Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке


КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке

Сообщений 151 страница 180 из 296

1

http://s1.uploads.ru/t/bP5zV.jpg


ОТКРЫТИЕ с 01.05.2015г.

Отредактировано ferro (2015-04-30 10:48:49)

+15

151

ИНЕ написал(а):

Дзрохис хорци харшот ( харчо,если по нашему)-означает говяжий суп.
Никаких помидоров-только тклапи.
Ну и конечно грецкие орехи.

предлагаю подъехать попробовать.
Вообщем. только вернулся от Темы. Что можно обосрал конечно, но речь не о том  :D . Душевно вечер прошел. Кухня у него отменная. Очень понравился хачапурик))) Я не видел его в таком формате еще)). Очень сильно. Люлю повар делает в оболочке,- тоже необычно . Повар-грузин живой, познакомился с ним,- действительно готовит сам лично. Молодца. Водку пил сегодня с Темой. Много. Хорошая. Не верю правда , что в ней 40 градусов,- но Тема клянется, что есть. Очень гуд. Мясо ели много. Тоже гуд блин. Вообщем Артемию респект за приглашение!

+1

152

Был вчера вечером с коллегами. Познакомился с Артемом, приятный парень. Вообще я не частый ходок по таким заведениям, так что  сравнивать особо не с чем. Если субъективно. То почти центр города, а здесь тишина. Еда вкусная. Водка "Поплавок"... не поняли, мягенькая .Сначала подумали, что не хватает градусов.После первой поняли, что хватает. Мы остались довольны, буду рекомендовать своим знакомым.

0

153

ВЛКСМ написал(а):

Что можно обосрал конечно

:D

0

154

ВЛКСМ написал(а):

Вообщем. только вернулся от Темы.

ВЛКСМ написал(а):

Вчера 23:57:52

Рановато! :D

Отредактировано Баркас (2012-07-25 10:16:02)

0

155

Баркас написал(а):

Рановато!

выгоняли уже))

0

156

romeo написал(а):

В общем если есть желание поесть вкусного шашлыка и другого мяса или рыбы самое то... цены не дорогие как по мне...

Планирую сегодня с коллегами наведаться!
Пятницо все таки!
Тема, одочку "Поплавок" поставтье пож. в холодильничег. :stupor:

0

157

romeo написал(а):

Баркас, как я понял в меню есть любимая тобой скумбрия запеченная...

Тема слямзил мое блюдо! o.O  o.O  o.O

0

158

Баркас написал(а):

Тема слямзил мое блюдо! o.O  o.O  o.O

Тёма не тот человек, чтобы "лямзить" :suspicious:  Вот принеси замаринованную - вдруг вкуснее окажется, тогда и я с ответственностью заявлю, что "слямзил" :whistle:  И, к сведению, твою скумбрию мне так и не удалось ни разу отведать...
З.Ы. Санёчек, если собираетесь ехать, не забудьте набрать предварительно - пятница, как-никак, да и рекламная кампания с сегодняшнего дня началась...

0

159

А заведение становится популярным.О.К!,наберу.

Отредактировано Баркас (2012-08-03 10:09:46)

0

160

romeo написал(а):

и еще первое блюда с незапоминающимся названием

Первое оно для нас, хохлов и прочих русичей, поскольку подается с бонусом - бульоном... А, вообще, хашлама - это правильно отваренная с правильными специями телятина, которая подаётся с правильным соусом ткемали...

0

161

ferro написал(а):

Первое оно для нас, хохлов и прочих русичей, поскольку подается с бонусом - бульоном... А, вообще, хашлама - это правильно отваренная с правильными специями телятина, которая подаётся с правильным соусом ткемали...

Совести у Тебя нет такое писать - кушать ведь хочется  :flag:

П.с.: Квас приготовил, как всегда решил поэксперементировать - сделать "понаваристей"... 99% что сегодня привезу. попробуете.

0

162

А когда уже будет вкусное пиво в предложении?

0

163

benderr написал(а):

А когда уже будет вкусное пиво в предложении?

Завтра варить собираюсь.

0

164

romeo Я делал и отлично получается - на родственниках уже испытал: всем очень понравилось. В этот раз просто решил попробовать... сварил 20 литров из ингридиентов на 30 )

0

165

Хору
что значит

Хору написал(а):

сварил

? Присутствует варка? Или процесс брожения и все? Я квас именно так делаю.

0

166

Я квас не из хлеба делаю, а из ржаного солода. Варка - тут понятие достаточно образное, 95 градусов и настояться. Хотя хочу попробовать именно с полноценной варкой и "осаждением" белка - что бы цвет был красивей (но это немного в будущем). И сбраживаю конечно не совсем стандартным образом.

0

167

Хору написал(а):

попробуете.

Уже заказал столик. София Станиславовна будет праздновать третий день рождения в кругу друзей (папиных)
[взломанный сайт]

0

168

Stass написал(а):

София Станиславовна будет праздновать третий день рождения в кругу друзей (папиных)

алкоголизм - это болезнь (С)   :D

0

169

Отстань! Лучше привози Арсюху, сватать будем! :D

0

170

Stass написал(а):

Отстань! Лучше привози Арсюху, сватать будем!

Арсюха в бою с николаевскими окунями получил на ладони рассечение с 3мя швами, поэтому будем ждать пока заживет... так сказать до свадьбы  :D

0

171

Жаль! Пусть выздоравливает!  :flag:

0

172

Квас и "Полавок" пью только охлажденными!
Попросю охладить жидкости! :smoke:

0

173

Баркас Утром трамбанул квас в холодильник, ехать буду великом - думаю что нагреться не успеет )

0

174

Может тебя где то подобрать?

0

175

Stass Не, спасибо, я с другой стороны буду двигаться, да и прокатиться хочется!

0

176

Предлагаю ввессти традицию ПО ПЯТНИЦАМ в "Поплавок",т.е.  "Каждую пятницу я в г...о!" (с) :flag:

Отредактировано Баркас (2012-08-03 15:29:29)

+1

177

Мне нельзя в г...но! Я с ребенком буду! А жена у меня махонькая, двоих не унесет! :rofl:

0

178

Побывал и я у Артемия! Что сказать-Душевно.
Не всегда получается посидеть у водоема, покушать прекрасной пищи и все это на главной и центральной улице областного города.
Артем, о минусах я говорить не буду так как я на них не обратил внимания потому что ты только развиваешься. А когда станете матерыми рестораторами вы и сами все увидите и исправите.
О кухне: она прекрасна! Люля отменная, хачапури превосходное, шашлык во рту таял. Понравилось без вранья все! И салаты, и обслуживание.
Порции приятно порадовали. Картошечка пожарена на свежем масле а не прогорклом и была очень красиво оформлена мелко нарезанным красным сладким перцем. Жена его не очень любит, но поскольку он был посыпан после приготовления, не успел отдать свой запах и она догнала что это перец уже в конце :D Две порции картошки с грибами мы не осилили, овощная нарезка настолько была красиво и по домашнему оформлена пучками укропа и петрушки, что жена сказала что это лучшая подача овощей что она видела(их мы тоже не доели) :D . Если вы не утратите эту изюминку с большими порциями, будет :cool: !
Дочь до сих пор вспоминает твоих живых черепах в фонтанчике. :D 
Короче, верной дорогой идете господа! Удачи тебе!

0

179

Stass
Спасибо! Был рад личному знакомству...

0

180

кто завтра там будет?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » КАФЕ "ПОПЛАВОК" в Донецке