, как они начинали с разлива воды и напитков. Спору нет, сама вода там неплохая... Но это все, что там есть от достойного пива, в сравнении с произведениями Хору.

Отредактировано ferro (2012-07-24 11:39:11)

0

135

Roshen написал(а):

боюсь Серега не справится с объемом , у него же не завод

Это явление временное :blush:

0

136

ferro написал(а):

в сравнении с произведениями Хору.

Артем, я был наверное в тройке первых попробовавших его пиво и брал его по 10 бутылок. Я не беру его в сравнение! Я лишь предложил альтернативу пока нет Серегиного в полном объеме и для более широкого ассортимента! Ну как знаете! Нет, так нет! :dontknow:

0

137

Stass написал(а):

Ну как знаете! Нет, так нет!

Стас, не то, чтобы я не прислушиваюсь к общественному мнению... Просто

Петрович написал(а):

Пиво в поплавке будет эксклюзивное, нефик со всякими порошками сватать)))

0

138

Ну допустим это я и ты знаем что Серега порошки не добавляет, а посетитель не поверит и допустим захочет выбрать из ассортимента.
Ну да Бог с ним! Это только мое мнение!

0

139

хочу к Теме сегодня наведаться. критики навести. кому делать нехрен,- тоже подтягивайтесь :flag:

0

140

ВЛКСМ написал(а):

тоже подтягивайтесь

Я тоже сегодня буду после 18-30.

0

141

ВЛКСМ написал(а):

тоже подтягивайтесь

Я столько не выпью  :rofl:

0

142

Уже два дня планирую Артему на дигустацию Квас притащить... Если с работы вырвусь - сегодня заеду тоже.

0

143

Эээх. а я вот соляночку люблю. Да чтобы с копченостями, да  маслинками, да правильно сделана, а значит никаких соленых огурцов, никаких нашинкованных лимонов9только полукруг).
Да непременно почечки чтобы присутствовали. Ух. подавился слюной. А на черную ржаную свежую горбушечку сальца намятого с чесночком. и всю эту горячую, обжигающую прелесть, холодным кваском запивать. Да и перчик красный, дюже злой не забыть. :cool:

0

144

babaka написал(а):

Эээх. а я вот соляночку люблю. Да чтобы с копченостями, да  маслинками, да правильно сделана, а значит никаких соленых огурцов, никаких нашинкованных лимонов9только полукруг).
Да непременно почечки чтобы присутствовали. Ух. подавился слюной. А на черную ржаную свежую горбушечку сальца намятого с чесночком. и всю эту горячую, обжигающую прелесть, холодным кваском запивать. Да и перчик красный, дюже злой не забыть.

я вот не пойму куда 100 грамм вставить в этот оборот, но то что они должны тут присутствовать - это однозначно)))

0

145

Куда, куда? За воротник. И опять же, никаких там виски. шмиски. Только родненькая блондиночка в 40 оборотов, и чтобы непременно в графинчике запотевшем со слезинкой.
а рюмочка, граненочка на ножке ретро. В 50 родненьких граммулек. Ты ее кидь туда, а она легонько так обожгла и потекла теплом по нутру. А следом ложечку солянки с ребрышком копченным. Н...да. жаль, что я трезвенник, свою порцайку отдаю Петровичу.

+2

146

Какой борщ???? Кухня то грузинская... Поэтому суп-харчо с чачей или грузинским вином  :love:
"Хорошо бы пива... - Нет, только вино..." (С) "Бриллиантовая рука"

0

147

Неа, тут определиться надо или-или.
Ну ХАРЧО, оно и в донецке Харчо, только мяско на косточке должно быть и непременно баранинка молодая. Лучок с поджаркой на курдючном сале только лучший, и никакой томатной пасты, помидорчик родимый. Густое такое, наваристое и ароматное. Травки там особые, смотри с лаврушкой не переборщи, а то, знаю я вас торопыг. И непременно кинза, горяченькую в горшок и присыпав зеленью, крышечку хрясь и в духовочку потомитьтся. чтобы пеночка вверху образовалась. Чесночек не жалеем. А перед горячим холодное лобео с чесноком и свежим горячим лавашом. Винцом так кахетинским терпковатым красным полирнем. Покушали горяченькое, а тут на столике раз... и кеца с расплавленным сырочком. Все это пробуем и отдыхаем в ожидании мясного. Да, и смотрите мне мясо без запеченных овощей не смейте кушать, особенно баклажанов, но тут при кажущейсч простоте уметь надо. чтобы он и влагу сбросил и остроту концентрированную приобрел.

+2

148

Okunek написал(а):

БЕСПЛАТНО подали две порции сальца с чесночком

Они всегда там его подают. Такое говно. Я был там в этом году три раза с разными компаниями... Никто его не ел - только плевались. Да и ресторан этот сети Козырная карта. Цены там на уровне. 2 чебурека за 50 гривасов по-моему.

0

149

Какая баранина,какие помидоры ??? :dontknow:

Дзрохис хорци харшот ( харчо,если по нашему)-означает говяжий суп.
Никаких помидоров-только тклапи.
Ну и конечно грецкие орехи.

Это если мы говорим о грузинской кухне.

Отредактировано ИНЕ (2012-07-24 19:10:15)

0

150

С хашем попутал и сюрпой. Ну тая и не повар к сожалению. Уважаю эту профессию, настоящая мужская.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке